Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 1 10
Ахмат Швец Антон 11
Оренбург Сиваков Михаил 1 8
Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
    Финальный свисток! Олусегун и Рамирес - главные герои матча. "Локомотив" снова проигрывает, падая в зону переходных матчей.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До свидания!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ОЛУСЕГУН! 3:0!
    И забивает тут же второй гол игрок "Краснодара", который в схожей манере убежал от соперников, вышел на свидание с Худяковым и переправил сферу в сетку.
    90'
    Олусегун в противоборстве с Мампаси получил повреждение. Медики появились на футбольном поле. Врачи уже оказали помощь игроку.
    89'
    Исаенко вместо Рамиреса на поле появился. Сулейманов вместо Баньяца на поле появился в стане краснодарского коллектива также.
    88'
    Кратков вместо Сперцяна на поле появился в составе краснодарского коллектива. Еще одна ротацию в нашем противостоянии.
    87'
    Вместо Ионова на поле Ахметов появился тем временем на футбольном поле. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
    85'
    Манелов получил карточку желтого цвета потому, что побежал праздновать гол вместе с остальными игроками.
  • 84'
    Просто круто сыграл игрок "Краснодара", который на себе втащил мяч в штрафной и смог забить гол, которого мы, честно говоря, уже и не ждали.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ОЛУСЕГУН! 2:0!
    Ревет стадион сейчас. Удалось убежать ему к воротам соперника. Был игрок под опекой защитников, вошел к штрафную на плечах с еще одним оборонцем, но сумел протолкнуть сферу мимо Худякова, точно в цель!
    81'
    Раконьяц на поле появился вместо Игнатьева, который не показал ничего интересного в этом матче. По сути, встречу он провалил.
  • 80'
    10 минут остается играть соперникам до конца нашего поединка. "Локомотив" зарабатывает сейчас угловой удар на правом фланге. Игнатьева сейчас заменят.
  • 78'
    Рамирес вообще с 2016 года не забивал в ворота соперников. За свою карьеру же он забил всего-навсего шесть голов. И какой же важный мяч он отправил сегодня!
    77'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РАМИРЕС! 1:0!
    И все-таки забивает "Краснодар"! Первый его гол в РПЛ. Получил эквадорец мяч на левом краю, после чего нанес выстрел в ближний угол. Худяков дотянулся до снаряда, но мяч все равно просочился в сетку.
    76'
    Вместо Карпукаса на поле Бабкин появился в составе команды гостей.
    75'
    Камано снова снес соперника на газон. Черникову досталось по ноге. В руках рефери не было карточки желтого цвета. Без "горчичника", хотя каждый фол на него тянет
    • 74'
      Сперцян не смог отдать нормальную передачу на партнера. Мяч за пределы поля ушел от игрока "Краснодара". Не лучший матч для футболиста краснодарского коллектива.
    • 73'
      На кураже играет Худяков! Серьезный парень, который в свои 18 лет начинает также, как и в свое время Акинфеев. Думаю, многие до сих пор помнят первый матч Игоря в РПЛ за ЦСКА.
      71'
      МОМЕНТ! Олусегун! Мощнейший удар в дальний угол он сейчас нанес. Сфера полетела прямо в левый угол, но Худяков сумел добраться до снаряда, переведя его на угловой! Красавец!
    • 70'
      Рамирес снова в подкате играл весьма рискованно. Не получил он карточку от главного судьи, хотя был близок к этому, стоит отметить.
    • 69'
      "Быки, быки", - продолжают гнать свой коллектив вперед фанаты краснодарской команды. Играть остается всего-ничего в нашем противостоянии.
    • 67'
      Снова у нас остановка в игре. Отправились на запланированный водопой футболисты. Самое время пообщаться с наставниками и получить необходимые рекомендации.
      65'
      Кривцов вместо Манелова на поле появился в составе "Краснодара". Новая ротация в нашем противостоянии.
      64'
      Еще одна подача в штрафную "Краснодара". Мампаси жестко сыграл в чужой штрафной против Сафонова. В руках судьи еще одна карточка появилась.
      63'
      Магкеев разобрался с соперниками на чужой половине поля. Отдал он передачу на Камано, которому в ногу подкатился Рамирес. Желтая карточка в руках рефери!
    • 61'
      Разминаются запасные футболисты "быков". Пока не ясно, кто же выйдет на футбольное поле. Сулейманов среди прочих активнее всех по кромке поля бегает.
    • 60'
      Пока нет замен в составе "Краснодара", но мяч контролирует команда южан, как будто со свежими силами она пребывает на футбольном газоне.
      58'
      Подача была плохой. Мяч за пределы поля улетел тем временем. Следом еще одна атака от "Локомотива", и Керк пробивает прямо по позиции Сафонова.
      57'
      Неудачно угловой разыграл "Локомотив", но мяч остается у "железнодорожников". Керк пробрасывает сферу себе на ход, и рефери назначает штрафной удар.
      56'
      "Быки, быки", - скандируют сейчас трибуны, которые гонят свой коллектив вперед. Ну, а зарабатывает сейчас угловой удар "Локомотив".
    • 55'
      Точно в спину Черникову попадает Керк сейчас, нанося удар по воротам соперника. Мяч прилетает прямо в руки голкиперу после этого.
    • 53'
      Ошибается сейчас Сафонов с выносом снаряда, но затем играет на выходе Матвей, который фиксирует сферу в перчатках в этой ситуации.
      52'
      Изидор сейчас ударил по голове Сафонова. Досталось голкиперу "Краснодара" от игрока соперника.
    • 51'
      Краснодарский клуб стал действовать активнее в последние минуты поединка. Команда хорошо вошла во второй тайм. Ждем во что все это выльется.
    • 50'
      Сперцян! Получил он снаряд сейчас, после чего нанес выстрел в левый угол, но снаряд полетел несколько выше цели. Было опасно, но неточно.
      48'
      ОПАСНО! Манелов из центра сделал передачу на Ионова, который с правого края нанес удар по рамке соперника, и сфера прилетела прямо в руки голкиперу.
      47'
      Вместо Миранчука на поле Камано появился в составе "Локомотива" появился.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашей встрече! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Перерыв. 45 минут встречи позади. Пока у нас нулевая ничья. Ждем голов после паузы.
      45'
      НЕВЕРОЯТНО! Манелов получил мяч в штрафной соперника. Нанес он удар по воротам, оторвавшись от оппонента. Мяч просвистел рядом с правой стойкой! Чуть позже рефери зафиксировал офсайд.
    • 45'
      Такая грубая игра рано или поздно выльется для одной из команд в удаление. Все-таки много нарушений, и масса остановок по этому поводу.
      45'
      Волков снес соперника в районе центрального круга, и в руках судьи очередной "горчичник" появился. Заслуженная карточка желтого цвета.
      45'
      Три минуты рефери добавил к основному времени первого тайма.
      44'
      Литвинов сыграл в подкате против Керка, сумев выбить сферу за боковую линию. Но там офсайд был у игрока "Локомотива".  Определили "вне игры" судьи.
    • 43'
      Худяков прервал передачу, которую выполняли игроки "Краснодара" на Ионова. Спокойно голкипер "железнодорожников" сыграл на выходе.
    • 42'
      Честно говоря, я думал, что эта встреча будет результативной, но пока результат поединка говорит нам об обратном. Команды как будто намекают нам, что большого количества голов нам ждать не придется сегодня.
    • 41'
      Керк воспользовался тем, что мяч выбили на него соперники. Нанес игрок удар по воротам, и сфера пролетела рядом со стойкой! Получилось сильно неточно!
    • 39'
      В итоге мяч подал Сперцян с левого края на дальнюю штангу, и в своей штрафной здорово по позиции сыграл защитник, который головой перевел сферу в сторону от рамки.
      38'
      Все-таки фол сейчас зафиксировал рефери. Снесли Сперцяна сейчас на газон. Едвай постарался со знаком "-". Очень опасная подача будет для "быков".
    • 37'
      Краснодарская команда была в атаке. Черников нанес удар с 25-ти метров по рамке соперника - мяч просвистел рядом с левой штангой!
    • 36'
      Снова банальная подача от Миранчука с правого края, и вновь эта передача очень удобная для голкипера хозяев. Сафонов здорово играет на выходе!
      35'
      Снова Игнатьев не сумел добраться до мяча. Но был рикошет в этой ситуации, и не совсем понятно, почему по мячу не сыграл Сафонов. Угловой для "Локо".
      33'
      Стадион в восторге сейчас! Дело в том, что Сафонов смог нейтрализовать удар Изидора, который пытался переправить сферу в сетку, но угодил во вратаря.
    • 32'
      Пробил сейчас по воротам соперника Ионов, но не сумел он попасть в ворота. Сфера полетела значительно левее цели. Не лучший эпизод для "быков".
    • 31'
      Меж тем, традиционное: "Быки, быки", - затянули фанаты. Гонят они свой коллектив вперед. "Черно-зеленые", к слову, играют весьма солидно.
    • 30'
      Тикнизян сумел сейчас вернуться "домой", и в подкате сыграть против Сперцяна рискованно, но очень надежно. Мяч выбит из-под ног футболиста "быков".
      28'
      Угловой теперь на правом фланге заработал "Локомотив". С правого края последовала подача от Миранчука, и спасает свой коллектив в этой ситуации голкипер.
    • 27'
      И очередной прострельный пас в исполнении Тикнизяна. Мяч прямо в руки Сафонову приземляется. Голкипер "Краснодара" действует на выходе.
    • 26'
      С левого фланга передача пошла от Тикнизяна передача в центр штрафной - снова выбита сфера за пределы поля. Очередной аут зарабатывает команда гостей.
      24'
      Живоглядов снес на газон Манелова. С этим фолом отправил арбитр игроков обеих команд на запланированный водопой.
    • 23'
      Вязнет сейчас игра в центре поля. "Локомотив" чуть активнее сейчас смотрится на поле соперника. В последние минут 10 "железнодорожники" действительно интереснее "Краснодара" играют.
      22'
      Сперцян за фол против соперника был наказан карточкой желтого цвета. Уже третье предупреждение в нашем поединке.
      21'
      Едвай получил повреждение сейчас, но пришел в себя футболист. Смог он встречу продолжить, но прихрамывать все же продолжает футболист.
    • 20'
      Ионов открылся за спину Живоглядову, но не сумел Алексей прокинуть мяч мимо игрока "Локомотива". Сфера покинула пределы футбольного газон. От ворот показывает судейский корпус.
      19'
      Ионов на левом фланге получил мяч от партнера, но в положении "вне игры" оказался футболист. Судейская бригада тут же зафиксировала "вне игры".
    • 18'
      Параллельным курсом в Грозном играют "Ахмат" и "Зенит". Там пока мирный исход. Нули горят на табло, но вряд ли продержатся до конца встречи.
    • 17'
      Миранчук выполнил передачу сейчас с правого края в штрафную соперника, однако мяч полетел слишком сильно для партнеров. На выходе действовал вратарь.
      16'
      Миранчук за разговоры с главным арбитром встречи получает карточку желтого цвета. Неспортивное поведение со стороны футболиста "Локомотива".
    • 15'
      Едвай не успел за соперником, но опередил игрока "Краснодара" сейчас вратарь Худяков, который сильно отправил мяч в краснодарское небо.
    • 14'
      Просто бешеную энергетику своему любимому коллективу передают болельщики. Несется снова вперед "Краснодар", и Олусегун снова с 30-ти метров пробивает - мяч проходит рядом со стойкой.
      13'
      Отбивается "Локомотив" довольно спокойно после навеса от угла поля в исполнении соперника. Пытается тут же пойти в атаку команда гостей - краснодарцы играют на перехвате.
      11'
      УХ! Жарковато у ворот "Локомотива"! Олусегун нанес удар по воротам соперника, но попал в защитника. Пробивал далее по рамке уже Манелов, который направил снаряд во вратаря! Худяков среагировал. Угловой.
      10'
      Магкеев получил на скорости удар по ноге от Ионова. Игрок "Краснодара" по итогу получил карточку желтого цвета. "Горчичник" вполне заслуженный.
    • 9'
      Пытаются чуть активнее играть соперники, но постоянные стыки, фолы и потери существенно тормозят наш поединок. Думаю, что вскоре ход игры изменится.
      8'
      Баньяцу досталось по ногам на фланге. Не может пока подняться с газона футболист "Краснодару". Болезненный удар, но все-таки в норме уже футболист. Встречу он продолжит.
    • 7'
      Керк в итоге выполнил удар по воротам соперника после подачи от левого края, но попал он в защитника. Рикошет, и сфера спокойно прилетела в руки Сафонову.
      6'
      Удалось выжать максимум с этого навеса игрокам московского коллектива. Сфера улетела за пределы поля. С левого края "Локо" выполнит угловой.
      5'
      Олусегун сбивает Живоглядова на футбольный газон. Штрафной удар на правом фланге зарабатывает сейчас команда "железнодорожников".
    • 3'
      На первых минутах встречи краснодарский коллектив контролирует мяч в районе центрального круга. Намерены "быки" забить быстрый гол. Но и "Локомотив" не намерен отсиживаться в обороне.
    • 2'
      Футболисты "Краснодара" вышли на газон в черно-зеленой форме, в то время, как игроки "Локомотива" предстали перед нами в белом обмундировании.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Краснодаре стартовала! Футболисты "Локомотива" разыграли мяч с центра поля. Удачи командам, поехали!
    Где смотреть матч Краснодар 3:0 Локомотив Москва онлайн