18' Желтая карточка
Едвай Тин
25' Желтая карточка
Сулейманов Тимур
28' Вторая желтая карточка
59' Желтая карточка
Бека Бека Алексис
Шарипов Альберт
90'+8

Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
    Прозвучал финальный свисток! "Локомотив" и "Пари НН" в стартовом туре поделили очки в Москве. Итоговый счет игры - 1:1.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфире нашего портала!
    90'
    Шарипов получает под занавес встречи карточку желтого цвета. Любая пауза сейчас работает в пользу "Пари НН". Считанные секунды до конца матча.
  • 90'
    Миранчук сместился с левого края в центр, после чего отдал мяч на одного из партнеров. Подача с правого фланга на Бека Бека, который в падении через себя пробивает в трех метрах от стойки.
    90'
    МОМЕНТ! Изидор бьет по воротам с левого края штрафной. Фиксирует сферу в перчатки Нигматуллин. Мяч не покинул переделы поля полностью. Сумел сферу в перчатки забрать игрок "Пари НН"!
  • 90'
    Автор голевой передачи у гостей Николай Калинский признан сегодня лучшим игроком матча. Заслуженные лавры для игрока, который действительно играл здорово.
    90'
    Шесть минут рефери добавляет!
    89'
    Решение принято! Пенальти назначен не будет! Долгую паузу выдерживала судейская бригада. Корнер "железнодорожники" подадут.
    87'
    МОМЕНТ! Фассон сейчас получил мяч в штрафной, после чего нанес выстрел по рамке соперника. Отбивает сферу в сторону Стоцкий. Бросаются игроки "Локомотива" к судье, требуя пенальти. Ждем вердикта рефери.
    86'
    МОМЕНТИЩЕ! Снова Бека Бека с 19-ти метров нанес удар по воротам соперника. Нигматуллин бросился за мячом и смог переправить сферу в сторону от рамки.
  • 85'
    5 минут осталось играть до конца встречи соперникам. Удастся ли футболистам "Локомотива" снова выйти вперед? Время для гола еще есть.
    83'
    Не подали гости сегодня ни одного углового. По этому показателю - 11:0. "Локомотив" впереди. 12-й корнер сейчас зарабатывают хозяева.
    82'
    МОМЕНТ! Тикнизян! Просто прощает он сейчас "Пари НН". Получил Бека Бека мяч справа в чужой штрафной. Нанес он выстрел по рамке Нигматуллина, но кипер отбил сферу в сторону. Мяч прилетел на левый край штрафной, откуда Тикнизян выстрелил намного выше мишени!
  • 81'
    Раконьяц в чужой штрафной столкнулся с Нигматуллиным. Хотел пободаться следом Изидор с кипером гостей, но эмоции ему сдержать удалось.
  • 80'
    Сложно пока какое-то мнение о Раконьяце сложить. Все-таки футболист в нескольких эпизодах мяч получал, но в чужой штрафной ничего придумать не мог.
    78'
    Угловой снова разыграли игроки "Локомотива". Бека Бека получил мяч на линии штрафной, откуда пальнул в сторону ворот. Мяч ушел значительно выше цели!
    • 77'
      Керк попытался до мяча добраться на правом краю чужой штрафной. В итоге сферу он выпустил за пределы футбольного поля. Удар от ворот.
    • 76'
      Кротов наудачу выполнил подачу в штрафную соперника - спокойно в своей штрафной сыграл голкипер "Локомотива", забравший сферу в перчатки.
    • 75'
      Пока что эта встреча полностью копирует сценарий вчерашнего поединка "Ахмата" и "Спартака". Один в один ситуация, и 1:1 на табло.
      74'
      Шильцов вместо Юлдошева на поле появился сейчас в составе "Пари НН". Очередная замена в нашей встрече.
    • 73'
      Не-а, засчитывают арбитры гол. Счет на табло равный. Доигрался "Локомотив" в скромный футбол и нарвался на забитый гол со стороны соперника.
      71'
      Лежит все также на газоне Бека Бека. Честно говоря, я в эпизоде с борьбой между Бека Бека и Гоцуком не увидел. Как по мне, отменять гол нельзя.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КРОТОВ! 1:1!
      Сравнивает счет "Пари НН"! Гоцук оттеснил в центре поля Бека Бека. Перевод мяч на левый фланг. Стоцкий оттуда выполняет навес, и Кротов после скидки от партнера головой переправляет сферу в сетку!
    • 69'
      Бека Бека с правого фланга выполнял высокую подачу на дальнюю штангу, но Нигматуллин играет на выходе. Спокойно он в прыжке забирает в перчатки.
    • 67'
      Только вышедший на поле Раконьяц пытался по левому флангу пронестись с мячом к воротам соперника, но его подача в центр штрафной была слишком слабой.
      66'
      Замена в составе "Локомотива" происходит: Вместо Камано на поле Раконьяц появился.
    • 65'
      Претензии сейчас "Локомотив" предъявляет боковому арбитру, который не подсказал Казарцеву о фоле против Миранчука на левом фланге.
    • 64'
      Набрал, как мне кажется, прекрасную игровую форму сейчас Миранчук. В этом сезоне он принесет команде много пользы. В этом я уверен на все 100%.
    • 63'
      Еще и еще раз показали нам удар Изидора и мощный удар мяч в штангу. Могли и второй мяч забивать "железнодорожники", но повезло в данном случае "Пари НН".
      62'
      Стоцкий вместо Берковского на поле появился в составе команды гостей.
      61'
      МОМЕНТ! Изидор после скидки от Керка пробивает по воротам соперника. Выстреливает по рамке противника игрок "Локомотива", но попадает он точно в штангу!
    • 60'
      Не смог сферу сохранить сферу сейчас Бека Бека под прессингом оппонента. Снова сферу улетает за пределы поля.
      59'
      Бека Бека получает карточку желтого цвета тем временем за фол в районе центрального круга. Новая остановка в нашем поединке нарисовалась.
      58'
      Антон Миранчук ворвался в штрафную соперника, но получил тычок от соперника. Не по своей воли, как мне кажется, упал на газон. Но рефери пенальти не назначает.
    • 57'
      Увязла игра в центре поля на некоторое время, но снова мяч под свой контроль вернули "железнодорожники". Продолжат они давить на ворота соперника.
    • 55'
      Снова Камано продавил с чужой штрафной. Удар по воротам, и мяч от ноги Александрова в руки Нигматуллина прилетел. Уверенно он сыграл в рамке.
    • 54'
      Продолжает "Локомотив" удерживать мяч под своим контролем. "Пари НН" не хватает усилий, чтобы до снаряда добраться. Все-таки игра в меньшинстве сказывается.
    • 53'
      Крутой гол нарисовали игроки "Локомотива". Все-таки удалось хозяевам взломать оборону соперника. Будет сложно своему сопернику ответить "Пари НН".
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИЗИДОР! 1:0!
      Забивает "Локо"! Классной передачей сейчас Миранчук снабдил Изидора. Тот нанес удар в дальний правый угол, и сфера полетела точно в цель!
    • 50'
      Много с мячом "Локомотив". Бека Бека получил мяч сейчас на подступах к чужой штрафной, после чего пальнул по рамке соперника - выше цели сфера полетела.
      49'
      Угловой заработали футболисты "Локомотива". Снова выполнял навес Тикнизян, и мяч и своей штрафной выбил Гоцук. Без конца на защитника "Пари НН" сфера летит.
      48'
      Бека Бека на поле появился вместо Карпукаса. Очередная ротация в нашей встрече. Первая в составе команды хозяев.
      47'
      Кротов и Шарипов вместо Милсона и Майга в составе "Пари НН" появились. Нападение меняется в пользу обороны ничейного результата.
      46'
      Стартовал в нашем матче второй тайм! С центра поля сферу разыграли футболисты "Локомотива". Удачи командам, поехали!
      Две минуты судейская бригада добавила. Уже отыграли компенсированное время футболисты. Прозвучал свисток на перерыв. Пока без голов в поединке!
    • 44'
      Керк искал своей передачей Камано в центре штрафной. Снова в обороне разряжает обстановку Гоцук. Сейчас все мысли гостей только о перерыве.
      43'
      Не удалось Камано добраться до мяча в борьбе с защитниками "Пари НН". Но там после скидки Изидора было положение "вне игры" у футболиста "железнодорожников".
    • 42'
      Практически прижат гостевой клуб к своим воротам. Фассон сейчас сместился с левого края в центр и снова пробил по рамке. Сфера полетела значительно выше цели.
      41'
      КЕРК! Его удар был опасен! Майга подставил ногу под летящий снаряд, сумев перевести его на угловой. Очередной корнер не торопятся подать футболисты "железнодорожников".
      40'
      Снова подача с правого края в штрафной "Пари НН". Александров головой выбивает сферу за лицевую линию. Будет седьмой угловой для "железнодорожников"
    • 39'
      Простовато пока играет "Локомотив". Мы ведь знаем, что умеют эти ребята, и как здорово они взаимодействуют между собой при необходимости.
    • 38'
      В итоге прямой удар по воротам соперника с левого края. Миранчук наносил выстрел по рамке соперника. Мяч полетел значительно выше цели.
      37'
      Давление "Локомотива" в каждой минутой возрастает. Штрафной удар на левом фланге зарабатывают "железнодорожники". Последует навес?
    • 36'
      Милсон снова получил мяч в центре поля, после чего попытался разогнаться по центру со сферой, но его подача была крайне неудачной.
    • 35'
      Еще один навес выполнил Фассон с левого края. Мяч полетел в центр штрафной. Сфера оказалась в руках голкипера "Пари НН".
    • 34'
      Чуть больше 10 минут до конца первого тайма остается играть. Милсон подставился сейчас под соперника, после чего получил тычок от оппонента.
      32'
      Снова угловой для хозяев. Подача в центр штрафной, и Гоцук играет головой подальше от рамки.
      31'
      Большие проблемы теперь у команды гостей. Отбивается теперь "Пари НН". Мяч выбит снова на угловой. Шестой для "железнодорожников".
    • 30'
      Подвел, конечно, Сулейманов свою команду сейчас. Понял свою ошибку футболист и ушел в подтрибунное помещение, понурив голову.
      28'
      А сейчас Сулейманов играет на втором "этаже" грубо против Баринова. Получает он вторую желтую карточку. В итоге удаление у "Пари НН".
      27'
      В итоге еще один угловой подали футболисты "Локомотива". Неудачно разыгран был новый стандарт "железнодорожников", Выбита сфера подальше от рамки.
      26'
      Корнюшин сейчас опередил Тикнизяна. Зарабатывает по итогу игрок "Локомотива" очередной угловой. С левого края последует навес.
      25'
      А тут уже рефери показывает предупреждение. Тимур Сулейманов сфолил жестко. Грубовато он сыграл против соперника, уронил его на газон после игры локотком.
      24'
      Карпукас сейчас правила нарушает в центре поля, сбивая соперника на газон. Очередное нарушение правил, но на сей раз без предупреждения.
    • 23'
      Живоглядов отыграл назад сейчас, на партнера по команде. Едвай открылся под передачу от партнера, но пас до адресата не дошел.
    • 22'
      Снова "Локомотив" выполнял заброс в штрафную площадь соперника. Отбивается "Пари НН". Пока все атаки москвичей соперник успешно нейтрализует.
    • 21'
      Снова "Локомотив" заработал штрафной. Антон Миранчук выполнял подачу с правого края в штрафную соперника. Мяч прилетел в руки голкиперу "Пари НН".
    • 20'
      Практически середина первого тайма у нас идет. Болельщики снова стали вести себя очень спокойно. Никуда наша игра не разгоняется.
      18'
      Едвай получает сейчас карточку желтого цвета от рефери. Выставил футболист локоток, за что тут же был наказан судейской коллегией. Первый "горчичник".
    • 17'
      Худяков снова смело вышел из ворот. В борьбе с Майга он сыграл круто. Ногами подработал себе снаряд кипер, после чего выбил сферу далеко вперед, в падении через себя "ножницами".
    • 16'
      Фассон подбежал к Худякову и чуть его подбодрил. Дескать, ничего сверхъестественного не произошло, парень. Игра продолжается. А Гилерме сегодня на замене.
    • 15'
      Худяков сейчас вышел из ворот у "Локомотив" и едва не ошибся. Хорошо, что по итогу ему удалось отвести угрозу от ворот. Сфера в район боковой линии была выбита.
    • 14'
      "Локомотив" продолжает держать мяч под своим контролем, но продвижения к воротам как такового нет. В районе центрального круга сосредоточена вся игра.
    • 13'
      Баринов сегодня с капитанской повязкой. Был к его персоне определенный интерес со стороны "Валенсии", это и сам футболист подтвердил впоследствии, но конкретного предложения "Локомотив" не получал. Так что Баринов пока остается игроком "железнодорожников".
    • 12'
      Да, был шанс открыть счет у хозяев поля. Только чудом мяч не оказался в сетке. Но не будут терять надежд игроки "Локомотива". В плане забить гол до конца первого тайма.
      11'
      МОМЕНТ! Подача от углового флага. Изидор продлил полет мяча на дальнюю штангу, и ногой пробивает Фассон рядом с правой стойкой! Было опасно! Совсем немного неточно!
      10'
      Угловой снова заработали "железнодорожники" на левом фланге. Будет подача теперь с левого края. Посмотрим, что придумают хозяева на поле.
    • 9'
      Включается сейчас фанатский сектор "Локомотива" в игру. Кстати говоря, основная трибуна пустует сегодня у "красно-зеленых". Там нет болельщиков. Вместо них на свободном месте размещен баннер, выражающий разочарование фанатов введением паспортов болельщиков.
    • 8'
      Розыгрыш углового. Миранчук на правом фланге получил снаряд, после чего попытался выполнить навес в район 11-метровой отметки. Снова отбиваются оборонцы "Локо", вынося сферу за пределы поля.
      7'
      Первый в матче угловой удар сейчас заработал "Локомотив". С правого края будут подавать стандартное положение "железнодорожники". Посмотрим, что из этого получится.
      6'
      Камано нарушил правила в районе центрального круга. Мяч достанется игрокам "Пари НН". Не торопятся нижегородцы мяч разыгрывать.
    • 5'
      В спокойном темп стартовала наша встреча. Перекатывает мяч в районе центрального круга сейчас "Локомотив". Без какого-то задора наша игра начинается.
    • 3'
      Спокойно начинается наша встреча Гоцук отобрал мяч у соперника. Досталась сфера Майга. Передача ближе к штрафной "железнодорожников" ни к чему не приводит.
    • 2'
      Футболисты "Локомотива" вышли на футбольный матч в красно-зеленых цветах, в то время, как игроки "Пари НН" предстали в бело-голубом обмундировании.
      1'
      Все готово к началу поединка! С центра поля мяч разыграли футболисты "Пари НН". Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.