61' Пенальти
Калинский Николай
63' Желтая карточка
Рыбчинский Дмитрий
66' Вторая желтая карточка
76' Желтая карточка
Агапов Илья
80' Желтая карточка
Масоэро Лукас Габриэль
84' Желтая карточка
Макаров Денис
88' Желтая карточка
Скопинцев Дмитрий
Александров Виктор
90'+6

Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
    Ян Бобровский дает финальный свисток! Этот фантастический триллер в Нижнем Новгороде завершился результативной ничьей - 2:2! Спасибо командам за эту драматичную встречу!
  • 90'
    Гагнидзе сейчас нанес удар со штрафного по воротам соперника, но не было это опасно. Мяч намного правее цели полетел. Можно было пробить лучше.
    90'
    Не щадит никого арбитр. Еще одна желтая карточка находит своего героя! 13 желтых карточек! Ничего себе веселенькая игра у нас получилась!
    90'
    МОМЕНТИЩЕ! "Динамо" должно было забивать сейчас! Обязано! Гладышев на правом фланге накрутил защитника и прострелил мяч на дальнюю штангу, откуда Лесовой из выгоднейшей позиции послал сферу выше цели!
  • 90'
    Подустали уже об команды. Лесовой продрался к воротам нижегородцев, но выполнил прострел прямо в ноги защитнику "Пари НН".
    90'
    Пять минут соперники во втором тайме переиграют.
  • 89'
    Снова Калинский выполняет подачу с правого края, но теперь никто из партнеров до снаряда не добирается. Выбит мяч защитниками гостей.
    88'
    Скопинцев дважды махнул сейчас рукой в сторону арбитра. Рефери останавливает игру и показывает уже 10-ю в матче желтую карточку. Кто-то ставим на "горчичники" сегодня?
  • 87'
    Еще раз показали нам Николая Калинского и удар в его исполнении. Причем совсем не понятно, как он так выкрутил мяч, что сфера обогнула "стенку" по внешней, после чего угодила в планку. Шунин помочь своему коллективу не мог.
    86'
    Гладышев вместо Макарова, к слову, на поле появляется на последние минуты встречи. Чувствует "Пари НН", что может выиграть эту встречу. Хозяева действительно создали много голевых эпизодов. Но счет на табло, как мне кажется, справедлив, ведь в первом тайме "Динамо" также смотрелось здорово.
    85'
    МОМЕНТИЩЕ! Просто отскакивает сейчас "Динамо"! Просто отскакивает! Классный удар с подкруткой наносит сейчас Калинский. Удалось ему перебросить "стенку" и попасть в "крестовину", от которой сфера вылетает в поле! Чудеса на виражах!
    84'
    Штрафной? Само собой! Макарову тоже выписывают штраф! Арбитр раздает "пистоны" всем без исключения. Милсона снова срубают. 10-й номер "Пари НН" очередной стандарт зарабатывает, на сей раз очень опасный.
  • 83'
    Рыбчинский пошел до конца на мяч, но пробить по воротам ему не позволили соперники. В обороне двое защитников "Динамо" отрабатывает.
    82'
    Александров вместо Масоэро на поле появился тем временем в составе коллектива хозяев. Отметим эту ротацию в нашем поединке.
    81'
    Масоэро мешал вводить Шунину мяч от рамки при розыгрыше удара от ворот. За свои деяния футболист "Пари НН" был наказан карточкой желтого цвета.
    • Видеоповтор
      80'
      Проверяли арбитры возможное назначение 11-метрового удара, но делать этого не стали, ведь от рук Шунина во время удара Стоцкого мяч попал в руку Паршивлюка, после чего за лицевую улетел. Но в такой ситуации пенальти было ставить нецелесообразно.
    • 79'
      Натыкались на такую игру уже динамовцы в Воронеже. И снова на старые грабли наступают гости, рискуя потерять важнейшие очки в национальном первенстве. И это со счета 0:2. Хотя чего мы удивляемся, ведь ЦСКА также получал в Нижнем Новгороде при 0:2.
      77'
      ФАНТАСТИКА! Как Стоцкий не забивает! Шунин невероятным образом свой коллектив спасает! Идет навесная подача с правого фланга на дальний край. Стоцкий с близкого расстояния расстреливает ворота "Динамо", но попадает в голкипера!
      76'
      Илья Агапов сорвал атаку соперника. Нанес он удар по ногам оппонента, срубив того на газон. Вторая желтая карточка для защитника "Пари НН" в сезоне.
    • 75'
      Калинский пошел к воротам соперника, после чего нанес дальний удар по воротам. Мяч прилетел прямо в руки голкиперу "Динамо", который уверенно сыграл в рамке.
    • 74'
      Крутой матч, что и говорить! Но есть еще время на то, чтобы все-таки вырвать победу в этой встрече у коллектива хозяев.
      72'
      Пересматривает сейчас судейская бригада, а не покинул ли мяч пределы поля перед тем, как Милсон выполнил прострел в центр? Но нет! Судьи берут паузу, однако гол все-таки засчитывают!
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:2! СТОЦКИЙ!!!
      Как эти ребята переворачивают игру!!! Милсон по левой бровке продрался вплоть до лицевой, после чего выполнил прострел в центр и с 8-ми метров Стоцкий переправил сферу в сетку!
      69'
      Жертвует атакой наставник "Динамо". На поле появился Кутицкий тем временем, который заменил Захаряна. Возможно, это был последний матч Арсена в РПЛ или конкретно в "Динамо".
    • 68'
      Пауза на водопой у нас. Просто сложнейшая концовка матча предстоит. Я даже не знаю, что делать в этой ситуации гостям? Отбиваться у ворот и ставить автобусы?
      67'
      МОМЕНТИЩЕ! Просто прощает Гоцук сейчас соперника! Подача с правого края на Гоцука, который головой с 10-ти метров нанес удар по воротам соперника. Мяч чуть выше цели улетел!
    • Жёлтая и сразу красная
      66'
      Опа-на! Вторая желтая! И кто ее получает? Ее удостоился Фернандес за блокировку Милсона. Не было печали у "Динамо" в первом тайме, да вот нагрянула беда... В меньшинстве полтайма поиграют "бело-голубые".
      65'
      Шарипова еще Каккоев поменял в нашем поединке. Отметим важную для команды хозяев ротацию.
      64'
      Тем временем Рыбчинский в центре поля срубил на газон Скопинцева. Рефери показал уже шестую карточку желтого цвета. Фантастика просто!
      63'
      Милсон вместо Кротова в составе "Пари НН" появился также. Еще одна ротация в нашем поединке, которую мы не можем гне отметить в нашем протоколе.
      62'
      Лесовой вместо Грулёва на поле появился в составе "Динамо" тем временем. Очередная ротация в этом противостоянии.
      61'
      Фернандес, к слову, за свой фол против Гоцука получил карточку желтого цвета. Почему-то только сейчас нам дали титры режиссеры.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАЛИНСКИЙ! 1:2!
      Интрига возрождается! Мощно в правый от себя угол пробил Калинский. Прыгнул Шунин в противоположную область своего створа. Нас ждут интереснейшие полчаса игры.
      58'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Динамо"! Подача от углового флага в исполнении Калинского. Пытается достать до сферы Гоцук, но его срубает Фернандес. 11-метровый удар!
      57'
      Угловой сейчас на правом фланге зарабатывает сейчас "Пари НН". Ждем подачи с правого края. Посмотрим, что получится из этого.
    • 56'
      Нет, все-таки Майга действительно не фолил против Макарова. На более детальном повторе мы это увидели, так что какие-то вопросы к 8-му номеру "Пари НН" в этой ситуации отпали.
    • 55'
      Паршивлюк получил мяч на правом краю чужой штрафной, после чего выполнил прострел на ближнюю, но попал в своего же игрока.
    • 53'
      Мне показалось, что Майга все-таки снес ногами Макарова. Руками он против соперника не играл, но вот ногами действовал не совсем чисто.
      52'
      Макаров ворвался в штрафную соперника, после чего немного подтолкнули его в спину. Что интересно, рефери на "точку" указывать не стал
    • 51'
      Прессинг работает со стороны "Пари НН". Начинают ошибаться в обычных ситуациях игроки "Динамо", но ведь они ведут в счете и могут чувствовать себя спокойно.
      49'
      Начали значительно активно второй тайм игроки хозяев. Но Стоцкий на левом фланге в грубой манере снес коленом Паршивлюка. Опасный эпизод, который принес в пассив 89-го номера хозяев карточку желтого цвета.
      48'
      МОМЕНТ! Стоцкий нанес удар по воротам соперника тем временем. С линии штрафной фактически был нанесен выстрел. и сфера просвистела рядом с левой стойкой.
      47'
      Рыбчинский и Сулейманов вместо Набиуллина и Юлдошева в составе "Пари НН" появились в перерыве.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашем поединке! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      На выходе играет Гойло после неудачного прохода Захаряна. Прозвучал свисток на перерыв. Первая половина встречи подошла к концу.
      45'
      Шарипов за снос соперника в центре поля получает карточку желтого цвета. Еще одно нарушение правил.
    • 45'
      Оба наставника у кромки поля в последние минуты встречи. Дело идет у нас к перерыву.
    • 44'
      Да, давно "Динамо" нужно было уже третий мяч забивать и снимать все вопросы о победителе в матче. Моментов было много у гостей, и только два гола им удалось забить в ворота соперников.
      43'
      МОМЕНТ! Захарян нашел партнера передачей на линию штрафной. Тюкавин пробивал с разворота в левый от себя угол, но мяч рядом с левой стойкой прошел!
    • 42'
      Не смог Майга отдать передачу на ход одному из своих партнеров. В итоге не лучшим образом сыграл футболист "Пари НН", который отпасовал сферу в ноги противнику.
    • 41'
      Идет к завершению первый тайм в нашем поединке. Фомин нанес сейчас удар по воротам соперника, но получилось крайне неудачно. Мяч ушел выше цели.
      39'
      Гагнидзе получил сейчас удар от Набиуллина. В область шеи прилетел удар, но в этой ситуации рефери не стал показывать карточку желтого цвета.
      38'
      Майга снес Макарова на газон. Локтем в лицо сопернику он попал. Получил за свой фол сейчас игрок "Пари НН" карточку желтого цвета.
    • 37'
      Подходит у нас к завершению первый тайм поединка. Не испытывает никаких сложностей в матче сейчас коллектив "бело-голубых".
      35'
      Макаров получил мя на правом краю штрафной, после чего попытался нанести удар в дальний угол. Сфера просвистела рядом со стойкой. Это было опасно
      34'
      Разыграло "Динамо" угловой накоротке. Подача на ближнюю штангу, откуда Сазонов пробивает по рамке соперника - мяч от головы защитника "бело-голубых" летит чуть выше цели.
      33'
      Первый в матче угловой сейчас игроки "Динамо" заработали у ворот соперника. Готовятся выполнить подачу с левого края игроки "бело-голубых".
    • 32'
      Грулёву нужно аккуратно действовать в стыках сейчас, ведь в его пассиве уже есть карточка желтого цвета. Осторожность - его второе имя.
    • 30'
      Чем-то мне эта игра матч с "Факелом" напоминает. Только способен ли "Пари НН" повторить подвиг воронежцев? Мне пока так совсем не кажется.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТЮКАВИН! 0:2!
      Второй гол "Динамо" забивает! Грулёв с левого края выполнил передачу с левого края на линию вратарской. Выбежал из-за спин защитников Константин, который в касание отправил сферу в ворота соперника.
      28'
      Грулёв за фол получает карточку желтого цвета. Второй "горчичник" в матче, и снова для "Динамо".
    • 27'
      Активнее даже сейчас смотрится "Динамо". "Пари НН", пропустив гол, как будто ушел в себя. Такой ход событий позволяет "Динамо" надеяться на второй мяч.
      26'
      МОМЕНТ! Макаров ворвался в штрафную соперника, получив передачу от партнера, после чего нанес выстрел практически по центру, и был готов к такому выстрелу вратарь "Динамо"!
    • 25'
      Показывают нам еще и еще момент с фолом Гоцука. Действительно нарушал он правила против Тюкавина, но без карточки в момент с пенальти рефери обошелся.
    • 23'
      Вернулся на поле Юлдошев. У нас же водопой в игре. Отправились к скамейкам игроки, чтобы попить водички и пообщаться с наставниками.
    • 22'
      Юлдошеву, к слову, пришлось на некоторое время все-таки покинуть пределы поля, чтобы получить необходимую медицинскую помощь от медиков.
      21'
      Юлдошев получает сейчас в борьбе с Паршивлюком удар по голове. Фол не был зафиксирован в этом эпизоде, хотя Сергей фолил очень опасно. Странное решение.
    • 20'
      20 минут в нашей встрече сыграно. Смогли добиться своего игроки "бело-голубых". Не думаю, что на этом остановятся игроки "бело-голубых". Захотят забить они еще.
    • 18'
      Ну, а Гоцук в схожей для себя манере вновь сыграл грубо, уронив соперника на газон. Причем сам виновник эпизода с рефери не спорил в этой ситуации, в отличие от своих партнеров, которым показалось, что Гоцук правила не нарушал.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОО! 0:1! ФОМИН!
      Спокойно забивает 11-метровый игрок "Динамо"! Даниил взял средний разбег и нанес выстрел в левый от себя угол. Мяч прилетел в цель. Не стал праздновать гол в ворота бывшего клуба игрок столичного коллектива.
      16'
      ПЕНАЛЬТИ! Гоцук срубает Тюкавина на газон, и через паузу рефери все-таки указывает на точку. Фомин будет бить в ворота своей бывшей команды!
    • 15'
      Захарян в касание сыграл вперед на Тюкавина, но тот в динамике эпизоде рухнул на газон и не смог продолжить перспективную атаку своего коллектива. Не поддержал и Грулёв.
    • 14'
      Гоцук успевает сейчас в обороне отработать и мяч у соперника отобрать. Сфера будет снова под контролем "Динамо". Хорошо в прессинге играют гости.
      13'
      Ганидзе подкатился в жесткой форме под Гоцука. В итоге получил карточку желтого цвета футболист "Динамо" за фол против игрока "Пари НН".
    • 12'
      Паршивлюк с бровки выполнил прострел, но Гойло сыграл в воротах на выходе. Мяч оказался в перчатках голкипера, который действовал в рамке здорово.
    • 10'
      Активнее пока смотрится "Пари НН" в этой встрече. Такое ощущение, что "Динамо" еще не проснулось, или вышло из раздевалки на матч не в полном составе.
      9'
      Масоэро после подачи углового сумел сыграть головой в чужой штрафной. Из центра он пробивал, но направил сферу прямо по позиции вратаря.
      8'
      Саба Сазонов сейчас реагирует на подачу с правого фланга. Выбивает защитник "Динамо" мяч после этого навеса на угловой. Стандартное положение для "Пари НН".
    • 7'
      Довольно оживленно на стадионе сегодня. В хорошем темпе начали соперники, но пока до активных действий в атаке дело не доходит.
      5'
      В центре поля заработали штрафной удар игроки "Пари НН". "Динамо" в пожарном режиме отрабатывало в обороне. Удалось избежать карточки Захаряну, который со дня на день станет игроком лондонского "Челси".
    • 4'
      Грулёв получил мяч  чужой штрафной, после чего хлестко пробил по воротам соперника. Мяч полетел значительно выше мишени. Хороший шанс отличиться был у него, но сфера ушла в "молоко".
    • 3'
      В хорошем темпе проходят стартовые минуты поединка. "Пари НН" пытается прессинговать своего соперника, который на своей половине поля налаживает контроль над игровым снарядом.
    • 2'
      Футболисты "Пари НН" предстали сегодня на поле в голубых футболках и белых трусах, в то время, как игроки "Динамо" вышли на футбольный газон в темно-голубом обмундировании.
      1'
      Стартовала встреча в Нижнем Новгороде! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этом поединке победит сильнейший! Поехали!
    • 48'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.