15. Вулверхэмптон Заявка 38 9 11 18 32 - 56 38
17. Вест Хэм Заявка 38 8 11 19 47 - 66 35
19. Халл Сити Заявка 38 6 12 20 34 - 75 30
20. Портсмут Заявка 38 7 7 24 34 - 66 19
  • ИТОГ МАТЧА:

"Вулверхэмптон" 0:1 "Манчестер Юнайтед"

Гол: Скоулз, 72
  • 2'
    Я думаю, что с этим моментом матч можно заканчивать, осталось ещё полторы минуты, но такого шанса у хозяев уже точно не будет.
    2'
    С ума сойти!!! В одной атаке хозяева упустили сразу три возможности забить! Сначала после прострела справа мяч полетел в ноги сопернику, затем удар с двенадцати метров был заблокирован... Но как затем не забил Воукс с шести метров без помех - уму непостижимо!
    2'
    Четыре минуты накинул арбитр ко времени этого поединка.
  • 2'
    Хозяевам наконец-то удалось забрать мяч под свой контроль, свистать всех наверх! Алекс Фергюсон тем временем призывает своих подопечных действовать поспокойнее.
    2'
    Воукс вышел на поле вместо Джарвиса, в три нападающих "волки" будут заканчивать этот матч.
  • 2'
    Эбанкс-Блэйк ушел в поисках мяча налево, попытался хитрым приемом оставить его у себя, но не вышло.
  • 2'
    Если так все и завершится, то манкунианцы выйдут в лидеры АПЛ, поскольку "Челси" в этом туре не играет, завтра у "синих" матч Кубка Англии.
  • 2'
    Неточная подача в штрафную ван дер Сара, не могут пока что хозяева собраться с мыслями и основательно навалиться на ворота "красных дьяволов".
    2'
    Гуедиоура уступил своё место на поле Эбанкс-Блэйку. Кстати, если кто помнит, что матч первого тура завершился скандалом, то при определённом желании в сегодняшнем поединке тоже можно найти, к чему прикопаться. Я, конечно, не каждый тур слежу за "волками", но вряд ли Гуедиоуру можно назвать игроком "основы".
    2'
    Кеогх вышел на поле вместо Уарда.
  • 2'
    Валенсия вновь взорвал атмосферу на правой бровке, прострел вдоль ворот на Диуфа прошел, но тот не мог акцентированно пробить по воротам, а от колена форварда мяч отскочил к вратарю.
  • 2'
    Манкунианцы продолжают атаковать, убивая тем самым сразу нескольких зайцев. И второй гол при случае организовать можно, да и пока мяч у команды, ей не забьют.
    2'
    Ван дер Сар выбросил мяч на Диуфа, который протащил снаряд из центра поля к чужим воротам, но не смог послать его в створ!
  • 2'
    Манкунианцы спокойно контролируют мяч и ход встречи, никуда уже не торопятся и гораздо меньше суетятся. Чувствовалось, что игра идет до гола.
    2'
    Диуф не попал в створ после навеса Невилла с правого фланга!
    2'
    Тут же Парк мог оформить гол, но после "стенки" с Бербатовым почему-то не стал бить сразу с десяти метров, а попытался прострелить. Жизнь показала, что зря.
    2'
    Джи-Сун вышел на поле вместо Нани.
  • 2'
    Отдельной строкой стоит отметить, что этот мяч стал сотым для Скоулза в АПЛ. Дввайте все дружно поздравим Пола!
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
    Скоулз!!! Аут с правой бровки, прострел Валенсии, отскок мяча от Крэддока, Скоулз подхватил снаряд в десяти метрах от ворот, уложил на замахе соперника, сделал шаг вправо и спокойно пробил в дальний угол!
  • 2'
    Стоит отметить, что подопечные Маккарти даже поинтереснее выглядят в последние минуты, но вот с завершающим ударом пока нелады.
  • 2'
    Вновь Джарвис в центре внимания, мяч в ходе атаки в несколько передач переведен с правого фланга на левый, хавбек "волков" завершил атаку ударом с двадцати двух метров - очень неточно.
  • 2'
    Второй тайм, конечно, гораздо интереснее первого, однако голов по-прежнему нет. Время же между тем тает, до конца матча осталось чуть более двадцати минут.
    2'
    Корнеры сегодня не получаются ни у одной из команд, никакой остроты после подач угловых не наблюдается.
  • 2'
    Джарвис неплохо работает сегодня на левой бровке, очередной его проход завершился прострелом на ближнюю штангу, угловой.
  • 2'
    Бербатов отчаянно поборолся за мяч у чужой штрафной, встал, упал, разве что не отжался, вроде бы нашёл игровой снаряд в своих ногах, но тут же отпустил его от себя.
  • 2'
    Вновь все внимание на трибуны, где болельщики "МЮ" не устают взывать к совести своих владельцев.
  • 2'
    Джарвис убрал на замахе соперника и навесил с левого края, Гуедиоура пробил коленом вдоль ворот.
    2'
    Диуф вышел на поле вместо Гибсона, сэр Алекс играет на победу!
    2'
    Гулять - так гулять! Жёлтая карточка Джонсу за фол в центре поля.
    2'
    Крэддок тем временем получил "горчичник", это какой-то отложенный штраф, видимо, Джоди пытался где-то сорвать контрвыпад гостей.
    1'
    Валенсия в быстром прорыве оказался в атаке совсем один и угловой в данной ситуации можно счесть за благо.
  • 1'
    Очень уж хитрый розыгрыш штрафного, сам Джонс пробил с левой ноги, но угодил в "стенку".
    1'
    Видич сорвал сольный проход Джонса перед самым полукружием штрафной, карточка сербу и опасный стандарт у ворот "МЮ".
  • 1'
    Нани после передачи Валенсии подрезал мяч головой в дальний угол, но исполнить все так, как задумал, у футболиста не получилось.
  • 1'
    "Волки" уже забыли, что такое атаки, гости все сильнее наваливаются на ворота Ханеманна.
  • 1'
    Бербатов сейчас уже из пределов штрафной смог перевести мяч на дальнюю штангу, где маячил Гибсон, но до него мяч не долетел.
  • 1'
    Бербатов не смог обыграть соперника на углу штрафной, тем временем наставник хозяев Мик Маккарти все сильнее нервничает на бровке, чувствует он, что манкунианцы поддавливают.
    1'
    Эвра ворвался в штрафную, Гибсон скрытым пасом адресовал мяч защитнику, тот пробил, мяч после рикошета прилетел в Ханеманна, тут же француз мог сыграть и на добивании, однако защитники все-таки смогли помешать Патрису.
  • 1'
    Второй тайм гости начинают достаточно активно, чувствуется, что досталось им в раздевалке "на орехи" от сэра Алекса.
    1'
    Бербатов едва не наказал соперника за ошибку при создании искусственного офсайда, удар болгарина с близкого расстояния вновь пришёлся в соперника.
  • 1'
    Мяч застрял на правом фланге атаки "МЮ", Валенсия кинул мяч между ног соперника в штрафную, Нани замешкался и не смог опередить на мяче защитника.
  • 1'
    Валенсия у лицевой линии легко разобрался с соперником, вошёл в штрафную, однако слишком бесхитростно покатил мяч на Бербатова, удар которого заблокирован.
  • 1'
    Зубар после перевода мяча слева на дальнюю штангу не смог заработать даже углового, чем защитник был очень раздосадован.
    1'
    В перерыве в составе манкунианцев произошла замена: вместо Брауна на поле появился Невилл.
    1'
    Второй тайм начался, на этот раз гости развели снаряд с центра поля!
    Прозвучал свисток на перерыв, "МЮ" не без труда, но одолел "Вулверхэмптон"!
    1'
    Одну минуту добавил арбитр ко времени первого тайма.
  • 1'
    Ханеманн не торопится с вводом мяча в игру после того, как прикатился ему в руки по причине неточной передачи со стороны гостей.
  • 1'
    Гуедиоура пульнул сходу по воротам соперника, мяч попал в Эвра, стадион требует пенальти за игру рукой, судья безмолвствует.
    1'
    Нани навесил с левого фланга, Бербатов вновь сыграл неудачно: и по воротам не попал, да ещё и в офсайд забрался.
  • 1'
    Бербатов потанцевал с мячом на углу штрафной у лицевой линии, а потом ли пробил, то ли прострелил, но в любом случае мяч от ног защитника улетел за пределы поля.
  • 1'
    Хозяева пытались пробиться к воротам "МЮ" правм флангом, Дойл упал перед штрафной в попытках догнать мяч, судья не увидел нарушения правил.
    1'
    Бербатова завалили в центре поля, стандарт манкунианцы разыграли не лучшим образом, быстро потеряв мяч.
  • 1'
    Целую минуту манкунианцы комбинировали перед штрафной соперника, а завершилась атака навесом Скоулза за лицевую, да ещё и из офсайда.
  • 1'
    Неудачный навес к воротам гостей слева. Меж тем последняя-то пятиминутка осталась за хозяевами, которые совершили несколько неплохих подходов к воротам соперника.
    1'
    Мяч после удара головой с линии вратарской прилетел точно в руки ван дер Сару! Если хозяева не будут реализовывать такие моменты, то им явно не светит ничего хорошего не только в сегодняшнем матче, но и вообще по жизни.
  • 1'
    Гибсон пока очень активен в центре поля, нечасто молодому футболисту выпадает шанс проявить себя, так что сегодня он лезет из кожи вон
  • 1'
    Теперь уже Нани выступил в роли ассистента, но получилось у него куда хуже, чем у Валенсии. Сейчас даже было нечего, мяч улетел за лицевую линию.
    1'
    Валенсия после передачи Бербатова здорово прострелил с правого края, Нани на линии вратарской не смог замкнуть передачу!
    1'
    Только стоит поругать кого-то, как почти всегда что-то меняется к лучшему. Вот и сейчас Джонс после трёхходовки бил с двенадцати метров, но мяч рикошетом от ноги кого-то из гостей прилетел в руки ван дер Сару.
  • 1'
    Сильный пас вперёд в линию атаки "Вулверхэмптона" пока что обречен на провал, форварды хозяев не могут справиться с защитниками соперника.
  • 1'
    Каррик в падении пробил низом в угол ворот из-за пределов штрафной, Ханеманн легко забрал мяч в руки.
    1'
    Дойл не смог выиграть борьбу у Фердинанда, после чего нарушил правила в атаке.
  • 1'
    Пока на поле смотреть особо не на что, режиссер балуется кадрами с трибун, на которых болельщики "МЮ" упражняются в остроумии в придумывании язвительных баннеров в сторону руководства.
  • 1'
    Скоулзу тем временем где-то разбили нос, сейас Пол продолжает играть с двумя тампонами в носу, не помешает ли это ветерану?
  • 1'
    Бербатов не поспел к мячу после длинной передачи со своей половиня поля, чуть позже Гибсон отметился тем же самым.
  • 1'
    Дойл жёстко, но в рамках правил, сыграл в центре поля против Нани, протащил мяч до чужой штрафной, но так и не решил, что же делать с игровым снарядом, уткнулся в соперника и потерял мяч.
  • 1'
    И вновь какая-то возня с мячом в центре поля, несколько однообразное и унылое зрелище начинает уже немного надоедать.
  • 1'
    Дожили мы до середины первого тайма, хозяева пока чуть лучше контролируют мяч, но зато гости чуть агрессивнее в завершающей стадии атаки, что, конечно же, важнее.
  • 1'
    Теперь уже мяч с трибун доставляют целую минуту, что явно не на руку ритму матча.
  • 1'
    Стадион свистит, гудит, судья тоже много свистит, вот такой получается матч, не очень зрелищный, но достаточно нервный.
  • 1'
    Быстрая контратака "МЮ", Бербатов с левого края перевел мяч на другой угол штрафной, Гибсон пробил с отскокм от земли, Ханеманн со второй попытки забрал снаряд в руки.
    1'
    Нани очень грязко сыграл против Зубара, однако арбитр не разглядел эпизод, не наградив португальца какой-нибудь карточкой, может быть, даже красной.
  • 1'
    Хозяевам вроде бы удалось наладить контроль над мячом, но вот дойти за счёт паса до штрафной "красных дьяволов" не выходит. Всё-таки семнадцатая команда Премьер-лиги встречается со второй.
  • 1'
    Два подряд навеса к воротам ван дер Сара, сначала с угла поля, затем после атаки вторым темпом, ни о каких даже намёках на удары по воротам речи нет.
    1'
    Стандарт уже у других ворот, мяч от головы Фердинанда улетает на угловой.
    1'
    Гибсон после розыгрыша штрафного и серии рикошетов в штрафной хозяев проткнул снаряд в сторону ворот Ханеманна, но не попал в створ!
  • 1'
    По большому счету без ворот пока играют команды, много беготни и сумбура, но конструктива нет.
  • 1'
    Попытка гостей атаковать правым флангом, Браун добежал до чужой штрафной, но до мяча так и не добрался.
  • 1'
    Бербатов не смог пробить после подачи с правого фланга, после чего гости от греха подальше тут же вынесли мяч из штрафной.
  • 1'
    Сумбурная игра продолжается, рваный темп, пожалуй, на руку хозяевам, именно они и стараются рушить темп игры.
    1'
    Дойл сфолил на Видиче у углового флажка у ворот гостей, штрафной в сторону ворот "Вулверхэмптона".
    1'
  • 1'
    Валенсия пульнул из-под защитника с угла штрафной, Антонио надеялся на элемент неожиданности, но мяч свалился в сторону от ворот.
  • 1'
    Пока не форсируют события манкунианцы, не взвинчивают темпа, да и мяч-то толком у них не держится. Впрочем, все тоже самое можно сказать и про хозяев.
    1'
    Неприятный момент у ворот гостей, Джарвис после затяжной атаки пробил по воротам из пределов штрафной, мимо цели!
  • 1'
    Эвра из аута закинул мяч в штрафную, Скоулз продолжил полёт снаряда, но до Бербатова "круглый" не долетел, отбились "волки".
  • 1'
    Пока то, что происходит на поле, сложно назвать футболом, мяч летает от одного вратаря к другому без особого смысла.
  • 1'
    Нани совершил первый рывочек по левому флангу, подача к штрафной вышла безадресной.
  • 1'
    Помимо травмы Руни стоит отметить, что сегодня наконец-то воссоединились в центре обороны Фердинанд и Видич, которые уже давненько не появлялись на поле вместе.
    1'
    Матч начался, хозяева развели мяч с центра поля!
    Ничего примечательного за эту минуту не произошло, что, если оценивать весь тайм в целом, и неудивительно. Отдохнём пятнадцать минут с надеждой на более интересный футбол после перерыва!
  • Как видно из составов, главный забивала в составе манкунианцев Уэйн Руни сегодня остался вне заявки на матч, во всем виноват газон "Уэмбли", на котором Руни сыграл за последнюю неделю дважды.
  • Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
  • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом Англии и на очереди трансляция матча "Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед".