Удинезе Бекао Родриго 1 11
Салернитана Кулибали Лассана 12
Рома Ибаньес Рожер 1 10
  • Спасибо за внимание! Михаил Белобородов для Вас работал. Всем спокойной ночи!
    Матч окончен! "Торино" на выезде разобрался с дебютантом Серии А "Монцой" со счётом 2:1.
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!! 1:2!!! Дани Мота!!!
    Всё-таки на последних секундах хозяева провели мяч престижа. После прострела с левого фланга Милинкович-Савич отбил мяч перед собой, чем воспользовался Мота.
  • 90'
    Гюткьяр по центру обострял игру, пытаясь выполнить тонкий пас в штрафную площадку на Мари, но мяч был перехвачен защитниками.
    90'
    ОПАСНО! Радоньич в новой контратаке выходил 1 на 1 с ди Грегорио под углом с левого края, но не сумел пробить вратаря.
    90'
    Последняя замена в составе "Торино": вместо Самуэле Риччи на поле вышел Эмирхан Илкхан.
    90'
    4 минуты компенсировано.
    89'
    ОПАСНО! Радоньич с левого фланга сместился в центр вдоль линии штрафной площади и пробивал в дальнюю "девятку", но чуть-чуть не попал.
    88'
    Санабрия с центра поля мог убегать на рандеву с вратарём, но сил на это не хватило. Д'Аллесандро настиг нападающего и отобрал у него мяч.
    87'
    Радоньич в контратаке врывался на левый край штрафной площади, где наткнулся на Марлона и упал, но судья уверенно развёл руки в стороны, показав, что фола здесь не было.
    86'
    Угловой на правом фланге заработала "Монца", стараниями Моты. После короткого розыгрыша следовала прострельная передача, но защищающиеся здесь достаточно уверенно отбились.
  • 85'
    С левого фланга прошла подача на дальний край штрафной площади гостей, откуда Биринделли пробил головой, но получилось несильно и неточно.
  • 84'
    Были шансы у "Монцы" сегодня на голы, но класс футболистов не позволил ими воспользоваться. У "Торино" в этой встрече таких проблем не было.
    83'
    ОПАСНО! Правым флангом быструю контратаку провели хозяева, в ходе которой Биринделли опасно прострелил в штрафную площадку на набегающего д'Аллесандро, но тот в касание с пяти метров пробил мимо ворот.
  • 82'
    "Торино" продолжает работать в прессинге на чужой половине поля. Всё-таки силёнок у "быков" достаточно для активной концовки матча.
    • 81'
      Стараются сейчас "Торино" успокоить игру, которая в последние минуты начала превращаться в открытый футбол. Такой риск для гостей сейчас вовсе необязателен.
      80'
      Третья замена в составе "Торино": вместо Вилфреда Синго на поле вышел Валентино Лазаро.
      79'
      Без проблем "Торино" отбился после подачи углового у своих ворот с левого фланга. В ответной атаке "быки" забрались в положение "вне игры".
      78'
      Последние замены в составе "Монцы": вместо Матиа Валоти и Андреа Петаньи на поле вышли Стефано Сенси и Кристиан Гюткьяр.
      77'
      ОПАСНО! В быстрой контратаке "Монцы" Мота аккуратно выкатил мяч на линию штрафной площади, откуда плотно по воротам пробивал Биринделли, метя под перекладину, но Милинкович-Савич кончиками пальцев потащил мяч.
      76'
      Угловой на правом фланге заработали гости. Подача последовала на ближнюю штангу, но там на оборону чётко отработал Петанья.
    • 75'
      С понурыми лицами продолжают эту встречу футболисты "Монцы". Похоже, что они уже смирились со своей участью в этот вечер.
      74'
      Кстати, перед вторым пропущенным голом "Монцы" у хозяев произошла тройная замена: вместо Карлоса Аугусто, Филиппо Раноккьи и Джанлуки Капрари встречу продолжают Андреа Карбони, Патрик Чиурриа и Дани Мота.
    • 73'
      Всё меньше времени остаётся до финального свистка, а никакими намёками на камбек в этом матче даже и не пахнет.
    • 72'
      Левым флангом свою новую атаку провели хозяева поля, откуда подача следовала в центр штрафной площади, но там всё, по-прежнему, под полным контролем защитников гостей из Турина.
      71'
      Вторая замена в составе "Торино": вместо Ндари Адопо на поле вышел Джакопо Серге.
    • 70'
      После прострела с правого фланга мяч срикошетил на линию штрафной площади, откуда Валоти пробивал с ходу, но мяч улетел в небеса.
    • 69'
      Приуныли уже на трибунах болельщики "Монцы". Празднования и песни проходят теперь только в гостевом секторе.
    • 68'
      В первом тайме "Монца" куда интересней смотрелась в креативном плане, чем после перерыва. Во втором тайме хозяева выглядят типичным представителем Серии Б.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Антонио Санабрия!!!
      А это уже серьёзная заявка на победу! Ошиблись в своей штрафной площади хозяева, запустив мяч в воздух, после чего Риччи выполнил пас с левого фланга на дальнюю штангу, откуда Санабрия в падении "ножницами" отправил игровой снаряд в сетку ворот.
    • 66'
      Много потерь мяча сейчас наблюдается в середине поля с обеих сторон. Неужели уже усталость так сильно начала одолевать обе команды?
    • 65'
      "Торино" начал постепенно отдавать инициативу сопернику, но продолжает встречать соперников достаточно высоко, не зажимаясь всем составом на одной половине поля.
      64'
      Обрезались в середине поля хозяева и рисковали нарваться на контратаку, но от потенциальных неприятностей "Монцу" спас Мари, который совершил фол на жёлтую карточку.
    • 63'
      Солидная поддержка сегодня на трибунах присутствует и у "Торино". Много фанатов этой команды прибыли в Монца, изо всех сил сейчас поддерживая команду Ивана Юрича.
      62'
      Аугусто получил повреждение и теперь ему необходимо оказать медицинскую помощь на поле.
    • 61'
      Атака "Монцы" левым флангом закончилась подачей в район линии вратарской площади, но там на выходе уверенно сработал Милинкович-Савич.
      60'
      Влашич в середине поля нарушил правила против соперника. Хозяева большими силами сейчас перемещаются на чужую половине поля.
    • 59'
      Длинный заброс на правый фланг атаки хозяев прошёл на Биринделли, который не лучшим образом обработал мяч, чем воспользовался Эйна, тут же сработав в отборе.
    • 58'
      Джованни Строппа активно ведёт себя у кромки поля постоянно что-то подсказывая своим подопечным, но это пока что никаких дивидендов команде не приносит.
    • 57'
      Аут на своей половине поля заработали игроки "Монцы", но всех игроков соперника туринцы тут же покрыли. Марлону осталось только развести руками, после чего метнуть мяч в борьбу.
    • 56'
      Наконец, хозяева поля сейчас провели свою первую атаку во втором тайме, которую дальним ударом завершал Раноккья, но мяч на 2-3 метра выше ворот полетел.
    • 55'
      Есть над чем задуматься Адриано Галлиани и Сильвио Берлускони. Пока что их команда не выглядит особо конкурентоспособной на фоне середняка Серии А.
    • 54'
      Чувствуют при этом подопечные Ивана Юрича свою отличную физическую готовность, продолжая работать в прессинге непосредственно у чужой штрафной площади.
    • 53'
      Непросто после перерыва "Монце" даже выходить с мячом за центральную линию поля, не говоря уже о чём-то большем.
      52'
      Левым флангом свою новую атаку выстраивали гости из Турина, но она закончилась свистком арбитра, который зафиксировал положение "вне игры".
    • 51'
      Болельщики "Монцы" на трибунах стараются вести себя как можно громче в эти минуты, понимая, что их любимцы сейчас очень нуждаются в моральной поддержке.
    • 50'
      Уверенно на старте второго тайма действуют гости, ведя игру первым номером. "Монце" приходится большими силами держать позиционную оборону.
      49'
      Гости заработали угловой на левом фланге. После короткого розыгрыша Радоньич выполнял навес мяча н дальнюю штангу, но там всё было под контролем Марлона.
    • 48'
      Порадуемся за Алексея Миранчука, которому хватило одного тайма для забитого гола. Видимо, россиянин пока не способен играть больше в своём новом клубе.
      47'
      Одна замена в перерыве произошла в составе "Торино": вместо Алексея Миранчука на поле вышел Никола Влашич.
      46'
      Первый тайм окончен! "Торино" ведёт в Монце благодаря голу своего российского новобранца Алексея Миранчука.
      45'
      1 минута компенсирована.
      44'
      Капрари у линии штрафной площади подработал мяч под правую ногу, после чего на исполнение пробивал в правую "девятку", но мяч пролетел над целью.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! АЛЕКСЕЙ МИРАНЧУК!!!
      Вперёд, Россия! В дебютном матче за "Торино" наш соотечественник забивает. Санабрия отдал тонкий пас на Миранчука, который  из пределов штрафной площади хладнокровно и нежно послал мяч мимо бросившегося навстречу ди Грегорио.
      42'
      Эйна грубовато ударил по ногам соперника в середине поля. Повезло нарушителю, что он жёлтую карточку здесь не схлопотал.
    • 41'
      54 на 46 - небольшое преимущество по владению мячом в процентном соотношении на стороне "Монцы" под конец первого тайма.
    • 40'
      Ни одна из команд явно не намерена рисковать и что-то предпринимать в концовке первого тайма. Это рискованно, ведь по такой игре сравнять счёт будет крайне сложно.
    • 39'
      Риччи с левого фланга смещался в центр, после чего пытался отдать передачу на Миранчука, но прочитали это действие соперники, сработав на перехвате.
    • 38'
      Сам Раноккья выполнял штрафной удар, но он получился слишком слабым и мягким, что позволило Милинковичу-Савичу спокойно переместиться и поймать мяч.
      37'
      Высокую скорость левее центральной оси набрал Раноккья, которого только ценой жёлтой карточки сумел остановить Адопо в 30 метрах от ворот.
      36'
      С дальней дистанции плотно по воротам гостей выстреливал Раноккья - мяч пролетел в сантиметрах от правого нижнего угла ворот.
    • 35'
      Задышали уже многие футболисты на поле. Душновато в пригороде Милана. Тяжело при такой погоде играть в интенсивный футбол.
    • 34'
      Радоньич снова обострил игру гостей на левом фланге, откуда внешней стороной стопы выполнял навес во вратарскую площадку, но мяч мяч стал простым подарком для ди Грегорио.
    • 33'
      В ответной атаке туринцы выполняли навес в штрафную площадку с левого фланга, но там ди Грегорио более чем уверенно сыграл на выходе, забрав мяч намертво.
      32'
      Капрари решил пробить по воротам с середины поля, увидев, что Милинкович-Савич далеко вышел из ворот, но мяч пролетел над воротами.
    • 31'
      Полчаса матча позади. Алексей Миранчук достаточно неплохо играет, особенно учитывая тот факт, что он присоединился к "быкам" лишь несколько дней назад.
      30'
      В середине поля по лицу досталось Риччи от Раноккьи. Неужели судья не намерен давать жёлтые карточки за подобные отмашки?
      29'
      После розыгрыша углового Миранчук сыграл уже на правый край штрафной площади на Синго, но тому прицельно пробить не позволил защитник.
      28'
      ОПАСНО! В быстрой контратаке "Торино" Миранчук выдал пас на левый край штрафной площади на Радоньича, который на силу пробивал в дальний угол, но ди Грегорио в броске потащил мяч на угловой.
    • 27'
      Капрари с левого фланга выполнял подачу на дальнюю штангу, где Петанья в борьбе пытался пробить головой, но не вышло - мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 26'
      Очень не хотелось бы, чтобы этот матч подарил первую нулевую ничью в сезоне в Серии А. Будем надеяться, что парой-тройкой голов в этой встрече нас всё-таки порадуют.
      25'
      Радоньич теперь заработал угловой для "Торино" на левом фланге. Но ничего опасного после этого стандартного положения также не произошло.
    • 24'
      Линетти с углового выполнял подачу в район 11-метровой отметки, но там борьба в воздухе была выиграна одним из футболистов "Монцы".
      23'
      Миранчук с левого края сместился к полукружию штрафной площади, откуда пробивал по воротам, но мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой.
      22'
      Раноккья с дальней дистанции коварно пробил по воротам. Несмотря на то, что мяч летел практически по центра ворот - Ми­лин­ко­вич-Са­вич с большим трудом парировал мяч перед собой, после чего мяч вынес защитник.
      21'
      Синго потерял позицию на фланге и был вынужден руками задерживать убегающего д'Аллесандро, что наказуемо жёлтой карточкой.
    • 20'
      Эйна левым флангом запустил в прорыв Радоньича в быстрой контратаке, но последний выполнил слишком сильную и высокую подачу в центр.
    • 19'
      "Монца" теперь начала работать в высоком прессинге на чужой половине поля. Удаётся им немного заставлять волноваться соперников, но не более того - грубых ошибок гости не допускают.
    • 18'
      Санабрия пытался в контратаке в одиночку обострить игру , но не сумел в дриблинге пройти даже одного соперника.
    • 17'
      Совсем какая-то скучная пошла игра. Большой процент брака обе команды допускают в комбинационных действиях.
    • 16'
      Перестали туринцы работать в агрессивном прессинге на чужой половине поля, сейчас спокойно наблюдая за перепасовками поперёк поля в исполнении соперников.
    • 15'
      Оба тренера активно ведут себя у кромки поля, постоянно что-то подсказывая подопечным. Понимают они важность успешного старта в сезоне, поэтому максимально нацелены на положительный результат.
    • 14'
      Д'Аллесандро подключился к контратаке хозяев поля по левому флангу, после чего выполнял прострел на средней высоте, но защитники "Торино" достаточно уверенно разобрались.
    • 13'
      Миранчук при получении мяча практически сразу пасует назад. Достаточно плотно опекают Алексея мощные и цепкие игроки "Монцы.
    • 12'
      Темп матча пока что далёк от выдающегося. Болельщики на трибунах начали уже недовольно свистеть и гудеть.
      11'
      Длинный пас следовал на левый фланг в направлении Радоньича, но тот попал в офсайдную ловушку в метре за центральной линией поля.
    • 10'
      Миранчук в первой десятиминутке практически незаметен, несмотря на то, что "Торино" больше владеет мячом. Понятно, что нужно время россиянину, чтобы сыграться с игроками в своей новой команде.
    • 9'
      Поднялся на ноги пострадавший, но пока что серьёзно прихрамывает. Не исключено, что парень всё-таки сумеет разбегаться и продолжить встречу.
      8'
      Капрари получил повреждение в одном из игровых эпизодов. Парню необходимо оказать медицинскую помощь.
      7'
      С правого фланга прострельная передача следовала в штрафную площадь хозяев поля, но Аугусто выбил мяч, после чего туринцы в борьбе за подбор нарушили правила.
    • 6'
      Футболисты "Монцы" явно испытывают излишнюю нервозность на старте матча. "Торино" пока что ведёт игру первым номером.
      5'
      ОПАСНО! Прошла передача на левый край штрафной площади на Санабрия, который пробивал по воротам, но бросившийся навстречу ди Грегорио сумел парировать игровой снаряд.
      4'
      "Быки" в своей первой атаке заработали угловой на левом фланге. Разыгран был мяч накоротке, после чего следовала прострельная передача в центр низом, но защищающиеся сумели отбиться.
    • 3'
      В первой атаке хозяев Петанья пробивал с дальней дистанции, но мяч улетел достаточно высоко на трибуны.
    • 2'
      Много пустых мест на трибунах. В Монце первый в истории матч команды в Серии А большого ажиотажа не вызвал.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на U-Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монца 1:2 Торино онлайн