Сампдория Лерис Мехди 13
Удинезе Бекао Родриго 1 11
Салернитана Кулибали Лассана 12
Рома Ибаньес Рожер 1 10
    Звучит свисток об окончании матча!  "Салернитана" - "Рома" - 0:1. Таков итог этого матча! Первый тур Серии А стартовал, а значит всё самое интересное впереди! Текстовую трансляцию проводил - Дмитрий Матюшенцев. Всем пока и до новых встреч!
  • 90'
    Карсдорп в одиночку промчался по правому флангу и нанёс удар с острого угла по воротам, но мяч полетел сильно неточно, голкипер даже не реагировал на эту попытку.
    90'
    Кристофферсен нарушает правила против Смоллинга. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника и назначает штрафной удар в пользу гостевой команды.
  • 90'
    Эль-Шаарави протащил мяч к чужой штрафной и выполнил удар по воротам, но защитник заблокировал попытку и разрядил обстановку у своих ворот.
    90'
    К основному времени матча добавлено четыре минуты!
    89'
    Замена: Пауло Дибала покидает поле, а вместо него выходит Стефан Эль-Шаарави.
    88'
    Дибала оказался в положении "вне игры" после паса от партнёра из своей половины поля. Атака завершилась голом, но линейный арбитр поднял флажок и зафиксировал офсайд.
  • 87'
    Хозяева поля стали чуть больше владеть мячом чем гости, но это и понятно им забивать нужно и сравнивать. "Рома" выстроила двухэтажный "автобус" у своих ворот и забить им гол будет очень сложно.
    86'
    Самбиа нарушает правила против Дибала. Главный судья фиксирует фол за толчок соперника и назначает штрафной удар в пользу гостевой команды.
  • 85'
    Смоллинг надёжно сыграл в данном эпизоде, он предотвратил попадания мяча к линии штрафной площади и разрядил обстановку у своих ворот, отдав передачу на своего партнёра.
    84'
    Кристофферсен толкнул в спину Ибаньеса и тот покатился кувырками вперёд. Главный судья зафиксировал фол за толчок соперника руками и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    83'
    Замена: Николо Дзаньоло уходит с поля и его заменит Джорджиньо Вейналдум.
    82'
    Кандрева выполнил подачу с левого фланга поля в чужую штрафную на ближнюю штангу ворот, где Бонаццоли получил возможность нанести удар, но по воротам он не попал и мяч пролетел рядом со штангой!
  • 81'
    Стоит отметить, что владение мячом: "Салернитана": 52%, "Рома": 48%. По картинке игры абсолютное равенство, команды играют в закрытый футбол, делая большой акцент на защиту.
    80'
    Бонаццоли нарушил правила против Кристанте. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника и назначает штрафной в пользу команды хозяев.
      79'
      Замена: Лассана Кулибали уходит с поля и его заменит Юлиан Кристофферсен.
      78'
      Матич после выхода на замену отметился грубым фолом против Кулибали. Главный судья фиксирует фол за удар соперника по ногам и показывает игроку жёлтую карточку.
    • 77'
      Дзаньоло проявил инициативу и выполнил удар с линии чужой штрафной площади, мяч полетел в дальний угол ворот, но Луиджи Сепе без больших проблем справился и забрал мяч в руки.
      75'
      Замена: Тэмми Абрахам уходит с поля и его заменит Неманья Матич.
      74'
      Абрахам оказался в положении "вне игры" после передачи из глубины поля от своего партнёра на ход к чужим воротам. Абрахам забежал за спину защитникам и линейный арбитр фиксирует офсайд.
      72'
      Абрахам сфолил против Кандрева. Главный судья фиксирует фол за толчок соперника в спину и назначает штрафной в центральной части поля в пользу хозяев поля.
      71'
      Самбиа нарушает правила против Кристанте. Главный судья фиксирует фол за опасную игру в момент борьбы за нейтральный мяч. Арбитр назначает штрафной удар в пользу гостевой команды.
      69'
      Замена: Паскуале Маццокки уходит с поля и его заменит Саломон Самбиа.
      68'
      Замена: Эрик Ботхейм уходит с поля и его заменит Диего Валенсия.
    • 67'
      Бонаццоли выполнил удар со штрафного стандарта, но мяч попал в стенку, а конкретно в Смоллинга. После чего Вилена ударил из-за пределов штрафной, но не смог поразить цель и мяч полетел выше ворот.
      65'
      Ибаньес нарушает правила против Рибери. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника у ворот гостевой команды. Будет опасный штрафной удар в пользу команды хозяев.
    • 64'
      Карсдорп отдал очень умную передачу в чужую штрафную, где удачно подстроился к удару Пеллегрини, Лоренцо нанёс удар спиной к воротам, получилось через себя но мяч на ногу не лёг и достался вратарю лёгкой добычей.
      62'
      Бронн нарушает правила против Дибала. Главный судья фиксирует фол и назначает штрафной за подножку соперника в центральной части поля в пользу гостевой команды.
      61'
      МОМЕНТ!
      Дибала не смог забить с очень убойного момента! Спинаццола отправил хорошую передачу на ход нападающему и Пауло на скорости переправлял мяч в ворота, но получилось мимо цели. В каких-то сантиметрах мяч пролетел от штанги!
      59'
      Бонаццоли оказался в положении "вне игры" после передачи от своего партнёра на ход к чужим воротам. Линейный арбитр поднял флажок и зафиксировал офсайд.
      58'
      Первая замена в матче: Григорис Кастанос уходит с поля и его заменит Франк Рибери.
    • 56'
      Кандрева выполнил навес в чужую штрафную после сольного прохода по левому флангу. Мяч полетел на ближнюю штангу, где Карсдорп сыграл надёжно у своих ворот, разрядив обстановку, выбив мяч на своего партнёра.
      55'
      Пеллегрини нарушает правила против Кастаноса. Главный судья фиксирует фол за удар соперника по ногам и назначает штрафной в пользу хозяев поля в центральной части поля.
    • 53'
      Фасио на левом фланге нанёс удар по воротам сместившись в центр. Мяч полетел из-за пределов штрафной над перекладиной. Совсем немного не попал игрок по воротам.
    • 52'
      Кандрева выполнил удар со штрафного стандарта, но мяч направился прямо в стенку, по после этого на добивании сыграл с ударом Вилена, но его попытку тоже заблокировали и разрядили обстановку у ворот Луиджи.
      50'
      Смоллинг  нарушил правила против Ботхейм. Главный судья фиксирует фол с карточкой и назначает опасный штрафной за подножку соперника.
      49'
      Вилена выполнил подачу с углового стандарта на левой половине поля. Мяч направился на ближнюю штангу, но Абрахам выносит его за пределы поля разряжая обстановку у своих ворот.
    • 47'
      Главные тренеры не стали что-либо менять в перерыве и сейчас мы на поле наблюдаем всё те же составы что были в первом тайме.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Звучит свисток об окончании первого тайма!
      45'
      Опасный момент!
      Дзаньоло отдал передачу с левого фланга поля на Дибала, тот с линии штрафной расстреливал ворота, но мяч попал в штангу и после чего добивал Абрахам в упор, но его удар уже успели накрыть защитники.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлена одна минута!
    • 44'
      К концу первого тайма статистика владения мяча составляет: "Салернитана" 43%, "Рома" 57%. Равенство в игре и на цифрах и всё же гости интереснее в атаках.
      42'
      Кастанос нарушает правила против Дзаньоло. Главный судья назначает штрафной и фиксирует фол за подножку соперника в пользу гостевой команды. Арбитр считает что данный фол тянет на жёлтую и выписывает игроку горчичник.
      41'
      Дьомбер нарушает правила против Абрахама. Главный судья показывает жёлтую карточку за удар соперника по ногам и назначает штрафной в пользу гостевой команды.
    • 40'
      Вилена взял на себя игру и протащил мяч к линии штрафной площади, затем выбрав удобную позицию для удара игрок пробил из-за пределов штрафной, но мяч полетел слишком высоко от ворот.
      38'
      Бронн нарушает правила против Дзаньоло. Главный судья фиксирует фол за удар соперника по ногам и назначает штрафной в пользу гостевой команды на половине поля хозяев.
      37'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1 Брайан Кристанте!
       Абрахам выполнил удар по воротам, но Дьомбер заблокировал попытку и на добивании был Кристанте, он пробил с линии штрафной, мяч зацепил ногу защитника "Салернитаны" и после рикошета мяч покатил в ворота без шансов на спасение!
    • 35'
      Кастано выполнил подачу в штрафную площадь и игрок хозяев поля вступил в верховое единоборство с Ибаньес, но выиграть его не удалось и мяч покинул пределы площади.
    • 34'
      Из глубины поля игрок гостей выполнил передачу на ход партнёру к чужим воротам, но мяч полетел слишком сильно и мяч достался Сепе лёгкой добычей.
      32'
      Кулибали сыграл достаточно грубо и вполне справедливая жёлтая карточка за удар соперника сзади по ногам. Пострадавший был Пеллегрини и ему требуется небольшая пауза для того чтобы вернуться в игру.
      31'
      Дзаньоло взял на себя игру и нашёл позицию с которой можно ударить! Снаряд полетел мимо всех защитников, но голкипер справился и не дал случиться голу!
      29'
      Бронн нарушает правила против Дзаньоло. Главный судья фиксирует фол за удар соперника по ногам и назначает штрафной в пользу гостевой команды.
    • 28'
      Дибала выполнил удар со штрафного стандарта и мяч полетел выше ворот. Пауло пробил с очень опасного стандарта но выжить максимум из этого эпизода не получилось.
      26'
      Вилена нарушает правила против Дзаньоло. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника и назначает штрафной удар в пользу гостевой команды на половине поля хозяев.
    • 25'
      Футболисты "Ромы" достаточно уверенно контролируют мяч и стараются по максимум выжимать с каждой атаки, но соперник хорошо справляется со своей работой в обороне.
      23'
      Бронн грубо сыграл, ударив Дзаньоло по ногам сзади. Главный судья остановил игру и зафиксировал фол в пользу гостевой команды.
      22'
      Кастанос нарушает правила против Пеллегрини. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника и назначает штрафной удар на половине поля гостей в пользу "Ромы".
      20'
      Бонаццоли выполнил мощный удар издали, из-за пределов штрафной и мяч полетел в дальний угол, где Патрисиу только с большим трудом смог остановить снаряд!
    • 19'
      Игра проходит примерно равной, если смотреть статистику то -владение мячом: "Салернитана": 55%, "Рома": 45%. по игре не заметно, что какая - либо команда перевешивает и пока команды предпочитают не форсировать.
      17'
      Вилена нарушает правила против Дзаньоло. Главный судья фиксирует фол за удар соперника по ногам и назначает штрафной в пользу гостевой команды.
    • 16'
      Кандрева выполнил подачу с углового стандарта на ближнюю штангу ворот. Кристанте сыграл надёжно в эпизоде и отбил мяч от своих ворот и разряжает обстановку.
      14'
      Кулибали нарушает правила против Дибала. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника и назначает штрафной удар в пользу гостевой команды.
      13'
      Пеллегрини выполнил подачу с углового стандарта на левой стороне поля. Мяч отправился в центр штрафной, где Ибаньес нанёс удар головой, но мяч полетел мимо ворот.
      11'
      МОМЕНТ!
      Дзаньоло принял мяч из глубины поля, находясь в чужой штрафной и выполнил удар по воротам почти в упор с голкипером и Сепе отбил мяч на угловой в непростой ситуации.
    • 10'
      Сепе вышел из ворот и забрал мяч после мягкого заброса в штрафную с правого фланга от Дибалы, Пауло не рассчитал силу передачи и мяч полетел дальше чем нужно.
    • 8'
      Фасио надёжно сыграл в оборонительных действиях и разрядил обстановку у своих ворот. Гости организовали хорошую атаку на левом фланге поля, но защитник грамотно сыграл в отборе и нейтрализовал угрозу.
    • 7'
      Карсдорп протащил мяч к чужой штрафной и выполнил удар в дальний угол, но мяч до цели не дошёл и был перехвачен защитником на линии вратарской.
      5'
      ОПАСНОСТЬ У ВОРОТ ЛУИДЖИ!
      Дзаньоло принял мяч у чужой штрафной площади и нашёл выгодную позицию для удара, но переиграть вратаря не получилось и момент был упущен!
    • 4'
      Абрахам выигрывает верховое единоборство у Дьомбера после передачи от партнёра на левом фланге, но удар нанести не получилось и мяч был потерян.
    • 2'
      Гости играют в красный цветах, а гостям выдан комплект белой формы. "Салернитана" ввела мяч в игру с центра поля и команда выстраивает позиционную атаку на своей половине поля.
      1'
      Главный судья даёт свисток о начале первого тайма и игра началась. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Arechi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Салернитана 0:1 Рома онлайн