Юрганов Игорь
27' Желтая карточка
Мещанинов Артём
0:0
28' Не забитый пенальти
Комличенко Николай
43' Желтая карточка
Чернов Евгений
0:1
44' Пенальти
Нобоа Кристиан
58' Желтая карточка
Осипенко Максим
68' Желтая карточка
Макарчук Артём
0:2
Мелкадзе Георгий
Мелёхин Виктор
90' Вторая желтая карточка
Кравцов Кирилл
2:2
90' Не забитый пенальти
Уткин Даниил
90'+7

Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
  • Спасибо за внимание! Михаил Белобородов для Вас работал. До новых встреч!
    Матч окончен! "Ростов" сыграл на своём поле вничью 2:2 в драматическом матче с "Сочи".
    90'
    ОПАСНО! После подачи углового с левого фланга головой из центра штрафной площади пробивал Нтумба Муамба - мяч пролетел рядом с левой "девяткой"!
    90'
    НЕТ ГОЛА!!! УТКИН НЕ ЗАБИЛ!!! Штанга спасла ворота "Сочи"!
    90'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "СОЧИ"!!! Кравцов сфолил в своей штрафной площади против Терентьева. Вот это да!
    90'
    Увлеклись ростовчане атакой, потеряв мяч, и Мелёхин снова сорвал контрвыпад соперника фолом на карточку. Вдесятером придётся доигрывать команде Валерия Карпина.
  • 90'
    "Ростов" летит за победой.  Болельщики на трибунах стоя досматривают эту игру.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Николай Комличенко!!!
    Штрафной удар Комличенко заработал метрах в 32 от ворот соперника, левее центральной оси. Уткин со стандарта выполнил подачу в гущу футболистов, где Комличенко удалось головой срезать мяч в ворота.
    90'
    В контратаку получили возможность убежать сочинцы, стараниями Ушатова, но его откровенно руками остановил Мелёхин, за что получил жёлтую карточку.
    90'
    5 минут компенсировано.
    89'
    Последняя замена в составе "Ростова": вместо Максима Осипенко на поле вышел Егор Голенков.
    89'
    Мелкадзе в глубине поля грубо в подкате ударил соперника по ногам, за что получил жёлтую. карточку.
  • 88'
    Торопятся и суетятся сейчас футболисты "Ростова", что, разумеется, не идёт на пользу эффективным действиям.
  • 87'
    На первых парах после одного ответного гола не получается у "Ростова" организовать штурм ворот "Сочи". Гости сейчас откровенно начали играть на затяжку времени.
    86'
    Последние замены в составе "Сочи": вместо Никиты Бурмистрова и Артура Юсупова на поле вышли Амир Батырев и Кирилл Ушатов.
    • 85'
      Пытаются сейчас ростовчане поймать кураж и полететь в атаку всеми силами, чтобы осуществить необходимый камбек. Жаль, что зрителей на трибунах мало - они бы помогали справиться с физической усталостью.
      84'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Степан Мельников!!!
      С дальней дистанции Мельников здорово пробил точно под левую штангу. При этом Степан предварительно обокрал соперника, так что сделал этот гол сам.
      83'
      С правого фланга прошла точная подача в штрафную площадку на свободного Нтумба Муамба, но молодой нападающий потерял равновесие, упустив великолепный шанс забить.
    • 82'
      Сочинцы уже не хотят бегать в контратаки, несмотря на то, что возможности для этого есть. Хотя понятно, что и силёнок осталось не так много.
      81'
      Четвёртая замена в составе "Ростова": вместо Дмитрия Полоза на поле вышел Артём Нтумба Муамба.
      80'
      Уткин с дальней дистанции с левой ноги здорово пробил по воротам гостей, метя в правую "девятку", но мяч просвистел рядом с целью.
    • 79'
      Ростов опустится на 5-е место в турнирной таблице, если не сможет спастись от поражения в этой встрече. Сочинцы же могут сегодня ложится спать, находясь на второй строчке в таблице РПЛ.
    • 78'
      Ростовчане дважды пробивали со средней дистанции в одной атаке. Выстрел Терентьева был блокирован защитником, после чего Уткин с правой ноги пальнул существенно правее створа ворот.
      77'
      Бурмистров невнимательно сыграл при атаке "Сочи" правым краем, оказавшись в очевидном положении "вне игры".
    • 76'
      Мельников с левого фланга выполнял диагональную подачу в штрафную площадку, но она оказалась крайне неудачной - мяч улетел за пределы поля.
    • 75'
      Сочинцы всем составом сейчас обосновались на своей половине поля, выстроив массированную оборону в несколько эшелонов.
      74'
      Ангбана врачи так и не сумели "починить" - унесли парня с поля на носилках. Вынужденная замена произошла в составе "Сочи": вместо Викторьена встречу продолжит Кирилл Кравцов.
      73'
      Владислав Безбородов был приглашён к монитору, чтобы пересмотреть грубую игру Глебова против Ангбана. Ассистенты считали, что за такой подкат можно показать красную карточку, но арбитр в итоге показал, что надо продолжать игру.
      72'
      Ангбан в стыке с Глебовым получил повреждение, поэтому ему требуется медицинская помощь.
    • 71'
      Ситуация для "Ростова" мгновенно стала критической. Нужно хозяевам поля предпринимать радикальные действия, если они не хотят остаться без очков.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Артур Юсупов!!!
      С левого края штрафной площади Юсупов прекрасно уложил мяч в дальний верхний угол, предварительно элегантным финтом усадив на пятую точку Глебова.
      69'
      Макарчук в середине поля подыграл себе рукой, за что получил в пассив жёлтую карточку. По предупреждениям сейчас счёт - 2:3.
      68'
      На чужой половине поля в ходе одной атаки падали Полоз и Комличенко, но Владислав Безбородов не увидел нарушения правил ни против одного, ни против другого.
    • 67'
      Очень хочется сочинцам забить второй мяч в этом матче, что могло бы обеспечить относительно спокойную концовку матча.
      66'
      Мелкадзе по центральной оси разгонял атаку "Сочи" в формате "3 в 3", но решил взять игру на себя и пробил из-за пределов штрафной площади - мяч пролетел мимо левого нижнего угла ворот.
    • 65'
      Очень недоволен Валерий Карпин в своей технической зоне. Во втором тайме у его команды совершенно ничего не получается, а надо как-то отыгрываться.
      64'
      Сразу тройная замена произошла в составе "Ростова": вместо Евгения Чернова, Алексея Миронова и Хорена Байрамяна на поле вышли Денис Терентьев, Кирилл Щетинин и Степан Мельников.
      63'
      Первая замена в составе "Сочи": вместо Владислава Сарвели на поле вышел Тимофей Маргасов.
    • 62'
      Активность началась у кромки поля. Оба тренера готовят первые кадровые перестановки, желая усилить свою игру.
    • 61'
      Наладить стабильный контроль мяча ростовчане никак не могут после перерыва, поэтому приходится отвечать только одиночными контратаками.
      60'
      Осипенко в середине поля грубо нарушил правила против соперника, опоздав к мячу, за что получил в свой пассив жёлтую карточку.
      59'
      ОПАСНО! Сарвели левым краем убежал в быструю контратаку, вошёл в штрафную площадку, прошёл двух соперников, после чего с 13 метров палил по воротам, но мяч снова пролетел рядом с правой "девяткой".
    • 58'
      Уткин от левого угла штрафной площади мягко подавал во вратарскую площадь на Комличенко, но Адамов сработал на выходе, кулаком отбив мяч в поле.
      57'
      Тут же сочинцы ответили своей напористой атакой, в ходе которой Мелкадзе ворвался на правый край штрафной площади и пробивал в ближнюю "девятку", но поразил он сетку ворот лишь с внешней стороны.
    • 56'
      Наконец, контратаку ростовчане провели левым флангом, но Байрамян на этот раз выполнил плохую подачу в центр - мяч аккуратно прилетел в руки Адамова.
      55'
      С дальней дистанции Юрганов мощно пальнул по воротам "жёлто-синих" - мяч просвистел чуть мимо правой "девятки". Зреет второй гол в ворота Песьякова.
    • 54'
      Если вспоминать первый тайм, то там в дебюте доминировал "Ростов" создав несколько опаснейших моментов у чужих ворот. "Сочи" явно зарядился солидным запасом уверенности в своих силах, благодаря голу в конце первого тайма.
      53'
      ОПАСНО! После прострела с левого фланга от Макарчука Юсупов в касание срезал мяч в ворота, но Песьяков чудом среагировал и совершил спасение своих ворот.
      52'
      Макарчук подключился к атаке гостей по левому флангу и улучил возможность для удара по воротам из пределов штрафной площади, но выстрел пришёлся прямо в Песьякова, который намертво поймал мяч.
      51'
      Мещанинов с очень далёкой дистанции плотно пробил по воротам хозяев, но было бы преступлением, если бы вратарь уровня Песьякова пропустил такой мяч.
      50'
      Заброс на правый фланг атаки прошёл на Бурмистрова, который сумел умело обработать мяч, но прозвучал свисток, который зафиксировал положение "вне игры".
    • 49'
      Очень активно играют сочинцы на первых минутах второго тайма. Команде Валерия Карпина никак не удаётся зацепиться за контроль мяча.
    • 48'
      В данный момент "Сочи" занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. Примечательно, что у этой команды отрицательная разница забитых и пропущенных мячей.
      47'
      Угловой на правом фланге в первой атаке заработали сочинцы. Нобоа выполнял подачу от флажка, но защитникам "Ростова" удалось отбиться.
      46'
      Первый тайм окончен! "Ростов" пока что минимально проигрывает "Сочи".
      45'
      После навеса с левого фланга Адамов удачно сыграл на выходе, да ещё и против вратаря зафиксирован фол со стороны Комличенко.
    • 45'
      Сочинцы большими силами держат оборону в концовке первого тайма, стремясь сохранить победный для себя счёт до свистка на перерыв.
      45'
      Хозяева поля заработали угловой на левом фланге. Подача Уткина следовала в центр штрафной площади, откуда ногой с лёту пытался пробить Полоз, но толком он не поймал мяч на ногу.
      45'
      3 минуты компенсировано.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Кристиан Нобоа!!!
      Опытный хавбек "барсов" шикарно пробил в правый верхний угол с точки. Песьяков завалился в другую сторону.
      43'
      Жёлтую карточку получил Чернов. Именно Никита попал локтем в лицо Дркушичу. Есть у нас теперь главный антигерой первого тайма.
      43'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "РОСТОВА"!
      42'
      Как оказалось, там ещё похоже на то, что мяч в руку попал Чернову. Очень сложный эпизод. Безбородов долго не может принять решение.
      41'
      Дркушичу оказали медицинскую помощь, а Владислав Безбородов отправился просматривать эпизод в повторе. Может быть назначен пенальти.
      40'
      После подачи углового мяч перелетел через всех, но там Дркушич получил локтем по лицу от одного из соперников. Видеоассистенты главного арбитра сейчас будут пересматривать эпизод.
      39'
      Чернов почему-то впал в панику в своей штрафной площади, хотя его никто не прессинговал. Как итог, сочинцы получили бесплатный угловой на правом фланге.
      38'
      В ещё одной атаке "Сочи" сначала удар Макарчука из пределов штрафной площади был заблокирован. После этого подача последовала с левого фланга на дальнюю штангу, где Бурмистров перепрыгнул соперника, но головой пробил мимо ворот.
    • 37'
      В редкой контратаке "Сочи" Сарвели" с левого фланга выполнял диагональную подачу в штрафную площадку, но достаточно низкой она получилась, что позволило ближайшему защитнику отбить мяч.
    • 36'
      7:2 - такова статистика по общему количеству ударов по воротам на эту минуту. По ударам в створ ворот для сочинцев всё не так плохо - 2:1.
    • 35'
      "Ростов" откровенно лучше играет в первом тайме, но пока что реализовать своё превосходство в забитый мяч команде Валерия Карпина не удаётся. Как бы это не аукнулось в будущем.
      34'
      Некоторым ростовчанам показалось, что Бурмистров рукой остановил мяч в предыдущем эпизоде, но на повторе было видно, что это не так - игровой снаряд попал в грудь Никите.
      33'
      ОПАСНО! После подачи углового с левого фланга по воротам головой пробивал Осипенко, но "Сочи" спас Бурмистров, находившийся на "ленточке".
      32'
      Не унывает "Ростов" после упущенной возможности, продолжая атаковать. После навеса Байрамяна с левого фланга Комличенко с отклонением пробивал головой, но попал в соперника - мяч срикошетил на угловой.
    • 31'
      Есть такое поверье, что тот, кто заработал пенальти, лучше его не исполнять. Не всегда это работает, но сейчас Комличенко откровенно сплоховал, упустив великолепную возможность вывести свою команду на 1-е место в турнирной таблице в режиме реального времени.
      30'
      НЕТ ГОЛА! Комличенко не забил! Плохо пробил нападающий низом немного правее центра, и Адамов со второй попытки накрыл мяч.
      29'
      После подачи с левого фланга от Байрамяна Мещанинов откровенно держал руками пытающегося выпрыгнуть Комличенко. Жёлтая карточка ещё и предъявлена нарушителю.
      29'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "СОЧИ"!
      28'
      Штрафной удар в 25 метров от ворот соперника правее центральной оси заработала команда Валерия Карпина. Уткин пробивал со стандартного положения, но попал в высоко подпрыгнувшую "стенку".
      27'
      Похоже было, что мяч действительно попал в руку, но всё-таки рядом с плечом, да и мяч летел мимо створа ворот. Видеоассистенты главного арбитра решили, что повода для назначения пенальти здесь нет.
      26'
      Уткин с левого края штрафной площади мощно пробивал по воротам гостей с подбора - мяч попал в Нобоа. Ростовчане апеллируют, что была игра рукой, но свисток судьи молчит.
      25'
      Заброс от Нобоа следовал на правый край штрафной площади, где Юрганов опоздал на мяч после скидки партнёра, сыграв в ногу Осипенко. Арбитр решил, что пришло время открыть счёт в матче по жёлтым карточкам.
      24'
      Комличенко неподалёку от центральной линии попался в офсайдную ловушку. Оборонительная линия "Сочи" сейчас действует очень высоко.
      23'
      Юсупов мягкий заброс выполнил в штрафную площадку точно на Сарвели, который мог бы забивать в случае удачно обработки мяча, но мяч от ноги Владислава отскочил за лицевую линию.
    • 22'
      У своей штрафной площади ростовчане устроили перепасовку, едва не привезя большие неприятности на свою голову, но обошлось.
    • 21'
      В ответной атаке "Сочи" с правого фланга следовали две подачи в штрафную площадку хозяев поля - сначала мяч отбили защитники, а затем уже на выходе уверенно сработал Песьяков.
    • 20'
      Угловой на левом фланге разыграли накоротке ростовчане, после чего Уткин выполнял диагональную подачу, но сочинским защитникам удалось отбить мяч в поле.
      19'
      Байрамян с левого края сместился с мячом в центр и пробивал по воротам метров с 25, но Юсупов подставил ногу, от которой мяч по высокой дуге ушёл на угловой.
    • 18'
      Глебов совершил сольный прорыв на правый фланг атаки, после чего попытался выполнить прострел в штрафную площадку, но чётко против него отработал Макарчук, который отбил мяч в аут.
    • 17'
      Забросили мяч вперёд ростовчане, где уже сами пошли в высокий командный прессинге, сумев вынудить Мещанинова просто выбить мяч в аут.
    • 16'
      Начали гости работать в высоком командном прессинге, мешая соперникам спокойно развивать свои позиционные атаки.
      15'
      Но сейчас сочинцы обострили игру правым краем, где Нобоа заработал для своей команды угловой. От флажка подача стандартного положения прошла на ближнюю штангу, откуда Мещанинов пробивал по воротам с лёту, но попал в ближайшего защитника.
    • 14'
      "Барсы" пока что совсем не настроены на контригру, действуя максимально пассивно, продолжая попытки просто всячески сбивать ритм этого поединка.
    • 13'
      Сейчас Байрамян всё-таки обострил игру на левом фланге, выполняя навес в центр штрафной площади, но там один из защитников "Сочи" в падении головой отбил мяч в поле.
    • 12'
      Байрамян открывался под длинный заброс на левый фланг атаки, но Бурмистров не проиграл ему скоростной забег, сумев благодаря этому завладеть мячом.
    • 11'
      Бурмистров в первой атаке "Сочи" забрасывал мяч к штрафной площади, но Мелкадзе на передачу не откликнулся, поэтому игровой снаряд без борьбы достался Песьякову.
      10'
      Мещанинов и Комличенко после одного из игровых эпизодов устроили словесную перепалку. Благо, серьёзно этот конфликт не разгорелся. Арбитр снова спокойно реагирует на происходящие на поле события.
    • 9'
      Сочинцы явно не собираются ввязываться в открытый футбол в Ростове-на-Дону. Старается команда Александра Точилина сейчас успокаивать игру поперечными передачами.
      8'
      Юсупов в середине поля немного опоздал на мяч, попав по ноге сопернику. Судья продолжает проявлять либерализм, не наказывая игрока карточкой.
    • 7'
      Букмекеры видят небольшим фаворитом этой встречи "Ростов". Также аналитики больше склоняются к тому, что в матче не будет забито более двух мячей.
      6'
      ОПАСНО! После подачи углового с правого фланга удар по воротам следовал в дальний угол головой от Осипенко, но на этот раз уже штанга спасла ворота гостей из Сочи.
      5'
      ОПАСНО! После ещё одного прострела с левого фланга на уровне колен Полоз эффектно пробивал по воротам пяткой, но Адамов чудом сумел среагировать и спас команду от пропущенного гола.
      4'
      ОПАСНО! Глебов с левого фланга резко прострелил вдоль ворот на Комличенко, который в борьбе в касание пробивал по воротам, но не попал в створ.
      3'
      Юсупов на чужой половине поля грубо в подкате срезал Полоза. Судья решил на первый раз ограничиться устным предупреждением. В следующий раз это наверняка будет жёлтая карточка.
    • 2'
      Как-то мало болельщиков собралось на трибунах "Ростов Арены" в этот вечер. А ведь местная команда имеет хорошие шансы по итогам сегодняшнего игрового дня выйти на 1-е место в турнирной таблице РПЛ.