Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 1 10
Ахмат Швец Антон 11
Оренбург Сиваков Михаил 1 8
Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
    Прозвучал финальный свисток! "Спартак" набирает очередные три очка. "Красно-белые" временно (или нет) поднимаются на первую строчку в турнирной таблице. "Урал" же проигрывает 4 матч из четырех на старте сезона, ставя под угрозу дальнейшую работу в клубе Игоря Шалимова.
    90'
    МОМЕНТ! Смеется Зиньковский, но не забивает вновь его команда. Вышел на ударную позицию игрок "Спартака", который направил сферу в дальний угол, однако попал в стойку. Сфера вылетела далее на пределы поля.
  • 90'
    "Спартак" просто держит мяч в центре поля. Не похоже, что удастся хотя бы один мяч отыграть "шмелям". Времени не остается на спасение.
    90'
    Угловой разыграли футболисты "Урала" у ворот соперника. Следует передача в центр штрафной, и до мяча первыми добираются спартаковцы.
    89'
    Зиньковский вместо Игнатова на поле вышел. Обратная замена. Прекрасный матч провел 22-й номер "Спартака". Забил гол и был максимально полезен в матче.
    88'
    Джикия вместо Умярова в составе "Спартака" на поле сейчас появляется в стане московского коллектива.
  • 87'
    Снова подобрал мяч Егорычев, который попытался нанести удар по воротам соперника, но угодил в ногу одному из защитников "Спартака".
  • 86'
    Зиньковский готовится выйти в ближайшее время на футбольное поле в составе московского "Спартака". Ждем паузы, после которой он появится на газоне.
  • 84'
    Передача в штрафную, на левый край. Хлусевич попытался добраться до мяча, но сфера покинула пределы футбольного поля, улетев за лицевую линию.
  • 83'
    Менее 10 минут остается играть соперникам до конца футбольного поединка. Гаджимурадов с правого края на Каштанова выполнял передачу, но тому обработать сферу не удалось.
    81'
    Емельянов вместо Коновалова на поле появился в составе команды хозяев тем временем.
    80'
    ПОМАЗУН! Снова спасает он свой коллектив! Игнатов на правом краю получил сферу, после чего попытался пробить Помазуна, однако и в этой ситуации голкипер "Урала" сработал здорово в рамке!
    79'
    ОПАСНО! Момент за моментом у нас в игре! И сейчас уже Мишкич после подачи углового нанес удар по воротам соперника. Мяч нырял в сторону левой "девятки", но по итогу приземлился на сетку ворот сверху.
    78'
    МОМЕНТ! Как не забивает Гаджимурадов! Классный удар он нанес сейчас под перекладину практически с 30 метров. Снаряд переводит на угловой Селихов!
    77'
    МОМЕНТ! И снова кипер "Урала" спасает свой коллектив. Выход один на один со стороны Промеса он нейтрализовал. Правда, выяснилось, что был в офсайде Квинси.
      76'
      Буквально в бешенстве Гаджимурадов. Недоволен он судейской работой, и увидел сейчас перед собой карточку желтого цвета за споры.
      75'
      Гаджимурадов убрал сейчас на замахе соперника, после чего получил по ногам. Рефери не фиксирует нарушения правил в этой ситуации. Зато определен офсайд у 70-го номера уральцев.
      74'
      Мамин вместо Эмерсона на поле появился в составе команда хозяев.
    • 73'
      Каштанов сумел пробить по воротам, но попал в защитника. Попытка прострела от Бикфалви - прямо в руки Селихову сфера прилетает.
    • 72'
      В центре поля получил по ногам Егорычев. Есть еще время у "Урала" на то, чтобы забить хотя бы мяч в ворота соперника и немного потрепать нервишки оппонентам.
    • 71'
      Раздосадован, конечно, Соболев. Ушел он с поля без забитого мяча. Громко, с размахом он хлопнул ладонь партнера, когда менялся, после чего в расстроенных чувствах побрел в сторону скамейки.
      69'
      И снова буквально из убойнейшей позиции не попадает по воротам Промес! После передачи с левого края в центр Квинси выстрелил по рамке противника, послав мяч рядом со стойкой!
      68'
      Двойная замена в составе "Спартака". Пруцев и Николсон вместо Мартинса и Соболева на поле появился в стане "красно-белых".
      67'
      ОПАСНО! А теперь уже Гаджимурадов после прострела с левого фланга от Егорычева нанес выстрел намного выше цели! Было опасно, но реализация тоже хромает у "черно-оранжевых".
      66'
      ЕГОРЫЧЕВ! А это уже опасно! Ворвался игрок "шмелей" в штрафную "Спартака", после чего мощнейшим выстрелом попытался прошить Селихова, но угодил точно в коленки голкипера!
      65'
      МОМЕНТ! Просто за всю команду один воюет Помазун. Только благодаря ему счет на табло пока не разгромный. Промес выкатил скрытую передачу на левый край в сторону Зобнина, который отправлял мяч в дальний угол, и тут справился с угрозой вратарь, сумев подгрести сферу под себя!
    • 64'
      Болельщики "Урала" продолжают гнать свой коллектив вперед. Честно говоря, сейчас не только оборона, но и вся команда из Екатеринбурга выглядит разобранной.
      63'
      Бевеев вместо Подберезкина на поле появляется в составе "Урала". Замена, которую я, честно говоря, ждал в начале второго тайма.
    • 62'
      А ведь "Урал" сейчас может забить один и подогреть интригу в матче. И кто в этом случае будет виноват? Исключительно сам "Спартак", который так плохо относится к реализации собственных голевых моментов.
    • 61'
      5-6 мячей уже мог получить в свои ворота "Урал", но на табло все те же 0:2, с которыми команды входили во второй тайм. Только везение позволяет команда из Екатеринбурга сохранять отставание в два гола.
      60'
      КАК ЭТО ВОЗМОЖНО! "Спартак" доведет своего тренера до сердечного приступа просто! Снова атака "Спартака" на скорости, чистый отбор Игнатова и передача на Промеса. Пробивает в дальний угол Промес, но тащит Помазун, а Соболев с трех метров не попадает по пустой рамке, будучи никем не опекаемым!
      58'
      ДЕНИСОВ! Такое ощущение, что только одна команда вышла на поле во втором тайме. Фактически с линии штрафной игрок "Спартака" пробивает, но направил сферу рядом с левой "девяткой"!
      57'
      ОПАСНО! Промес! Сколько "Спартак" упускает моментов! Прекрасная передача от вышедшего на поле Игнатова. Квинси убегает к воротам оппонента, и не сближаясь с вратарем пробивает в левый угол. Мяч попадает в штангу и вылетает в поле! "Урал" снова прощен!
    • 56'
      Мартинс сумел открыться под передачу от партнеров с левого фланга. В центр он получил сферу, и с 12-ти метров направил мяч прямо в руки Помазуну. Сейчас без центра поля стали играть футболисты.
    • 55'
      Егорычев справа сумел убрать двух игроков "Спартака" на ложном замахе. Последовала подача в центр штрафной, но прямо на голову Чернову.
      54'
      Как же играет "Спартак" сейчас! Снова в касание успевает свою комбинацию разыграть коллектив "красно-белых". Зобнин выходи на ударную позицию и выстреливает в сторону правой "девятки". Сфера выше цели уходит!
      53'
      СОБОЛЕВ! Как он не попадает! В ходе атаки столичного клуба идет передача с правого края в центр штрафной на Александра. Тот головой в касание пробивает в левый угол, и сфера пролетает в миллиметре от стойки!
    • 52'
      Подача с правого края в центр штрафной "Спартака" - отбивает мяч в сторону голкипер "красно-белых". Теперь в атаке будет команда гостей
      51'
      Хлусевич за фол на правом фланге получает сейчас карточку желтого цвета. Гаджимурадову досталось по ногам. Получилось очень опасно.
    • 50'
      Хорошо контролирует мяч после перерыва "Урал", но это пока все, на что способна команда из Екатеринбурга. Ни на секунду не останавливается команда гостей, играя в прессинге.
      48'
      Нет, все же двойная замена в составе "Урала" была. Бикфалви и Гаджимурадов вместо Сунгатулина и Быковского на поле вышли.
    • 47'
      В перерыве, судя по всему, замен в составе соперников не произошло. В прежних составах вернулись на футбольный газон оппоненты.
      46'
      Стартовал второй тайм тем временем в нашем поединке. Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Промес, уходя в раздевалку, подошел сейчас к арбитру. Мне кажется, что темой разговора стала желтая карточка, которую Квинси получил после празднования гола с маской. Но здесь я встану на сторону арбитра. Любая провокация наказуема.
      Звучит свисток на перерыв! Это жаркий во всех смыслах первый тайм подошел к концу. 2:0, "Спартак" выигрывает у "Урала", но впереди еще второй тайм.
      45'
      Промес! Еще один привет обороне соперника он передает! Позволяют Квинси пробить соперники. Мяч летит прямо по позиции Помазуна. Тот справляется.
    • 45'
      Шалимов уже готовит серьезный разговор с командой в перерыве, но "Уралу" точно нужен какой-то эмоциональный взрыв, ведь впереди у "шмелей" вообще нет ничего.
    • 45'
      Снова на ходу "Спартак" сместился с правого края в центр, отдал мяч Зобнин на левый край, где Промесу не удалось в борьбе протолкнуть сферу в район 11-метровой отметки.
      45'
      Три минуты насчитал судья. Еще поиграем.
    • 44'
      Тайм "Спартака". Определенно. Прекрасная игра Александра Соболева. Форвард "Спартака" пока главный претендент на звание лучшего игрока матча.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:2! ИГНАТОВ!
      Ну что, отправляет "Спартак" в отставку Шалимова? И снова Соболев - просто умница. С правого края скрытый пас он отдал на Игнатова, который вырвался на свидание с голкипером соперника, и тот переправил сферу ворот соперника. Вот это голевое чутье!
    • 42'
      Нервничает "Урал". Егорычев сыграл на левый край на Мишкича, которому было сложно сохранить сферу в игре. По итогу он мч упустил за пределы газона.
      41'
      В офсайде оказался Соболев после подачи с правого фланга от вышедшего на поле Игнатова. Причем не сразу судейская бригада среагировала на эпизод. Лишь спустя 5-6 секунд после того, как нападающий "Спартака" получил снаряд.
    • 40'
      Хлусевич снова с левого края простреливал в сторону Промеса. С трудом "Урал" выносит мяч в центр, но снова на подборе гости. Совсем проблемы с выходом из обороны у "шмелей" сегодня.
    • 39'
      Задача врачей - вернуть сейчас Каштанова в строй. Колдуют над ним врачи. Будем надеяться, что обойдется дело без повреждения.
      38'
      Снова у нас повреждение в матче. И теперь уже Алексей Каштанов лежит в районе центрального круга. Локтем ему достался удар в спину от Промеса. Эпизод неприятный, ждем вердикта медиков.
    • 37'
      Здорово готов "Спартак" на старте сезона. Да простят меня фанаты "Урала", пока на поле действительно одна команда. Причем очевидно, что не на полную катушку играют "красно-белые".
      36'
      МОМЕНТИЩЕ! Абаскаль хватается за голову! Классный удар нанес со стандарта в итоге Промес. Мяч просвистел рядом с правой "девяткой". Если бы Квинси попал, уже бы второй мяч из сетки вынимал бы Помазун!
      35'
      Зобнину досталось серьезно по ногам. Совсем потеряли сейчас игроки "Урала" чувство такта в этом матче. Начали грубо фолить. В итоге штрафной заработали спартаковцы.
      34'
      Так-так... Все-таки Виктора меняет Игнатов. Это большая потеря для "Спартака". Учитывая тот факт, как на носилках кричит от боли Мозес, травма действительно серьезная... Только выздоровления ему.
      32'
      Что-то со здоровьем у Мозеса. Вышла медицинская бригада сейчас на футбольное поле. Игрока погрузили на носилки. Сейчас будет ротация.
      31'
      Карточку, как нам подсказывают коллеги, кто-то из спартаковцев получил. В протоколе она также значится, но кто ее получил - пока не ясно. Ждем подробной информации. Промес получил "горчичник", кстати говоря. Маску, вроде как, из щитка сделал голландец, после чего бросил ее в сторону боковой линии. Рефери воспринял этот эпизод, как жест провокации.
    • 30'
      Ну, и несутся сейчас вперед "шмели", которые планируют отыграть преимущество оппонента еще до перерыва. Подача с правого края от Подберёзкина - в руки Селихову сфера летит.
    • 29'
      Просто красавец Соболев! Невероятный пас он отдал, обрезав сразу двух защитников "Урала". Ну, и Промес - есть Промес. Четвертый гол в четырех матчах. Показатель мастерства!
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПРОМЕС! 0:1!
      Какой крутой гол! Соболев убежал со снарядом на правом фланге, разобрался он с Кузьмичёвым и Гогличидзе на правом краю штрафной, после чего выкатил мяч на Промеса, и тот с линии штрафной подсек сферу так, что она аккуратно спланировала в левый угол ворот "Урала"!
    • 27'
      Алексей Каштанов попытался по центру разогнать контратаку своей команды, но Чернов успел сыграть на подстраховке. В спокойном темпе он распорядился снарядом, выбив его в центр поля.
    • 26'
      Пауза у нас на водопой после неудачно подачи спартаковцев от углового флага. Удачно действует оборона екатеринбургского коллектива в центре штрафной.
      25'
      Соболев с левого фланга выполнял прострел вдоль вратарской, но никого из партнеров не оказалось на дальней штанге. Тем не менее, защитник "шмелей" не успел оценить ситуацию, выбив мяч на угловой.
    • 24'
      А хорош ведь "Урал"! Скажу это без зазрения совести. На фоне своего звездного соперника команда "шмелей" выглядит весьма солидно.
      23'
      ОПАСНО! Подача от левого углового флага, Каштанов смог выиграть верх в чужой штрафной и головой пробил в сторону правого угла. Мяч рядом со стойкой пролетел! В миллиметре от гола!
      22'
      МОМЕНТ! Каштанов получил мяч на левом фланге, сместился в центр и из-под двух защитников "Спартака" пробил под перекладину. Селихов в красивом прыжке спас свой коллектив от пропущенного гола.
    • 21'
      20 минут футбола на одном дыхании. Промес - один из самых активных игроков матча наряду с Умяровым. Пока эти игроки "Спартака" диктуют сопернику игру.
      19'
      МОМЕНТ! Классный эпизод был у Промеса, который, получил сферу на левом краю, сместился чуть к центру. Наносил удар в дальний угол Квинси, но успел Гогличидзе броситься ему в ноги и принять всю силу выстрела на себя!
    • 18'
      Быковский теперь попытался нанести удар по воротам соперника, но угодил в Подбёрезкина. Случайный рикошет привел к тому, что сфера вышла на пределы поля. От ворот.
    • 17'
      Хорошо в прессинге действует "Спартак", но пока всерьез побеспокоить своего соперника они не могут. Дальние удары в счет особо не берем, ведь они не несут в себе никакой угрозы.
      16'
      Умяров наносит первый удар в створ ворот соперника. Помазун, к слову, был готов к этому удару. Среагировал вратарь на этот выстрел, забрав сферу в перчатки.
    • 15'
      Момент мог возникнуть у "Спартака", если бы пробил по воротам Мартинс. В последний момент оттеснили его от мяча защитники, и до снаряда добрался вратарь уральцев.
      14'
      В офсайде оказалась атакующая группа футболистов. Но линейный среагировал на "вне игры" у Мозеса. Поймали его в искусственный офсайд защитники.
    • 13'
      Вернемся же к игре. "Спартак" продолжает активно перекатывать мяч с левого фланга на правый. "Красно-белые" держат под постоянным прессингом оборону "шмелей", но моментов пока не создают.
    • 12'
      Поддержка, кстати, у "Урала" сегодня существенная, даже несмотря на ведение паспортов болельщиков. Фанаты не поленились и сделали себе Fan ID. А вы уже оформили соответствующий документ для пропуска на стадион? Делитесь в комментариях.
    • 11'
      В последнее время в Сети ходят слухи о возможной отставке Игоря Шалимова. В клубе никак не комментируют эту информацию, но болельщики уверены, что руководство команды не потерпит четвертого поражения кряду на старте, если таковое случится.
      10'
      Мартинс получил по ногам от оппонента во время прессинга. Тут же попытались разыграть стандартное положение игроки "Спартака", но навес с фланга был слишком простым для вратаря "шмелей".
    • 8'
      Дальний удар по воротам соперника попытался нанести Мозес, однако угодил он в ногу защитнику "Урала". Обозначает свое превосходство над соперником коллектив "красно-белых".
    • 7'
      "Свечу" с правого фланга на Быковского выполнил Егорычев. Тот сбрасывал пяткой снаряд на Подберёзкина, но в ноги сопернику бросился голкипер, который зафиксировал снаряд в своих перчатках.
    • 6'
      В итоге Умяров в голову кому-то из защитников выстрелил. Мяч в "стенку" попал, после чего вылетел за пределы поля. Но только аут в этой ситуации для спартаковцев.
      5'
      Заработали штрафной удар сейчас игроки "Спартака". Готовятся "красно-белые" исполнить стандартное положение. До ворот порядка 27-ми метров. Умяров у мяча, будет бить он, а не Промес.
    • 4'
      Отмечу, что в Екатеринбурге +32, светит яркое палящее августовское солнце. Играть в таких условиях очень непросто, несмотря на тот факт, что большая часть арены в тени. Духота всему виной.
    • 3'
      Оба наставника в первых минут активно работают у кромки поля. Никто не намерен просиживать штаны на тренерской скамейке. Побеждать нужно всем. Три очка на дороге не валяются.
    • 2'
      Футболисты "Урала" вышли сегодня на поле в своих традиционных черно-оранжевых цветах, в то время, как игроки "Спартака" вышли на газон в красно-белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамках гостей - слева.
      1'
      Итак, друзья, встреча в Екатеринбурге стартовала! Удачи соперникам, а нам - великолепного футбольного зрелища! Поехали!
    Где смотреть матч Урал 0:2 Спартак Москва онлайн