Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 1 10
Ахмат Швец Антон 11
Оренбург Сиваков Михаил 1 8
Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
    Звучит финальный свисток. "Краснодар" в стартовом матче третьего тура чемпионата России в Екатеринбурге переиграл местный "Урал" со счётом 3:1. "Краснодар" одержал первую победу в новом сезоне и набрал четыре очка, что позволило "быкам" сразу же подняться в середину турнирной таблицы. "Урал" в свою очередь пока может похвастаться лишь первым голом в новом сезоне. Пока же команда Игоря Шалимова по-прежнему оставляет много вопросов, и она уже постепенно начинает оседать в нижней части турнирной таблицы. Лучшим игроком этого матча был признан голкипер "Краснодара" Матвей Сафонов, который не раз спасал свою команду в этот вечер, особенно в первом тайме. Также конечно же стоит отметить Эдуарда Сперцяна, который оформил дубль, пусть это полузащитник "быков" сделал с пенальти.
    90'
    Быковский в центре поля нарушил правила против Халназарова. Игроки "Краснодара" вновь не стали особо спешить при розыгрыше мяча.
  • 90'
    Быковский совершил рывок вперёд по левому флангу, но при входе в штрафную площадь Илья в борьбе с Волковым упустил мяч за лицевую линию поля.
  • 90'
    Коновалов со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Сафонов удачно сыграл на выходе и кулаком смахнул мяч на правый фланг.
    90'
    Литвинов на левой половине поля нарушил правила против Бикфалви. Игроки "Урала" тщательно готовятся к стандарту.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 1:3!!! Каштанов!!! Бородин неудачно выбил мяч от линии штрафной площади после скидки от Бикфалви, у радиуса штрафной площади Каштанов здорово подработал мяч и вколотил его в левую девятку.
    90'
    Шесть минут добавил Владимир Москалёв к основному времени матча.
    90'
    Последнюю замену провёл Александр Сторожук. Вместо Алексея Ионова на поле вышел Рустам Халназаров.
    89'
    В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Эдуарда Сперцяна на поле вышел Давид Кокоев.
    88'
    И теперь уже Литвинов в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Каштанова.
    87'
    Егорычев в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Самко. Конечно же игроки "Краснодара" сейчас максимально долго разыгрывали стандарт.
  • 86'
    Бикфалви завершил затяжную атаку "Урала" ударом в ближний угол ворот с правого угла штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    85'
    Угловой у ворот "Краснодара". Коновалов выполнил подачу в центр штрафной площади, совсем ничего не получается на стандартах у "Урала" сегодня, вновь верховую борьбу за мяч выиграли "быки".
    84'
    Обратную замену провёл Игорь Шалимов. Вместо Олега Шатова на поле вышел Юрий Железнов.
    83'
    Вторую подряд замену провёл Александр Сторожук. Вместо Михайло Баньяца на поле вышел Владислав Самко.
      82'
      В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Магомеда-Шапи Сулейманова на поле вышел Ильзат Ахметов.
    • 81'
      Каштанов по правой половине поля вошёл в штрафную площадь, где получил мяч от Подберёзкина, далее Алексей пробил на исполнение по воротам, мяч полетел точно в руки Сафонову.
      80'
      Угловой у ворот "Краснодара". Коновалов выполнил подачу на ближний угол вратарской, "быки" спокойно выбили мяч к центру поля.
      79'
      Подберёзкин разогнал атаку по левой половине поля, затем последовала передача на правый фланг на ход Егорычеву, Андрей выполнил подачу в центр вратарской, Сафонов уверенно шёл на мяч и здесь в голкипера "Краснодара" влетел Каштанов, мяч в итоге оказался в сетке, но Владимир Москалёв гол конечно же не засчитал.
      78'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:3!!! Сперцян!!! Эдуард Сперцян с "точки" вновь уверенно пробил под правую штангу, Помазун в очередной раз гадал и прыгнул в левый угол ворот.
      77'
      Владимир Москалёв пару раз пересмотрел повтор момента и всё же принял решение, что пенальти будет.
      76'
      Владимир Москалёв получил подсказку от судей из комнаты VAR и отправился пересматривать повтор момента.
      75'
      Вновь пенальти назначается в ворота "Урала"! Сулейманов разогнал атаку по правому флангу и затем выполнил передачу на левую половину поля, Сперцян в свою очередь выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Ионов мог создать голевой момент, Помазун ошибся при игре на выходе и сбил игрока "Краснодара", Владимир Москалёв сразу же дал свисток и указал на "точку".
      74'
      Сперцян перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Урала", правила были нарушены против Егорычева.
      73'
      Полузащитник "Урала" Даниэль Мишкич получил жёлтую карточку за грубую игру в центральном круге против Краткова.
      72'
      Игорь Шалимов провёл ещё одну замену. Вместо Фаниля Сунгатулина на поле вышел Вячеслав Подберёзкин.
      71'
      В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Вячеслава Якимова на поле вышел Дмитрий Кратков.
      70'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Алексея Герасимова на поле вышел Олег Шатов.
    • 69'
      Достаточно быстро поднялись Сергей Бородин и Алексей Каштанов, оба футболиста показали, что с ними всё нормально, они готовы играть дальше.
      68'
      Бородин и Каштанов неудачно столкнулись головами в борьбе за верховой мяч у радиуса штрафной площади, Владимир Москалёв остановил игру и пригласил на поле врачей команд.
      67'
      Угловой у ворот "Краснодара". Сунгатулин выполнил подачу на ближний угол вратарской, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 66'
      Поднялся Волков после паузы, держится пока Сергей за поясницу, но защитник "Краснодара" должен будет вернуться в игру.
      65'
      Волкову досталось в борьбе за мяч в центре поля, вышли на поле врачи "Краснодара", пауза в игре.
      64'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Сперцян!!! Эдуард Сперцян с "точки" уверенно пробил в правый угол ворот, Помазун гадал и прыгнул в левый угол ворот.
      63'
      Защитник "Урала" Алексей Герасимов также получил жёлтую карточку за отмашку против Бородина.
      62'
      Пенальти назначается в ворота "Урала"! При подаче Сперцяна на ближний угол вратарской Герасимов отмахнулся от Бородина в центре у линии вратарской. Владимир Москалёв пару раз пересмотрел повтор момента и в итоге указал на "точку".
      61'
      Владимир Москалёв получил подсказку от судей из комнаты VAR и отправился пересматривать повтор момента с возможным пенальти в ворота "Урала".
      60'
      Литвинов на левом фланге нарушил правила против Каштанова. Игроки "Урала" тщательно готовятся к стандарту.
      59'
      Сперцян с углового вновь выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Урала" в очередной раз уверенно отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
    • 58'
      Манелов совершил хороший рывок в штрафную площадь по правой половине поля, мог быть очень опасный момент, но Кузьмичёв успел сыграть в подкате, мяч был выбит на угловой.
      57'
      Угловой у ворот "Урала". Сперцян выполнил подачу на ближний угол вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      56'
      Герасимов во второй волне атаки при попытке пробить по отскочившему мячу у линии штрафной площади нарушил правила против Баньяца.
    • 55'
      Сунгатулин со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, общими усилиями игроки "Краснодара" смогли отвести угрозу от своих ворот.
      54'
      Полузащитник "Краснодара" Вячеслав Якимов получил жёлтую карточку за грубую игру на правой половине поля против Мишкича.
    • 53'
      Сперцян при проходе вперёд по левому флангу отыгрался с Рамиресом, но затем Эдуард в борьбе с Эммерсоном упустил мяч за лицевую линию поля.
      52'
      Каштанов совершил хороший рывок вперёд по правому флангу, Алексей обыграл Якимова, вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел к дальней штанге, совсем немного не хватило Бикфалви, чтобы в падении переправить мяч в ворота.
    • 51'
      Ионов с левого фланга выполнил неудачную подачу во вратарскую, мяч полетел точно в руки Помазуну.
    • 50'
      Бикфалви после заброса с левого фланга зацепился за мяч в центре штрафной площади, затем Эрик выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Каштанов пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      49'
      Сперцян теперь уже в борьбе за мяч в центральном круге подыграл себе рукой, Владимир Москалёв всё видел и дал свисток в пользу "Урала".
    • 48'
      Поднялся Сперцян после паузы, Каштанов извинился перед соперником. Всё нормально с Эдуардом, один из лидеров "Краснодара" готов продолжить матч.
      47'
      Сперцян получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля, досталось Эдуарду от Каштанова. Вышли на поле врачи "Краснодара", пауза в игре.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Урал" всё же начать сейчас реализовывать свои моменты, либо "Краснодар" сможет забить ещё один гол и далее команда Александра Сторожука будет уже стараться спокойно вести встречу к победе.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Краснодар" в Екатеринбурге с минимальным счётом переигрывает "Урал". Пока единственный мяч при розыгрыше углового забил Сергей Бородин. При этом "Урал" создал даже больше голевых моментов, но пробить Матвея Сафонова у "шмелей" не получается. Посмотрим, что футболисты покажут нам во второй половине матча, а пока немного отдохнём.
    • 45'
      Из глубины поля последовал заброс в центр штрафной площади "Урала", Ионов оказался совсем один, но на счастье хозяев поля Алексей не смог зацепиться за мяч.
      45'
      Одну минуту добавил Владимир Москалёв к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Бикфалви прошёл по центру к радиусу штрафной площади, Эрик решил сам пробить по воротам, Бородин грамотно блокировал попытку.
      45'
      Коновалов на этот раз с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Бородин головой выбил мяч на левый фланг.
      45'
      Угловой у ворот "Краснодара". Коновалов выполнил подачу в центр штрафной площади, Бикфалви выиграл верховую борьбу за мяч у Рамиреса и головой пробил под левый угол ворот, Сафонов спас свою команду, а затем Бородин выбил мяч на повторный корнер.
    • 44'
      Коновалов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил на правый угол штрафной площади, Бикфалви зацепился за мяч и пробил в дальний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      43'
      Манелов на своей половине поля зацепил Герасимова. Быстро разыграть стандарт игроки "Урала" не смогли.
    • 42'
      Рамирес попытался разогнать атаку по левому флангу, но Кристиан не смог убежать от Егорычева и в итоге потерял мяч.
    • 41'
      Быковский по левой половине поля вошёл в штрафную площадь и затем в падении Илья пробил по воротам, мяч попал в грудь Бородину.
    • 40'
      Баньяц выполнил передачу на ход Волкову по правому флангу, Сергей от лицевой линии выполнил прострел в центр штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    • 39'
      Рамирес с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Егорычева и улетел в аут.
    • 38'
      С правого фланга последовал заброс на левый угол штрафной площади "Краснодара", Коновалов хорошо подстроился под мяч и в касание пробил по воротам, мяч попал в спину Волкову и отскочил к правому углу вратарской, Каштанов не смог подстроиться под мяч должным образом, в итоге Алесей невольно сбросил мяч в руки Сафонову.
    • 37'
      Баньяц со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Помазун хорошо сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 36'
      Поднялся Манелов после паузы, показал форвард "Краснодара", что с ним всё нормально, готов Ираклий играть дальше.
      35'
      Вышли на поле врачи "Краснодара", досталось Манелову в прошлом эпизоде, пауза в игре.
      34'
      Полузащитник "Урала" Игорь Коновалов получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Манелова.
      33'
      Коновалов перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Краснодара", правила были нарушены против Литвинова.
    • 32'
      Каштанов получил мяч на левом углу штрафной площади, решил Алексей пробить в дальний угол ворот, мяч свалился с ноги форварда "Урала" и улетел сильно в сторону от цели.
      31'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Бородин!!! Сперцян с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Бородин выиграл борьбу за мяч у Герасимова и головой направил его в правый угол ворот.
    • 30'
      Рамирес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади с левой половины поля, мяч попал в Кузьмичёва и ушёл на угловой.
    • 29'
      С правого фланга последовал заброс к радиусу штрафной площади "Краснодар", Каштанов в борьбе за верховой мяч подыграл себе рукой, Владимир Москалёв всё видел и дал свисток в пользу "быков".
      28'
      Коновалов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Краснодара" на этот раз не без труда, но всё же общими усилиями отвели угрозу от своих владений.
    • 27'
      Быковский разогнал атаку по левому флангу и затем выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Мишкич выполнил прострел во вратарскую, Волков накрыл соперника, мяч вновь ушёл на угловой.
      26'
      Коновалов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 25'
      Каштанов вошёл в штрафную площадь с левого фланга, где его накрыл Волков, Сергей сыграл без ошибок и выбил мяч на угловой.
      24'
      Активный Мишкич совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Даниэль пробил в дальний угол ворот с линии штрафной площади, Сафонов в прыжке спас свою команду.
      23'
      Игроки "Краснодара" очень неудачно разыграли угловой и в итоге получили контратаку на свои ворота.
    • 22'
      Теперь уже "быки" провели атаку через правый фланг, которая завершилась передачей в штрафную площадь от Баньяца, мяч попал в Быковского и ушёл на угловой.
    • 21'
      Игроки "Краснодара" разыграли стандарт между собой на левом фланге, после этого Манелов выполнил подачу в центр к линии вратарской, Герасимов головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      20'
      Егорычев на левом фланге нарушил правила против Рамиреса. "Краснодар" заработал относительно неплохой стандарт.
      19'
      Сперцян с углового на этот раз выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Герасимов выиграл верховую борьбу за мяч у Бородина и выбил его в аут.
      18'
      Сперцян с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, завязалась упорная борьба за мяч, но Манелов с партнёрами по команде не смогли продавить Егорычева, мяч в итоге улетел на повторный корнер.
      17'
      Из центра поля последовал заброс на ход Ионову по левому флангу, Алексей успешно прорвался к левому углу штрафной площади, а далее последовала передача к радиусу штрафной площади на Манелова, Ираклий выполнил удар по воротам, мяч задел Герасимова, а затем пролетев над перекладиной ушёл на угловой.
    • 16'
      Егорычев ошибся при обработке мяча на правом фланге после заброса из глубины поля, Андрей также упустил мяч в аут.
    • 15'
      Ионов совершил рывок вперёд по левому флангу, но в борьбе с Эммерсоном Алексей упустил мяч в аут.
    • 14'
      Не хватает "Уралу" хорошего форварда в завершении атак уже далеко не первый сезон. Напомним, что за два тура команда Игоря Шалимова не забила ни одного гола.
      13'
      Сунгатулин с углового выполнил неудачную подачу на ближний угол вратарской, игроки "Краснодара" перехватили мяч без особого труда.
      12'
      Мишкич теперь уже пробил в правый угол ворот от радиуса штрафной площади, Сафонов в прыжке перевёл мяч на угловой.
      11'
      Удалось "Уралу" за счёт хорошей комбинации по центру вывести Мишкича один на один с Сафоновым, Матвей вовремя сократил дистанцию и спас свою команду в непростой ситуации.
      10'
      Баньяц в центре поля грубо сыграл против Коновалова. Владимир Москалёв устно предупредил полузащитника "Краснодара".
    • 9'
      Также стоит отметить, что сегодня в основном составе "Урала" появился молодой защитник Илья Быковский, который действует на правом фланге обороны.
      8'
      Бородин в центре поля нарушил правила против Бикфалви. Игроки "Урала" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 7'
      Временами Сафонов довольно нервно действует при игре в короткий пас, так можно доиграться и всё же привезти себе момент.
    • 6'
      Из центра поля последовал заброс в центр штрафной площади "Урала", Помазун вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 5'
      Добавим, что сегодня полузащитник "Урала" Олег Шатов празднует день рождения, ему исполняется уже 32 года.
      4'
      Владимир Москалёв послушал судей из комнаты VAR и довольно быстро убедился в том, что пенальти действительно не было.
      3'
      Коновалов совершил рывок вперёд по левому флангу и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в руку Бородину и улетел в аут, Владимир Москалёв показал, что не собирается назначать пенальти.
    • 2'
      Спокойно начинается наша игра, пока игроки "Краснодара" катают мяч на своей половине поля, а "Урал" не спешит идти в высокий прессинг.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Урал" и "Краснодар" слабо стартовали в новом сезоне и пока команды обитают в самом низу турнирной таблицы. Сегодня наверняка оба клуба будут биться за победу, чтобы исправить своё положение и совсем не увязнуть в самом низу турнирной таблицы.
    Где смотреть матч Урал 1:3 Краснодар онлайн