Сампдория Лерис Мехди 13
Удинезе Бекао Родриго 1 11
Салернитана Кулибали Лассана 12
Рома Ибаньес Рожер 1 10
  • В тяжелом для себя поединке "Интер" на выезде одолел "Лечче", вырвав победу уже в добавленное время. Наша трансляция на этом окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий, спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:2!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Дензел Дюмфрис! Дожали все-таки соперника "змеи". С угла поля навесил Барелла в центр штрафной, где Мартинес головой продлил на дальнюю штангу, где был сам Дюмфрис, который затолкал снаряд в сетку.
  • 90'
    Забрасывал в штрафную Шкриньяр на ход Лукаку, но буквально с головы форварда мяч на выходе снял Фальконе.
  • 90'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Лукаку и сбросил пяткой назад на Корреа, но тому пробить не позволил Хельгасон.
  • 90'
    Галло забрасывал в штрафную соперника, куда врывался Банда, но нарушил он правила в борьбе против Дюмфриса.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько компенсировал судья.
    89'
    Очередная замена в нашем поединке Вместо Милана Шкриньяра игру продолжать будет Хоакин Корреа.
    88'
    Коломбо грубо влетел в ногу Барелле в центре поля. Судья тут же показал нарушителю желтую карточку.
  • 87'
    Дальний заброс Юлманд исполнял на правый фланг, куда забегал Банда но не удалось догнать ему мяч в пределах поля.
  • 86'
    Ворвался в штрафную соперника Джеко после заброса от Мхитаряна и упал в борьбе с защитником. Судья не стал назначат пенальти.
  • 85'
    С угла поля навесил Мхитарян на дальнюю штангу, но здесь в борьбе с защитником не смог пробить головой Джеко.
    84'
    Выиграл подбор на линии чужой штрафной Лукаку и с ходу пробил по воротам, но перекладина снова спасла хозяев от пропущенного гола.
    83'
    Блен на фланге руками в силовой борьбе уложил на газон Мхитаряна. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
  • 82'
    Диагональ исполнял Шкриньяр в штрафную на ход Лукаку, но тому зацепиться за мяч не позволил Блен.
      81'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Джеко и скинул головой на Мартинеса, который пробил в касание, но смог спасти свою команду Фальконе в падении.
      80'
      Пробивал головой Димарко после подачи с угла поля. Отбил перед собой Фальконе, но после серии рикошетов сферу подхватил Лукаку и протолкнул ее в сетку, но гол был отменен. Судья зафиксировал фол в атаке.
    • 79'
      В центре поля Коломбо в верховой борьбе подтолкнул в спину Бастони. Штрафной удар исполнять будут "змеи".
      78'
      Сместился на скорости Банда с левого фланга к линии штрафной и пробил в ближний угол, но Ханданович в падении перевел на угловой.
      77'
      Тройная замена в составе хозяев произошла. Вместо Ди Франческо, Гонсалеса и Бистровича на поле появились Банда, Хельгасон и Листковски.
    • 76'
      С угла поля подавал Мхитарян на дальнюю штангу, но вышел из ворот Фальконе и кулаком вынес сферу подальше.
    • 75'
      Убрал соперника финтом Дюмфрис перед чужой штрафной и пробил в ближний угол, но не попал в створ ворот.
    • 74'
      Мог убегать на ворота соперника Коломбо после заброса от Юлманда, но нарушил он правила в борьбе с Де Врейем.
    • 73'
      Бастони подавал с левого фланга на дальнюю штангу, но здесь Мартинес головой пробил крайне неточно.
      72'
      После навеса с угла поля пробивал головой Дюмфрис с линии вратарской, но хозяев на этот раз выручила штанга.
      71'
      Хорошим пасом Лукаку запустил в штрафную Лаутаро, который прострелил вдоль ворот, но Баскиротто в подкате вынес на угловой.
    • 70'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Барелла и с лету пробил по воротам, но крайне неточным вышел этот выстрел.
      69'
      Двойная замена в составе гостей произошла. Вместо Чалханоглу и Дармиана на поле появились Джеко и Дюмфрис.
    • 68'
      Со штрафного Мхитарян навесил на дальнюю штангу, но здесь головой вынес сферу подальше Галло.
    • 67'
      Димарко на чужой половине поля получил по ногам в борьбе против Стефеццы. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 66'
      Сместился с правого фланга к центру Лукаку и пробить попытался издали, но в последний момент мяч заблокировал в подкате Юлманд.
    • 65'
      Отобрал мяч в центре поля Юлманд и тут же забросил на ход Коломбо, но тому пробить не позволил Де Врей.
      64'
      Замена в составе "Лечче" произошла. Вместо Ассана Сисея шанс проявить себя получил Лоренцо Коломбо.
      63'
      Откровенно грубо хватал соперника руками за футболку в центре поля Дармиан, за что тут же получил желтую карточку.
      62'
      Со штрафного на силу пробивал в дальний верхний угол Гонсалес, но в красивейшем прыжке отбил мяч в сторону Ханданович.
    • 61'
      Перед своей штрафной Чалханоглу заехал по ногам Юлманду. Опасный стандарт исполнять будут хозяева.
    • 60'
      Стефецца с правого фланга навесил в центр штрафной, но после серии рикошетов вынес сферу подальше Шкриньяр.
      59'
      А вот и двойная замена в составе "Интера" произошла. Вместо Брозовича и Госенса игру продолжать будут Бастони и Мхитарян.
    • 58'
      Проникающий пас исполнял Чалханоглу в штрафную на ход Лукаку, но тот не смог обработать мяч и подарил его защитнику.
      57'
      В центре поля Брозович руками придержал Стрефеццу, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 56'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Лукаку и сбросил на Бареллу, но тот с ходу пробил крайне неточно.
    • 55'
      Сместился с левого фланга к центру Галло и попытался закрутить в дальний угол, но не попал он в створ ворот.
    • 54'
      С угла поля Гонсалес навесил на ближнюю штангу, но здесь удар головой Баскиротто заблокировали защитники.
      53'
      Ушел от соперника по флангу Ди Франческо и навесил в штрафную, но здесь Де Врей вынес сферу головой на угловой.
    • 52'
      С правого фланга Барелла прострелил вдоль ворот, но в падении вынес сферу головой обратно на фланг Баскиротто.
    • 51'
      На фланге получил по ногам Ди Франческо в борьбе против Дармиана, судья назначил штрафной удар.
      49'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Ассан Сисей! Неожиданно сравняли счет хозяева. Прорвался Ди Франческо по левой бровке и выдал в штрафную на Сисея, который оторвался от опеки и вколотил сферу точно в дальний нижний угол ворот.
    • 48'
      Мягко забросил в штрафную Чалханоглу на ход Лаутаро, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 47'
      Прорывался по правому флангу в атаку Стрефецца и покатил на Ди Франческо, но тот нарушил правила в борьбе против Шкриньяра.
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком арбитр отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне гостей!
      45'
      Со штрафного попытался закрутить в ближний угол Гонсалес, но мяч угодил в стенку и полетел на угловой.
    • 45'
      Грамотно подставился на чужой половине поля Сисей, заработав для своей команды опасный штрафной удар.
    • 45'
      Долго катают мяч на чужой половине поля миланцы, но до опасных моментов дело уже давно не доходит.
    • 45'
      На чужой половине поля Чалханоглу наступил на ногу сопернику. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма четыре минуты.
    • 44'
      Прорывался по правой бровке на скорости Гендрей и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел в аут.
      43'
      Димарко забросил в штрафную соперника, куда врывался Дармиан, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
    • 42'
      Убегал в контратаку по флангу Госенс и прострелил вдоль ворот, но мяч в подкате перехватил Баскиротто.
    • 41'
      Пробивал по воротам с острого угла Ди Франческо после паса от Галло, но поймал мяч в руки Ханданович.
    • 40'
      В центре поля Брозович уложил на газон Гонсалеса в подкате. Очередной штрафной удар исполнять будут гости.
    • 39'
      С левого фланга Брозович навесил на дальнюю штангу, где пробивал головой Дармиан, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 38'
      С угла поля навесил Барелла в центр штрафной, где пытался пробить Лукако, но махнул он головой мимо мяча.
    • 37'
      В центре поля Лаутаро прыгнул в ноги Гонсалесу в подкате. Судья не стал даже штрафной удар назначать, не смотря на крики игрока "Лечче".
    • 36'
      Прорвался к штрафной соперника по центру Чалханоглу и покатил поперек на Бареллу, но тому пробить не позволили защитники.
    • 34'
      Очередная остановка в нашей игре. Лаутаро получил повреждение в прошлом эпизоде. Потребуется ему медицинская помощь.
      33'
      Прямой ногой наступил Баскиротто шипами в ногу Лаутаро. судья тут же наказал желтой карточкой нарушителя.
    • 32'
      Убегал в штрафную соперника Ди Франческо после заброса от Бистровича, но вовремя вернулся в оборону Дармиан и отобрал мяч в подкате.
    • 31'
      Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Брозович, но мяч не дошел до ворот, застряв в гуще защитников.
    • 30'
      Пауза в матче. В прошлом эпизоде получил повреждение Димарко. Потребуется ему помощь медиков.
    • 29'
      Получил по ногам Димарко на чужой половине поля в борьбе против Гендрея. Штрафной удар исполнять будут игроки "Интера".
    • 28'
      Диагональ Шкриньяр исполнял в штрафную соперника на ход Чалханоглу, но перехватил этот пас Блен.
    • 27'
      Долго катают мяч на чужой половине поля игроки "Лечче", но пройти оборону соперника им пока не удается.
    • 26'
      Мягко забросил в штрафную Сисей на ход Стрефецце, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 25'
      Убегал в контратаку по левой бровке Ди Франческо и прострелил поперек на Сисея, но перехватил Шкриньяр этот пас.
    • 24'
      Юлманд на своей половине поля заехал по ногам Де Врею. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 23'
      На чужой половине поля наступил сопернику на ногу Гонсалес. Штрафной удар исполнять будут гости.
      22'
      А вот и первая замена в составе "Лечче". Вместо Мерта Челина свое игровое время получил Алексис Блен.
    • 21'
      Выиграл борьбу за снаряд в чужой штрафной Барелла и пробил с разворота, но мяч стал легкой добычей для вратаря.
    • 20'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Барелла и пробил тут же по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
    • 19'
      Продавил соперника по флангу Димарко и навесил в центр штрафной, но здесь до удара поворотам дело так и не дошло.
    • 18'
      Диагональ исполнял Брозович на правый фланг, куда забегал Дармиан, но не удалось ему сохранить мяч в пределах поля.
    • 17'
      С углового навесил Гонсалес в центр штрафной, но здесь выиграл верх Де Врей и вынес сферу обратно на фланг.
    • 16'
      Отобрал мяч на чужой половине поля Лукаку после обрезки от Четина, но арбитр остановил игру из-за фола в атаки.
    • 15'
      Забрасывал в штрафную соперника Брозович на ход Лукаку, но тому добраться до мяча не позволил Четин.
    • 14'
      В центре поля получила по ногам Барелла в борьбе против Юлманда. Штрафной удар исполнять будут "змеи".
    • 13'
      Пробивал по воротам метров с двадцати Чалханоглу после сольного прохода, но мяч стал легкой добычей для вратаря.
    • 12'
      Забрасывал Барелла в штрафную соперника на Лукаку, но того опередил Баскиротто и вынес сферу в центр поля.
    • 11'
      С фланга Госенс низом прострелил вдоль ворот на Мартинеса, но тому пробить не позволил Четин в подкате.
    • 10'
      Мог убегать на ворота соперника Стрефецца после заброса от Бистровича, но вышел за пределы штрафной Ханданович и отвел угрозу.
    • 9'
      Отобрал мяч в чужой штрафной Дармиан после ошибки соперника и прострелил вдоль ворот, но перехватил этот пас Фальконе.
    • 8'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Лаутаро и с дальней дистанции пробил по воротам, но не попал в створ.
    • 7'
      С угла поля навесил в центр штрафной Бистрович, но вышел из ворот Ханданович и спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 6'
      Мягко навесил с фланга Дармиан в штрафную соперника на ход Лаутаро, но тому достать мяч в пределах поля не удалось.
    • 5'
      На фланге Госенс в подкате заехал по ногам Бистровичу. Штрафной удар в пользу "Лечче" назначил арбитр.
    • 4'
      Забросил по флангу Госенс на ход Чалханоглу, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
      3'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Ромелу Лукаку! Удалось быстрый гол провести гостям. С фланга Госенс навесил на дальнюю штангу, где Дармиан сбросил головой на Лукаку, который в борьбе с защитником с метра протолкнул снаряд в сетку.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя желто-красно-черных цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Лечче"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Via del Mare. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лечче 1:2 Интер Милан онлайн