Юсупов Артур
33' Желтая карточка
Юрганов Игорь
1:2
50' Гол в свои ворота
Дркушич Ваня
54' Желтая карточка
Заика Кирилл
87' Желтая карточка
Лебеденко Игорь
90'+5

Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
    Звучит финальный свисток. Московское "Торпедо" в первом туре чемпионата России в Химках потерпело поражение от "Сочи" со счётом 1:3. Видно, что пока команде Александра Бородюка не хватает класса, но впереди ещё много матчей против более равных соперников, а поэтому расстраиваться болельщикам такого именитого клуба конечно же не нужно.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 1:3!!! Мелкадзе!!! Макарчук из центра поля выполнил передачу на ход Нобоа по левой половине поля, Кристиан в свою очередь выполнил хорошую передачу в центр штрафной площади, а там удачно сыграл Мелкадзе, Георгий зацепился за мяч и уверенно пробил в левый угол ворот.
    90'
    Калмыков в борьбе за верховой мяч у штрафной площади "Сочи" нарушил правила против Цаллагова.
    90'
    Александр Рязанцев всё же не может продолжить игру, сел на газон за пределами поля полузащитник "Торпедо".
    90'
    Форвард "Торпедо" Игорь Лебеденко получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Сочи".
    90'
    Четыре минуты добавил Сергей Иванов к основному времени матча.
  • 89'
    Нетфуллин со стандарта выполнил слишком сильную подачу на левый угол штрафной площади, Померко не смог сохранить мяч в игре.
  • 88'
    Вышли вновь на поле врачи "Торпедо", но Рязанцев наверняка также сможет доиграть этот матч, выбора у опытного игрока нет.
    87'
    Защитник "Сочи" Ваня Дркушич получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге у своей штрафной площади против Рязанцева.
  • 86'
    Самсонов с левой половины поля выполнил прострел к правой штанге, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    85'
    Терехов в центре поля нарушил правила против Эркинова. Игроки "Торпедо" быстро разыграли стандарт.
  • 84'
    Караев совершил рывок вперёд по левой половине поля, но затем от лицевой линии штрафной площади Давид не смог выполнить точную передачу в центр штрафной.
    83'
    Мелкадзе перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Торпедо", правила были нарушены против Рязанцева.
  • 82'
    Тяжело Караеву доигрывать матч с повреждением, сейчас Давид не смог разогнать атаку по левому флангу вместе с Лебеденко.
  • 81'
    Ушатов из центра поля выполнил слишком сильную передачу на правый угол штрафной площади на ход Мелкадзе, теперь уже Ботнарь спокойно перехватил мяч.
    • 80'
      Из центра поля последовал заброс на ход Мелкадзе к линии штрафной площади, Шумских оказался первым на мяче и грамотно сбросил его на Ботнаря.
    • 79'
      Калмыков отправился прессинговать Адамова к линии вратарской, голкипер "Сочи" сыграл без ошибок и выбил мяч на своего партнёра по команде на левую половину поля.
    • 78'
      Быстро заканчивается время у игроков "Торпедо" для спасения матча, "Сочи" в свою очередь достаточно грамотно играет по счёту.
    • 77'
      Поднялся Караев после паузы, есть проблемы с мышцами в конце игры у Давида, но при этом стоит помнить, что замен у "Торпедо" больше нет.
      76'
      Караев при рывке вперёд по левому флангу неудачно оступился и оказался на газоне, вышли на поле врачи "Торпедо", пауза в игре.
    • 75'
      Маргасов с правой половины поля выполнил мягкий заброс в центр штрафной площади, Ботнарь грамотно сыграл на выходе и спокойно забрал мяч в руки.
      74'
      В составе "Сочи" произошла другая замена. Вместо Кирилла Заики на поле вышел Тимофей Маргасов.
    • 73'
      Всё нормально с Макарчуком, вернулся в игру полузащитник "Сочи", замена ему не нужна.
      72'
      В составе "Торпедо" произошла замена. Вместо Мухаммада Султонова на поле вышел Хожимат Эркинов.
      71'
      Макарчук при игре в подкате в центре поля получил небольшое повреждение, Лебеденко в игровом эпизоде наступил на кисть сопернику.
      70'
      Нобоа с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Торпедо" сыграли очень внимательно и сразу же перехватили мяч, но всё же провести контратаку у московского клуба не получилось.
    • 69'
      Макарчук вошёл в штрафную площадь с левого фланга и затем пробил по воротам, мяч задел игрока "Торпедо" и ушёл на угловой.
      68'
      Самсонов в центре поля нарушил правила против Ушатова. Игроки "Сочи" не стали торопиться при розыгрыше стандарта.
    • 67'
      Игроки "Сочи" сейчас значительно больше времени проводят с мячом, а вот "Торпедо" после яркого начала тайма опять уже пытается поиграть на контратаках.
      66'
      Юсупов получил мяч на левом углу штрафной площади и затем пробил под правый угол ворот, Ботнарь успел немного сократить дистанцию и затем спасти свою команду.
      65'
      В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Владислава Сарвели на поле вышел Георгий Мелкадзе.
    • 64'
      Игроки "Сочи" не самым лучшим образом разыграли угловой, сегодня стандарты у обеих команд работают не очень хорошо.
    • 63'
      Нобоа заметил, что Ботнарь далековато вышел из ворот и пробил в створ из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника "Торпедо" и ушёл на угловой.
    • 62'
      Ушатов при проходе вперёд по правому флангу отыгрался с Заикой, а затем Кирилл выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники «Торпедо» сыграли внимательно и перехватили мяч.
      61'
      Самсонов совершил рывок вперёд по левому флангу и затем выполнил прострел на правый угол штрафной площади, Султонов в касание пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      60'
      В составе «Торпедо» произошла замена. Вместо Максима Турищева на поле вышел Амур Калмыков.
      59'
      Полузащитник «Сочи» Кирилл Заика получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Давида Караева.
      58'
      Игроки «Торпедо» быстро разыграли угловой, но ничего интересного при стандарте придумать хозяева поля не смогли.
    • 57'
      Лебеденко совершил рывок вперёд по правому флангу на этот раз, а затем выполнил прострел к центр штрафной площади, Цаллагов отработал в обороне и выбил мяч на угловой.
      56'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Султонов прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади на Турищева, Дркушич пытался в прыжке головой выбить мяч на угловой, но в итоге Ваня срезал его точно в правый угол ворот.
    • 55'
      Ушатов теперь уже попытался по правому флангу убежать в штрафную площадь, Самсонов хорошо сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 54'
      Игроки «Торпедо» попытались разогнать атаку по левому флангу, но Макарчук успел накрыть Караева, мяч был выбит в аут.
    • 53'
      Нобоа с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы игроки «Торпедо» смогли перехватить мяч.
    • 52'
      Заика сразу же совершил рывок вперёд по правому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч от Шумских ушёл на угловой.
      51'
      Вторую подряд замену провёл Александр Точилин. Вместо Жоаозиньо на поле вышел Кристиан Нобоа.
      50'
      В составе "Сочи" после перерыва произошла замена. Вместо Викторьена Ангбана на поле вышел Кирилл Ушатов.
      49'
      Третья подряд замена после перерыва произошла в составе "Торпедо". Вместо Артёма Симоняна на поле вышел Игорь Лебеденко.
      48'
      Вторую подряд замену после перерыва провёл Александр Бородюк. Вместо Ивана Темникова на поле вышел Равиль Нетфуллин.
      47'
      В составе "Торпедо" после перерыва произошла замена. Вместо Ивана Енина на поле вышел Александр Рязанцев.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас сможет придумать "Торпедо", чтобы при большом количестве своих болельщиков вернуться в игру, если же московский клуб пропустит ещё один гол, рассчитывать на очки в этом туре команда Александра Бородюка точно не сможет.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма московское "Торпедо" в Химках при не самой плохой игре уступает "Сочи" со счётом 0:2. В нужные моменты команда Александра Точилина включилась и реализовала свои моменты. "Торпедо" же пока такой сильной результативностью похвастаться не может. Во втором тайме все болельщики "Торпедо" будут ждать хотя бы одного гола в ворота "Сочи", чтобы первый тур не был совсем провальным.
      45'
      Одну минуту добавил Сергей Иванов к основному времени первого тайма.
      44'
      Самсонов в центре поля нарушил правила против Заики. Игроки "Сочи" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 43'
      "Сочи" после двух голов подряд перестроился на игру по счёту, что сейчас вполне логично.
    • 42'
      Султонов получил передачу на ход по правой половине поля от Померко, затем Мухаммад отыгрался с Турищевым, который был на правом углу штрафной площади, а после этого Султонов на исполнение пробил по воротам, Адамов выловил мяч без особого труда.
    • 41'
      Султонов совершил рывок вперёд по правому флангу и затем под давлением соперника выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    • 40'
      Султонов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      39'
      Макарчук на правом фланге нарушил правила против Султонова. Игроки "Торпедо" тщательно готовятся к стандарту.
    • 38'
      Очень быстро рассыпалось "Торпедо" под конец первого тайма, теперь уже вернуться в игру новичку РПЛ будет крайне проблематично.
      37'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Сарвели!!! Сразу же "Сочи" удалось забить второй гол. Юсупов получил передачу на ход по левому фланг от Жоаозиньо, далее Артур быстро покатил мяч на левый угол штрафной площади на Макарчука, Артём в свою очередь отправил мяч в центр практически к линии вратарской, Сарвели хорошо набежал на мяч и в касание отправил мяч в сетку.
      35'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Цаллагов!!! После подачи от Терехова мяч на правом углу штрафной площади подхватил Юсупов, Артур вытянул на себя соперника и покатил мяч чуть назад к линии штрафной площади на набегавшего Цаллагова, а Ибрагим сразу же сильно направил мяч низом в ближний угол ворот, Ботнарь не успел сложиться на этот раз, мяч пролетел между ног Виталия.
    • 34'
      Терехов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Заика в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
    • 33'
      Султонов со стандарта закрутил мяч в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой, но Адамов всё контролировал.
      32'
      Защитник "Сочи" Игорь Юрганов получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге у своей штрафной площади против Караева.
    • 31'
      Юсупов совершил рывок вперёд по левому флангу и затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Цаллагов подработал мяч и внешней стороной стопы пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 30'
      Удалось игрокам московского клуба наконец-то перехватить контроль над мячом, теперь игроки "Торпедо" пытаются сбить темп игры.
    • 29'
      Юсупов попытался разогнать атаку по левому флангу, но передача на Макарчука была прочитана, мяч ушёл в аут от игрока "Торпедо".
      28'
      Ангбан в центральном круге нарушил правила против Померко. "Торпедо" не удалось быстро разыграть стандарт.
      27'
      Терехов с левой половины поля выполнил заброс к радиусу штрафной площади, Заика в касание перевёл мяч к линии штрафной на Юсупова, а Артур головой сбросил мяч на левый угол штрафной площади, Жоаозиньо сразу же пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
      26'
      Теперь уже Жоаозиньо разыграл корнер с Ангбаном, далее к атаке на левом фланге подключился Макарчук. После заброса от Артёма Ангбан выиграл у лицевой линии поля борьбу за мяч у Темникова, после этого Викторьен вошёл в штрафную площадь и выполнил подачу в центр, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
      25'
      Жоаозиньо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Терехов в касание пробил по воротам, мяч задел Померко и ушёл на очередной корнер.
    • 24'
      Заика совершил рывок вперёд по правому флангу и затем выполнил прострел в центр штрафной площади на Сарвели, защитники "Торпедо" прочитали момент и выбили мяч на угловой.
    • 23'
      Заика из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади на ход Юсупову, Самсонов прочитал момент и уверенно перехватил мяч.
    • 22'
      Заика совершил рывок вперёд по правому флангу, но войти в штрафную площадь Кирилл не смог, Самсонов здорово сыграл в подкате, мяч ушёл за лицевую линию поля от полузащитника "Сочи".
      21'
      Жоаозиньо с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Ботнарь сыграл на выходе и кулаками выбил мяч к правому углу штрафной площади, где подбор был за Самсоновым.
      20'
      Жоаозиньо разогнал атаку по центру и затем сместился к левому углу штрафной площади, у бразильца не получился удар по воротам, но во второй волне атаки гости довели мяч до правого угла штрафной площади, а уже оттуда Сарвели низом направил мяч в ближний угол ворот, Ботнарь успел сложиться и перевести мяч на угловой.
    • 19'
      Жоаозиньо как раз сейчас отправился прессинговать Ботнаря в штрафную площадь "Торпедо", Виталий сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
    • 18'
      "Сочи" сейчас пытается также проиграть за счёт длинных забросов вперёд, при этом зачастую гости ищут забросами Жоаозиньо.
    • 17'
      Караев разогнал атаку "Торпедо" по центру, далее Давид выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Енин подработал мяч и выполнил пас немного назад к линии штрафной, Самсонов в касание пробил в ближний угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 16'
      Турищев совершил рывок вперёд по левому флангу, но затем Максим выполнил слишком сильную подачу на правый угол штрафной площади, мяч в итоге улетел за лицевую линию поля.
    • 15'
      Болельщики "Торпедо" почувствовали, что их команда стала нащупывать свою игру, теперь уже и поддержка от фанатов московского клуба стала значительно активнее.
      14'
      Полузащитник "Сочи" Артур Юсупов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Темникова.
    • 13'
      Караев теперь уже пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Сочи".
      12'
      Турищев вошёл в штрафную площадь по левой половине поля и затем под давлением соперника Максим плотно пробил в ближний угол ворот, Адамов ногой отбил мяч перед собой, но затем он от Юрганова вернулся к голкиперу "Сочи".
      11'
      Удалось сейчас "Торпедо" из глубины поля разогнать атаку по правому флангу, которая завершилась передачей от Султонова на ход Караеву, Давид забрался в офсайд.
      10'
      Юрганов перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Торпедо", правила были нарушены против Турищева.
    • 9'
      У "Торпедо" же пока совсем не получаются атаки, даже длинные забросы вперёд не работают у московского клуба.
    • 8'
      Юсупов сместился на правую половину поля, Артур смог войти на угол штрафной площади, но затем у него не прошла передача в центр штрафной на Сарвели.
      7'
      Жоаозиньо разыграл корнер с Заикой, Кирилл с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, где уже борьбу за мяч выиграли игроки московского клуба.
    • 6'
      Сарвели совершил рывок вперёд по правому флангу и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч от защитника "Торпедо" ушёл на угловой.
      5'
      Макарчук в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Торпедо" грубо сыграл против Темникова, пока Сергей Иванов решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 4'
      Достаточно спокойно начинается у нас игра, пока "Торпедо" старается играть конечно же от обороны.
      3'
      Во второй волне атаки Сарвели уже отыгрался с Заикой, но при ответной передаче Владислав оказался в офсайде на правом углу штрафной площади.
    • 2'
      Сразу же Жоаозиньо разогнал атаку по центру и выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Сарвели, но Владислав не смог зацепиться за мяч сразу и в итоге потерял темп атаки.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва между двумя крепкими командами. Многие букмекеры считают "Сочи" явным фаворитом, но всё же команда изменилась, сменился и главный тренер, а поэтому в Химках против мотивированного "Торпедо" сочинскому клубу будет непросто.
    • 46'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.