37' Желтая карточка
Осайи-Самуэль Брайт
Валенсия Эннер
Дубинчак Владислав
53' Вторая желтая карточка
58' Желтая карточка
Буяльский Виталий
60' Желтая карточка
Шапаренко Николай
63' Желтая карточка
Мор Эмре
0:1
70' Не забитый пенальти
1:1
98' Желтая карточка
Салаи Аттила
111' Желтая карточка

Лудогорец Рик 1 3
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! Киевское "Динамо" в дополнительное время проходит "Фенербахче" и пробивается в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов, где сыграет с австрийским "Штурмом"!
    120'
    Длинный аут едва не приводит к спасению "Фенербахче", Дурсун головой пробивает в дальнюю "девятку", но Бущан вытаскивает мертвый мяч!
  • 118'
    Гармаш вошел в штрафную с левого края, но решил всё-таки отдать вглубь поля, а дальний выстрел Андриевского не достигает цели.
    116'
    Хитрый угловой исполняют бело-голубые с переводом к линии штрафной, откуда случился удар в створ с отскоком от газона, но эпизод был исчерпан из-за офсайда у Попова.
  • 115'
    Сработали замены крайних защитников от Мирчи Луческу, один исполняет голевой пас, а второй становится автором гола. Близки киевляне к победе в Стамбуле.
    114'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2! АЛЕКСАНДР КАРАВАЕВ!
    Затяжную позиционную атаку провели гости, Вивчаренко с левого фланга остро простреливает вдоль линии вратарской, а Караваев с дальнего края штрафной поражает цель - Баийрдын отбивает мяч уже из-за линии ворот!
  • 112'
    Дурсун после навеса Линкольна со штрафного добрался до мяча, однако удар турецкого форварда оказался заблокирован.
    111'
    Гармаш мешает Линкольну быстро разыграть штрафной на фланге, желтой карточки удостоится Денис.
    109'
    Угловой на левом фланге атаки заработали киевляне, однако розыгрыш привел к тому, что Гармаш оказался в положении "вне игры".
    107'
    Константин Вивчаренко и Александра Андриевский в паузе вышли на поле вместо Владислава Дубинчака и Сергея Сидорчука.
    106'
    Второй дополнительный тайм начался!
    Первая дополнительная 15-минутка завершена!
  • 105'
    Брума смещается с левого фланга вдоль линии штрафной и наносит мощный удар в дальний угол - мяч проходит рядом со штангой.
    105'
    Плюс одна минута от Массимилиано Иррати к текущему игровому отрезку.
      103'
      Какой момент у "Динамо"! С угловым оборона "Фенера" справляется, вторым темпом Цыганков грузит мяч в штрафную, голкипер ошибается на выходе, а Забарный головой отправляет снаряд в штангу!
    • 101'
      Не так много сил остается у команд, динамовцы физически готовы не очень здорово, турки же, играющие в меньшинстве, мощно выложились в основное время.
      99'
      После навеса Караваева со штрафного мяч заметился по штрафной "Фенербахче", после чего отскочил к Шепелеву, мощный удар которого приняла на себя штанга, а Забарный с подбора пробивает над перекладиной!
      98'
      Салаи получает желтую карточку за фол против Шепелева на своей половине поля, "стандарт" готовят киевляне.
      96'
      Побольше владеет мячом киевское "Динамо" в начале экстатайма, но позиционная атака гостей сейчас завершается попаданием Шапаренко в офсайд.
      94'
      Виллиан Арао в сопровождении врачей покидает поле, вместо него в игре Филип Новак.
      93'
      Ванат после проникающего паса партнера вываливается на рандеву с голкипером "Фенера", однако Байинды в ближнем бою выигрывает дуэль у форварда "Динамо".
      91'
      Первый экстратайм стартовал! Александр Караваев вышел на поле вместо Томаша Кедзёры.
      Основное время матча позади! Впереди нас ждёт 2 дополнительных тайма по 30 минут.
    • 90'
      На половине поля "Динамо" проходят последние минуты, удивительная пассивность киевлян после забитого гола и до сих пор.
    • 90'
      "Фенербахче" продолжает идти вперед, пытаясь даже в меньшинстве побороться за победу в основное время. Впрочем, времени остается не так много.
      90'
      4 минуты добавляет Массимилиано Иррати к основному времени второго тайма.
      90'
      Шепелев после подачи с правого фланга пробил в падении боковыми ножницами неудачно, а на дальней штанге Ванат в падении не сумел дотьнуться до мяча!
      89'
      ГОЛ! 1:1! АТТИЛА САЛАИ!
      Линкольн с углового исполнил подачу на дальнюю штангу, Бущан на выходе до мяча не добрался, а Салаи головой отправляет снаряд в пустые ворота!
      88'
      Брума с правого фланга неожиданно направил мяч в створ ворот, однако Бущан был к этому готов, переведя снаряд на угловой!
    • 86'
      Байиндыр оставляет "Фенербахче" в игре, играя в подкате у угла штрафной и опережая одного из киевлян.
      85'
      Линкольн появляется на поле вместо Марселя Тиссерана.
    • 84'
      Дубинчак завершает редкую позиционную атаку "Динамо" ударом с 20 метров в дальний угол - мяч проходит чуть правее створа.
      83'
      После навеса Росси со штрафного мяч прилетает к Салаи, который обрабатывает снаряд и пробивает с убойной позиции над перекладиной!
    • 82'
      Напомним, что победитель этого противостояния сыграет в следующем раунде с австрийским "Штурмом", а проигравший отправится в раунд плей-офф Лиги Европы.
    • 80'
      Недовольна публика на стадионе тем фактом, что динамовцы во главе с Бущаном не торопятся вводить мяч в игру при паузах.
      78'
      Салаи после навеса Креспо со штрафного пробивает головой по дуге, перебрасывая мяч через Бущана, однако голкипер "Динамо" вытаскивает тяжелейший мяч!
      77'
      Брума и Сердар Дурсун выходят на поле вместо Эмре Мора и Эннера Валенсии.
      75'
      Угловой в исполнении Эмре Мора не приводит к опасному моменту, пока "стандарты" турецкого клуба не впечатляют.
    • 73'
      Контратака "Динамо" завершается не самым сильным ударом Цыганкова из пределов штрафной - голкипер "Фенера" на месте.
    • 72'
      Да уж, сегодня явно не день "Фенербахче", куча моментов в первом тайме, после перерыва необязательное удаление, пропущенный гол и нереализованный пенальти.
    • 71'
      Виллиан Арао получает мяч в штрафной и наносит удар с разворота, снаряд потихоньку прикатывается в руки Бущану.
      70'
      Не забивает пенальти Валенсия! Эквадорец с "точки" сильно бьет по центру, Бущан падает в сторону, но ногой отбивает мяч!
      69'
      Валенсия после вертикального заброса цепляется за мяч в штрафной "Динамо" и ловит на себе неаккуратный подкат Попова!
    • 68'
      Кедзёра поддержал атаку "Динамо" и завершил её плотным ударом с дальней дистанции - мяч летит выше ворот.
      67'
      Владимир Шепелев и Денис Гармаш выходят на поле вместо Артёма Беседина и Виталия Буяльского.
    • 65'
      После удаления у "Фенербахче" в атаке не клеится практически ничего, хоть и пытается турецкий клуб в меньшинстве перебраться в атаку.
      63'
      Мигель Креспо появляется на поле вместо Джошуа Кинга.
      62'
      Теперь уже Эмре Мор откровенно прихватил за корпус Шапаренко и получил желтую карточку.
    • 61'
      Осложняется задача "Фенербахче", в оставшиеся полчаса в меньшинстве необходимо забивать как минимум однажды.
      60'
      Возобновилась игра после паузы и практически тут у нас очередная карточка - Шапаренко наказан за фол против Эмре Мора.
      58'
      Буяльский получает желтую карточку за слишком бурное празднование забитого мяча.
      57'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1! ВИТАЛИЙ БУЯЛЬСКИЙ!
      Кедзёра получает мяч на правом краю штрафной от Цыганкова, прокидывает между ног защитнику и простреливает во вратарскую, а Буяльский в касание поражает цель!
    • 56'
      Посмотрим, как команда Мирчи Луческу сумеет воспользоваться численным преимуществом, учитывая, что в равных составах получалось немногое.
    • 54'
      Неудомевает полузащитник "Фенербахче", в гневе трибуны, а у киевлян появляется определенное стратегическое преимущество.
      53'
      Вот это поворот! "Фенербахче" остается в меньшинстве: Юксек получает вторую желтую карточку за фол против Буяльского!
    • 51'
      Эмре Мор исполняет прострельную передачу с правого края штрафной, однако оборона киевлян на месте.
    • 50'
      Кинг врывается в штрафную с правого края, однако довести момент до удара норвежцу не удается из-за своевременного выхода Бущана
    • 49'
      Кинг фолит на фланге против Забарного, явно срывая атаку "Динамо", но здесь Иррати обходится без желтой карточки.
      48'
      Еще одна острая атака хозяев, Кинг нашел партнера на полном ходу, тот уткнулся в защитника, мяч вернулся к норвежцу, который с острого угла направил его в сетку с внешней стороны!
      47'
      Валенсия после передачи из глубины цепляется на правом фланге, со смещением добирается до штрафной и с левой ноги наносит обводящий удар - мяч проходит рядом со штангой!
      46'
      Второй тайм начался! Эмре Мор появляется на поле вместо Ирфана Кавечи.
      Звучит свисток на перерыв!
      45'
      Опять заварушка возникает неподалеку от углового флага "Динамо", Валенсия и Дубинчак, ставшие зачинщиками, получили по желтой карточке.
    • 45'
      Дубинчак поддержал атаку "Динамо" и отметился неожиданным ударом с очень дальней дистанции - мяч прошел над перекладиной. Между прочим, это первая попытка киевлян сегодня.
      45'
      3 минуты добавлено к основному времени первого тайма.
      44'
      Кинг врывается в штрафную гостей, но далековато отпускает мяч и в итоге нарушает правила против Попова.
    • 43'
      Теперь Виллиан Арао с правого фланга практически от лицевой линии грузит мяч в штрафную - Бущан смахивает снаряд в сторону, не давая шансов Валенсии.
    • 41'
      Валенсия с левого фланга грузит мяч в штрафную киевлян, однако для Кинга снаряд получается чересчур высоким.
      39'
      Очередная пауза в нашем матче, теперь кому-то из игроков турецкого клуба нужна медицинская помощь.
      38'
      Владислав Ванат появляется на поле вместо Беньямина Вербича, которому несколько раз доставалось по ногам в последние минуты.
      37'
      Осайи-Самуэль получает предупреждение за фол против Вербича на фланге.
    • 36'
      Кавечи исполнил передачу в чужую штрафную в расчёте на Валенсию, но исполнение турецкого футболиста подвело.
      35'
      Вербичу требуется помощь врачей после единоборства с Юксеком, у которого, напомним, уже есть желтая карточка.
      33'
      Сидорчук получает желтую карточку за грубый фол против Кавечи у чужой штрафной площади.
      32'
      Угловой в исполнении "Динамо" получается не самым удачным, после розыгрыша мяч послан в борьбу.
    • 30'
      Цыганков прорывается по свободному правому флангу, добирается до штрафной и оказывается на газоне после контакта с голкипером, но свисток судьи молчит.
      29'
      Юксек получает желтую карточку за грубый фол против Вербича в центре поля.
    • 27'
      Пока совсем ничего не клеится в атаке у динамовцев, наладить контригру киевляне никак не могут.
      25'
      Заброс на ход Вербичу предлагают киевляне, однако форард "Динамо" оказывается в положении "вне игры". Хотя повтор показывает, что момент довольно спорный.
      24'
      Угловой на правом фланге турецкий коллектив разыграл, однако мяч в итоге оказался в руках Бущана.
      23'
      Росси исполняет подачу с углового с левого фланга, однако Бущан играет кулаками в собственной вратарской, выбивая мяч подальше от ворот.
      22'
      Кинг после передачи из глубины выходит на рандеву с Бущаном, но пробивает настолько неточно, что Валенсия успевает достать мяч у лицевой, а сильный прострел эквадорца прерывает голкипер!
      20'
      Опасно у ворот "Динамо"! Кавечи со штрафного пробивает в правый от себя угол мимо "стенки", однако штанга приходит на выручку бело-голубым!
      19'
      Попов хватает руками Валенсию около своей штрафной площади, штрафной в 24 метрах от ворот Бущана зарабатывает "Фенербахче".
    • 17'
      Росси подбирает мяч после отскока от Кинга и заряжает с линии штрафной - снаряд летит выше перекладины.
    • 16'
      Небольшая стычка возникает на фланге между Дубинчаком и Кавечи, но всё разрешилось довольно быстро и без санкций.
    • 15'
      Валенсия после навеса Росси со штрафного здорово играет на опережение, однако пробивает головой чуть выше перекладины.
      14'
      Цыганков получает желтую карточку за фол против Кадыоглу на фланге, откровенно Виктор толкнул в спину соперника.
      12'
      Беседин уходит в центре поля от соперника и катит на подключившегося Дубинчака, однако тот оказался в положении "вне игры".
    • 10'
      Недовольна горячая турецкая публика отменой гола, но повторы показывают, что Иррати здесь скорее прав.
      9'
      Валенсия врывается в штрафную с левого края и простреливает на Кинга, который закатывает мяч в пустые ворота, однако Иррати отменяет гол из-за того, что Эннер чуть раньше сфолил против Забарного.
      7'
      Теперь Буяльскому достается в центральном круге, Виллиан Арао грубовато врезался в Виталия, но медицинского вмешательства не потребовалось.
      6'
      Валенсия оказывается на газоне в штрафной киевлян в единоборстве с Забарным, но арбитр определяет игру рукой со стороны эквадорца.
    • 4'
      Активнее начинает эту встречу команда хозяев, включается с первых минутах и мощная турецкая торсида.
    • 3'
      Первый матч, который прошел на прошлой неделе на нейтральном поле в Польше, завершился нулевой ничьей, всё решится именно сегодня.
      2'
      После навеса с углового удар Юксека был заблокирован, Кинг пробивал по отскочившему мячу из центра штрафной, но снаряд просвистел рядом со штангой.
      1'
      Матч начался, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ulker Stadyumu Fenerbahce Sukru Saracoglu Spor Kompleksi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фенербахче 1:2 Динамо Киев онлайн