Оренбург Сиваков Михаил 1 8
Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    Всё! Матч окончен! "Ростов" закончил игру в атаке, да и вообще были ближе к победе подопечные Валерия Карпина. Очень интересный и зрелищный поединок мы с вами посмотрели!
    90'
    Замена в составе "Динамо". Покинул поле Арсен Захарян, вместо него будет доигрывать Лука Гагнидзе.
  • 90'
    Захарян споткнулся об ногу Прохина, после чего ногу у него свело. Пауза, врачи на поле появились.
    90'
    Угловой не получился у игроков "Динамо", гости сразу пошли вперёд, и Карапузов был вынужден срывать быструю атаку соперника, срубив с ног Щетинина. Это карточка.
    90'
    3 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    В контратаку убежали игроки "Динамо", удалось заработать угловой на правом фланге хозяевам.
  • 89'
    Последние минуты основного времени. "Динамо" и не думает об атаке, обороняются игроки хозяева. Сможет ли "Ростов" вырвать победу сегодня и омрачить дебют Йокановича?
  • 88'
    Ещё одна атака "Ростова", Полоз отыграл под удар Тугареву, который с подступов к штрафной площади зарядил по воротам, но в створ не попал. Намного выше перекладины.
    87'
    Ещё одна замена в составе "Динамо". Вячеслав Грулёв покинул пределы поля, вместо него будет доигрывать Владислав Карапузов.
    86'
    Вновь угловой "Ростов" заработал, пошла подача от правого флажка на ближнюю штангу, и вновь Голенков выскочил на мяч, но то ли удар в дальний угол, то ли скидка на дальнюю штангу, не вышли.
  • 84'
    Намного ближе к победе сегодня футболисты "Ростова", и москвичам надо очень постараться, чтобы не пропустить до конца поединка. У нас уже идёт заключительная десятиминутка основного времени.
    83'
    ПЕРЕКЛАДИНА! Вот это момент! Угловой заработал "Ростов", Полоз здорово навесил в штрафную, только что вышедший на поле Голенков вылетел на мяч и в касание пробил головой в дальний угол! Лишь каркас ворот спас Шунина и "Динамо"!
    82'
    Замена в составе "Ростова". Вместо Николая Комличенко на поле появился Егор Голенков.
  • 81'
    Очень хорошая атака "Ростова"! Лангович справа успел на длинный диагональный перевод, в касание отыграл мяч дальше в штрафную на Тугарева, и Роман выполнил заброс на Щетинина. Никто не мешал Кириллу, но подстроиться под мяч как следует не удалось. Выше перекладины получилось.
    • 80'
      Кстати говоря, Комличенко не стал праздновать гол в ворота своей бывшей команды. Сразу поднял руки вверх форвард "Ростова", угодив в объятия партнёров.
    • 79'
      9-8 по ударам, 4-3 в створ. Игра равная и по статистике, и по счёту. Игроки "Ростова" продолжают контролировать мяч на половине поля соперника.
      78'
      Подача справа на ближнюю штангу, Тюкавин без сопротивления мяч выносит.
    • 77'
      Вновь штрафной заработали футболисты "Ростова", Уткин из глубины навешивал, но до партнёра мяч не дошёл. Отбились москвичи, но гости продолжили атаковать, заработав угловой на правом фланге.
      76'
      Как Полоз не забил! Комличенко здорово сыграл в отборе на правом фланге, сделал передачу низом в штрафную на Полоза, который в касание не смог в дальний угол попасть! Чуть выше перекладины!
      76'
      Даже замена потребовалась Евгению Чернову, вместо защитника "Ростова" на поле появился Денис Терентьев, который быстро переоделся и выскочил на поле.
    • 75'
      Эмоционален Карпин после очередного эпизода, а у нас пауза в игре. У Евгения Чернова свело ногу, оказывают помощь защитнику "Ростова".
    • 73'
      "Ростов" контролирует игру в эти минуты, многое получается у гостей. Тугарев сейчас получил мяч и пробил с линии штрафной площади. Недовольны партнёры, потому что бы варианты выгоднее, но Роман уже настроился на удар, но получилось выше перекладины.
      72'
      Двойная замена в составе "Динамо". Вместо Фёдора Смолова на поле появился Константин Тюкавин, а Денис Макаров уступил своё место для Ярослава Гладышева.
    • 71'
      Тугарев сделал длинную диагональную передачу налево на Чернова, который успел от лицевой навесить в штрафную площадь, но там партнёры не смогли создать ударную позицию. Отбилось "Динамо".
    • 70'
      Добились своего игроки "Ростова", и нас будет ждать интересная концовка. Тюкавин готовится выйти на поле у "Динамо".
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Николай Комличенко! 1:1!
      Уткин исполнил штрафной, выполнил идеальную подачу в штрафную площадь на Комличенко, который отклеился от защитника и головой переправил мяч в дальний угол! Счёт равный, всё только начинается!
      67'
      Вновь досталось Щетинину, это Варела завалил на газон игрока "Ростова".
    • 65'
      Да, не стал пробивать Уткин. Разыграли штрафной игроки "Ростова", в итоге Полоза к воротам не пустили, вторым темпом атаку поддерживал Прохин, но и ему пробить в итоге не дали.
      64'
      Футболисты "Ростова" заработали штрафной удар после фола на Щетинине. Уткин у мяча, но далековато до цели.
      63'
      Продолжает атаковать "Ростов", Комличенко сейчас неплохо открывался под зарос из глубины, упал в штрафной после контакта с Паршивлюком, но пенальти точно не будет, потому что офсайд!
      60'
      Вновь угловой заработали игроки "Ростова". Уткин слева навесил в центр штрафной площади, Прохин смог выиграть верх, продавив Кутицкого, но пробил выше перекладины. Не самый опасный момент.
      59'
      Угловой заработали на левом фланге футболисты "Ростова". Полоз вызвался исполнять подачу, навешивал во вратарскую, и получилось точно в руки Шунину.
      58'
      Двойная замена в составе "Ростова". Александр Сильянов и Хорен Байрамян покинули пределы поля, вместо них вышли Андрей Лангович и Кирилл Щетинин соответственно.
      58'
      Опасный момент создаёт "Динамо"! Отличный навес слева в штрафную площадь, Смолов до мяча не дотянулся, а Макаров опасно пробил с лёта в дальний угол! Рядом со штангой получилось!
    • 57'
      Ещё раз Байрамян навешивал в штрафную площадь "Динамо", Варела без проблем мяч выбил.
    • 57'
      Убежали в быструю атаку игроки "Динамо", Фомин отыграл направо в штрафную на Макарова, которого успел накрыть защитник.
    • 56'
      Байрамян выполнял заброс в штрафную площадь соперника, но получилось слишком низко, и хозяева сыграли на перехвате. Тут же Уткин здорово сыграл в отборе, навешивал на Комличенко, но пас не прошёл.
    • 55'
      Шунин выскочил из ворот и забрал мяч в руки, это у Уткина не самый удачный сброс в штрафную площадь получился. Пока не получается у гостей обострить ситуацию у чужих ворот.
    • 54'
      Удалось игрокам "Ростова" вернуть мяч под свой контроль, но "Динамо" было близко к тому, чтобы увеличить отрыв в счёте в начале второго тайма.
      52'
      Угловой опасным не получился у "Динамо", без проблем "Ростов" отбился.
    • 51'
      Неплохая контратака получилась у "Динамо", Захарян получил мяч в штрафной площади, пытался переиграть Прохина, но жёстко встал перед соперником защитник "Ростова", в итоге Арсен упал на газон. Пенальти тут и не пахло.
    • 50'
      Затяжная позиционная атака "Ростова", Чернов получил мяч на левом фланге, навесил в штрафную площадь к линии вратарской площадки, но получилось точно на голову Скопинцеву. Мяч выбит.
      48'
      ШТАНГА! А вот повторный угловой получился очень опасным! Макаров справа навесил на ближнюю штангу, Моро с линии вратарской пробил головой в дальний угол, но попал в стойку!
      47'
      Захарян навесил справа на ближнюю штангу - защитник мяч отбил. Захарян попытался вновь вернуть мяч в штрафную площадь, но лишь заработал повторный угловой.
    • 47'
      Активно "Динамо" начинает второй тайм. Макаров рванул вперёд на правом фланге, но Осипенко его не упустил, успев выбив мяч на угловой.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен у нас обошлось после перерыва.
      Закончен первый тайм! Футболисты "Ростова" активнее начали поединок, но "Динамо" удалось забить гол после отличного прохода Смолова и замыкания от Грулёва. После этого гости немного сникли, но всё равно больше владеют мячом, периодически оборону соперника напрягая. Впрочем, и "Динамо" тоже неплохо действует, так что игрока довольно зрелищная! Ждём продолжение!
    • 45'
      Чернов из аута забросил мяч в штрафную на Комличенко, который сбросил его на Тугарева, но Роман не смог удержать его в поле, упустив за лицевую линию. Арбитр внимателен.
    • 45'
      "Ростов" заработал штрафной удар после фола Смолова. Решили разыграть гости, в итоге Уткин забрасывал мяч в штрафную площадь, но до партнёра мяч не дошёл.
      45'
      Минутку решил добавить Кукуян к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Неплохая атака "Динамо", Макаров на правом фланге неплохо накрутил Чернова, переложил мяч на левую ногу и навесил на дальнюю штангу. Не добрался Смолов до мяча, не хватило форварду немного.
      42'
      А у нас ещё одна карточка. Дмитрий Полоз в подкате влетел в ноги Вареле, за что получил более чем справедливую карточку. Ещё немного, и до красной бы дотянул.
    • 41'
      Чернов слева неплохо исполнил аут, забросив мяч в штрафную площадь. Получилось точно на Комличенко, который выполнил скидку на дальнюю штангу, а там никого из партнёров не оказалось. Справилось "Динамо".
      40'
      Угловой на правом фланге заработали футболисты "Динамо". Захарян выполнил подачу к линии вратарской, защитник "Ростова" мяч выбил. На подборе оказался Скопинцев, пробил из-за пределов штрафной площади, и Песьяков в красивом прыжке забрал мяч в руки. Неплохой момент!
    • 39'
      Штрафной очень неудачно разыграли игроки "Динамо". Пошла подача в штрафную от Захаряна, Песьяков без сопротивления взмыл в воздух и забрал мяч в руки.
      38'
      Байрамян наиграл всё-таки на жёлтую карточку, и очередной фол привёл к предупреждению. Зацепил Хорен убегавшего в атаку Макарова.
    • 37'
      Варела подключился по правому флангу, выполнил мягкую подачу на дальний угол вратарской, но получилось точно на голову игроку "Ростова". Мяч вынесен.
    • 36'
      Около 10-ти минут до конца первого тайма, футболисты "Ростова" заявили о себе, создали опасный момент. Теперь уже игроки "Динамо" мяч контролируют.
      35'
      Шунин дважды спасает свою команду! Сильянов здорово подключил по правому флангу, выполнил передачу в разрез в штрафную на ход Глебову, который сходу мощно пробил - Антон справился! Добивание от Комличенко тоже не стало проблемой для вратаря "Динамо"! Мяч отбит!
    • 34'
      Без опасных моментов в последние минуты у нас обходится, вратари в общем-то отдыхают. "Ростов" продолжает больше владеть мячом, но без вариантов впереди пока.
    • 32'
      Неплохая атака "Ростова", Чернов получил мяч слева, выполнил подачу в штрафную на Уткина, но Даниил не дотянулся, а Моро скинул мяч в руки своему голкиперу.
      30'
      Макаров в параллельном забеге отмахнулся, причём сделал это специально, зарядив по лицу Чернову. Кукуян показал карточку.
    • 29'
      Подача с левого фланга в штрафную площадь "Ростова", но получилось без адреса. Грулёв до мяча не добрался, в итоге он улетел за лицевую линию. Песьяков сыграет от ворот.
    • 28'
      Байрамян неплохую передачу из глубины поля выполнял на Комличенко, но не сплоховала сейчас оборона "Динамо", перехватили хозяева этот пас и пошли вперёд.
    • 26'
      32% на 68% по владению мячом к этой минуте, больше гости сейчас его катают, но без особого продвижения вперёд. "Динамо" не пускает соперника на свою половину поля.
      25'
      Середина первого тайма у нас идёт. Игра немного успокоилась, в основном вся борьба в центре поля сейчас проходит. Глебову досталось по ногам от Захаряна на центральной линии.
      23'
      Третий угловой "Динамо" в матче. Навесил с левого фланга Захарян, Моро до мяча не добрался, Смолову тоже не дали пробить с линии вратарской площадки. Отбился "Ростов".
    • 22'
      Денис Макаров сместился с правого фланга в центру и пробил сходу из-за пределов штрафной площади. Рикошет от спины защитника, и мяч улетел над перекладиной на угловой.
    • 20'
      Активен Валерий Карпин около бровки поля, надо ему новые силы и эмоции в команду как-то вселить. "Динамо" игру начинает контролировать.
    • 19'
      Пропущенный мяч успокоил "Ростов", который уже не так активно идёт вперёд. Наладили игроки "Динамо" территориальное преимущество.
      18'
      Байрамян жестковато сыграл против Скопинцева, отоварив его по ноге. Обошлось без карточки для Хорена.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Вячеслав Грулёв! 1:0!
      Смолов получил мяч на левом фланге, обыграл двух защитников, у лицевой убрал на замахе ещё одного, после чего прострелил в центр, и Грулёв с подступов к вратарской переправил мяч в дальний угол с отскоком от штанги!
      15'
      Байрамян не услышал свисток Кукуяна после фола партнёра, обыграл парочку уже остановившихся защитников и забил в ворота Шунина. Пришлось извиняться!
    • 15'
      Длинный заброс в штрафную площадь "Динамо", Полоз убегал один на один, но замешкался на приёме мяча, в итоге его успел опередить Варела и вынес мяч в аут.
      14'
      Разыграли угловой футболисты "Динамо", подать в штрафную площадь не получилось, зато Паршивлюк зарядил издали, но в створ не попал. Неплохой отрезок игроки московской команды выдают.
      13'
      Опасная атака "Динамо"! Смолов по центру забрался в штрафную площадь соперника, убрал на замахе Прохина и низом на исполнение пробил под опорную ногу Песьякову! Смог отбить мяч вратарь "Ростова"!
    • 11'
      И сразу же ответ от "Динамо"! Фомин отыграл направо на Макарова, который ворвался в штрафную площадь, успел пробить с правой ноги, но удар толком не получился. Без проблем поймал мяч Песьяков!
      11'
      Неплохая атака "Ростова", Комличенко убегал к воротам соперника по центру, но в попытке добраться до мяча сначала нарушил правила на защитнике, а затем уже выяснилось, что у форварда офсайд.
      10'
      Разыграли угловой на правом фланге футболисты "Динамо", последовала подача на дальнюю штангу, но никто из хозяев не успел на передачу, и Песьяков на выходе уверенно забрал мяч в руки.
    • 10'
      Варела получил мяч на правом фланге, намеревался навесить в штрафную площадь, но его успел накрыть Чернов. Угловой посмотрим.
    • 9'
      Песьяков от своих ворот сделал длинный перевод налево на Чернова, который выиграл верховую борьбу у Варелы, но скидка получилась прямо на соперника.
    • 8'
      "Ростов" владеет мячом на первых минутах, пока совсем не по сценарию Йокановича проходит встреча.
      7'
      Очень крутую быструю атаку разогнали гости, а вот угловой получился не таким опасным. Резво начали игроки "Ростова", стараются они сразу воспользоваться проблемами соперника в обороне.
      6'
      Это уже опасный момент! Чернов в очередной раз неплохо подключился по левому флангу, забежал в штрафную площадь под передачу на ход от Полоза, пробивал сходу, но и Шунин успел из рамки выдвинуться и накрыл удар!
    • 5'
      Многовато потерь на первых минутах, присматриваются команды друг к другу.
    • 3'
      Чернов неплохо подключился по левому флангу, прострелил к линии штрафной площади на Комличенко, но Моро успел опередить форварда "Ростова". Неприятный стык у них получился, но но всё в порядке в итоге. Даже без помощи врачей удалось обойтись.
    • 2'
      Весьма резво команды начали поединок, всё же начало сезона, настроение праздничное!
      1'
      Понеслась! Игра началась! В белых майках, синих трусах сегодня играет "Динамо", а "Ростов" в традиционных жёлтых майках, тёмных трусах. Гости начали с центра поля!
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.