Сампдория Лерис Мехди 13
Удинезе Бекао Родриго 1 11
Салернитана Кулибали Лассана 12
Рома Ибаньес Рожер 1 10
    И все! Прозвучал финальный свисток! "Милан" побеждает "Удинезе" на своем поле с уверенным счетом 4:2. Красивая победа "россонери"!
  • 90'
    Перейра на Делофеу откатил снаряд. Тот выдал пас на Ловрича, и последний мяч в сторону трибун направил.
  • 90'
    1:4 у нас сегодня по желтым карточкам. 4 получили игроки "Удинезе", а всего 1 игроки "Милана", которые действовали против соперника весьма аккуратно.
  • 89'
    Второй гол в параллельной встрече забила сейчас "Аталанта" в рамках матча с "Сампдорией". Там 2:0. Молодцы, конечно, "бергамаски". Ведут они в счете уверенно.
  • 88'
    До 70 тысяч фанатов сегодня не удалось добраться оппонентам, но серьезным и показатель в 60 000 поклонников можно считать вполне успешным
  • 87'
    Вошел Жиру в чужую штрафную с левого края. Попытался он пробить в дальний угол, но не переиграл защитника в чужой штрафной.
    86'
    МОМЕНТ! Идет навес с левого фланга на правый край штрафной. Салемакерс мощно пробивает в ближнюю "девять", но совсем немного не попал!
  • 85'
    Побега сразу же вступил в игру. С правого края под прессингом соперников попытался выполнить подачу - получилось прямо в руки голкиперу.
    83'
    Ориги заменил Леау в составе "Милана". Рафаэл показал весьма неплохую игру в сегодняшнем противостоянии.
    82'
    Побега вместо Крунича на поле появился в составе миланского коллектива тем временем.
    81'
    Эбоселе вместо Масины в составе "Удинезе" появился. Новая замена в составе "зебр", отметим ее в нашем протоколе.
  • 79'
    Не так много времени есть у "зебр" на то, чтобы вытащить хотя бы ничью, но отыграть два гола у соперника будет крайне непросто. Я в этом уверен.
  • 78'
    Жиру получил мяч на подступах к чужой штрафной. Нанес он выстрел по рамке соперника, но через рикошет сфера прилетела прямо в перчатки кипера.
    77'
    Еще один угловой заработали "россонери". Калабрия выполнял передачу с правого края на дальнюю штангу, где никому из игроков "Милана" не удалось переправить сферу в сетку.
    75'
    Ловрич вместо Уоласа на поле появился в составе "Удинезе" минут на 16-18.
      74'
      Самарджич вместо Макенго на поле в составе "Удинезе" тем временем появился.
    • 73'
      Оба наставника "дежурят" у кромки поля. О чем-то они разговаривают со своими игроками и ведут активную деятельность в виде подсказок.
    • 71'
      Честно говоря, будет интересно посмотреть на то, как пойдет игра у нас, если "Милан" вдруг пропустили третий мяч в свои ворота от фриульцев.
      70'
      Вместо Мессьяса на поле Салемакерс появился тем временем в составе "Милана".
      69'
      Жиру вместо Ребича меняет. Изначально показалось, что Рафаэл покинет пределы поля, но нет. Оливье подменил автора дубля.
      68'
      Де Кетеларе на поле появляется вместо Браима Диаса.
    • 67'
      Интересно, что уже во второй раз в своей карьере делает дубль в ворота "Удинезе" Ребич. Не зря бывает такое выражение, как "любимая команда".
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РЕБИЧ! 4:2!
      Диас отвоевал сейчас мяч в чужой штрафной, после чего выполнил передачу в центр, откуда Ребич, подстроившись левой ногой, направляет сферу в левую "девятку".
      65'
      Беото вместо Саксесса. Эбосс вместо Переса на поле вышел. Двойная замена в составе "зебр" произошла в нашем поединке.
    • 63'
      По-прежнему без замен играют оба коллектива, но в ближайшее время, как мне кажется, ротацию в составе оппонентов уже появятся.
    • 62'
      Ребич с левого края покатил мяч в штрафную "Удинезе", но в той зоне были только лишь "зебры", которые вынесли сферу в район центрального круга.
      61'
      Закручивал Крунич мяч со стандарта сферу в сторону правой "девятки", но сфера полетела значительно выше мишени.
    • 59'
      Меньян снова сыграл на выходе после навеса с левого края. Уверенно и надежно мяч фиксирует в своих перчатках страж рамки "россонери".
    • 58'
      Масина выполнял прострельный пас с левого фланга на дальнюю штангу, где у мяча оказался первым голкипер "Милана", сыгравший на выходе.
      57'
      В итоге сразу два корнера подали "зебры". Перес Неуэн у нас ранее получил карточку желтого цвета за "накладку" в борьбе с соперником.
      55'
      Ребич сейчас зарабатывает для своей команды угловой. После прострела с правого фланга отправлял мяч на дальнюю штангу, но защитники вынесли сферу за лицевую.
    • 54'
      Саксесс повторно замахивался на дальний удар по рамке противника, но поехала нога у футболиста, который так и не сумел нанести выстрел по рамке противника.
    • 53'
      Саксесс получил мяч и с 24-х метров нанес удар по воротам соперника. Сфера полетела чуть выше цели. Мог и получше сферой распорядиться футболист.
    • 51'
      Крунич выполнял прострельный пас на Диаса, который не добежал до прострельной передачи и не смог мяч переправить по направлению в сторону ворот.
    • 50'
      В параллельном матче "Сампдория" играет против "Аталанты", и в том поединке счет на табло - 0:1. Впереди "Аталанта". Интересно, как закончится встреча в Генуе?
    • 48'
      Да, Масина, можно сказать, был главным творцом результата "Удинезе" в первом тайме, но после перерыва игрок допустил просто роковую ошибку.
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДИАС! 3:2!
      Снова "Милан" выходит вперед. Идет с левого края заброс на дальнюю штангу. Масина сбрасывает сферу в центр, где оказывается Диас, который отправляет сферу в сетку!
      46'
      Стартовал второй тайм в нашем поединке! Удачи соперникам, поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 2:1. Впереди "Милан"
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАСИНА! 2:2!
      Вот так, неожиданно сравнивает счет в матче "Удинезе". Подача с правого края на дальнюю штангу от Перейры, и Масина головой переправляет сферу в цель!
      45'
      Ребич в атаке против Бекао нарушает правила, после чего оказывается игрок "Удинезе" лежащим на футбольном газоне.
    • 44'
      И снова отошел чуть ли не всем составом на чужую половину поля "Милан". Перекатывает сферу в районе центрального круга "россонери".
    • 43'
      Леау получил мяч под свой контроль, дважды убрал снаряд от Бекао, но того подстраховал партнер, выбив снаряд за боковую линию.
    • 41'
      Попытались игроки "Удинезе" отбиться, и это им удалось. Леау поставили корпус на фланге защитники. По итогу футболист вместе с мячом отодвинулся к центру поля.
      40'
      МОМЕНТ! С левого края в центр Леау переместился, после чего нанес удар по воротам соперника, и мяч полетел чуть левее цели.
    • 39'
      Фанаты, кстати, оценили появление Жиру в кадре. Думаю, хотят фанаты, чтобы Оливье на поле сегодня появился. Все еще впереди.
    • 37'
      Жиру вышел к кромке поля. Активно он разминается. Не исключено, что звездный француз вскоре появится на футбольном поле местного стадиона.
    • 36'
      Пока в Англии "Брентфорд" громит "Манчестер Юнайтед", у нас в Италии "Милан" вышел вперед в матче с "Удинезе" и пока удерживает поднятую планку.
      35'
      Уверенно ведет по игре, но не по счету "Милан". Ребич попытался добраться сейчас до игрового снаряд, но защитник был первым на мяче. Угловой.
      34'
      Крунич сейчас побеседовал на повышенных тонах с соперником. Получил он карточку в свой пассив. Бекао, к слову, за споры также был наказан.
      33'
      Оказался Леау в чужой штрафной, занес уже ногу для удара игрок "Милана", но боковой рефери обнаружил у футболиста "россонери" офсайд.
      31'
      Делофеу снова на острие в атака оказывается. В итоге игрок "Удинезе", если верить рефери, оказался в положении "вне игнры".
      30'
      Беннасер довел мяч до штрафной соперника. Нанес он выстрел в ближний угол, но направил сферу рядом со стойкой Какие-то проблемы с точностью!
    • 28'
      Да, был готов уже бить Делофеу, но были против оборонцы "Милана", которые здорово против него персонально отыграли.
    • 27'
      Делофеу справа ворвался в чужую штрафную, после чего заносил ногу для удара, нол так и не сумел выстрелить. Диас успевает под него подкатиться!
    • 26'
      Перерыв на водопой в нашей встрече возник. Отправились немного побеседовать с наставниками игроки и перевести дух. Жарко в Италии, именно потому все игры стартовых туров будут проводиться вечером.
    • 24'
      Активная поддержка у "Милана" сейчас. Каждое действие соперника воспринимают гулким свистом фанаты "россонери". Играть при такой атмосфере невероятно сложно.
    • 23'
      Неосторожно передачу сейчас сделали на Эрнандеса партнеры. Пытался игрок в подкате остановить снаряд и оставить его в игре, но сделать этого не удалось.
    • 22'
      С Масиной столкнулся, к слову, Томори. Все в порядке уже с игроком "зебр", который почесывает затылок, надеясь встречу продолжить несмотря на этот стык.
      20'
      От углового флага последовала подача от "Милана" в штрафную соперника. Томори не добрался до снаряда, зато правила в атаке нарушил.
    • 19'
      Жиру еще недавно был травмирован, ну, а сегодня оказался на скамейке запасных и вполне может выйти на поле после перерыва.
    • 18'
      Ни на секунду наставники не садятся на свою тренерскую скамейку. Всегда есть им что сказать своим подопечным. Леау нанес удар с дальней дистанции - выше цели.
    • 16'
      Тео снова рвался по флангу, но на сей раз уверенно его встретил один из защитников "Удинезе", который спокойно вынес сферу за пределы футбольного газона.
    • 15'
      Руководство "Милана" уже может быть довольно старту команды в первом туре. Стоило только пропустить "россонери", как реакция последовала незамедлительно.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РЕБИЧ! 2:1!
      Круто начинается наша встреча. Диас отпасовал на Калабрию, тот прострелил в центр на Ребича, и последний спокойно переправил сферу в сетку.
    • 13'
      Отпраздновал и Ибрагимович вместе с командой забитый мяч. На трибунах он отметил довольно сдержанно взятие ворот, но режиссеры ни на секунду не отводили от него камеру.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТЕО! 1:1!
      Сравнивает счет в матче Эрнандес! Спокойно пробил по воротам Тео сейчас. В левый угол, в "шестерку" он нанес выстрел, а голкипер завалился в противоположную область своего створа!
      10'
      Соппи, кстати говоря, за свой фол еще и карточку желтого цвета получил. Будет бить 11-метровый удар Тео Эрнандес. Ждем и смотрим.
      9'
      Да, назначает 11-метровый удар главный арбитр встречи. Не коснулся мяча Соппи, после чего рефери, посмотрев "ВАР", все же указал на точку.
      8'
      Столкновение сейчас случилось в штрафной "Милана". Сразу же останавливают судьи встречу. Будет рефери смотреть эпизод. На предмет 11-метрового удара.
    • 7'
      Тео явно упустил сферу за лицевую линию, но арбитры не отреагировали на этот эпизод. Повезло, что до удара не довели дело "зебры".
    • 6'
      Пытается тут же пойти вперед "Милан". Передача вперед на Ребича, который обрабатывает сферу, но выполняет неудачную передачу на партнера.
    • 5'
      Свой пятый мяч в Серии А забивает уже Бекао. Но какой же это неожиданный удар для "Милана", который сразу же получает удар под "дых".
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕКАО! 0:1!
      Прекрасный старт для "Удинезе"! Следует навесная подача в штрафную "Милана". Играет на ближней штанге головой Бекао, который переправляет сферу в сетку!
      2'
      Атакует сейчас "Удинезе". Идет подача с правого края в штрафную "россонери", и Масина не дотягивается до снаряда. Зато защитник "Милана" мяч выбивает на угловой!
      1'
      Стартовала встреча в Милане! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 4:2 Удинезе онлайн