Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 1 10
Ахмат Швец Антон 11
Оренбург Сиваков Михаил 1 8
Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
    Звучит финальный свисток! "Пари НН" сумел отыграться в матче против ЦСКА и вырвал ничью - 2:2. "Армейцы" впервые в сезоне теряют очки, и, вместе с ними, и первую строчку в национальном первенстве.

Для вас работал Козырев Вячеслав. До новых встреч на матчах РПЛ!
  • 90'
    А теперь Обляков попытался пробить по воротам соперника с дальней дистанции. Сфера улетает значительно выше цели. ЦСКА отодвинул игру от ворот Акинфеева.
  • 90'
    Снова идет заброс в сторону Сулейманова, который на скорости не смог обработать снаряд соответствующим образом и упустил сферу за пределы газона.
    90'
    Шарипов вместо Милсона на последние минуты матча появился.
    90'
    О, это ужас! Прострел с правого фланга проходил от Яковлева, и оказывается совсем один на дальней штанге Заболотный, который неуклюжим движением переправляет сферу в сторону правого угла! С пары метров не попадает!
    90'
    Пять минут добавил главный арбитр встречи. Есть еще шансы у обеих команд изменить ситуацию на футбольном поле.
  • 89'
    Ничем и никак не усилил свою команду Заболотный. Стоит отметить, что никак не улучшил игру своей команды Антон. Нечего даже вспомнить с участием этого игрока...
    88'
    Эмоционально у кромки поля ведет себя сейчас Федотов. Ближе к воротам "Пари НН" идет сейчас передача, и Антон Заболотный оказывается в офсайде.
    87'
    Яковлев вместо Мухина на поле появился. Стоит отметить, что все замены Галактионова сегодня были кстати. Проявили характер нижегородцы и счет сравняли!
  • 86'
    Ну что, все начинается заново? Но сейчас "Пари НН" и вовсе может дожать "армейцев", ведь явно на подъеме пребывают хозяева, и это невозможно не заметить.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СУЛЕМАЙНОВ! 2:2!
    Забивает игрок "Пари НН" второй мяч. Подача от Стоцкогшо с левого края на голову Сулейманову, который опережает соперника и пробивает в правый дальний угол!
    83'
    МОМЕНТ! Сейчас в двух ситуациях кряду спасает Акинфеев свою команду. Сулейманов после навеса бьет головой, и Игорь отбивает снаряд в сторону от рамки, после чего еще и в гуще игроков, расталкивая чужих и своих, кулаком отбивает мяч в сторону боковой линии!
    81'
    МОМЕНТИЩЕ! В последний момент Акинфеев снимает сейчас сферу с ноги Стоцкого! С правого фланга прошла передача на игрока "Пари НН". Каким-то чудом кипер "армейцев" спасает!
    80'
    Стоцкий, к слову, поменял в составе нижегородского коллектива Юлдошева. Очередная ротация в стане хозяев встречи.
    79'
    Вместо Кротова на поле Берковский в составе "Пари НН" появился сейчас. Новая замена в нашем поединке!
      78'
      МОМЕНТ! Выскочил на свидание с голкипером сейчас Сулейманов, который пробросил мяч мимо Акинфеева, но, на счастье игроков и фанатов ЦСКА, просто не попал в цель! Мяч рядом с правым углом просвистел!
      77'
      Новичок ЦСКА Саша Зделар на поле появляется. Отправляется отдыхать за пределы поля Константин Кучаев.
      76'
      Ермаков добрался до мяча сейчас на правом фланге, после чего выполнил передачу в центр штрафной, но попал в пах Гоцуку. Нужно время капитану хозяев, чтобы придти в себя...
    • 75'
      15 минут остается играть соперникам. Двойная замена готовится в составе "Пари НН". Кто выйдет на поле в составе коллектива хозяев?
      73'
      Юлдошева на фланге сносят сейчас "армейцы". Негодует по этому поводу Федотов, считая, что его команда, как минимум, не нарушала правила в этом эпизоде.
      72'
      Майга снова в попытке отобрать мяч у Заболотного нарушает правила. Снова фол фиксирует судейская бригада, но карточку желтого цвета показать не решается.
    • 71'
      Сейчас каждая ошибка может быть на вес золота. Мне кажется, что сейчас нижегородская команда стала играть внимательнее в обороне и агрессивнее в атаке.
      69'
      В центре поля сейчас досталось по ногам Заболотному. Майга не удержался от соблазна и сфолил против футболиста ЦСКА. Удар получился весьма опасным, но без карточки обошлось.
    • 68'
      На Заболотного Карраскаль сделал передачу сейчас, но Антон обработал сферу небрежно, в результе чего упустил сферу за пределы поля.
      67'
      Юлдошев сейчас нарушил правила в центре поля. Матч снова был остановлен. Снаряд достался игрока армейского коллектива.
      66'
      Нет, продолжат матч игроки. У нас же двойная замена в составе ЦСКА. Вместо Чалова на поле Заболотный выходит. Медину меняет Ермаков.
      65'
      В центре поля Сулейманов и Набабкин оказались на газоне. Судя по всему, игрокам нужна медицинская помощь. Пока не могут подняться с газона.
      63'
      МОМЕНТ! Милсон получил мяч в чужой штрафной после удара Кротова. Нанес 10-й номер нижегородцев по воротам соперника, но угодил в одного из защитников!
    • 62'
      Кто-то из тренерского штаба ЦСКА сейчас получил карточку желтого цвета. Что-то специалист высказал резервному арбитру встречи.
    • 61'
      Первый мяч пропускает Игорь Акинфеев в этом чемпионате. Набабкин явно проспал подключение оппонента, который нанес неотразимый удар в дальний угол!
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:2! СУЛЕЙМАНОВ!
      Едва ли не первым касанием он забивает! Юлдошев обработал мяч на левом краю штрафной, передача на ближнюю штангу, откуда в касание Сулейманов выстреливает под правую стойку!
      58'
      Сулейманов на поле вместо Рыбчинского в составе "Пари НН" появляется. Очередная ротация в нашей встрече состоялась.
    • 57'
      Карраскаль не смог сохранить мяч для своей команды. Кучаев помог ему побороться за снаряд, но против Майга явно нарушил правила.
    • 56'
      Снова заброс в штрафную ЦСКА, но Акинфеев через крик "Я" уверенно играет на выходе. Забирает Игорь сферу в перчатки.
      54'
      МОМЕНТ! Карраскаль! Снова он выходит на ударную позицию, и от линии штрафной производит удар в сторону правой "девятки", но мяч пролетает в миллиметрах от штанги!
    • 53'
      Кротов получил мяч на левом фланге, после чего выполнил подачу в центр штрафной, но никого из партнеров снова не оказалось на пути мяча. Сфера была потеряна.
    • 52'
      В концовке первого тайма "Пари НН" сумел основательно прижать "армейцев", но сейчас, с наступлением второй половины игры "армейцы" снова играют первым номером.
    • 51'
      Снова ЦСКА в атаке. Передача с правого края в центр штрафной, но к мячу не успевает Карраскаль. Удара по воротам по итогу не следует.
    • 50'
      В перерыве замен в составе соперников не было, но активно разминались запасные обеих команд из Нижнего Новгорода и Москвы. Ждем ротаций.
    • 48'
      Зайнутдинов сумел открыться под передачу от партнера с левого фланга. Головой пробил по рамке оппонента игрок ЦСКА, но мяч полетел выше цели!
    • 47'
      Карраскаль получил мяч в чужой штрафной, убрал соперника на замахе, после чего пробил прямо в одного из выдвинувшихся защитников.
      46'
      Стартовал в Нижнем Новгороде второй тайм. Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первых 45 минут матча счет на табло - 0:2. Впереди ЦСКА благодаря голам Чалова и Кучаева. Немного отдохнем и снова вернемся на поле!
    • 45'
      Забивает Чалов сейчас в ворота соперника, но выбил он сферу из рук Нигматуллина. Такой мяч не может и не должен быть засчитан. Так и есть!
      45'
      Одну минуту добавляет Мешков. Не так много времени переиграют соперники. У нас же после подачи Милсона с правого края снова играет в рамке Акинфеев.
    • 44'
      Постепенно "Пари НН" подбирается к воротам Акинфеева, который вступает в игру после прострела Милсона с правого края. Игорь рукой отбивает сферу в сторону от рамки! Мощно играют нижегородцы сейчас.
      43'
      ОПАСНО! После прострельной передачи в результате розыгрыша углового Кротов пробивал по воротам соперника, но попал он в спину Зайнутдинову!
      42'
      МЕДИНА! И снова один на один с вратарем вышел игрок ЦСКА, который попытался с правого края штрафной забросить сферу за шиворот вратарю, но чуть переборщил и направил он сферу выше цели.
    • 41'
      Веселый у нас первый тайм. Прямо-таки град моментов организовывают футболисты у ворот одной и другой команды. Вратари в разной степени справляются с этими ударами.
      40'
      МЕДИНА! Чалов с левого края нашел возможность выкатить сферу на Медину, который расстреливал ворота соперника с правого края штрафной, но направил он сферу рядом со стойкой!
      39'
      МОМЕНТ! МИЛСОН! Классно его снабдили передачей партнеры. В итоге низом в правый от себя нижний угол пробивал футболист, но в прыжке сумел дотянуться до снаряда Акинфеев!
    • 38'
      Акинфеев попал под прессинг двух игроков, и был вынужден по итогу выбить сферу в аут. Лучше так, чем как-то по-другому.
      37'
      Александров после подачи от партнеров с правого фланга пытался пробить головой по воротам. В итоге затылком он скидывал мяч в сторону рамки, однако в цель не попал!
      36'
      Снова защитник отдал небрежную передачу на Нигматуллина, который в борьбе с Чаловым не успел выбить мяч в центр поля. Снаряд к Облякову прилетел, и тому не удалось забросить сферу за шиворот вратарю.
    • 35'
      Ну, и сейчас чуть сбил нарастающий темп игры ЦСКА. Снова на половину поля "Пари НН" перешла игра. Там контролируют сферу футболисты приезжей команды.
    • 33'
      Слишком высокую скорость набрал Карраскаль, который не смог укротить скачущий по газону футбольный снаряд, который по итогу достался Калинскому.
    • 32'
      Более получаса в нашем матче сыграно. Ждем, что противопоставит сопернику "Пари НН", ведь пока идет игра у нас в одни ворота.
    • 31'
      В прошлом сезоне ЦСКА выиграл в Нижнем Новгороде со счетом 2:0. Пока такой же счет и в этом поединке, но все еще может измениться.
    • 30'
      Калинский выполнял подачу со штрафного на дальнюю штангу, и уверенно сыграл в своей штрафной Кучаев, который отбил снаряд за пределы футбольного газона. Снова аут в пользу "Пари НН".
    • 28'
      Дивеев снова сыграл на опережении. В подкате удалось ему вынести сферу подальше от собственной рамки. Сфера улетела за пределы футбольного газона.
      27'
      Оба наставника у кромки поля сейчас. Недоволен главный тренер нижегородцев теперь, ведь снес Зайнутдинов Кротова. Было нарушение, но без карточки.
    • 26'
      Грамотно располагаются "армейцы" по периметру поля, есть определенный план на игру у приезжей команды, и именно эти факты помогают ЦСКА уверенно смотреться на поле соперника.
    • 25'
      Вчера "Зенит" взобрался на первую строчку в турнирной таблице РПЛ, но если сегодня ЦСКА наберет три очка, "армейцу" вернут себе пальму первенства. Пока все к этому идет.
    • 24'
      Еще толком в игру не вошли нижегородцы, толком не разогнались, как уже два гола в свои ворота получили. Интересно, что ЦСКА продолжает владеть инициативой на поле и не думает останавливаться.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КУЧАЕВ! 0:2!
      Вот это старт от ЦСКА! Классная подача Константина с левого фланга, Кучаеву удается перевисеть (!!!) Гоцука и аккуратно головой сбросить сферу в дальний от себя правый угол! Один мяч краше другого!
      22'
      Карраскаль выполнял передачу на партнера, но не прошел этот пас. Мяч снова пришел к 8-му номеру ЦСКА, которого на левом фланге грубо срубил на газон Калинский. Первая карточка в руках рефери.
      21'
      20 минут футбола на одном дыхании мы посмотрели. Досталось Медине сейчас по ногам от Каккоева. Рядом был еще и Майга, но фолил именно Никита.
      19'
      МОМЕНТ! Майга сейчас сыграл на перехвате у штрафной ЦСКА, сыграв на Кротова. Тот выполнил передачу на свободного Милсона. 10-й номер "Пари НН" вошел в штрафную, и с носка пробил прямо по позиции Акинфеева в левом углу.
    • 18'
      Хорош ЦСКА, ничего не скажешь. Пора просыпаться команде из Нижнего Новгорода, иначе все будет понятно уже по итогу первых 45 минут.
      17'
      И тут же снова провалище в центре обороны "Пари НН". Пытался помешать Александров пробить Медине, но игрок ЦСКА умудрился, уже из последних сил пробрасывал мяч мимо Нигматуллина, который сыграл коленом в сторону от рамки!
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЧАЛОВ! 0:1!
      Красотища какая! Прекрасно сыграл Мухин на перехвате. По левому флангу он прошел к воротам соперника. Казалось. что момент для передачи он упустил, но неожиданно в стиле Куарежмы игрок выполнил передачу на дальнюю штангу, откуда Чалов, положив корпус, пробив в левый от себя угол! Дядя Фёдор приехал!
      15'
      МОМЕНТ! После очередного заброса Калинского Каккоев головой пробивал по воротам соперника. Мяч полетел выше цели! Было очень опасно. Выдохнули с этим ударом трибуны.
      14'
      Александров и Гоцук пытались сыграть головой после подачи с левого края от Калинского, но Дивеев сориентировался. Мяч был выбит за пределы поля. Снова корнер.
      13'
      Выполнял заброс в итоге с правого края Калинский. Чалов отработал в обороне, выбив мяч на фланг. Подача оттуда прилетела в затылок Набабкину. Будет первый в матче угловой.
      12'
      Обляков сейчас толкнул соперника на газон. Снова штрафной с правого фланга подаст "Пари НН". Посмотрим, что принесет навес Калинского.
    • 10'
      Первая 10-минутка в нашей встрече. Перекатывается мяч в районе центрального круга ЦСКА. Пока сложно кому-то отдать предпочтение.
    • 9'
      Возмущается Федотов. Зайнутдинову по ноге прилетел удар от Калинского. Наставник ЦСКА недоволен тем, что рефери не отдал снаряд его команде.
      8'
      МАЙГА! Сместился он на скорости из центра в левый край, после чего нанес удар по воротам соперника. Мяч полетел рядом со стойкой! Было опасно, но Акинфеев контролировал.
    • 7'
      Хороший старт от соперников. Уже по моменту оппоненты создали. Теперь мы ждем забитых мячей, которых, уверен, по ходу встречу будет немало.
      6'
      Калинский после подачи его команды со штрафного головой пробил по рамке соперника, и мяч направился выше цели. Уже не в первый раз Акинфеев дал нагоняй партнерам.
      4'
      МОМЕНТ! Ошиблись хозяева сейчас у ворот. В итоге Александров не додал передачу на Нигматуллина, и Чалов сыграл на перехвате. Ушел он от вратаря и пробил, но с 30-ти метров в пустые ворота не попал!
    • 3'
      Милсон выполнял заброс к воротам соперника. Ускорился сейчас к игровому снаряд один из партнеров игрока "Пари НН", но до мяча добраться не сумел. Потеря.
    • 2'
      Футболисты "Пари НН" вышли сегодня на поле в бело-голубых цветах, а игроки ЦСКА предстали на футбольном газоне в красно-синем обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Итак, дамы и господа, наша встреча стартовала! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.