Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 1 10
Ахмат Швец Антон 11
Оренбург Сиваков Михаил 1 8
Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
    Финальный ЦСКА! Дебют Федотова в первой официальной игре за "армейцев" в качестве главного тренера удался! Московский коллектив одержал победу над "Уралом" - 2:0.

Для вас на матче работал Козырев Вячеслав! До новых встреч!
    90'
    Яковлев поменял Карраскаля на флажке уже. Новая ротация. Через минуту прозвучит финальный свисток.
    90'
    Вместо Мухина на поле напоследок Ермаков появился в составе ЦСКА.
    90'
    Против Акинфеева Каштанов сейчас нарушает правила. Фол в атаке фиксирует судейская бригада. Тут едва травму киперу "армейцев" на нанес футболист "Урала".
  • 90'
    Дивеев в своей штрафной играет головой. Мяч выбил в сторону от рамки ЦСКА. Тем временем прошла информация, что лучшим игроком матча признан Хорхе Карраскаль.
  • 89'
    Получает повреждение Максим Мухин. Встречу ему продолжить удастся, судя по всему. У нас же зарабатывают угловой удар гости. Гаджимурадов готовится выполнить навес.
  • 88'
    С левого края выполнил кросс в штрафную ЦСКА Гогличидзе. Бикфалви в 16-ти метрах от ворот сумел сориентироваться и головой пробить по рамке "армейцев". Сфера по дуге прилетела в руки голкипера московской команды.
  • 87'
    Начали уже покидать свои зрительские места некоторые фанаты. Думаю, что многим уже все понятно в этой встрече. Как по мне - результат этого поединка закономерен!
    86'
    Карраскаль прямо-таки в штрафном кругу сбил соперника на газон. Желтой карточки снова нет, но болезненные ощущения испытывает сейчас футболист "шмелей".
    84'
    Два корнера по итогу подавали футболисты ЦСКА, и оба навеса смогли нейтрализовать защитники "шмелей". Тем не менее, мяч остается у "армейцев", которые намерены забить третий мяч.
    83'
    Заболотный сейчас сбрасывал мяч в сторону ворот соперников. По итогу добирается до сферы первым Каштанов. Будет угловой в пользу ЦСКА.
    82'
    Мухин получил сейчас по ногам. Наступили на ногу Максиму, которого сбил Юшин. К слову, едва появившийся игрок получил в свой пассив карточку желтого цвета.
    81'
    Юшин на поле в составе "Урала" появляется. Подберезкин отправляется отдыхать за пределы футбольного газона, отбивая "пять" своему наставнику - Игорю Шалимову.
    80'
    МОМЕНТ! Обляков! Теперь Иван активнейшим образом себя проявлял на левом краю. Сместился футболист ближе к центру и нанес выстрел в сторону дальнего угла. Мяч просвистел рядом со стойкой!
  • 79'
    Набабкин рукой сейчас подыграл себе, играя в подкате. Заметил это рефери, но карточку желтого цвета показывать не стал. Все-таки момент был игровым.
    • 78'
      Последние 15 минут встречи у нас идут. Футболисты ЦСКА сейчас активнейшим образом перекатывают мяч в районе центрального круга и никуда не торопятся.
      76'
      Карраскаль ворвался в штрафную ЦСКА, и сразу же произвел удар по воротам "Урала". Спокойно ловит сферу в свои перчатки Помазун! Уверенное спасение!
    • 75'
      Зайнутдинов аккуратно сейчас оттеснил от мяча одного из соперников, сумев выбить мяч подальше от своей рамки. "Армейцы" играют в обороне здорово.
      74'
      Кучаев вполне мог сейчас получить карточку желтого цвета от главного арбитра встречи, но за свой фол не был наказан Константин, хотя были у рефери причины наказать футболиста ЦСКА.
      73'
      Еще кто-то из членов тренерского штаба ЦСКА получает карточку желтого цвета. Слишком много эмоций в нашей игре. Много споров, которые продолжает пресекать Мешков. "Горчичниками"!
      72'
      Алексей Каштанов также дебютирует за уральцев в матче против ЦСКА. Вместо Олега Шатова он появляется.
      71'
      Вместо Сунгатулина на поле появился дебютант Коновалов. Если верить информации из комментаторской кабинки по ТВ, то еще и Шатов отправиться отдыхать.
      70'
      Сунгатулин получил повреждение сейчас. Вышли медики. Продолжить встречу футболист "шмелей" не сможет. Замена вместо него готовится.
      69'
      Отбил пятерню сейчас Чалову Федотов. Антон Заболотный на футбольный газон вышел. Будет и у него порядка половины тайма на то, чтобы себя проявить.
      68'
      Чалов снова пытался пробить с линии штрафной. Вторым касание наносил он выстрел в левый от себя угол. Мяч просвистел рядом со стойкой!
    • 67'
      Но атакует ЦСКА сейчас. Прострел от Карраскаля с правого края, но прямо в руки Помазуну, который фиксирует сферу в перчатках, не позволяя сопернику сыграть из острой позиции.
    • 66'
      Может ли выдохнуть Федотов сейчас? Честно говоря, на месте ЦСКА я бы не расслаблялся, ведь "Урал" настроен забить, как минимум, один гол и попытаться побороться за ничью.
      65'
      Играть остается около получаса, учитывая добавленное ко второму тайму время. Тем временем Зайнутдинов и Гаджимурадов повздорили на поле. Чуть ли в драку на включились игроки. Как итог - по желтой для каждого из футболистов.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАРРАСКАЛЬ! 2:0!
      Забивает он второй мяч ЦСКА! Уверенно в правый от себя угол пробил Хорхе. Мяч полетел в сторону "шестерки", и оказался в сетке. Помазун пытался достать, но не спас!
      63'
      Карточка желтого цвета находит голкипера ЦСКА! Карраскаль заработал 11-метровый удар, и будет выполнять удар. Посмотрим удастся ли ему забить!
      62'
      ПЕНАЛЬТИ! Помазун сейчас снес с ног соперника. Железобетонный фол, который приносит 11-метровый удар!
      61'
      Карраскаль получил карточку желтого цвета. Первое в нашей встрече предупреждение. Заслуженное, надо признать.
    • 60'
      Гаджимурадов убегал по правому флангу сейчас, но почему-то не стал отдавать на него передачу Подберезкин, хотя пас напрашивался. Тем не менее, мяч остался у "Урала". Последует наступление вторым темпом.
    • 59'
      Пытается выбраться из-под давления Гогличидзе, но мяч приходит к Медине, который с левого края выполняет слишком удобный навес для Подберезкина, играющего головой в сторону от рамки.
    • 58'
      Практически нет забросов вперед на Чалова сейчас. Несмотря на это, спиной к воротам сферу часто получает Федор, сохраняя сферу для своего коллектива.
    • 57'
      Да, заведены сейчас до предела соперники. ЦСКА понимает, что упускает нити игры из своих рук и ног, а потому пытается что-то предпринимать.
      55'
      Добавил сейчас "Урал", знатно добавил. Два подряд эпизода с возможными фолами в центре поля. Судья идет к арбитру "армейцев", которому выписывает "горчичник".
      54'
      МОМЕНТ! Прострел олт Егорычева с правого края. Гаджимурадов продлил полет мяч на дальнюю штангу ворот ЦСКА, но в той зоне никого не оказалось.
      53'
      МОМЕНТ! Мишкич! Нанес он удар по воротам соперника, и Акинфеев спокойно забирает сферу в свои перчатки! Было круто!
    • 51'
      Снова Гаич на острие. Удалось ему после передачи от Облякова нанести удар с правого края. Мяч прилетел в сетку ворот "Урала", но с внешней стороны.
    • 50'
      Произвел удар по воротам соперника Гаич. Спокойно встретился с мячом в рамке Помазун. В первом тайме он действовал выше всяческих похвал. Посмотрим, как будет обстоять дело во второй половине игры.
    • 49'
      Кузьмичев едва не забил в ворота ЦСКА, нанеся удар из непростой ситуации. Мяч полетел чуть выше цели. "Армейцам" нужно играть внимательнее.
    • 48'
      Осторожно, в отличие от первого тайма, стартовали футболисты ЦСКА. Перекатывают они мяч в районе центрального круга, заставляя соперника подолгу бегать без игрового снаряда.
      47'
      Замена в составе "Урала" в перерыве произошла. Гаджимурадов вышел на поле вместо Железнова. В составе ЦСКА ротация осуществлено не было.
      46'
      Стартовал второй тайм в нашем поединке! Пожелаем удачи противникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Тут же звучит свисток! ЦСКА ведет в счете - 1:0. Обляков - автор пока единственного в этом матче голов. Оставайтесь с нами. Дальше вы увидите все самое интересное!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! ОБЛЯКОВ!
      Забивает ЦСКА! Наконец, удалось забить "армейцам"! Удобно для 10-ки ЦСКА мяч к нему прискакал, и Обляков нанес мощный удар в дальний угол! Сфера очутилась в сетке на радость местных фанатов!
    • 44'
      Владимир Федотов сегодня в элегантном костюме. Вышел наставник ЦСКА к кромке поля и раздал пару оплеух своим игрокам. Причем кому-то из оборонцев "армейцев" досталось конкретно от специалиста.
      43'
      КУЧАЕВ! Снова мимо цели! Подача с левого края, от углового флага. Чалов сбрасывает мяч на Кучаева, который с правого края штрафной, будучи на огневой позиции, пробивает в сетку ворот оппонента, с внешней стороны!
    • 42'
      Подача с левого края (какая по счету?). В падении через себя пытается пробить Медина, но немного до снаряда он не дотягивается. В динамике эпизод был очень опасный, но это вновь не гол!
    • 41'
      Последняя 5-минутка в первом тайме пошла. Показали нам арену ЦСКА сейчас. Слишком много свободных мест на футбольной арене. Болельщиков на игру пришло не особо много.
    • 40'
      Когда они забьют? И не накажет ли за такую расточительность "Урал"? Обляков после скидки и передачи партнера в центр пробивал с линии штрафной. Мяч вновь ушел в "молоко". На пару метров выше рамки "шмелей"!
      39'
      Карраскаль! Снова его удар с дальней дистанции, и мяч уходит чуть в сторону от ворот. Было круто, и крайне опасно, но даже здесь реагировал на эпизод Помазун.
    • 38'
      Для меня Чалов - лучший игрок первого тайма у ЦСКА. В составе "Урала" выделю Помазуна. Илья сегодня поймал какой-то невероятный кураж. Тащит все, что летит в его створ!
      37'
      ГААААИЧ! Это цирк "Шапито"! Какие же красивые атаки проводит ЦСКА. Снова контратака "армейцев" по левому флангу. Острый перевод на правый край штрафной, откуда в касание каким-то чудом не попадает в цель Гаич. Мяч пролетает в миллиметрах от стойки!
      36'
      Слишком простая подача для Помазуна от углового флага. Спокойно сыграл на выходе сейчас голкипер "Урала", который с характерным криком "Я", забрал сферу в перчатки в высоченном прыжке.
      35'
      МОМЕНТИЩЕ! Еще один голевой момент у ЦСКА. Снова Чалов нашел в чужой штрафной Медину. Тот первым же касанием пробивает по рамке, однако попадает в защитника. Еще один угловой для "армейцев".
    • 34'
      Чалов в движении встретился с мячом в чужой штрафной. Не стал он пасовать мяч в центр, а попытался решить эпизод самостоятельно, однако попал в ногу Подберезкину, плотно его опекающему.
    • 33'
      А вот и первый удар "Урала" в сторону ворот. Мишкич оказался на острие. На подступах к штрафной ЦСКА он получил мяч, однако не стал ждать партнеров по команде и решил эпизод сам, пробив рядом с левой стойкой!
    • 32'
      10:0 по ударам в сторону ворот. Впереди, само собой, игроки ЦСКА. Все под контролем у подопечных Федотова, но счет на табло по-прежнему ничейный. Голов не забито.
    • 31'
      Полчаса отыграли соперники. Бикфалви справа пронесся к воротам ЦСКА. Показалось, что после его передачи мяча коснулся защитник, но нет! Судейская коллегия указывает на удар от ворот.
      30'
      КУЧАЕВ! Когда же эти ребята начнут уже забивать? Карраскаль отдал пас на Кучаева, в расчете на обратный пас, но с линии штрафной Константин пробил самостоятельно. Сфера прошла рядом с правой "девяткой". Отлегло!
    • 29'
      Неплохо атаковал "Урал", но Биквалфи был впереди один, в итоге он просто покатил сферу в руки Акинфееву, сыгравшему на выходе в рамке.
    • 28'
      Успевает сыграть в своей штрафной Помазун после передачи на партнера от Гаича. Прямо в ноги сопернику Илья бросается, что позволяет ему сработать на опережении.
    • 27'
      В касание, к слову, переводил мяч в ворота Карраскаль в предыдущий момент. Причем мяч был каким-то невероятным образом закручен в сторону от ворот, но даже на такой мяч сумел среагировать Помазун.
      26'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Игрок ЦСКА снова на острие оказался. Выполнил он острый удар с левого края штрафной под перекладину и мяч после спасения Помазуна прилетел в верхнюю планку!
    • 25'
      Чувствуется запах гола, друзья. Моментов у "армейцев" предостаточно! Но когда же ЦСКА начнет реализовывать свои моменты? 2-3 могло уже влететь в ворота "шмелей".
    • 24'
      Продолжает активно давить на ворота соперника ЦСКА. Снова прострел от Чалова с левого края в центр, но в зоне 11-метровой отметки не оказывается партнеров!
      23'
      МОМЕНТ! Еще и Мухин неплохой удар нанес со средней дистанции нанес. Правда, снаряд намного левее цели полетел. В прошлом эпизоде прекрасную передачу отдавал Медина. Но Карраскаль не забил!
      22'
      МОМЕНТИЩЕ! Помазун! Спасает он свою команду сейчас! Вышел слева на свидание с голкипером "Урала" Карраскаль, но выстрелил прямо в голкипера! Еще и углового не заработали "армейцы"!
    • 21'
      Набабкин сыграл против Биквалфи. Дивеев ему помог отыграть здорово на правом краю. "Урал" очередную свою атаку завершил крайне неудачно.
    • 20'
      Кучаев отправился в прорыв по левому флангу. Подача Константина с левого края прилетела точно в руки голкиперу "Урала". Обозначает он своими действиями свое спокойствие в воротах.
    • 19'
      Два игрока от "Урала" отправились в разминочную зону игроки. Судя по всему, два игрока "шмелей" отправились разминаться. Вполне вероятно, что мы станем свидетелями ранней замены.
    • 18'
      Пытались сейчас уральцы заработать первый в матче угловой удар, но последним Егорычев сыграл сейчас на правой бровке, упустив сферу за лицевую линию.
    • 17'
      Гаич отыграл на Акинфеева под прессингом Бикфалви. Не стал Игорь обрабатывать снаряд и сразу же выполнил заброс к воротам "Урала". Слишком сильной этап передача получилась.
      15'
      МОМЕНТ! Снова Карраскаль получил передачу в центре, после чего попытался пробить под прессингом Кузьмичева, выполнил ложный замах, но угодил точно в 25-го номера "Урала".
    • 14'
      Мухин перевел мяч на Гаича, который долго принимал решение. В итоге снова оборонцы "Урала" сыграли по позиции, выбив сферу за боковую линию.
    • 13'
      Медина получил мяч снова на фланге. Выполнил он очередной заброс в центр штрафной - Герасимов первым на игровом снаряде оказывается.
    • 12'
      Снова плетут свои армейские кружева хозяева. Карраскаль получил сферу на правом фланге, но потратил слишком много времени на обработку снаряда. В связи с этим защитники сыграли против него надежно, выбив мяч за боковую.
    • 11'
      С продвижением мяча вперед пока есть проблемы у "Урала". Зайнутдинов, к слову, сейчас успел сыграть в центре обороны. Подберезкин выполнял подачу в район 11-метровой отметки, но игрок ЦСКА сыграл просто блестяще.
    • 10'
      Штрафной удар зарабатывает ЦСКА снова на левом фланге. Медина выполняет подачу на голову Зайнутдинова, и тот пробивает под перекладину! Мяч прилетает точно в руки Помазуну, верно выбравшему позицию в створе!
    • 9'
      Два опасных момента у ЦСКА за неполных 10 минут игры. Давление "армейцев" растет с каждой минутой. Оборона уральцев трещит по швам, но голов в свою рамку пока не пускает.
      8'
      КУЧАЕВ! Вот это да! Загубил он вернейший момент! Оказался футболист на острие, получил мяч от Чалова, и с семи метров расстреливал рамку, но каким-то чужом направил сферу в сторону от ворот!
    • 7'
      Обляков очень активен на левом фланге. Уже несколько его передач было сделано в штрафную "Урала". Позиционно грамотно располагается екатеринбургский коллектив. Пока со всеми передачами справляются уральцы.
    • 6'
      Сейчас каждая недоработка в обороне, каждая ошибка может стоить дорого. Обляков с левого края выполнил кросс в штрафной "армейцев". Попытка удара от Карраскаля - мяч летит в спину защитника.
    • 4'
      "Урал" примеряется к атакам "армейцев", и пытается провести самостоятельное наступление. Медина, к слову, на левом фланге играет в прессинге, заставляя уральцев перейти в позиционное наступление.
      3'
      МОМЕНТИЩЕ! Угловой удар заработали игроки ЦСКА. Подача с левого фланга в центр штрафной. Нанес удар по воротам Чалов, но чуть неточно получилось! Очень опасно действовал игрок "армейцев".
    • 2'
      Футболисты ЦСКА вышли сегодня на футбольный газон в красно-синих цветах, а игроки "Урала" предстали перед нами во всем белом!
      1'
      Итак, друзья, стартовал первый тайм на "ВЭБ Арене". С центра поля мяч разыграли футболисты ЦСКА. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • 46'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.