Ежов Роман
1:1
20' Гол
Ежов Роман
30' Красная карточка
Опарин Михаил
Швец Антон
47' Желтая карточка
Бейл Гленн
83' Желтая карточка
Хубулов Владимир
Коваленко Александр
90'+5

Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
    Звучит свисток об окончании матча! "Ахмат" терпит домашнее поражение против команды "Крылья Советов" со счётом 1:2. Спасибо командам за интересную игру, футболисты показали достойный футбол и победа была за самарцами по делу. Спасибо всем за внимание, текстовую трансляцию проводил - Дмитрий Матюшенцев. Всем пока и до новых встреч!
    90'
    Коваленко Александр нарушает правила и главный судья фиксирует фол за задержку игрока руками и показывает жёлтую карточку за срыв атаки.
  • 90'
    Игра успокоилась и с мячом чуть больше владеет гостевая команда. Это и понятно самарцы перешли в стиль игры на удержание и у них это неплохо получается.
    89'
    Четыре минуты добавляет главный судья к основному времени матча. Есть ещё время у "Ахмата"!
    87'
    Замена: Ежов покидает поле вместо него выходит Зотов.
    86'
    Замена: Глушенков покидает поле, вместо него выходит играть Гапонов.
    85'
    Журавлёв забивает мяч в ворота после скидки Трошечкина, но как оказалось позже игрок оказался в положении "вне игры". После просмотра VAR было выявлен офсайд.

83'
    Хозяева заработали угловой стандарт. Богосавец выполнил подачу на ближнюю штангу, но защитник выиграл верховую борьбу и отразил опасность у своих ворот.
    82'
    Хубулов в чужой штрафной соперника не успел к мячу и нарушил правила в атаке. Главный судья фиксирует фол и показывает жёлтую карточку за удар соперника по ногам.
    80'
    Футболист "Крыльев Советов" оказывается в положении вне игры в момент передачи мяча из глубины поля на ход к чужим воротам, но линейный арбитр заметил, что игрок не выдержал линию офсайда.
    79'
    VAR отменил своё решение и главный судья дал сигнал продолжать игру. Болельщики негодуют и очень громко свистят, нам повтор момента не показали, но думаю можно довериться арбитру.
  • 77'
    Олейников выполняет удар со штрафного стандарта и мяч летит точно в стенку ворот, после чего главный судья остановил игру по причине проверки VAR на предмет попадания мяча в руку.
    76'
    Харин зарабатывает для своей команды опасный штрафной у чужих ворот. Главный судья зафиксировал фол за грубую игру высоко поднятой ногой.
    74'
    Барач получает повреждение в момент борьбы за нейтральный мяч и игроку требуется медицинская помощь. Главный судья останавливает игру и игра возобновится спорным мячом.
    73'
    Замена: Якуба Денис покидает поле вместо него выходит Витюгов Максим.
      71'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2 Александр Коваленко!
      Горшков выполнил угловой стандарт на левом фланге передачей на Александра, Коваленко подработал мяч под правую ногу и пробил в дальний угол ворот!
      70'
      Замена: Евгеньев Роман покидает поле вместо него выходит Цыпченко Дмитрий.
      68'
      Замена гостей: Соколов Артём покидает поле вместо него Хубулов Владимир.
      67'
      Вынужденная замена у "Ахмата". Дарко Тодорович покидает поле и его заменяет Ризван Уциев.
      65'
      Тодорович очень неудачно упал на газон и сильно вывихнул ногу. Только на носилках удалось покинуть поле футболисту. Пожелаем ему здоровья и скорейшего выздоровления.
      64'
      Трошечкин нарушает правила против своего оппонента и главный судья фиксирует фол за подножку соперника на половине поля гостей.
    • 62'
      Барач выиграл верховое единоборство у Олейникова и разрядил обстановку у своих ворот после передачи с фланга поля от соперника.
    • 61'
      Команды взяли паузу в игре и спокойно держат мяч в центре поля. Футболисты не торопятся форсировать события и предпочитают держать мяч под своим контролем.
      59'
      Харин отлично открылся и убегал к чужим воротам после мягкого заброса из глубины от своего партнёра, но линейный арбитр поднял флажок и зафиксировал офсайд.
    • 58'
      "Ахмат" очень неплохо играет с мячом, но конкретики у ворот соперника мы не наблюдаем. Команда больше держит мяч, но пока без острых действий у чужих ворот.
      56'
      Глушенков наносит удар с лёту из-за спины защитника, но мяч летит в сторону от ворот, а всё началось с подачи углового стандарта от Бейла на правой половине фланга поля.
      55'
      Горшков оказался в положении вне игры после неплохой задумки от партнёра по команде из глубины поля, но линейный арбитр поднял флажок и остановил наступление на ворота.
      53'
      ОПАСНЫЙ МОМЕНТ!
      Глушенков мог бы забивать, но голкипер отбил мяч и спас свою команду! А всё началось с паса Тодоровича на ход сопернику к чужим воротам, а закончилось всё аутом на левом фланге поля.
      52'
      Хозяева выполнили подачу с углового стандарта на левом фланге поля. Мяч полетел на дальнюю штангу и был выбит из-за пределов штрафной защитником после выигранного единоборства.
      50'
      Богосавец выполнил штрафной стандарт и получился он очень интересным. Мяч с центра поля у левой бровки отправился прямиком в ворота и Ломаев с большим трудом переправил снаряд на угловой.
      49'
      Бейл нарушает правила против Богосаваца. Главный судья фиксирует фол и показывает игроку жёлтую карточку за удар соперника по ногам.
      47'
      В перерыве произошли замены: Вместо Бериши вышел Харин, а Мохамед Конате покидает поле вместо Владимира Ильина.
      46'
      У нас начинается второй тайм!
      Звучит свисток на перерыв! Матч проходит очень жарким и дальше будет самое интересное, а пока перерыв!
      45'
      Глушенкова выполнил опасный удар по воротам после подачи от партнёра со штрафного стандарта. Глушенков пробил под перекладину, но голкипер надёжно забрал мяч и разрядил обстановку.
      45'
      Швец нарушает правила против Якубы. Главный судья фиксирует фол с жёлтой карточкой за удар соперника по ногам и назначает штрафной в пользу гостевой команды.
      45'
      Опасный момент!
      Глушенков ворвался в штрафную с левого фланга поля и выполнил "хитрый" пас на дальнюю штангу ворот, но никто из партнёров не сумел замкнуть эту передачу.
      45'
      Три минуты добавил главный судья к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Олейников прорвался по правому флангу и красивом финтом обыграл защитника, далее сделал передачу верхом в чужую штрафную, где Команте проиграл в верховом единоборстве Евгеньеву.
      42'
      Хозяева заработали корнер на правой половине поля. Мяч отправился на ближнюю штангу, где защитник обороняющей команды надёжны сыграл и разрядил обстановку у своих ворот.
      41'
      Ломаев спасает свою команду после удара практически в упор от Трошечкина, игрок бил по воротам с убойной позиции, но вратарь выручил свою команду в непростой ситуации.
    • 39'
      51% на 49% владение мячом в пользу хозяев поля несмотря на меньшинство в составе. Команда хорошо смотрится в этом тайме и играет очень убедительно.
      38'
      Якуба нарушает правила против Бериша. Очередной фол фиксирует арбитр за подножку соперника и назначает штрафной стандарт на половине поля гостей.
      36'
      Бейл нарушает правила против Бериша. Главный судья фиксирует фол за толчок соперника и назначает штрафной удар в пользу хозяев поля.
    • 34'
      Коваленко удачно сыграл на перехвате и разогнал атаку своей команды, мяч направился на левый фланг, но там никто игрока не поддержал и мяч был потерян.
      33'
      Ежов нарушает правила против Бериша. Главный судья фиксирует фол за удар соперника по ногам и назначает штрафной в пользу хозяев поля.
      31'
      Конате оказался в положении "вне игры" после передачи из глубины поля от своего партнёра на ход к чужим воротам, но забежав чуть раньше за спины защитников, линейный судья обнаружил офсайд.
    • 30'
      Глушенков выполнил прямой удар со штрафного стандарта и мяч перелетел стенку, точно так же как и перелетел ворота, рядом с правой девяткой.
      28'
      Назначен опасный штрафной удар у ворот команды хозяев, а тем временем замена: dместо Артема Тимофеева выходит на поле третий вратарь "Ахмата" - Ризван Ташаев.
      27'
      С помощью видео повтора Антон Фролов определил, что были нарушены правила вратарём в момент борьбы за нейтральный мяч и показывает прямую красную карточку Опарину!
      25'
      Главный судья вызывает медицинскую помощь для обоих игроков, а тем временем идёт смотреть VAR для того чтобы выяснить кто был не прав в этом эпизоде.
      24'
      Опасный момент! Ежов побежал за мячом после передачи из глубины поля, но столкнулся с голкипером в момент борьбы за нейтральный мяч. Опарин сбивает игрока и главный судья берёт паузу для того чтобы подробнее ознакомится с этим эпизодом.
      22'
      "Ахмат" делает замену. Зоран Нижич уходит с поля, а вместо него выходит Антон Швец. Главный тренер явно был не доволен и готов пойти на вынужденную меру.
      21'
      Команды отправляются на водопой. Сегодня в Грозном очень жаркая погода, температура поднималась до +38 градусов. Жара очень сильно сказывается на футболистов и попить воды очень важно для поддержания водного баланса.
      19'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1 Ежов Роман!
      Бейл отправил мяч по правому флангу на своего партнёра к чужим воротам, за мяч зацепился Ежов, который легко оторвался от Нижича и уверенно отправил мяч в дальний угол ворот!
    • 17'
      Игра проходит в умеренном темпе и футболисты держат мяч по большой части в центре поля, где нет ворот - соответственно нет опасных моментов.
    • 16'
      Глушенков показывает активную игру в атакующей позиции, но его партнёры не успевают за его темпом и атака захлёбывается.
    • 14'
      Соколов сыграл в "стеночку" со своим партнёром и ворвался в чужую штрафную, но на его пути был Нижич и не дал себя пройти, вступив в единоборство и отобрал мяч.
    • 13'
      Глушенков ворвался в чужую штрафную и выполнил передачу на Ежова, но того накрыли защитники и атака на этом захлебнулась.
      11'
      Бериша заработал штрафной удар для своей команды. Досталось ему по ногам от оппонента в центре поля. Главный судья фиксирует фол в пользу хозяев поля.
      10'
      Конате оказался в положение "вне игры" после передачи из глубины поля от своего партнёра на ход к чужим воротам. Линейный судья поднял флажок и игра была остановлена.
      8'
      Бейл получает небольшое повреждение и ему требуется медицинская помощь. Тем временем Ежов получает жёлтую карточку от арбитра.
      7'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0 МОХАМЕД КОНАТЕ!
      Привоз организовал Евгеньев на свои ворота, в простой ситуации игрок отдал неточный пас в свободную зону, где удачно подкараулил Конате и реализовал свою попытку, переправив мяч в пустые ворота. Очень лёгкий гол забивают хозяева!
      5'
      Гости выполнили подачу с углового стандарта на правой половине поля. Мяч отправился в центральную зону и защитник надёжно выбивает мяч, переиграв своего оппонента в верховой борьбе.
      4'
      Олейников ворвался в штрафную по правой стороне, принял мяч и выполнил удар с острого угла, но Ломаев всё контролировал и перевёл мяч на угловой стандарт.
    • 2'
      Хозяева поля играют в зелёных цветах, а гостям выдан комплект синий формы. "Ахмат" вводит мяч с центра поля и предпочитает начинать игру с длинных передач к чужой штрафной.
      1'
      Главный судья из Москвы - Антон Фролов даёт свисток о начале первого тайма!
    • 50'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.