Ход матча
13'
1:0
78'
1:1
- Основной состав
- Вратарь
-
47 _Klimek A.
-
17 _Marzec M.
-
19 _Tkocz M.
История личных встреч
Заглембе Сосновец
Одра Ополе
3 матча
2 победы
1 ничья
0 побед
Первый тайм
3 победы
2 ничьи
0 побед
Второй тайм
1 победа
1 ничья
0 побед
6 матчей
0 побед
1 ничья
5 побед
Первый тайм
0 побед
2 ничьи
2 победы
Второй тайм
0 побед
1 ничья
6 побед
9 матчей
2 победы
2 ничьи
5 побед
Первый тайм
3 победы
4 ничьи
2 победы
Второй тайм
1 победа
2 ничьи
6 побед
История матчей
Голы
Всего голов
5
1
Голов в среднем за матч
1
0.25
Среднее время на гол
90
360
Всего голов
4
6
Голов в среднем за матч
1
1.2
Среднее время на гол
90
75
Всего голов
9
7
Голов в среднем за матч
1
0.78
Тотал матчей
2.5
5
Больше 56%
Меньше 44%
4
1
Больше 11%
Меньше 89%
8
1
Больше 11%
Меньше 89%
8
Среднее время на гол
90
115
Результаты последних матчей
Заглембе Сосновец
(20 матчей)
6 побед
6 ничьих
8 поражений
Заглембе Сосновец - Подбескидзе
0:1
Хробры Глогув - Заглембе Сосновец
4:0
Заглембе Сосновец - Стомиль Ольштын
0:0
Заглембе Сосновец - Сандецья
3:3
Подбескидзе - Заглембе Сосновец
0:2
Заглембе Сосновец - Медзь Легница
1:2
ЦВКС Ресовия - Заглембе Сосновец
0:0
Заглембе Сосновец - ЛКС Лодзь
0:0
Корона Кельце - Заглембе Сосновец
2:1
Пуща Неполомице - Заглембе Сосновец
1:1
Заглембе Сосновец - ГКС Ястшембе
2:1
СКРА Ченстохова - Заглембе Сосновец
1:2
Тыхы - Заглембе Сосновец
2:1
Заглембе Сосновец - ГКС Катовице
0:1
Заглембе Сосновец - Одра Ополе
1:1
Заглембе Сосновец - Гурник Польковице
5:0
Видзев Лодзь - Заглембе Сосновец
3:2
Заглембе Сосновец - Хробры Глогув
3:2
Заглембе Сосновец - Арка Гдыня
1:0
Стомиль Ольштын - Заглембе Сосновец
3:1
Одра Ополе
(20 матчей)
7 побед
6 ничьих
7 поражений
Рух Хожув - Одра Ополе
3:0
Корона Кельце - Одра Ополе
3:0
Одра Ополе - ЦВКС Ресовия
0:3
ЛКС Лодзь - Одра Ополе
0:4
Одра Ополе - Корона Кельце
3:1
ГКС Ястшембе - Одра Ополе
1:3
Одра Ополе - Пуща Неполомице
1:2
СКРА Ченстохова - Одра Ополе
2:2
Одра Ополе - Тыхы
1:1
ГКС Катовице - Одра Ополе
1:3
Одра Ополе - Гурник Польковице
1:1
Стомиль Ольштын - Одра Ополе
1:2
Видзев Лодзь - Одра Ополе
0:1
Одра Ополе - Арка Гдыня
1:3
Хробры Глогув - Одра Ополе
1:0
Заглембе Сосновец - Одра Ополе
1:1
Сандецья - Одра Ополе
1:2
Одра Ополе - Подбескидзе
1:1
Медзь Легница - Одра Ополе
2:0
ЦВКС Ресовия - Одра Ополе
3:3