1:0
83' Желтая карточка
Родригес Фелипе
Бацула Андрей
108' Желтая карточка
Ризнык Дмитрий
112' Желтая карточка
Яворский Сергей
117' Желтая карточка
Бауи Набиль
119' Желтая карточка
Пуцлин Давид
120' Желтая карточка

Вадуц Фоссо Райан 1 5
    Все! Финальный свисток. АИК идет дальше! "Ворскла" сопротивлялась, но по сумме двух встреч все же уступила шведскому гранду!
    119'
    Пуцлин за "накладку" в районе центрального круга получает от рефери карточку желтого цвета. Укажем "горчичник" в протоколе.
    118'
    Получает по ногам сейчас игрок "Ворсклы". Бауи недоволен решением рефери остановить встречу. Желтая карточка появляется в руках судьи за споры.
  • 116'
    Совсем немного времени играть остается в нашей встрече. Мне одному кажется, что "Ворскла" сможет один гол отыграть? Или счет на табло не изменится?
  • 114'
    Бьорнстрем никак не может вернуться на поле. Кровь так и хлыщет из носа у него. Мне кажется, что там уже даже две медбригады над ним колдуют.
    112'
    Бьорнстрему продолжают оказывать помощь. У нас же Ризнык ранее за споры с судейством получил карточку желтого цвета.
    111'
    В кровь разбит нос у Бьорнстрема. Получил он локтем удар по лицу. Интересно, что в этой ситуации и сам футболист АИКа фолил. Именно по этой причине карточки в руках рефери не появилось.
  • 110'
    Теперь однозначно нужно пытаться забить ответный гол "Ворскле". Хотя бы один. В онлайн-режиме именно коллектив хозяев выходит в третий раунд квалификации Лиги конференций.
    109'
    ГОЛ. 2:0! БЬОРНСТРЕМ!
    Забивает второй мяч команда хозяев. Подача от углового флага, и из центра Бьорнстрем пробивает в ближний угол. Мяч пересекает "ленточку", после чего отбивает его из рамки вратарь!
    107'
    Замены в перерыве случились. Давайте разбираться. Сисей и Бауи вместо Коллинса и Гвидетти на поле появились в составе АИКа.
    106'
    Второй экстра-тайм стартовал в нашей дуэли. Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    Прозвучал свисток на перерыв. Первый экстра-тайм подошел к концу.
    104'
    Мбунга-Кимпиока на поле вместо Стефанелли вышел в составе коллектива хозяев также. Очередная ротация.
    102'
    Ринг вместо автора пока единственного в матче гола - Мендеса на поле появился в составе коллектива хозяев.
  • 100'
    Замена в составе шведской команды сейчас произойдет. Будем разбираться, кто же появится на футбольном поле. Пока же с табличкой вышел резервный рефери.
    • 98'
      АИК хочет забить мяч, это видно невооруженным взглядом, но пока создать какой-либо опасный эпизод у ворот соперника не получается.
    • 97'
      Да, такими темпами команды и вовсе до серии пенальти могут доиграться, ведь опасных моментов у ворот друг друг они не создают в эти минуты.
      96'
      Кулаковский вместо Олейника на поле появился в составе команды гостей тем временем.
      95'
      Ничего не может придумать АИК снова в результате навеса с левого фланга, от углового флага. Сфера в перчатки голкиперу прилетает.
    • 93'
      В перерыве не было у нас никаких замен. В прежних составах оппоненты вышли на футбольный газон.
      91'
      Стартовал у нас тем временем первый экстра-тайм. Удачи соперникам, поехали!
      Прозвучал финальный свисток! Нас ждет дополнительное время! Два тайма по 15 минут! Так и до серии пенальти могут доиграться оппоненты.
      90'
      Разыграли сейчас угловой игроки "Ворсклы", и после столкновения в центре штрафной игрокам потребовалось вмешательство медиков.
    • 89'
      Хуссейн решил эпизод самостоятельно, получив мяч на подступах к чужой штрафной. Правда, пробил он намного выше цели, а ведь можно и нужно было отдать передачу в центр, на одиноко стоящего Гвидетти.
    • 88'
      Угловой на левом фланге заработать пытался АИК, но на сей раз оборона "Ворсклы" уверенно отработала в своей штрафной. Мяч был выбит в центр поля.
      87'
      Бацула сорвал опасную атаку соперника. В центре поля он нарушил правила, и это привело к карточке желтого цвета для футболиста команды гостей.
      86'
      Угловой теперь у противоположной рамки. Навесная подача с центр штрафной, и также вратарь шведского коллектива действует удачно в рамке.
      85'
      Угловой сейчас заработали футболисты АИКа. Подача с левого края в центр штрафной, и на выходе играет вратарь "Ворсклы".
      83'
      Рангел в центре поля грубовато фолит против одного из соперников. В результате в руках арбитра появляется карточка желтого цвета.
      82'
      Фолят сейчас в атаке игроки АИКа, который сносят на газон одного из соперников. Мяч достается украинскому коллективу, который не торопится вводить мяч в игру.
    • 81'
      10 минут до конца встречи остается играть соперникам. Сможет ли кто-то из футболистов забить тот самый гол, который станет решающим в этой игре?
      79'
      МОМЕНТИЩЕ! Стефанелли! Гвидетти выкатил мяч в центр на партнера, и тот в касание попытался пробить в дальний левый угол. Мяч просвистел рядом со стойкой!
      78'
      Вместо Айяри на поле появился Амар Ахмед. Первая замена в составе хозяев на сегодня.
      76'
      Кравчук вместо Марлисона в составе "Ворсклы" вышел на футбольный газон. Очередная ротация в этом поединке. Отметим ее в протоколе.
      75'
      Рангел вместо Тиля на поле появился в составе команды гостей. Отметим эту ротацию в нашем протоколе. Готовятся еще замены.
    • 74'
      Корнер ни к чему интересному сейчас не привел. Сфера была выбита игроками АИКа в сторону боковой линии. Спокойно и непринужденно сыграли хозяева.
      73'
      Бацула с левого края выполнил подачу в центр штрафной, и первым до снаряда добрался защитник хозяев, который выбил мяч на угловой.
    • 72'
      Оба наставника на ногах сейчас пребывают. Все выше вероятность того, что в нашей встрече будет сыграно дополнительное время.
    • 71'
      Последняя 20-минутка в нашей встрече уже стартовала. Футболисты активно перекатывают мяч с фланга на фланг, но решающий шаг вперед никто делать не хочет.
    • 69'
      Хорошая атака прошла у "Ворсклы" сейчас. Козыренко сыграл на Пуцлина, который выполнял прострел в район вратарской, но выбросился на перехват голкипер, который зафиксировал сферу в перчатках.
    • 68'
      Середина второго тайма идет в нашем поединке. Болельщики АИКа все активнее гонят свой коллектив вперед. К слову, слегка ослабили хватку в последнее время хозяева.
      66'
      Продолжает один угловой за другим зарабатывать АИК. Уже 8-й стандарт от угла поля, подача с правого края на дальнюю штангу, где Гвидетти откровенно нарушает правила против соперника.
    • 65'
      Тиль в касание переправлял мяч на дальнюю штангу ворот соперника, однако в рамке уверенно сыграл голкипер АИКа, которому удалось забрать сферу в свои перчатки.
    • 64'
      Подача с левого фланга на Гвидетти, который в касание пробивает в сторону ворот, однако мяч улетает чуть правее цели. Реализовать отличный момент не смогли хозяева.
      62'
      Коллинс выполнял передачу с левого фланга на дальнюю штангу, но никто из партнеров до снаряда до мяча не добрался. Выбивают сферу за лицевую гости.
      61'
      МОМЕНТИЩЕ! Бьорнстрем выполнил прострел с левого фланга в район вратарской. Гвидетти в касание пытался переправить сферу в сетку, но голкипер сыграл коленками в сторону в этом эпизоде.
    • 60'
      Полчаса до конца встречи остается играть. По крайней мере, до конца основного времени матча. Как вы думаете, друзья, какая из команд пройдет дальше?
      58'
      Корнер, к слову, АИК неудачно подал с левого края. После подачи в центр штрафной сыграл спокойно и уверенно на выходе голкипер украинского коллектива. Мяч в его руках.
    • 57'
      Оума снова с левого края выполнял передачу в центр штрафной, но мяч срезался с ноги у игрока и едва не влетел в сетку рамки "Ворсклы". Лишь в последний момент вратарь среагировал на подачу и отвел угрозу от ворот! Угловой.
    • 56'
      Оума с левого края выполнял передачу в центр штрафной, где никто до футбольного снаряда добраться не сумел. Слишком сильный навес.
    • 55'
      10 минут во втором тайме провели футболисты обеих команды. После перерыва в нашей встрече голевых и опасных моментов создано не было.
      53'
      Эрик Оума забивает второй гол в ворота "Ворсклы", но делает он это с явным нарушением правил. Откровенно снес оппонента на газон футболист.
    • 52'
      Попытались гости проникнуть в штрафную соперника по левому флангу, но подача с левого края в район 11-метровой отметки АИКа оставляла желать лучшего.
    • 51'
      Фанатский сектор "Ворсклы" включился в процесс боления. Чувствуют фанаты украинского коллектива, что ему нужна поддержка, ведь еще один гол АИКа оставит гостей за пределы евротурнира.
    • 49'
      Бьорнстрем нанес дальний удар по воротам соперника. Мяч попал в защитника и улетел подальше от футбольного газона.
      48'
      Угловой у ворот соперника подала украинская команда. Последовала навесная передача в центр штрафной, где никого из игроков "Ворсклы" не оказалось.
    • 47'
      В настоящий момент мы получаем потенциальный овертайм, но гол в одни из ворот по ходу второй половины игры поможет избежать экстра-таймов.
      46'
      Стартовала вторая половина встречи. Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      И тут же звучит свисток на перерыв. После первых 45 минут встречи счет на табло - 1:0.
      45'
      ГОЛ. 1:0! МЕНДЕС!
      Забивает АИК! Быстрая атака хозяев по центру прошла. Оума не сумел нанести удар по воротам. Мяч прилетел к Мендесу, который в подкате через рикошет направил его в цель.
      44'
      Тиль получил карточку желтого цвета за фол в районе центрального круга. Очередное нарушение правил.
    • 43'
      Менее 5 минут остается играть до конца первого тайма. "Ворскла" продолжает играть в обороне и активно отбивается от всех наступлений противника.
      41'
      Эрик Оума снес оппонента на газон сейчас. В руках арбитра появилась карточку желтого цвета. Первый "горчичник" в этом противостоянии показан.
    • 40'
      А вот и нет! Видно, что болельщики подошли в большом количестве на стадион. Сейчас фанатов команды хозяев и впрямь много! Так что с посещаемостью полный порядок.
    • 39'
      Да, простили в прошлом эпизоде игроки АИКа своего соперника, когда создали 100%-ный момент у рамки соперника. Только чудом сфера не влетела в сетку.
      37'
      МОМЕНТИЩЕ! Ничего себе! Бьорнстрем в ходе атаки АИКа дважды обыгрался с товарищами в "стенку", после чего получил обратный пас, и с линии штрафной нанес выстрел в дальний от себя правый угол. Сфера просвистела рядом со стойкой!
    • 36'
      "Ворскла", учитывая результат первой встречи, играет правильно в Швеции. Команда не допускает очевидных провалов в обороне, и изредка покусывает оппонента впереди.
    • 35'
      А не придумали они ничего. После навеса с правого края мяч покинул пределы поля, так и не прилетел в сторону кого-либо из футболистов шведского коллектива.
      34'
      Еще один корнер заработали игроки АИКа. С правого края последует навесная подача в центр штрафной. Посмотрим, что придумают со стандарта хозяева встречи.
    • 32'
      Никуда не торопится "Ворскла" в сегодняшней встрече. Украинский клуб устраивает пока ситуация на табло. В онлайн-режиме именно гости идут дальше.
      31'
      Челядин вместо получившего повреждение Зайкова на поле появился тем временем в составе "Ворсклы". Пожелаем скорейшего восстановления футболисту.
    • 30'
      Привели медики в чувства Нордфельдта, но состояние его здоровья вызывает опасения. По крайней мере, все также он испытывает болевые ощущения.
      29'
      Нордфельдт получил повреждение сейчас. Лежит он на газоне и пока не может подняться. Что-то с задней поверхностью бедра у голкипера АИКа. Как бы менять его не пришлось.
      27'
      Тиль с линии штрафной пробивал по воротам АИКа, но попал, как показалось, в руку Ларссону. Рефери не стал свистеть, посчитав, что в этой фола не было.
      26'
      ОПАСНО! Олейник от 11-метровой отметки после прострела Козыренко нанес удар по воротам, и мяч прилетел точно в голкипера АИКа, который сумел среагировать, выручив команду!
    • 25'
      Редкое явление в игре. Мяч после подачи с левого фланга дошел до голкипера АИКа. Сегодня он прохлаждается в рамке и в игру не вступает. От слова "совсем".
      24'
      Едва-едва Стефанелли не продавил в штрафной "Ворсклы" соперника. После прострела от Оумы пытался он пробить по рамке "Ворсклы", но немного подтолкнул соперника на газон. Фол в атаке.
    • 22'
      Тиль в своей штрафной теперь сыграл на вынос. Венсан опережает снова Стефанелли на долю секунды. Мяч выбит за боковую линию.
    • 21'
      Еще одна атака на ворота "Ворсклы". Яворский в подкате выбивает мяч в центр поля. Не успевает никто из соперников сыграть на перехвате. Пока только отбиваются гости.
    • 20'
      Яворский успевает сейчас сыграть в подкате в своей штрафной. Таким образом, Стефанелли в подкате до снаряда докатиться не успевает. Вынесен мяч в центр поля.
    • 19'
      Пуцлин выполнял передачу с правого фланга в центр штрафной шведского коллектива - мяч на выходе в своих перчатках уверенно зафиксировал голкипер.
    • 18'
      По минимуму активных моментов пока в этой встрече. Что-то мне подсказывает, что ответная встреча между этими соперниками принесет менее 3 голов.
      16'
      Еще один угловой удар заработали футболисты АИКа. Подача с правого фланга пошла на дальнюю штангу, где до снаряда никто не добрался.
    • 15'
      Напомню, друзья, в первой встрече "Ворскла" смогла одолеть своего шведского оппонента со счетом 3:2. Чтобы пройти украинский клуб, сегодня шведы должны побеждать с разницей в два мяча. Или в один, и тогда пытаться дожать "Ворсклу" в дополнительное время или серию 11-метровых ударов.
    • 14'
      Сегодня на стадионе в Швеции очень мало народу. Временами даже на матчи чемпионата ходит больше людей. Странно, с чемэто может быть связано?
    • 12'
      Едва Ризнык не заигрался в своей штрафной с мячом. Активно прессинговали его вдвоем соперники, но кипер "Ворсклы" все-таки смог вынести сферу подальше от рамки.
    • 11'
      Степанюк вернуся на поле, все с ним в порядке. Встречу игрок команды гостей сможет продолжить. Но какое-то повреждение его все также беспокоит.
      10'
      Руслан Степанюк в борьбе с соперником получил сейчас удар по ногам. Медики даже появились на футбольном поле. Вроде как, удалось им привести в чувства футболиста.
    • 8'
      Ничего впереди у "Ворсклы" не получается сейчас. Постоянно под прессингом соперника находится украинская команда. В редких случаях удается ей выйти на половину поля соперника.
    • 7'
      В итоге мяч после подачи в руки Ризныку прилетел. Спокойно кипер "Ворсклы" сыграл на выходе, зафиксировав сферу в своих перчатках.
      6'
      Весьма спокойно первые минуты поединка проводят соперники. Никто и никуда не торопится. Тем временем готовит АИК стандартное положение с левого края.
    • 5'
      Штрафной удар заработали сейчас игроки АИКа. С правого края пошел заброс на дальнюю штангу, но мяч в этой ситуации прямиком в руки голкиперу прилетел.
    • 3'
      Футболисты АИКа предстали сегодня на поле в синих цветах, в то время, как игроки "Ворсклы" вышли на футбольный газон в белом обмундировании.
      2'
      АИК сходу пошел вперед и заработал угловой на левом фланге. Подача в центр штрафной, и сфера прилетела точно в руки голкиперу!
      1'
      Итак, дамы и господа, стартовала наша встреча! Удачи соперникам, и пусть в этом матче победит сильнейший! Поехали!
      Представим вашему вниманию бригаду арбитров:

Главный судья: Милош Миланович (Чуприя, Сербия);
      Ассистент: Милан Шутулович (Нови-Сад, Сербия);
      Ассистент: Чедомир Андреич (Сербия);
      Резервный: Марко Ивкович (Лайковац, Сербия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к Лиге конференций. В рамках ответного поединка 2-го квалификационного раунда турнира сыграют АИК и «Ворскла». Встреча состоится в Стокгольме, на стадионе «Френдс-Арена».

Для вас текстовую трансляцию встречи проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • 48'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      48'
      Г О О О О Л - Мендес Юсафат бьет в цель!
      45'
      Тиль Венсан получил желтую карточку от судьи
      41'
      Оума Эрик получил желтую карточку от судьи
    • 30'
      Зайков Джоко уходит с поля. Челядин Артём выходит вместо него
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Friends Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч АИК 2:0 Ворскла онлайн