Ход матча
76'
0:1
История личных встреч
Рух Хожув
Подбескидзе
5 матчей
4 победы
1 ничья
0 побед
Первый тайм
2 победы
2 ничьи
0 побед
Второй тайм
4 победы
1 ничья
0 побед
7 матчей
0 побед
2 ничьи
5 побед
Первый тайм
0 побед
3 ничьи
5 побед
Второй тайм
0 побед
3 ничьи
4 победы
12 матчей
4 победы
3 ничьи
5 побед
Первый тайм
2 победы
5 ничьих
5 побед
Второй тайм
4 победы
4 ничьи
4 победы
История матчей
Голы
Всего голов
4
6
Голов в среднем за матч
0.8
0.86
Среднее время на гол
112
105
Всего голов
6
7
Голов в среднем за матч
0.86
1.4
Среднее время на гол
105
64
Всего голов
10
13
Голов в среднем за матч
0.83
1.08
Тотал матчей
2.5
11
Больше 92%
Меньше 8%
1
8
Больше 67%
Меньше 33%
4
3
Больше 25%
Меньше 75%
9
1
Больше 8%
Меньше 92%
11
Среднее время на гол
108
83
Результаты последних матчей
Рух Хожув
(20 матчей)
10 побед
7 ничьих
3 поражения
ГКС Ястшембе - Рух Хожув
3:0
Рух Хожув - Одра Ополе
3:0
Рух Хожув - Мотор Люблин
4:0
Рух Хожув - Радуния Стезика
1:0
Рух Хожув - Хутник Нова-Хута
1:0
Шлёнск-2 - Рух Хожув
1:1
Олимпия Эльблонг - Рух Хожув
0:0
Рух Хожув - Знич Прушкув
0:0
КС Висла Пулавы - Рух Хожув
0:0
Рух Хожув - Радуния Стезика
0:1
Сталь Жешув - Рух Хожув
1:2
Рух Хожув - Сокул Оструда
3:0
Вигры Сувалки - Рух Хожув
0:2
Рух Хожув - ККС 1925 Калиш
1:0
Хойничанка Хойнице - Рух Хожув
1:1
Рух Хожув - Погонь Гродзиск-Мазовецки
4:1
Гарбарния Краков - Рух Хожув
0:2
Рух Хожув - Лех Познань-2
2:2
Бельхатув - Рух Хожув
2:1
Погонь Седльце - Рух Хожув
1:1
Подбескидзе
(20 матчей)
5 побед
8 ничьих
7 поражений
Заглембе Сосновец - Подбескидзе
0:1
Видзев Лодзь - Подбескидзе
2:1
Подбескидзе - Арка Гдыня
1:1
Хробры Глогув - Подбескидзе
1:3
Подбескидзе - Заглембе Сосновец
0:2
Сандецья - Подбескидзе
0:1
Подбескидзе - Стомиль Ольштын
0:1
Подбескидзе - Медзь Легница
1:1
ЦВКС Ресовия - Подбескидзе
1:1
Корона Кельце - Подбескидзе
2:1
Подбескидзе - ЛКС Лодзь
1:1
Подбескидзе - ГКС Ястшембе
0:0
Пуща Неполомице - Подбескидзе
4:2
СКРА Ченстохова - Подбескидзе
1:1
Тыхы - Подбескидзе
0:0
Подбескидзе - ГКС Катовице
1:2
Одра Ополе - Подбескидзе
1:1
Подбескидзе - Гурник Польковице
4:0
Подбескидзе - Видзев Лодзь
4:0
Арка Гдыня - Подбескидзе
1:0