39' Желтая карточка
Мишкич Даниэль
42' Желтая карточка
Сунгатулин Фаниль
62' Вторая желтая карточка
77' Желтая карточка
Эмерсон
90'+5

Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
    Звучит финальный свисток. "Урал" из Екатеринбурга" в матче шестого тура чемпионата России потерпел очередное поражение на старте нового сезона. Пока команде не может помочь и приход Виктора Ганчаренко. "Урал" в итоге с одним очком остался на последнем месте в турнирной таблице, а "Нижний Новгород" благодаря этому успеху набрал пять очков и поднялся на двенадцатое место в турнирной таблице.
  • 90'
    Калинский спокойно разыграл стандарт с партнёрами по команде, в итоге игроки "Нижнего Новгорода" грамотно стали катать мяч и ждать финального свистка.
    90'
    Кузьмичёв в борьбе за верховой мяч на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Милсона.
  • 90'
    Бикфалви с левого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, мяч полетел слишком высоко, будет удар от ворот.
    90'
    Четыре минуты добавил Кирилл Левников к основному времени матча.
    89'
    В составе "Нижнего Новгорода" произошла замена. Вместо Вячеслава Кротова на поле вышел Дмитрий Рыбчинский.
    88'
    Кузьмичёв перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Майга.
    87'
    В составе "Урала" произошла обратная замена. Вместо Юрия Железнова на поле вышел Юрий Газинский.
    86'
    Калинский с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 85'
    Калинский со стандарта выполнил подачу на дальний угол вратарской, Агапов под давлением соперника заработал угловой для своей команды.
    84'
    Герасимов на правом фланге нарушил правила против Стоцкого. "Нижний Новгород" заработал относительно неплохой стандарт.
    83'
    Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Юлдошев!!! Масоэро из центра поля выполнил передачу на левую половину поля на ход Юлдошеву, Иброгимхалил в касание выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Кротова, Вячеслав в касание выполнил ответный пас, далее Юлдошев вошёл в штрафную площадь уже по центру и точно пробил под правую штангу.
  • 82'
    Коновалов ворвался в штрафную площадь с левого фланга, прострел Игоря был заблокирован Гоцуком, а затем полузащитник "Урала" нарушил правила против капитана "Нижнего Новгорода".
    81'
    Майга в центральном круге нарушил правила против Бикфалви. Игроки "Урала" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    80'
    Защитник "Урала" Эммерсон получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Милсона.
    • 79'
      Быковский разогнал атаку по левому флангу, но затем Юрий выполнил слишком сильную передачу на левый угол штрафной площади на ход Бикфалви.
      78'
      Ещё один угловой заработал "Нижний Новгород". Калинский выполнил подачу в центр штрафной площади, Масоэро в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
      77'
      Калинский с углового выполнил ещё одну подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде на этот раз не смог зацепиться за мяч.
      76'
      Калинский с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Гоцук в борьбе с Бевеевым головой пробил под перекладину, Помазун в прыжке перевёл мяч на повторный корнер.
    • 75'
      Милсон пробил по воротам с дальней дистанции, мяч задел защитника "Урала" и ушёл на угловой.
      74'
      Вторую подряд замену провёл Виктор Ганчаренко. Вместо Вячеслава Подберёзкина на поле вышел Эммерсон.
      73'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Лео Гогличидзе на поле вышел Илья Быковский.
      72'
      Каккоев по центру убежал в центр штрафной площади и затем Никита пробил в правый угол ворот, мяч попал в руку Герасимову, Кирилл Левников не дал свистка.
      71'
      Калинский с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Гоцук в борьбе с соперником головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      70'
      Калинский и Юлдошев убежали в контратаку, Иброгимхалил разогнал атаку по центру и затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Калинский пробил в ближний угол ворот, Помазун сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.
    • 69'
      Стоцкий с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 68'
      Кротов попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но под давлением соперника Вячеслав потерял мяч.
      67'
      В составе "Нижнего Новгорода" произошла замена. Вместо Альберта Шарипова на поле вышел Никита Каккоев.
      66'
      Удаление в составе "Урала"! Андрей Егорычев в центре поля наступил на ногу Милсону в борьбе за мяч. Кирилл Левников не стал прощать Егорычева и показал вторую жёлтую карточку полузащитнику "Урала".
      65'
      Подберёзкин перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Шарипова.
      64'
      Вторую подряд замену провёл Виктор Ганчаренко. Вместо Фаниля Сунгатулина на поле вышел Игорь Коновалов.
      63'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Рамазана Гаджимурадова на поле вышел Юрий Железнов.
    • 62'
      Стоцкий прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Кротов в касание пробил в дальний угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 61'
      Сунгатулин с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бикфалви в борьбе с Гоцуком в касание пробил в правый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Гойло выловил его без особого труда.
      60'
      В составе "Нижнего Новгорода" произошла замена. Вместо Тимура Сулейманова, который получил повреждение, на поле вышел Милсон.
      59'
      Стоцкий выиграл борьбу за мяч на правом фланге у штрафной площади "Нижнего Новгорода" у Гогличидзе, далее последовала подача к дальнему углу вратарской, Помазун лишь слегка пальцами задел мяч при попытке сыграть на перехвате, а затем уже Юлдошев при ударе в касание не попал в ближний угол ворот.
    • 58'
      Масоэро с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 57'
      Шарипов совершил рывок вперёд по правому флангу, Гогличидзе грамотно отработал в обороне и в подкате выбил мяч в аут.
    • 56'
      Подберёзкин с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бикфалви под давлением соперника головой пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 55'
      Мишкич пробил по воротам с дальней дистанции, Кротов грамотно блокировал попытку.
      54'
      Егорычев по левой половине поля убежал в штрафную площадь, затем Андрей переиграл Масоэро и пробил по воротам, Гойло здорово сократил дистанцию и спас свою команду.
    • 53'
      Егорычев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Сунгатулин головой пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 52'
      Поднялся Сулейманов после паузы, всё нормально с Тимуром, готов форвард "Нижнего Новгорода" играть дальше.
      51'
      Сулейманов по итогам прошлого эпизода получил повреждение. Вышли на поле врачи "Нижнего Новгорода", пауза в игре.
      50'
      Сунгатулин в борьбе за мяч на половине поля соперника в подкате огрел по ногам Сулейманова.
      49'
      Майга в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Сунгатулина.
    • 48'
      Калинский пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
      47'
      В составе "Нижнего Новгорода" после перерыва произошла замена. Вместо Даниила Пенчикова на поле вышел Иброгимхалил Юлдошев.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, кто сейчас будет играть более активно у ворот соперника. По такой игре может быть достаточно и одного забитого мяча, а поэтому обеим командам важно открыть счёт в этом матче.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Урал" на своём поле играет вничью с "Нижним Новгородом" со счётом 0:0. В первом тайме у нас была упорная борьба, но не очень много голевых моментов. Собственно, пока спасать свою команду Помазуну пришлось лишь раз, а вот Гойло в деле мы толком и не видели. Будем надеяться, что во втором тайме одна из команд будет активнее играть в атаке, а иначе сегодня вновь "Урал" и "Нижний Новгород" могут остаться без долгожданной победы.
    • 45'
      Гаджимурадов совершил рывок вперёд по правому флангу, Агапов накрыл Рамазана и выбил мяч в аут.
      45'
      Две минуты добавил Кирилл Левников к основному времени первого тайма.
      45'
      Угловой у ворот "Урала". Калинский разыграл стандарт с Шариповым, далее Николай выполнил подачу на ближний угол вратарской, Бикфалви головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      44'
      Полузащитник "Урала" Фаниль Сунгатулин получил жёлтую карточку за опасную игру в борьбе за верховой мяч на половине поля соперника против Гоцука.
    • 43'
      Из-за перебора жёлтых карточек полузащитник "Урала" Даниэль Мишкич пропустит следующий матч против "Зенита" в Екатеринбурге.
    • 42'
      Бикфалви выполнил заброс с левой половины поля к правому углу вратарской, совсем немного Гаджимурадову не хватило, чтобы в борьбе со Стоцким в касание пробить по воротам.
    • 41'
      Мишкич пробил по воротам с правой половины поля из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Нижнего Новгорода".
      40'
      Полузащитник "Урала" Даниэль Мишкич получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Шарипова.
      39'
      Гаджимурадов с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но затем в окружении соперников Рамазан оказался на газоне, Кирилл Левников показал, что нужно играть дальше.
    • 38'
      Егорычев с левого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, мяч полетел слишком сильно и ушёл за лицевую линию поля.
      37'
      Гаджимурадов разыграл угловой с Подберёзкиным, а затем Рамазан выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 36'
      Подберёзкин на правой половине поля при продвижении к линии штрафной площади отыгрался с Гаджимурадовым, далее Вячеслав выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Бикфалви зацепился за мяч и выполнил прострел по вратарскую, Агапов успел подставить ногу, мяч ушёл за лицевую линию поля.
      35'
      Пенчиков с правой половины поля выполнил передачу в центр, Шарипов сразу же выполнил заброс в центр штрафной площади на Сулейманова, Помазун выскочил из ворот и в прыжке смахнул мяч на своего партнёра по команде.
    • 34'
      Стоцкий теперь уже выполнил передачу на ход Калинскому по левому флангу, Гаджимурадов прочитал момент и в подкате выбил мяч в аут.
    • 33'
      Калинский выполнил заброс на ход Стоцкому по левому флангу, мяч полетел слишком сильно для Дмитрия и в итоге улетел в аут.
      32'
      Сунгатулин слишком рьяно боролся за мяч в центре поля, правила были нарушены против Шарипова.
    • 31'
      Поднялся Гаджимурадов после небольшой паузы, всё нормально с Рамазаном, готов полузащитник "Урала" играть дальше.
      30'
      Гаджимурадов по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи "Урала", пауза в игре.
      29'
      Полузащитник "Нижнего Новгорода" Илья Агапов получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Гаджимурадова.
    • 28'
      Из центра поля последовала неплохая передача к линии штрафной площади "Урала" на ход Сулейманову, но Тимур под давлением соперника не смог зацепиться за мяч.
      27'
      Дал небольшую паузу Кирилл Левников футболистам, могут они попить воды и перевести дух. Сегодня в Екатеринбурге довольно жарко.
      26'
      Калинский с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Сулейманов головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 25'
      Калинский со стандарта покатил мяч на Стоцкого, Дмитрий пробил по воротам с дальней дистанции, мяч задел ногу Бикфалви и ушёл на угловой.
      24'
      Бевеев на своей половине поля нарушил правила против Стоцкого. Игроки "Нижнего Новгорода" вновь тщательно готовятся к стандарту.
      23'
      Бикфалви с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Нижнего Новгорода" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      22'
      Гаджимурадов выполнил хорошую передачу к левому углу штрафной площади на ход Бикфалви, Эрик продвинулся немного вперёд и затем пробил в ближний угол ворот, Гойло в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 21'
      Бевеев прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр к линии вратарской, Егорычев под давлением Масоэро не смог головой пробить по воротам.
      20'
      Калинский совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Николай выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Сулейманов зацепился за мяч и от линии штрафной площади на исполнение пробил в дальний угол ворот, Помазун в прыжке намертво поймал мяч.
      19'
      Калинский с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Гоцук в борьбе с Кузьмичёвым на смог головой пробить по воротам.
    • 18'
      Кротов при проходе вперёд по правому флангу отыгрался с Пенчиковым, а затем Вячеслав попытался войти в штрафную площадь, Гогличидзе грамотно сыграл в обороне и выбил мяч на угловой.
    • 17'
      Гогличидзе совершил рывок вперёд по левой половине поля, а затем Лео выполнил передачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
      16'
      Кирилл Левников немного подумал, но после паузы всё же главный арбитр матча показал Андрею Егорычеву жёлтую карточку за опасную игру.
      15'
      Бевеев с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, далее Сунгатулин головой сбросил мяч к линии вратарской на Егорычева, Андрей при попытке пробить по воротам высоко поднял ногу и попал по голове Масоэро.
    • 14'
      Из центра поля последовал заброс в центр к линии штрафной площади на Бикфалви, Масоэро за счёт более грамотной позиции выиграл верховую борьбу за мяч.
    • 13'
      Пенчиков попытался разогнать атаку своей команды по правому флангу, Егорычев грамотно накрыл соперника и выбил мяч в аут.
    • 12'
      Кротов теперь уже выполнил неудачный заброс к левому углу вратарской, получился подарок для Помазуна.
    • 11'
      Гаджимурадов прошёл вперёд по правой половине поля, а затем Рамазан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 10'
      Гаджимурадов со стандарта очень неплохо закрутил мяч к дальней штанге, совсем немного не хватило Бикфалви, чтобы головой пробить по воротам.
      9'
      А вот теперь Стоцкий на правом фланге у штрафной площади огрел по ногам Бевеева. Игроки "Урала" заработали довольно опасный стандарт.
      8'
      Сулейманов при рывке вперёд по правому флангу в борьбе с Герасимовым оказался на газоне, Кирилл Левников показал, что нужно играть дальше.
    • 7'
      Егорычев совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем Егор выполнил подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у полузащитника "Урала" и ушёл за лицевую линию поля.
    • 6'
      В очередной раз игроки "Нижнего Новгорода" попытались провести атаку по левому флангу, но после заброса к лицевой линии Бевеев грамотно поставил корпус Калинскому, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 5'
      Шарипов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 4'
      Калинский со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Бевеев за счёт грамотной позиции выбил мяч подальше от своих ворот.
      3'
      Сунгатулин на своей половине поля прихватил за футболку Шарипова. "Нижний Новгород" тщательно готовится к стандарту.
    • 2'
      Сразу же игроки "Урала" ошиблись на ровном месте и привезли себе атаку по левому флангу, Калинский совершил рывок к углу штрафной площади и выполнил подачу в центр штрафной, здесь уже защитники "Урала" сыграли внимательно и выбили мяч в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня в Екатеринбурге нас ждёт очень интересная битва за очки. За прошедшие пять туров "Урал" набрал лишь одно очко, а поэтому Игорь Шалимов ожидаемо был отправлен в отставку. Теперь уже "Урал" будет пытаться спасать Виктор Ганчаренко. При этом и "Нижний Новгород" на старте нового сезона под руководством Михаила Галактионова играет тяжёло, команда много пропускает, а поэтому сегодня шанс себя проявить дали Никите Гойло.
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.