19' Желтая карточка
Мишкич Даниэль
27' Желтая карточка
Коновалов Игорь
36' Красная карточка
Гогличидзе Лео
47' Желтая карточка
Егорычев Андрей
82' Желтая карточка
Воробьёв Дмитрий
89' Желтая карточка
Титков Николай
90'+3

Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
    Звучит финальный свисток. "Оренбург" во втором туре чемпионата России на своём поле справедливо разгромил "Урал" из Екатеринбурга со счётом 3:0. Главным героем матча стал Владимир Сычевой, который удачно вышел на замену после перерыва и оформил хет-трик. К "Уралу" же пока очень много вопросов, при таком среднем составе и слабой игре команда наверняка вновь будет бороться исключительно за выживание в Премьер-лиге.
    90'
    Марин с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Мансилья зацепился за мяч и затем плотно пробил в ближний угол ворот, Помазун успел сложиться и грамотно отбил мяч на своего партнёра по команде.
  • 90'
    Титков со стандарта закрутил мяч в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    90'
    Неудачно игроки "Оренбурга" в очередной раз разыграли угловой, но затем хозяева поля смогли заработать стандарт на правом фланге.
  • 90'
    Сиваков ворвался в штрафную площадь и затем выполнил прострел к линии вратарской, Бевеев сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    90'
    Три минуты добавил Ян Бобровский к основному времени матча.
    90'
    Угловой у ворот "Урала". Малых выполнил подачу в центр к линии вратарской, гости выбили мяч на правый фланг.
    90'
    Полузащитник "Оренбурга" Николай Титков получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля соперника против Бевеева.
    89'
    Мансилья теперь уже нарушил правила в центре поля. "Урал" быстро разыграл стандарт, но далее ничего интересного в атаке гости не смогли создать.
    88'
    Емельянов в центре поля нарушил правила против Сычевого. Игроки "Оренбурга" конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    87'
    Последнюю замену провёл Марцел Личка. Вместо Дмитрия Воробьёва на поле вышел Брайан Мансилья.
    86'
    В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Ивана Башича на поле вышел Николай Титков.
    85'
    Форвард "Оренбурга" Дмитрий Воробьёв получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Бевеева.
  • 84'
    Первый хет-трик этого сезона случился в Оренбурге, особенно удивительно, что так мощно на замену вышел Владимир Сычевой.
      83'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Фаниля Сунгатулина на поле вышел Роман Емельянов.
      81'
      Марин с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Гурциев довольно неплохо открывался, но всё же Батраз оказался в офсайде.
    • 80'
      Малых с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Егорычев хорошо сыграл в обороне и перехватил мяч.
      79'
      Малых с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Хотулёв в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Сунгатулина.
    • 3 гола - хет-трик!
      78'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Сычевой!!! Игроки "Оренбурга" заработали очередной угловой. Далее хозяева поля разыграли корнер между собой на правом фланге, после этого Башич направил мяч на правый угол штрафной площади, Гурциев в борьбе с Кузьмичёвым оказался на газоне, но мяч сразу же отскочил к Сычевому, Владимир подработал его, а затем мощно пробил под перекладину в ближний угол ворот, Помазун ничего не смог поделать.
      77'
      Марин ворвался в штрафную площадь с левого фланга, в борьбе с Егорычевем Джимми оказался на газоне, Ян Бобровский вполне справедливо показал, что будет угловой.
    • 77'
      Марин удачно разогнал атаку и от радиуса штрафной площади выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Сычевой пробил точно в руки Помазуну.
    • 76'
      Гурциев теперь уже пробил в левый угол ворот с дальней дистанции, Помазун хорошо видел момент и выловил мяч.
      75'
      Против Гурциева были нарушены правила в центре поля. Игроки "Оренбурга" быстро разыграли стандарт.
    • 74'
      Сунгатулин пробил по воротам от левого угла штрафной площади, мяч полетел слабо, Гошев поймал его без всякого труда.
      72'
      Башич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, в борьбе за верховой мяч правила были нарушены против Мишкича.
    • 71'
      Сычевой с правой половины поля от линии штрафной площади пробил по воротам, мяч задел защитника "Урала" и ушёл на угловой.
      69'
      Малых с углового выполнил подачу практически в центр вратарской, Хотулёв в борьбе с Сунгатулиным головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      67'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Сычевой!!! Малых при развитии атаки по правому флангу отыгрался с Воробьёвым, а затем Андрей выполнил хорошую передачу на правый угол штрафной площади, Гурциев уже практически от лицевой линии выполнил хороший прострел во вратарскую, Сычевой опередил Эмерсона и в касание отправил мяч в сетку.
      67'
      Сычевой получил мяч на левом углу штрафной площади от Оганесяна, а затем Владимир плотно пробил в ближний угол ворот, Помазун успел сложиться и перевести мяч на угловой.
    • 66'
      Воробьёв с правой половины поля пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Кузьмичёва и улетел в аут.
    • 65'
      Воробьёв с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередь раз игроки "Урала" выиграли борьбу за мяч у своих ворот.
      64'
      Игроки "Оренбурга" разыграли угловой между собой, затем Башич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 63'
      Из центра поля последовала передача на ход Эктову по левому флангу, Кузьмичёв хорошо сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
      63'
      В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Юрия Ковалёва на поле вышел Джимми Марин.
      63'
      Вторую подряд замену провёл Марцел Личка. Вместо Степана Оганесяна на поле вышел Батраз Гурциев.
    • 62'
      Эктов прошёл вперёд по левому флангу, затем Александр немного сместился в центр и пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      61'
      Капленко разогнал атаку по правой половине поля, далее Кирилл выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Малых подработал мяч и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      60'
      Против Эмерсона в центре поля были нарушены правила. Игроки "Урала" быстро разыграли стандарт.
    • 59'
      Егорычев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Герасимов под давлением соперника головой пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      58'
      На этот раз с углового последовала слабая подача на ближний угол вратарской от Коновалова, никто из игроков "Урала" сразу не смог зацепиться за мяч.
      57'
      Коновалов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Каштанов головой пробил в правый угол ворот, Гошев в прыжке вытянул очень непростой мяч, будет угловой.
      56'
      Коновалов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Оренбурга" сыграли внимательно и выбили мяч подальше от своих ворот.
      55'
      Вторую подряд замену провёл Игорь Шалимов. Вместо Рамазана Гаджимурадова на поле вышел Эмерсон.
      54'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Эрика Бикфалви на поле вышел Алексей Каштанов.
    • 53'
      Из центра поля последовала неплохая передача на левый угол штрафной площади "Оренбурга", где Бевеев под давлением соперника заработал угловой для своей команды.
      52'
      Эктов в центре поля нарушил правила против Гаджимурадова. Игроки "Урала" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 51'
      С дальней дистанции последовал удар по воротам "Урала", мяч полетел точно по центру и не очень сильно, Помазун выловил его без всякого труда.
    • 50'
      Воробьёв со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Урала", которую грамотно выстроил Помазун.
      49'
      Полузащитник "Урала" Андрей Егорычев получил жёлтую карточку за грубую игру на левой половине поля у своей штрафной площади против Оганесяна.
      48'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Сычевой!!! Из центра поля последовала отличная передача от Оганесяна на ход Сычевому по левому флангу, Владимир убежал на левый угол штрафной площади, где форвард "Оренбурга" смог раскачать Кузьмичёва, а затем здорово пробил в дальний угол ворот.
      47'
      В составе "Оренбурга" после перерыва произошла замена. Вместо Владимира Полуяхтова на поле вышел вышел Владимир Сычевой.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли сейчас "Оренбург" сыграть явным первым номером и побороться за первую победу в этом сезоне. Быть может и "Урал" нас как-то удивит и сможет грамотно сыграть от обороны, а затем реализовать свой момент после стандарта.
      Малых с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки "Урала" отбились, а затем Ян Бобровский дал свисток на перерыв. По итогам первого тайма игроки "Оренбурга" и "Урала" не порадовали нас забитыми голами. При этом всё же команда Игоря Шалимова осталась в меньшинстве, а это значит, что во второй тайме у "Оренбурга" будет значительно больше шансов на победу.
    • 45'
      Оганесян вошёл в штрафную площадь с правого фланга и затем от лицевой линии поля Степан выполнил прострел к линии вратарской, Бевеев не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      45'
      Башич слишком активно боролся за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Бикфалви.
      45'
      Башич с углового выполнил подачу на левый угол штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось, мяч в итоге улетел за пределы штрафной.
      45'
      Три минуты добавил Ян Бобровский к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Башич пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в голову Герасимову и ушёл на угловой.
    • 45'
      Капленко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Урала".
    • 44'
      Малых с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, теперь уже Гаджимурадов отработал в обороне и выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 43'
      Сиваков с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч полетел слишком плохо, вновь его перехватили гости.
    • 42'
      Эктов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде вновь не смог зацепиться за мяч.
    • 41'
      Воробьёв попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Бевеевым Дмитрий упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 40'
      Малых с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь защитники "Урала" выиграли верховую борьбу за мяч.
    • 39'
      Башич совершил рывок вперёд по центру, а затем Иван пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Урала".
      38'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Александра Юшина на поле вышел Мингиян Бевеев.
      37'
      Удаление в составе "Урала"! Гошев быстро ввёл мяч в игру и далее у "Оренбурга" могла получиться контратака после грубой ошибки Лео Гогличидзе. Пытался защитник "Урала" исправить ситуацию, но в итоге Гогличидзе нарушил правила против Ковалёва и получил прямую красную карточку за фол последней надежды.
      36'
      Коновалов с углового выполнил неудачную подачу в центр к линии вратарской, Гошев спокойно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 35'
      Гаджимурадов вошёл в штрафную площадь с правого фланга и затем Рамазан закрутил мяч под левую штангу, Гошев в прыжке смахнул его на угловой.
    • 34'
      Коновалов из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, защитники "Оренбурга" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 33'
      Мишкич подкараулил отскок и в касание пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Гошев в прыжке выловил мяч без особого труда.
      32'
      Оганесян теперь уже в центре поля нарушил правила против Кузьмичёва. Игроки "Урала" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 31'
      Оганесян с правого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, мяч свалился с ноги у Степана и ушёл за лицевую линию поля.
    • 30'
      Из центра поля последовал заброс на левый угол штрафной площади "Оренбурга" на ход Бикфалви, мяч полетел слишком сильно для Эрика, в итоге его перехватил Гошев.
    • 29'
      Воробьёв разогнал атаку по центру, затем последовала передача на ход Ковалёву по правому флангу, Юрий вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, Помазун выловил мяч без особого труда.
      28'
      Полузащитник "Урала" Игорь Коновалов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Воробьёва.
    • 27'
      Вновь с левого фланга последовал заброс на правый угол штрафной площади "Оренбурга", Егорычев в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 26'
      Бикфалви совершил рывок вперёд по левому флангу, затем Эрик раскачал Капленко и выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Эктов оказался первым на мяче и разрядил обстановку у своих ворот.
      25'
      Дал Ян Бобровский небольшую паузу футболистам, могут они попить воды и перевести двух в этот жаркий вечер.
    • 24'
      Эктов теперь уже с левого фланга сразу же выполнил заброс к ближнему углу вратарской, Помазун спокойно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 23'
      Эктов разогнал атаку по левому флангу, далее Александр выполнил передачу на левый угол штрафной площади, но завершить момент ударом по воротам под давлением соперника Воробьёв не смог.
      22'
      Полузащитник "Урала" Даниэль Мишкич получил жёлтую карточку за грубую игру против Воробьёва на половине поля "Оренбурга".
      21'
      Гошев вышел к центру поля и затем сильно забросил мяч к правому углу штрафной площади "Урала", Ковалёв оказался в офсайде.
      20'
      Башич с углового закрутил мяч к ближней штанге, защитники "Урала" оказались к этому готовы, мяч был выбит за пределы штрафной площади.
    • 19'
      Воробьёв вошёл в штрафную площадь с правого фланга и в борьбе с Гогличидзе заработал угловой для своей команды.
      18'
      Гаджимурадов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Сиваков удачно сыграл в обороне в очередной раз, на этот раз Михаил сбросил мяч в руки Гошеву.
    • 17'
      Гаджимурадов перехватил мяч в центре поля, затем Рамазан убежал вперёд по правой половине поля и выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Бикфалви в касание пробил по воротам, Сиваков удачно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 16'
      Юшин сместился немного в центр с левой половины поля, а затем Александр пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч свалился у него с ноги и ушёл в сторону от цели.
    • 15'
      Малых с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 14'
      Бикфалви разогнал атаку по центру, далее Эрик выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Мишкич пробил по воротам, мяч задел Сивакова, а затем его спокойно выловил Гошев.
    • 13'
      Коновалов со стандарта выполнил подачу вновь к дальнему углу вратарской, там были только защитники "Оренбурга".
      12'
      Малых на левом фланге нарушил правила против Юшина. Игроки "Урала" тщательно готовятся к стандарту.
      11'
      Гаджимурадов с углового выполнил неудачную подачу к дальнему углу вратарской, Гошев спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 10'
      Егорычев совершил рывок вперёд по правому флангу, Эктов хорошо отработал в обороне и выбил мяч на угловой.
      9'
      С дальней дистанции последовал удар по воротам Помазуна в исполнении Полуяхтова, мяч попал в защитника "Урала". Вскоре Воробьёв оказался на газоне в борьбе с соперником в радиусе штрафной площади, Ян Бобровский показал, что нужно играть дальше.
    • 8'
      Продолжает "Урал" также пока стараться действовать в основном за счёт забросов в штрафную площадь "Оренбурга", но пока это работает не очень хорошо.
    • 7'
      Болельщиков в Оренбурге сегодня не очень много, но они стараются активно поддерживать свою команду.
    • 6'
      Егорычев с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Оренбурга" спокойно выбили мяч к центру поля.
      5'
      Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади "Урала", Оганесян оказался в офсайде.
    • 4'
      Игорь Шалимов перед этим матчем отмечал, но на искусственном газоне всем будет непросто, а также отмечался и фактор жаркой погоды в Оренбурге.
    • 3'
      Теперь уже из центра поля последовал заброс в штрафную площадь "Оренбурга" на ход Юшину, Александр проиграл позиционную борьбу сопернику, в итоге мяч при игре на выходе перехватил Гошев.
    • 2'
      Активно начинает "Оренбург", стараются хозяева поля действовать за счёт проходов по флангу и дальнейших подач в штрафную площадь, но оборона "Урала" действует надёжно.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня для "Оренбурга" будет ещё одна проверка на прочность от "Урала". Команде Марцела Лички нужно стараться цепляться за очки, а иначе "Оренбург" может быстро осесть в самом низу турнирной таблицы.
    Где смотреть матч Оренбург 3:0 Урал онлайн