Райо Вальекано Катена Алехандро 1 13
Кадис Сан Эметерио Феде 14
Эспаньол Хиль Оскар II 14
Кадис Алехо Иван 1 12
  • Хороший футбол продемонстрировал мадридский "Реал", "сливочные" остаются главным претендентом на золотые медали в Примере. Всем спасибо за внимание! Для вас работал Тимошенко Роман, до скорых встреч!
    На этом все, прозвучал финальный свисток! Вырывает победу мадридский "Реал" на выезде над "Альмерией" со счетом 2:1. Главным моментом встречи конечно же стал выход на поле Алабы, а я отмечу Мартинеса - счет мог быть значительно крупнее.
  • 90'
    Мог убежать Портильо, но грамотно сыграли защитники "Реала".
    90'
    Куртуа намертво берет мяч после удара Эли Родриго. Надежен Тибо!!!
  • 90'
    Готовится "Альмерия" к финальному штурму, время у команды еще есть на одну хорошую атаку.
    90'
    Опять стандарт. Навес Курро привел к не опасному удару. Теперь Куртуа тянет время.
    90'
    6 минуты компенсировано к основному времени матча.
    90'
    Атака "Альмерии", 2 угловой в матче от хозяев!!!
  • 89'
    Не дает "Реал" сопернику перехватить мяч, аккуратно перемещает мяч по полю.
    88'
    Какой момент!!! После прострела от Алабы мяч едва не угодил в ворота "Альмерии" после рикошета от защитника. Очередной сейв от Мартинеса.
  • 87'
    Нервничает Руби на тренерском мостике. А ведь долгое время его команда вела в счете!
    86'
    Грубо сбили Азара. Сола удостоен горчичника.
    85'
    А вот это был шанс. У Курро был момент пробить без сопротивления, но игрок не смог направить мяч в угол. Куртуа со второй попытки зафиксировал мяч.
  • 84'
    Мяч у игроков "Альмерии", пытаются они создать опасность воротам Куртуа, но даже не могут добраться до штрафной. Активен Ласо.
    83'
    Уходят Винисиус и Кроос, выходят Себальос и Каземиро. Замен больше у тренеров нет.
      81'
      Уходит Эгуарас и Кайку, выходят Сола и Портильо. Меняет схему Руби - отказывается он от игры в 3 центральных защитника и увеличивает число атакующих футболистов.
      80'
      Опять пожар в штрафной "Альмерии". После быстрого розыгрыша могли бить по воротам Бензема и Винисиус.
    • 79'
      Видимо у нас в поединке все ясно. Нет сил у хозяев, не готовы они идти в атаку.
    • 78'
      Притихли болельщики, а хозяева перестали прессинговать.
    • 77'
      Долго держалась "Альмерия", а "Реал" продолжает атаковать.
    • 76'
      Пауза на водопой. Игроки "Альмерии" выглядят ошарашенными - надо им перестраиваться и пытаться сравнивать счет.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!! Алаба!!! Первым же касанием забивает австрийский футболист!! Перебросил стенку игрок и от штанги отправляет мяч в ворота. Гениальная замена от Анчелотти!
      74'
      Красиво разыграли мяч "сливочные". Фол на Модриче. В паузе уходит Менди, его меняет Алаба. Выходит он под штрафной.
    • 73'
      Дальний удар от Ласо. Никак не получается отодвинуть мяч от ворот игрокам "Альмерии".
    • 72'
      Пока кстати не виден Модрич. Его передача не нашла партнеров в штрафной. А у нас показывают разминающихся Каземиро и Алабу.
      71'
      А вот и ожидаемые замены. Вместо Садика выходит Соуза, а уставшего Рамазани меняет Ласо.
      70'
      Бабич врезался в Бензема до свистка. Лежит Карим на газоне.
      69'
      Уже не отходят в оборону игроки нападения "Альмерии". Выглядят сильно уставшими хозяева. Кайки после удара от Бензема выбивает мяч на угловой.
    • 68'
      Неудачно играет Менди, а Куртуа едва не ошибся у углового флажка. Обошлось аутом соперника. Рискованно играет вратарь.
      67'
      Курро наступил на пятку Винисиусу. Опасный стандарт у ворот Мартинеса.
    • 66'
      Комбинируют "сливочные" у штрафной, пытаются прорваться гости через игру в пас.
    • 65'
      Редкая контратака "Альмерии" завершилась потерей мяча.
    • 64'
      Руби присел на скамейку, пора ему обновлять опорную зону - не хватает сил игрокам.
    • 63'
      Дальний удар от Бензема, выше ворот. Сильно прижимается "Альмерия". А тем временем сводит ноги у Саму Гарсии.
    • 62'
      Наступает для хозяев самый сложный момент в матче. Жаль Мартинеса, хороший сегодня матч проводит голкипер.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!Лукас Васкес!!!! Выручил вратарь после удара Винисиуса, но на подборе первым оказался Васкес. Добивает он мяч с близкого расстояния, затолкали мяч "сливочные" в ворота.
    • 60'
      Выхватывает камера тренерский мостик "Реала" - идет обсуждение между отцом и сыном Анчелотти. Ждем еще замен.
    • 59'
      Винисиус получает мяч на фланге и отдает под удар Модричу. Выше!!!
      58'
      Уходит с поля недовольный Чуамени, его заменил Азар. Тактические перестановки на поле.
      58'
      Офсайд у Бензема. Недоволен француз.
    • 57'
      "Реал" снова атакует через фланги.
      56'
      Робертоне уходит с поля, его меняет Курре.
      56'
      Мартинес получает помощь от врачей, лежит на газоне вратарь.
      55'
      Фол в нападении. Кроос попадает на добивании не по мячу, а в соперника. Спас защитник "Альмерии" команду от пропущенного гола.
    • 54'
      Легко переходит центр поля "Реал", а дальше "сливочные" утыкаются в оборонительные редуты хозяев.
    • 54'
      Рамазани пробил в створ -  на месте Куртуа.
      53'
      Садик едва не переиграл Куртуа. Без середины поля у нас игра!!
      52'
      Дальний заброс Модрича на Бензема не нашел адресата. Игра продолжается - удар Вальверде прямо в руки Мартинесу. Тут же ответ от "Альмерии" - Куртуа отбивает мяч после удара Садика. В экстазе трибуны.
      51'
      Кайки фолит на Винисиусе. Кроос будет исполнять потенциально опасный штрафной.
      51'
      Затяжная атака "Альмерии". Тибо Куртуа видел момент удара с дальней дистанции от Саму Гарсии.
    • 50'
      Плотно играет "Альмерия", не позволяя разыгрывать мяч сопернику на свободном пространстве.
    • 49'
      С места в карьер начинает "Реал" - активны Модрич, Винисиус и Кроос.
    • 48'
      Показывают нам разминающегося Азара. Готов усилить игру бельгиец.
      47'
      Начинается вторая половина встречи с очередного стандарта. После удара Винисиуса мяч едва не залетел в девятку.
      46'
      Предсказуемо ушел с поля Камавинга, вместо него вышел Модрич.
      46'
      Второй тайм начался! Рано ушла "Альмерия" в оборону, необходимо им отодвигать игру от своих ворот.
      Первый тайм окончен! Отправляет судья свистком на 15-минутную паузу футболистов. Колоссальное преимущество у "Реала", достаточно посмотреть на статистику - 17 ударов и 12 поданных угловых. Ведет "Альмерия" с минимальным счетом, от Анчелотти ждем замен.
      45'
      Завершается тайм штрафным ударом от Крооса. Очередной угловой.
    • 45'
      16 ударов по воротам у "Реала", правда большинство из них заблокированы. На высоте защита "Альмерии".
    • 45'
      Продолжает атаковать "Реал", но хозяева выигрывают все верховые передачи в штрафную. 2 мяча на поле, но судья не дает свистка.
      45'
      Арбитр компенсировал к времени первого тайма 4 минуты.
    • 45'
      Спорный момент, стоит посмотреть повтор.
      43'
      Кроос шикарно вывел на ударную позицию Лукаса Васкеса - он сходу отправляет мяч в ворота. ВАР даже не стал смотреть момент.
    • 42'
      Блокируют удар Камавинги. Шикарно сегодня выступает защита "Альмерии".
      41'
      Вынужден фолить Камавинга, хорошо убегали после стандарта игроки "Альмерии". Но стандарт закончился бездумной подачей в руки Куртуа. Еще и у Садика горчичник за разговоры.
      40'
      Опять угловой!!! Рюдигер бил без сопротивления после подачи углового от Крооса. Снова Мартинес на высоте!!!
      40'
      Ушел от Кайки Винисиус, но его подстраховал защитник. 10 угловой в матче!!!!!
    • 39'
      Свистят болельщики "Альмерии", не нравится им как садятся в оборону хозяева. Пытаются через дальний пас игроки вывести на ударную позицию Садика.
      38'
      Очередной угловой от Крооса, на этот раз удара нет.
      37'
      Бензема отправляет в забег Винисиуса, но прострел не нашел адресата. И тут же еще одна атака от бразильца - Мартинес отбивает мяч!!
    • 36'
      Перешла "Альмерия" в позиционное наступление. Мяч в руках Куртуа после передачи с фланга.
    • 35'
      А теперь прессинг в исполнении "Реала" - "Альмерия" быстро теряет мяч.
    • 34'
      Дальняя передача от Рюдигера в штрафную на Бензема. В одно касание бил левой ногой француз. Опять слабо.
    • 33'
      Держит мяч "Реал", постоянно меняется вектор направления атак, шикарно выглядит сегодня Кроос.
    • 32'
      После гола заметно превосходство "Реала", доминируют они на поле.
    • 31'
      Затягивается пауза - много сил отдали игроки на этом отрезке.
    • 30'
      Пауза на водопой. Тренеры получают возможность пообщаться с подопечными. Анчелотти выглядит спокойным несмотря на счет.
      29'
      Грубо играют против Винисиуса. Быстро разыграли мяч игроки "Реала". Всего 2 фола у нас в матче.
    • 29'
      Бензема пробил после передачи от Крооса. Среагировал вратарь, да и мяч был послан в створ слишком слабо.
      28'
      Еще один стандарт после забега по флангу от Винисиуса.
    • 27'
      Удар Винисиуса из пределов штрафной после паса от Вальверде блокируют защитники.
    • 26'
      Пытаются успокоить игру футболисты "Альмерии", держат они мяч в середине поля, переводя сферу с одного фланга на другой.
    • 25'
      Навес от Вальверде в штрафную не испугал Мартинеса. Мяч в руках вратаря.
    • 24'
      Прессингует "Альмерия", оказываются заперты у своих ворот "сливочные".
      23'
      Владение мячом - 50%-50%. У Винисиуса офсайд.
    • 22'
      Много у нас стандартов, но практически нет остановок. Сегодня футболисты обеих команд настроены играть в атакующий футбол.
    • 21'
      Дирижирует атаками Кроос, хорошо комбинирует "сливочные". Дальний удар Винисиуса заблокирован защитой.
      20'
      После удара Бензема мяч попадает в Бабича и едва не попадает в ворота. Еще один стандарт.
      20'
      Очередной стандарт в исполнении Крооса.
    • 19'
      Меняется схема "Альмерии" - 5 защитников в линию и 2 опорника. Впереди баражирует лишь Садик.
    • 18'
      Неудачно приземлился африканец на газон, оказывают ему помощь врачи. Аплодисментами встречают фанаты своего нападающего.
      17'
      Начо сталкивается с Садиком. Травма у нападающего "Альмерии", но судья не фиксирует нарушение.
      16'
      Вальверде подбирает мяч и наносит дальний удар. Едва Мартинес отбил мяч перед собой. В контратаке Садик едва не наказал оппонента за небрежность в обороне.
    • 15'
      Карим Бензема все чаще смещается на фланги, а мяч чаще получает Вальверде.
    • 14'
      Открытый футбол у нас. Не собираются команды отсиживаться в обороне.
      13'
      Мощный удар Садика с дальней дистанции. Мимо!!!. Красивый прыжок Куртуа был бы бесполезен, опустись мяч немного ниже.
    • 13'
      Быстрый гол никак не повлиял на игру "Реала" - "сливочные" четко обозначили цель игры первым номером. Хозяевам не стоит опускаться в защиту так рано.
    • 12'
      В хорошей форме Карим Бензема, француз – главный претендент на "Золотой мяч" в этом сезоне.
      12'
      Еще один угловой от Крооса. Моментально хочет отыграться "Реал".
      11'
      После удара Камавинги мяч ушел за линию ворот. Рюдигер пытается исправить ошибку уларом из штрафной!!!
      10'
      Едва не заносит в ворота мяч Бензема после прострела от Винисиуса!!!
    • 9'
      По флангам атакует "Альмерия". Очень атакующий футбол у нас!!
      8'
      Подача Крооса на Бензема завершилась выносом. Вальверде потревожил Мартинеса дальним ударом!!
      7'
      Тут же отвечает Вальверде. Вратарь спас команду!!!
      6'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!! 1:0!! Ларжи Рамазани!! Не поймал в офсайдную ловушку Рюдигер оппонента, спокойно переиграл Куртуа нападающий "Альмерии". Есть первый гол в новом сезоне у команды!!
    • 6'
      Обратим внимание на молодого центрального защитника "Альмерии" Каику, которого клуб перехватил у "Барселоны". 18-летний бразилец подписал контракт сроком на 6 лет, ждем его перехода в более статусный клуб Примеры или АПЛ.
      5'
      Едва не подкараулил ошибку защиты Бензема, вовремя сыграл вратарь на выходе.
    • 4'
      Первый дальний удар от Лукаса Васкеса по воротам "Альмерии".
    • 4'
      Смешанный состав у "Реала", дает отдых лидерам опытный Анчелотти после победы в Суперкубке над "Айнтрахтом". Каземиро и Модрича нет в основе.
    • 3'
      Очень бодрый старт от хозяев. Играют они сегодня в красной форме.
    • 2'
      Зависят хозяева от формы своего лучшего голеадора нигерийского форварда Умара Садика – в прошлом сезоне в Сегунде у него 19 голов и 9 ассистов. При этом нападающий не играл в межсезонье и собирается перебраться в Бундеслигу. Посмотрим, в каком эмоциональном состоянии находится африканец.
      1'
      Умар Садик попадает в офсайд - нацелен на ворота "сливочных" нигериец с первых минут.
      1'
      Главный тренер "Альмерии" подчеркнул, что его подопечные мечтали о возвращении в Ла-Лигу, а болельщики готовы даже к поражению, учитывая разницу в классе. А вот Карло Анчелотти уверен в форме игроков и считает, что до старта Чемпионата мира "Реал" не будет испытывать проблем в турнире.
      Матч начался! С центрального круга разыграли мяч игроки "Альмерии".
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mediterraneo. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Альмерия 1:2 Реал Мадрид онлайн