Тур: 1. Стадион: . Главный судья: Дионизи Федерико
0'
2' Желтая карточка
Феррари Алекс
14' Undefined phrase: football_event_
Капуто Франческо
19' Желтая карточка
Околи Меме
0:1
Пашалич Марио
73' Желтая карточка
Верре Валерио
80' Желтая карточка
Муссо Хуан
81' Желтая карточка
Квальярелла Фабио
82' Желтая карточка
Сабири Абдельхамид
84' Желтая карточка
Де Рон Мартен
89' Желтая карточка
Цортеа Надир
Хатебур Ханс
90'+7

Рома Ибаньес Рожер 1 10
    Звучит финальный свисток об окончании матча! "Сампдория" терпит поражение против "Аталанты" со счётом 0:2 в первом туре Серии А. Текстовую трансляцию проводил - Дмитрий Матюшенцев. Всем спасибо за внимание! До скорых встреч!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 0:2 Адемола Лукман!
    Команда гостей убежала в контратаку и Лукман принял мяч уже в чужой штрафной от Руслана Малиновского, Адемола классно обыграл защитника на ложном замахе и отправил мяч в дальний угол ворот.
    90'
    Хатебур нарушает правила против Верре. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника и назначает штрафной удар на половине поля команды хозяев.
    90'
    Сабири выполнил подачу с углового стандарта на левой стороне поля. Мяч отправился на ближнюю штангу, где Малиновский совершает надёжный перехват и отводит угрозу своим воротам.
    90'
    Замена: Алекс Феррари уходит с поля и его заменит Джейсон Мурильо.
    90'
    Сдают нервы у футболистов, кипят страсти, эмоции! Надир Зортеа получил желтую карточку от арбитра за неспортивное поведение.
    90'
    Главный судья добавил к основному времени матча шесть минут.
  • 89'
    Копмейнерс выполнил надёжный перехват после передачи соперника из глубины поля на ход своему партнёру, Тёйн не растерялся и разрядил обстановку.
    88'
    Де Рон нарушает правила против Колли. Главный судья фиксирует фол за удар соперника по ногам и показывает жёлтую карточку за срыв атаки.
    87'
    Замена: Марио Пашалич уходит с поля и его заменит Руслан Малиновский.
    86'
    МОМЕНТ!
    Квальярелла получил передачу на чужой половине поля и нашёл удачный момент для удара, после чего сильно отправил мяч в сторону ворот и снаряд встретился с перекладиной!
    85'
    Сабири грубо нарушает правила против Пашалич. Главный судья фиксирует фол за подножку и показывает жёлтую карточку за срыв атаки.
    84'
    У нас образовалась рассыпь жёлтых карточек: сначала: Жуан Муссо получил за затяжку времени, а потом Фабио Квальярелла за неспортивное поведение, игрок разговаривал с арбитром на повышенных тонах.
    82'
    Ауджелло нарушает правила против Хатебур. Главный судья фиксирует фол и назначает штрафной удар за подножку соперника на половине поля гостей.
  • 81'
    Депаоли выполнил навес в штрафную площадь с фланга поля и Квальярелла был первым на мяче, но подвела обработка мяча и удар как следует не получился.
      80'
      Пашалич нарушает правила против Депаоли. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника и назначает штрафной удар на половине поля гостей.
      79'
      Замена: Мехди Лерис уходит с поля и его заменит Фабио Квальярелла.
      78'
      Верре нарушил правила против Лукман. Главный судья фиксирует фол за удар соперника сзади и показывает жёлтую карточку за срыв атаки.
      77'
      Замена: Рафаэл Толои уходит с поля и его заменит Джорджио Скальвини.
      76'
      Замена: Йоаким Мэле уходит с поля и его заменит Надир Зортеа.
      75'
      Сабири выполнил удар со штрафного стандарта и мяч попал в дальнюю штангу ворот! Игрок пробил хлестко, но получилось мимо ворот
      74'
      Назначен очень опасный штрафной!
      Околи нарушил правила против Де Лука. Главный судья зафиксировал фол за подножку соперника почти на линии штрафной площади команды хозяев.
    • 73'
      Команда "Аталанта" выполнила подачу со штрафного стандарта и после удара по воротам мяч был заблокирован Ринкон и отвёл угрозу от своих ворот.
      72'
      Сабири нарушает правила против Лукмана. Главный судья фиксирует опасный штрафной за удар соперника по ногам на половине поля команды гостей.
      71'
      Замеан: Луис Мурьель уходит с поля и его заменит Адемола Лукман.
      70'
      Ринкон нарушает правила против Пашалича. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника на половине поля команды хозяев и назначает штрафной удар.
      69'
      Сапата оказался в положении вне игры после перспективной атаки по левому флангу. Дуван принимал передачу из глубины поля, но линейный арбитр посчитал, что игрок забежал за линию офсайда.
      68'
      Колли нарушает правила против Копмейнерса. Главный судья фиксирует фол за удар соперника по ногам и назначает штрафной на половине поля команды хозяев.
      66'
      Замена: Бартош Берешиньский уходит с поля и его заменит Фабио Депаоли.
      65'
      Замена: Филип Джуричич уходит с поля и его заменит Валерио Верре.
      64'
      Замена: Франческо Капуто уходит с поля и его заменит Мануэль Де Лука.
      62'
      Толои нарушает правила против Джуричича. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника и назначает штрафной удар на половине поля гостей.
    • 61'
      Пашалич нашёл хороший момент для удара и выполнил свою попытку, но Феррари прочитал его замысел и мяч заблокировал, разряжая обстановку у своих ворот.
    • 59'
      Гости организовали атаку по правому флангу и выполнили передачу низом в центр штрафной, но Ауджелло надёжно перехватил мяч и отдал его на ход своему партнёру.
    • 58'
      Показатель владение мячом: Сампдория: 50%, Аталанта: 50%. По игре так же можно заметить, что ни одна команда не выделяется по данному показателю.
    • 56'
      "Сампдория" организовала позиционную атаку, но мяч дошёл только до линии штрафной и после был отобран защитником, атака захлебнулась в момент неточной передачи в разрез защитников.
      55'
      Копмейнерс нарушает правила против Джуричича. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника на половине поля гостей и назначает штрафной удар.
      53'
      Хатебур выполнил подачу с углового стандарта на правой половине поля и мяч был отправлен точно на голову Околи, Мемех пробил в дальний угол, но мяч не попал в створ.
    • 52'
      Колли выигрывает верховое  единоборство у Луис Мурьель и разряжает обстановку у своих ворот. Хозяева организовали атаку на фланге поля, но подача в штрафную до адресата не дошла.
      50'
      Пашалич нарушает правила против Виера Нан. Главный судья фиксирует фол за опасную игру в момент борьбы за нейтральный мяч. Штрафной удар в центральной части поля.
      49'
      Сабири нарушил правила против Де Рона. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника на половине поля гостей и назначает штрафной удар.
    • 47'
      Команды в перерыве не сделали никаких-либо замен, а значит главного тренера в игре своей команды всё устраивает. Пока игра проходит без перестановок всё как в первом тайме.
      46'
      Команды вернулись на поле и мы продолжаем смотреть матч Серии А первого тура: "Сампдория" против "Аталанты" пока впереди гости со счётом 0:1.
      Главный судья отправляет команды на перерыв при счёте 0:1 в пользу гостевой команды!
      45'
      Опасный штрафной удар назначает главный судья. Сапата нарушил правила против Абдельхамида и арбитр фиксирует фол за толчок соперника в спину. Штрафной удар у ворот хозяев поля.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено две минуты.
      44'
      Пашалич нарушил правила против Сабири. Главный судья фиксирует фол за задержку соперника руками и показывает игроку жёлтую карточку за срыв атаки.
      43'
      Хатебур нарушает правила против Колли. Главный судья фиксирует фол за подножку и назначает штрафной удар на половине поля команды хозяев.
    • 42'
      Пашалич отбивает мяч с линии штрафной площади и тушит атаку соперника, направляя мяч на своего партнёра у центральной линии поля.
    • 40'
      "Сампдория" сейчас больше владеет мячом и атакует левым флангом. Джимсити отбивает мяч после навеса и разряжает обстановку у своих ворот.
    • 39'
      Толои сыграл надёжно и выбил мяч от своих ворот после стремительной атаки хозяев по левому флангу поля. Рафаэл отвёл угрозу от своих ворот и отдал точную передачу на своего партнёра.
    • 37'
      Пашалич нашёл удачный момент для удара и его использовал, правда защитник прочитал его вымысел и удар заблокировал на линии штрафной площади.
    • 36'
      Джуричич выигрывает верховое единоборство у Хатебура, после подачи с фланга поля. Тем самым разряжая обстановку у своих ворот и выбивая мяч на своего партнёра.
      34'
      Сапата нарушает правила против Феррари. Главный судья фиксирует фол за удар соперника по ногам и назначает штрафной на половине поля гостей.
      33'
      Отличный темп взяли команды! Сабири выполнил удар по воротам в ближний угол, но Жуан Муссо надёжно сыграл и выручил свою команду от пропущенного гола.
      31'
      Сапата выполнил хороший удар по воротам, но не менее хорош был вратарь. Аудеро отбивает мяч, совершая классное спасение в непростой ситуации.
    • 30'
      Муссо надёжно блокирует передачу с фланга поля, Жуан грамотно занял позицию и перенаправил мяч на своего партнёра в непростой ситуации при этом разрядив обстановку.
    • 28'
      Игра возобновилась и мы видим процент владение мячом почти равный между командами" "Сампдория": 44%, "Аталанта": 56%. По игре это так же заметно и мяч больше всего находится в центре поля.
      27'
      Один из игроков "Аталанты" получил повреждение и лежит на газоне. Главный судья вынужден вызвать медицинскую бригаду для оказания помощи.
      25'
      Пашалич нарушает правила против Сабири. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника и назначает штрафной удар в пользу гостей.
      24'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1 Рафаэл Толои!
      Пашалич сделал скидку на Рафаэла после передачи с левого фланга поля и Толои уже расстреливал ворота головой с позиции почти двух метров!
    • 22'
      Колли выигрывает верховое единоборство против Мурьелья и разряжает обстановку у своих ворот. Передача направлялась с левого фланга, где защитник сыграл надёжно.
      21'
      Мэле выбрал выгодную позицию и с линии чужой штрафной выполнил удар по воротам, мяч полетел в дальний угол и попал в штангу ворот!
      19'
      Хатебур нарушает правила против Джуричича. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника и назначает штрафной на половине поля гостей.
    • 18'
      Команды показывают примерно равный процент по владение мячом: "Сампдория": 42%, "Аталанта": 58%. На поле происходит много борьбы и острых атак практически мы не наблюдаем.
      16'
      Околи нарушает правила против Капуто. Главный судья фиксирует фол за задержку игрока руками и показывает жёлтую карточку за срыв атаки, назначает штрафной на половине поле гостей.
      15'
      Главный судья отменяет взятие ворот Франческо Капуто.
      Лерис классно обыграл защитника на правой стороне штрафной площади и отдал передачу в центр штрафной площади на Капуто и тот пробил в одно касание, но ГОЛ НЕ ЗАСЧИТАН! После просмотра видеоповтора рефери принял решение отменить гол команды из-за нарушения правил: Мехди Лерис толкнул локтем Йоаким Мэле.
    • 13'
      Лерис выигрывает воздушное единоборство у Джимсити после передачи с левого фланга поля от Берешиньски в надежде обостряющего паса, но защитник разряжает обстановку у своих ворот.
      11'
      Джуричич роняет на газон Де Рона и главный судья фиксирует фол за подножку соперника, назначая штрафной удар в пользу гостей.
      9'
      Один из игроков "Аталанты" лежит на газоне и ему требуется медицинская помощь. Остановку в игре делает арбитр и приглашает к игроку медицинских работников.
      8'
      Мурьель нарушает правила против Феррари. Главный судья назначает штрафной удар и фиксирует фол за подножку соперника на половине поля гостей.
    • 6'
      Сапата взял инициативу на себя и с центральной части поля ускорившись нанёс удар по воротам. Мяч полетел совсем неточно и покинул пределы поля.
      5'
      Феррари нарушил правила против Сапата. Главный судья фиксирует фол за удар соперника по ногам и показывает жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 4'
      Сабири разогнал атаку и отдал передачу на Лериса к линии чужой штрафной, Мехди нанёс удар в одно касание, но мяч был заблокирован защитником и угроза ворот была предотвращена.
    • 2'
      Хозяева играют в синий цветах, а гостям выдан комплект белой формы. "Самподрия" ввела мяч в игру с центра поля и начала наступательные движения на ворота соперника.
      1'
       Федерико Дионизи даёт свисток о начале первого тайма!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Luigi Ferraris. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сампдория 0:2 Аталанта онлайн