Тур: 1. Стадион: .
0'
1:0
31' Гол в свои ворота
Цыпченко Дмитрий
1:1
49' Гол
Ежов Роман
2:3
2:4
90'+5

Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
  • Ну и экшн-триллер выдали команды во втором тайме. Крайне здорово включились "Крылья", забив два мяча менее, чем за пять минут. "Оренбург" не сдался, но самарцы были просто лучше, чем и заслужили три очка. Для вас работал Константин Лицин. Любите футбол!
    Все, матч окончен.
    90'
    Ух ты! Эктов сегодня классно бьет издали, сейчас чуть не закинул мяч под перекладину, Ломаев успел среагировать и допрыгнуть.
    90'
    Угловой хозяев. Башич подает на ближнюю, там ждут сразу два защитника, один из которых выбивает мяч в аут.
    90'
    4 минуты добавлено.
  • 89'
    Плохо себе представляю, что еще неожиданного должно произойти в матче, чтобы счет просто изменился, уже не говоря про паритет на табло. "Оренбург", конечно, не сдается, но времени катастрофически мало.
    88'
    У Марцела Лички вместо Ковалева Титков появился на поле.
    87'
    Евгеньев вышел вместо Гапонова, и Шитов вместо Глушенкова у "Крыльев Советов".
  • 86'
    Эктов сейчас хотел повторить свой гол трехминутной давности и пробил издали, только теперь не с разворота. Мяч свалился в сторону.
    85'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:4!!! Якуба!!! Поспешил я с интригующей концовкой, заигрались игроки "Оренбурга" на своей половине, Якуба подкараулил мяч, продвинулся вперед и пробил издали. Точно в угол ворот!
  • 84'
    Есть валидольная концовка! На характере играют оренбуржцы, как и в стыковом матче с "Уфой".
    83'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:3!!! Аюпов!!! Ломаев ошибся на выходе после подачи с корнера, мяч отскочил к Аюпову, которому оставалось только спокойно переправить сферу в пустые ворота!
    82'
    Опасно! Эктов очень неожиданно с разворота из-за штрафной пробил прямо в штангу! Ломаев вполне мог не поспевать к летящему мячу!
  • 81'
    Пробуют широкую игру подопечные Марцела Лички, раскачивая оборону. Пока только вдоль штрафной ходит мяч.
  • 80'
    Подача "Оренбурга" с правого фланга, Мансилья из борьбы с двумя защитниками кое-как пробил по воротам. Ломаев зафиксировал игровой снаряд.
    • 79'
      Отвечает своим дальним ударом "Крылья Советов" в очередной контратаке. Не опасно, прямо в руки Гошева.
    • 78'
      Вбрасывание из-за боковой от оренбуржцев, Сиваков взял на себя смелость пробить с дальней дистанции. Неточный удар низом - ну совсем не то, что сейчас нужно его клубу.
      77'
      А тем временем в игре "Оренбург" не сдается и атакует правым краем. Подача и скидка головой под удар Сычевого, который пробил в дальний. Ломаев спас!
      76'
      Ответная двойная перестановка самарцев. Вместо Пиняева и Бейла выходят Хубулов и Витюгов.
      75'
      Сычевой и Манкилья вышли вместо Капленко и Печенина у "Оренбурга".
    • 74'
      А ведь Максим и голевую передачу отдал в первом голе, и дубль забил. Мощнейщая игра от молодого нападающего сегодня.
      73'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:3!!! Глушенков!!! Дубль Максима! Шикарнейший гол, конечно. Уже малыми силами оборонялся "Оренбург", так что дал сопернику развернуться, Глушенков получил передачу, подработал мяч и с левой ноги метров с 25-и, зарядил в девятку, не оставив голкиперу и шанса!
      72'
      Иванисеня получил по ноге от соперника в центре поля. Больно выглядело, так что футболист пару секунд полежал на газоне.
    • 71'
      Пиняев в контратаке неудачно откатил мяч на партнера, в итоге "крылышкам" пришлось замедлиться и перейти уже в атаку позиционную.
    • 70'
      Пауза на водопой в Оренбурге. Осинькин тем временем что-то экспрессивно объясняет Пиняеву.
    • 69'
      И еще одна, почти зеркальная попытка Глушенкова пробиться через защиту, только теперь на большей скорости. Вновь оборона выходит победителем.
    • 68'
      Глушенков получил обостряющую передачу, один защитник перед ним остался, форвард пошел в обыгрыш, не получилось.
    • 67'
      "Крылья" возвращаются в свое привычное состояние второго тайма, контроль мяч на чужой половине. К слову, по владению 61 на 39 в их пользу.
      66'
      Вместо Цыпченко вышел Якуба на поле в команде Осинькина.
      65'
      А вот это выглядело опасно! Аюпов сохранил мяч в борьбе и выкатил под удар Башича. Иван пробил метров с 17, рядом со штангой, Ломаев даже прыгнул для подстраховки!
    • 64'
      Оренбуржцы пробуют взбодриться и что-то выдумать около штрафной соперника, выдавливают их оттуда, но мяч сохранен.
    • 63'
      5:21 по ударам и 3:7 по ударам в створ. Вот так статистика, преимущество по ударам выглядит особенно страшно для Марцела Лички, который сейчас пот со лба вытирает, в прямом смысле кстати, показали нам его крупным планом только что.
    • 62'
      Пиняев видит забегающего Горшкова, отдает на него, Юрий "стреляет" вдоль ворот, мяч отскакивает обратно к Пиняеву, и Сергей уже бьет. Точно в защитника.
    • 61'
      Тут же и Эктов, и Аюпов вступают в игру, Эктов отдал точную передачу на партнера, а Аюпов пробил из-за штрафной. Низом и точно в руки вратаря. Разминочный удар получился.
      60'
      Двойная замена у "Оренбурга". Вместо Оганесяна выходит Эктов, вместо Полуяхтова выходит Аюпов.
    • 59'
      Максимально уверенно "Крылья" контролируют мяч на чужой половине, зашли в чужую треть, тут вновь серия быстрых передач, и мяч дошел до Коваленко в штрафной, оборона останавливает.
    • 58'
      Чуть ли не первая атака "Оренбурга" во втором тайме, удар с правого края штрафной, мяч крутился в створ, но Ломаев здесь все проконтролировал.
    • 57'
      Раскрылись подопечные Лички и чуть сразу же не пустили контратаку, повезло хозяевам, что Цыпченко совершил неточный прострел с левого края.
    • 56'
      Ну что, оренбуржцам теперь надо менять план на игру и перестраиваться в атаку, а получится это у них?
      55'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2!!! Глушенков!!! Разразились "Крылья"! За каких-то пять минут самарцы вышли вперед со счета 1:0. Бейл отдал направо на Ежова, тут же продолжение на Глушенкова, который и пробил в открытый угол ворот!
    • 54'
      Шикарная диагональ Иванисени на Пиняева, тот оставил Горшкову, который отдал неточный пас, Малых перехватил.
    • 53'
      После забитого мяча подопечные Осинькина чуть разжали свои "когти", которыми они захватили "Оренбург" на старте тайма, но все еще владение куда больше за самарцами.
    • 52'
      Глушенков неудачно обработал в попытке пробить, и рядом стоящая защита накрыла его, а мяч отскочил в руки голкипера.
      51'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Ежов!!! Контрвыпад "Крыльев Советов" после перехвата в центре поля, Глушенков отдал на Ежова, Роман с разворота да еще и в падении направил мяч в дальний угол ворот!
      50'
      Вновь опасно! Подача с правого фланга, Цыпченко головой скинул на Пиняева, который подработал и пробил, но силы удара не хватило, и Гошев справился!
    • 49'
      Не выпускают "Крылья" своего соперника, Пиняев отдает на Бейла в центр, Глен закручивает в ворота. Гошев на месте.
      48'
      Пиняев заработал угловой для своей команды. Горшков подает на дальнюю, там защитник быстрее всех. Мяч выбит.
      47'
      Момент на первых минутах тайма! Подача Горшкова со стандарта, мяч отскочил к Иванисене, который вторым касанием пробил примерно с линии штрафной. Миллиметров не хватило до створа ворот!
      46'
      Второй тайм начался.
      Всё. Перерыв. "Оренбург" уходит на 15-ти минутную паузу в роли лидера.
    • 45'
      Проверил рефери возможность пенальти. Но ВАР подтвердил, что 11-метрового не было. Доигрывают первый тайм команды.
    • 44'
      Крупным планом Сиваков. Своими действиями он даёт понять, что и не было ничего. А тем временем Ежов очень хорошую передау с левого фланга делает, хорошая комбинация завершается ударом Цыпченко, но в соперника попадает мяч.
      43'
      Дриблинг Пиняева, показалось, что мяч попал в руку Сиваков, но она были прижата к корпусу. Это всё после розыгрыша корнера.
    • 42'
      "Крылья Советов" под занавес тайма активизировались. Заработали угловой в затяжной атаке.
    • 41'
      Воробьёв с мячом, не получилось у него пройти соперника, с передачей тоже не вышло.
    • 40'
      Пять минут до перерыва. "Оренбург, Оренбург, Оренбург!" - несётся с трибун.
    • 38'
      На подборе Пиняев, подбрал тал мяч под правую ногу и пробил! Выше цели.
    • 37'
      Гошев выстроил стенку. С 17 метров может быть нанесён удар. Долгая подготовка. И всё-таки удар! Низом... Через частокол ног мяч не прошёл.
    • 36'
      Штрафной удар заработали игроки "Крыльев Советов". Для левой ноги идеальная позиция. Глушенков будет бить?
    • 35'
      Печенин поторопился, Оганесян был рядом, но длинная передача на Воробьёва не прошла.
    • 34'
      Расстроен Цыпченко, психует Ломаев, гол получился досадным и обидным, но ладно, нужно отыгрываться.
    • 33'
      "Оренбург" добился своего. Заслуженно, сразу признаем. С мячом на своей половине поля "Крылья Советов". Теперь им предстоит отыгрываться.
      32'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!! 1:0!!!!! Цыпченко - автогол! Угловой удар заработали оренбуржцы, подача на ближнюю штангу, пошёл в борьбу Башич, мяч попал в голову Цыпченко и угодил в ворота! Автогол Цыпченко!
    • 31'
      Наброс в штрафную площадь "Оренбурга". Гошев отразил удар/подачу. Самара ответила.
    • 30'
      Роман Ежов хозяин правого фланга, но очень бесхитростно сыграл, просто прокинул на ход, побежал... Скорость хорошая, идеи нет. Только аут.
    • 29'
      Солдатенков не успевал накрывать Ковалёва, но удар у последнего не вышел. Игра продолжается.
    • 27'
      Искусственный газон, жара, водой. Почти по Блоку. Пауза у нас.
    • 26'
      Горшков вырезал передачу назад, пробил в прыжке/падении Цыпченко, но мяч прошёл намного выше перекладины. Удар получился не самым лучшим, но и позиция была непростой.
    • 25'
      Малых подачу с фланга исполнил, и снова здорово! Однако "второй этаж" во владениях Самары за "Крыльями Советов".
    • 24'
      Почти половина первого тайма сыграна. Активно играют команды. ХОтя в Оренбурге жарко, под 30 градусов. Упадет темп в матче?
    • 23'
      Быстро ввёл мя из-за боковой Печенин, прострел, Полуяхтов сделал вид, что махнул головой, но и без этого было видно, что удара не будет. От ворот для "Крыльев Советов".
    • 22'
      Оживилась игра. Печенкн с мячом на левом фланге атаки, в касанипе в чужую штрафную площадь, аут заработал.
      21'
      И тут же ответ! Глушенков простил "Оренбург"! Пиняев разогнался по правому краю, выполнил прострел на дальнюю тангу, доставив мяч точно в ногу Глушенкову, который не смог нанести точного удара!
      20'
      Подача на ближнюю штангу, скидка дальше.  Печенин подобрал игровой снаряд на дальней бровке, наброс на дальню штангу и ... Ничего.
    • 19'
      В первую четверть часа команды поочередно держали инициативу, следом небольшая пауза и снова "Оренбур" в атаке. Воробьёв передачу на Полуяхтова, тот выполнил прострел, в подкате соперник отправил мяч на угловой!
    • 18'
      На своей половине поля с мячом гости, перевод на правый край на Ежова. И что он сделал? Осмотрелся, огляделся и выдал передачу. Точно в руки голкиперу "Оренбурга" Гошеву.
    • 17'
      Коваленко ворвался в молодй состав самарского клуба, сегодня он в стартовом составе и готовится выполнить передачу, но чуть придержал мяч и потерял его.
    • 16'
      Нарушение правил в центре поля зафиксировал рефери. Башичу досталось. Нарушил правила Иванисеня, придержал он соперника руками.
    • 15'
      В Оренбурге пока что не действует Fan Id, а значит, что народ на трибуны может приезжать со всей области. И знаю, что даже 300 км для боельщиков в Оренбургской области ерунда. Одна команда в РПЛ, на такие игры в выходной хочется ездить.
    • 14'
      Длинная передача на правый край на Ковалёва, который уже смотрел партнёров по продолжению атаки, но игра рукой при приёме мяча у белоруса.
      12'
      "Крылья Советов" прибрали инициативу в свои руки. Осинькин с бровки успел внести свои корректировки. И снова дальний удар по воротам хозяев, Гошев среагировал на удар Цыпченко! Засчитаем за опасный момент. "Оренбург" так не бил.
      11'
      Гошев не успевал среагировать на удар, игровой снаряд врезался в штангу! Самара ответила!
    • 9'
      Никак "Крылья Советов" не могут остановить порыв "Оренбурга". Болельщики гонят своих любимцев вперёд. Личка завёлся. Гости пока что играют без мяча.
    • 8'
      "Оренбург" очень активно начал встречу. Ломаев в очередной раз выручил свою команду, а точнее защитник самарского клуба, подставивший ногу. Угловой для "Оренбурга".
    • 7'
      Полуяхтов решился на дальний удар, нет проблем для Ломаева.
    • 5'
      И сразу же опасно! Прострел с левого фланга, удар в касание Ковалёва, но мимо боковой стойки. Добивали оренбуржцы уже в пустые ворота, но доставая мяч из-пределов поля. Печенин был за лицевой.
    • 4'
      "Крылья Советов" заметно обновились, особенно в атакующей линии. "Оренбург" дебютант РПЛ. Игра сегодня обещает быть интересной. Тем более, что команды почти соседи.
    • 3'
      Попытались оренбуржцы пройти вперёд по правому краю, не удалось закрепиться у чужих ворот.
    • 2'
      А символический первый удар исполнили строители. Именно благодаря их усилиям "Оренбург" играет в РПЛ. Напомню, что сезоном ранее "Оренбург" в элитный дивизион не пустили. Причина - не соответствие мест на трибунах.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Оренбурга". Перед матчем минута молчания в честь Геогрия Ярцева и Александра Козлова.
    • 48'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      31'
      Г О О О О Л - Цыпченко Дмитрий уже закрыл голову руками от печали. Он забил в свои ворота!
    Где смотреть матч Оренбург 2:4 Крылья Советов онлайн