Тур: 2. Стадион: . Главный судья: Маркетти Маттео
37' Желтая карточка
Иконе Жонатан
40' Желтая карточка
Мале Юссеф
64' Undefined phrase: football_event_
Луперто Себастьяно
67' Красная карточка
73' Желтая карточка
Соттиль Риккардо
90' Красная карточка
Занетти Паоло
90'+12

Рома Ибаньес Рожер 1 10
  • "Эмполи" героическими усилиями удерживает ничью с "Фиорентиной", завершая поединок вдевятером.
    На этом мы заканчиваем, для Вас работал Дудник Кирилл - до свидания и всего наилучшего!
  • Финальный свисток!

"Эмполи" - "Фиорентина" 0-0.
  • 90'
    Дункан пробивает с центра штрафной площадки и попадает в Исмайли, а потом на трибуны игровой снаряд отправляет Бираги.
  • 90'
    Бираги выполняет подачу с левого фланга и попадает в Стояновича, после чего круглый попадает в Кристиано и уходит за лицевую.
  • 90'
    Сатриано успешно сыграл в отборе на левом фланге, а потом протащил мяч немного вперёд и заработал штрафной.
  • 90'
    Бонавентура ворвался в штрафную площадку правым краем и добрался до лицевой линии, а потом выпустил мяч.
  • 90'
    Додо совершил рывок по правому флангу, но всё равно не сумел завладеть игровым снарядом. Удар от ворот выполнит Викарио.
  • 90'
    Мандрагора взял инициативу на себя и выстрелил с дальней дистанции, отправив мяч существенно выше ворот.
  • 90'
    Дёрнул заднюю поверхность бедра Камбьяги, а это значит, что он будет доигрывать с повреждением, либо "Эмполи" останется вдевятером, так как замен нет.
  • 90'
    На правом фланге разыграли корнер гости, после чего последовал навес на Соттиля, который снова сыграл неудачно, нарушив правила.
  • 90'
    +10 минут.
  • 89'
    Бираги выполнил штрафной удар с левого фланга, найдя на правом краю Гонсалеса, который не сумел пробить, а лишь коснулся круглого.
  • 88'
    По очереди команды проводят замены. У "Фиорентины" вместо Йовича появляется Кабрал.
  • 87'
    Перестановка и у хозяев. Грасси появляется вместо Хендерсона.
  • 86'
    Замена в составе гостей. Выходит Бираги вместо Терзича.
    • 85'
      Мандрагора принял мяч перед штрафной площадкой и пробил с левой ноги, попав в одного из соперников.
    • 83'
      Стоянович легко отобрал мяч у Терзича на правом фланге, а потом отдал мяч Сатриано, который в борьбе с Мартинесом заработал аут.
    • 82'
      Додо сместился с правого фланга в центр и выполнил передачу не в штрафную, а назад, которую прочитали "синие".
    • 81'
      "Фиорентина" проводит атаку за атакой, но нет ударов, так как много брака в действиях футболистов перед штрафной площадкой.
    • 80'
      Камбьяги убежал в атаку правым флангом и сумел добиться права на вбрасывание мяча из-за боковой линии.
    • 79'
      Дункан получил мяч с левого фланга от Соттиля и выполнил слишком высокую подачу на правый угол вратарской.
    • 78'
      При помощи заброса "Эмполи" попытался провести атаку, но безуспешно. Голлини вышел из ворот и зафиксировал мяч.
    • 76'
      Нет, пенальти никакого не было, более того, именно Рикардо Соттиль нарушал правила. Тем временем у гостей замена - Гонсалес заменил Иконе.
    • 75'
      Снова пауза. Эпизод с падением Соттиля пересматривается. Могут гости получить пенальти.
    • 74'
      Рикардо Соттиль упал в штрафной площадке, после чего активно выпрашивал пенальти. Вместо одиннадцатиметрового получил жёлтую.
    • 73'
      Мандрагора исполнил корнер с левого фланга и нашёл голову одного из соперников, однако подбор снова за "фиалками".
    • 72'
      Хозяева переходят на чужую половину поля и переводят мяч с фланга на фланг. Сейчас очень важно отодвинуть игру от своих ворот.
    • 71'
      Не лучшим образом вошёл в игру Соттиль. Активно подключается к атакам, но ничего опасного не создаёт. Сейчас правила нарушил после очередной потери мяча.
    • 70'
      Соттиль не сумел обыграть Паризи на левом фланге, а потом ещё и упал, но Лука Сакки показал, что нужно подниматься.
    • 68'
      И сразу же двойная перестановка у "Эмполи". Байрами и Дестро поле покидают, а Сатриано и Де Винтер на него выходят.
    • 67'
      Так и есть, "Эмполи" остаётся в меньшинстве - для Себастьяно Луперто поединок завершается досрочно.
    • 66'
      Лука Сакки отправляется смотреть повтор предыдущего эпизода. Похоже, что Луперто может получить вместо жёлтой прямую красную.
    • 65'
      Луперто получает жёлтую карточку. Проиграл позицию Йовичу, а потом осознанно нарушил правила, придержав соперника руками.
    • 64'
      Двойная замена у "Эмполи". Вместо Ламмерса и Бандинелли выходят Камбьяги и Хаас.
    • 63'
      "Фиорентина" выполнила угловой с левого фланга, после чего Иконе пробил с дальней дистанции и в створ не попал.
    • 61'
      Додо завершает атаку правым флангом высокой подачей, которую легко прерывает Луперто, однако подбор за "фиалками".
    • 60'
      Встреча возобновляется. Минут пять длилась пауза, а это значит, что около 7 минут команды точно переиграют после завершения основного времени. Лука Сакки теперь будет судить.
    • 59'
      Затягивается пауза. Резервный арбитр готовится выйти на поле.
    • 57'
      Главный арбитр встречи получает повреждение, которое не позволяет ему обслуживать поединок дальше.
    • 56'
      Ворвался в штрафную площадку Дестро, но не сумел нанести акцентированный удар, лишь слегка коснулся мяча, который с радостью забрал Голлини.
    • 55'
      Дункан выполнил классную передачу на ход Иконе, который уже готов был врываться в штрафную, но в последний момент свою команду выручил Паризи, выполнив подкат.
    • 54'
      Бандинелли ушёл от Бонавентуры в центральном круге, а атаку развить не сумел, так как был сбит.
    • 53'
      Хендерсон не по правилам боролся с Миленковичем, активно помогая себе руками.
    • 52'
      На левом фланге заработали гости штрафной. Мандрагора покатил на Соттиля, который снова выполнил безадресный навес.
    • 51'
      Соттиль прорвался по левому флангу и выполнил прострел на ближнюю штангу, где надёжно сыграл Исмайли, выбив игровой снаряд в аут.
    • 50'
      Хозяева перешли центр поля, а потом ошиблись в передаче, что очень сильно возмутило Паоло Дзанетти.
    • 49'
      Хендерсон навесил в центр штрафной с правого фланга, но Голлини сыграл надёжно на выходе, выбив мяч кулаками.
    • 48'
      В первом тайме "Фиорентина" нанесли шесть ударов по воротам, "Эмполи" три, а по ударам в створ равенство - 1:1.
    • 47'
      В перерыве в составе "Фиорентины" произошла двойная замена. Дункан вышел вместо Мале, а Сапонару заменил Соттиль.
    • 46'
      Продолжается футбол на стадионе "Карло Кастеллани".
    • Время первого тайма подошлок к концу, пока 0-0.
    • 45'
      Паризи выполняет подачу с левого фланга на линию вратарской, откуда в падении бьёт головой Дестро, но в створ не попадает.
    • 45'
      +2 минуты.
    • 44'
      Попытались включить прессинг хозяева, но "фиалки" справились, выйдя из-под давления при помощи передачи на Голлини.
    • 43'
      Бонавентура оказался в окружении Бандинелли и Паризи около боковой линии, но сумел выжать максимум из эпизода, заработав аут.
    • 42'
      Жонатан Иконе получает пространство на правом фланге, но ничего опасного не придумывает, ошибаясь в передаче в центр штрафной.
    • 41'
      Юссеф Мале становится обладателем жёлтой карточки, срезая в подкате Лиама Хендерсона на правом фланге.
    • 40'
      Слишком высокой получилась подача с угла поля, в результате чего удар по воротам "Эмполи" не состоялся.
    • 39'
      МОМЕНТ! Снова в центре внимания Иконе и Викарио, но на сей раз Жонатан успевает пробить с центра штрафной, однако Гульельмо выручает свою команду, переводя мяч за лицевую.
    • 38'
      Жонатан Иконе устремляется за мячом в штрафную площадку, но не успевает к нему, а потом в подкате сбивает Гульельмо Викарио. В руках арбитра появляется жёлтая карточка.
    • 37'
      Иконе встречается с мячом на правом фланге, после чего входит в штрафную площадку и стреляет в ноги Луперто.
    • 36'
      Додо разгоняет атаку правым флангом и выполняет передачу в центр на Бонавентуру, который стреляет мимо левого угла.
    • 34'
      Грубая игра со стороны Филиппо Бандинелли не остаётся без внимания арбитра - жёлтая карточка показана.
    • 33'
      "Эмполи" продолжает терять мяч на ровном месте. Викарио выполнил передачу на правый фланг на Хендерсона, после чего мяч оказался за боковой.
    • 32'
      ОПАСНО! Роландо Мандрагора перехватил мяч перед чужой штрафной и нанёс хлёсткий удар в правый нижний угол - не попал.
    • 31'
      Паризи активно работал руками в борьбе с Иконе, после чего Жонатан оказался на газоне, но арбитр не стал свистеть.
    • 30'
      Треть поединка отыграли "Эмполи" и "Фиорентина", а голов по-прежнему нет. Однако в высоком темпе действуют футболисты, поэтому голевая засуха не должна продлиться долго.
    • 28'
      У команд появляется возможность перевести дух и пообщаться с тренерами, так как судья отправляет их на водопой.
    • 27'
      Участились свистки судьи. Паризи легко ушёл от Иконе на левом фланге, а вот справиться с Мандрагорой не получилось, но штрафной заработан.
    • 26'
      Бонавентура продолжает собирать на себе фолы. На сей раз Джакомо получил по ногам от Фабьяно Паризи на правом фланге.
    • 25'
      Пока волнообразная игра. По очереди команды владеют инициативой, но опасными моментами нас пока не радуют.
    • 23'
      В центр штрафной площадки доставил мяч Додо, но кроме Луперто там никого не было. Не очень понятная передача, если честно.
    • 22'
      Джакомо Бонавентура снова был сбит, на сей раз около правого угла штрафной, но мяч остался у "Фиорентины", поэтому свисток судьи промолчал.
    • 21'
      Сэм Ламмерс потерял мяч в простой ситуации, не справившись с обработкой около боковой линии на правом фланге.
    • 20'
      Джакомо Бонавентура оказался в горизонтальном положении в центральном круге после контакта с Маттиа Дестро.
    • 19'
      После активного начала "Фиорентина" стала гораздо реже появляться у чужой штрафной площадки. А вот "Эмполи" в этом плане прибавил.
    • 18'
      Рэзван Марин завершил позиционную атаку дальним ударом, после которого мяч существенно разминулся со створом ворот.
    • 17'
      Марин сменил вектор атаки, переведя мяч с центра на правый фланг, где не сумел выдержать офсайдную линию Хендерсон.
    • 16'
      Казалось, что Хендерсон уже ушёл от Мартинеса на правом фланге, но затем Лиам помог себе руками, уронив Лукаса на газон.
    • 14'
      Додо подключается к атаке правым флангом и выполняет прострел, на пути которого оказывается Бандинелли. Аут для гостей.
    • 13'
      От двоих соперников ушёл Иконе на правом фланге, а после входа в штрафную площадку лишился игрового снаряда.
    • 12'
      Всё-таки без медицинского вмешательства обошёлся Алекса Терзич. Удар в живот он получил, но быстро пришёл в себя и вернулся в игру.
    • 11'
      Свисток арбитра ставит матч на паузу. В борьбе за мяч столкнулись Исмайли и Терзич. Алекса продолжает оставаться на газоне.
    • 10'
      Своим угловым ответил "Эмполи". Байрами навесил с левого фланга, слишком высоко подняв игровой снаряд.
    • 9'
      Никола Миленкович выиграл воздух на левом углу вратарской, но нанёс неточный удар из борьбы с Фабьяно Паризи.
    • 8'
      Сам же пострадавший выполнил подачу на линию вратарской, где первым на мяче оказался Исмайли. Ещё один угловой для "Фиорентины".
    • 7'
      Сапонара добирается до левого угла штрафной площадки, а потом получает по ногам от Хендерсона.
    • 5'
      Дебютный корнер в матче ничего не принёс "фиалкам". Мяч был доставлен на ближнюю штангу, где находились лишь хозяева.
    • 4'
      Бонавентура перехватил мяч перед штрафной площадкой и нанёс удар, который заблокировал Луперто. Угловой для гостей.
    • 3'
      Иконе перехватил мяч в центральном круге и разогнал атаку правым флангом, но в борьбе с двумя соперниками игрового снаряда лишился.
    • 2'
      В синих цветах сегодня выступают хозяева, а гости выбрали белый комплект формы. Пока в спокойном темпе начинается встреча, "Эмполи" владеет мячом.
    • 1'
      Главный арбитр встречи Маттео Маркетти даёт свисток - начинаем!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Carlo Castellani. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эмполи 0:0 Фиорентина онлайн