Оренбург Сиваков Михаил 1 8
Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:3!
    90'
    В центре поля заехал сопернику локтем по затылку Рейхмен. Судья расценил это нарушение на желтую карточку.
  • 90'
    Долго катают мяч на чужой половине поля москвичи, но устроить финальный штурм ворот соперника пока не удается.
    90'
    Три минуты осталось играть командам сегодня, именно столько добавил арбитр.
  • 89'
    Убрал соперника на замахе у лицевой линии Султонов и навесил на дальнюю штангу, но здесь никого из партнеров не оказалось.
  • 88'
    Отобрал мяч на фланге Эркинов и тут же отдал в центр на Турищева, но тот не смог принять сферу как следует и подарил ее защитнику.
  • 87'
    С фланга Султонов прострелил в центр штрафной на Темникова, который пробил с разворота, но точно в руки Лантратову.
    86'
    Ответная замена также у "Торпедо" произошла. Вместо Алексея Померко игру продолжать будет Дзамболат Цаллагов.
    85'
    Двойная замена в составе гостей произошла. Вместо Ломовицкого и Гбане доигрывать встречу будут Юран и Чёрный.
    84'
    Пробивал по воротам Долгов из пределов штрафной. Отбил перед собой Ботнарь, но точно на Ломовицкого, который на добивании послал мяч выше перекладины.
    83'
    Подхватил мяч на чужой половине поля Турищев, прошел к штрафной и пробил по воротам, но от ноги защитника сфера отправилась на угловой.
  • 82'
    Самостоятельно решил пробить по воротам Темников издали после сольного прохода, но этот выстрел проблем Лантратову не принес.
  • 81'
    Прорывался по флангу Мирзов и скинул в штрафную на Боженова, который упал в борьбе с защитником. Пенальти здесь точно не будет.
    80'
    Замена в составе "Торпедо" вновь произошла. Вместо Александра Рязанцева шанс проявить себя получил Иван Темников.
  • 79'
    Протащил мяч по правому флангу Султонов и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел в аут.
    • 78'
      С правого фланга Боженов в штрафную соперника вырезал на Мирзова, но тот пробил слабо и точно в руки голкиперу.
    • 77'
      Накрутил финтами соперника на фланге Эркинов и покатил в центр на Турищева, но тому Камышев не позволил пробить в подкате.
    • 76'
      Догнал мяч в чужой штрафной Рязанцев и с разворота пробил по воротам, но на пути мяча оказался Боженов.
    • 75'
      Проникающий пас в штрафную Померко исполнял на Турищева, но перехватил мяч в последний момент в подкате Никитин.
      74'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Александр Долгов! Вот это да, дубль оформил Долгов. Подключился к атаке по правой бровке Боженов и прострелил низом на дальнюю штангу, где был совсем один Долгов, который в падении отправил снаряд точно под перекладину.
    • 73'
      Со штрафного навесил Кухарчук на ближнюю штангу, но прочитал эпизод Ботнарь и забрал мяч в свои руки на выходе.
    • 72'
      В центре поля Самсонов в верховой борьбе уложил на газон руками Долгова. Штрафной удар в пользу гостей назначил арбитр.
    • 71'
      Зацепился за мяч Турищев в чужой штрафной и сбросил головой на Эркинова, который пробил с острого угла, но не попал в створ ворот.
      70'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Александр Долгов! Отличным разрезным пасом Ломовицкий нашел в штрафной соперника Долгова, который оторвался от защитника на скорости и вколотил снаряд точно в ближний верхний угол ворот Ботнаря.
    • 69'
      Отличным пасом выводил Померко в штрафную соперника Турищева, но в последний момент перехватил сферу Кухарчук.
      68'
      Ответная замена произошла в составе гостей. Вместо Дениса Глушакова свое игровое время получил Илья Камышев.
      67'
      Сразу несколько замен произошло у "Торпедо". Вместо Караева, Енина и Лебеденко игру продолжать будут Турищев, Султонов и Рейхмен.
    • 66'
      Эркинов продавил соперника по флангу и навесил на дальнюю штангу, где головой пробил Караев, но не попал в створ ворот.
      65'
      Замена двойная в составе "Химок" произошла. Вышли на поле Долгов и Кухарчук. Сменили они Руденко и Зуева.
    • 64'
      С левого фланга сместился в центр Эркинов и пробил в дальний угол, но мяч полетел слабо и точно в руки голкиперу.
    • 63'
      Решился на неожиданный удар с дальней дистанции Померко, но спокойно Лантратов отбил мяч в сторону кулаками.
    • 62'
      Отличным пасом Лебеденко запускал в штрафную соперника Смольникова, но на выходе первым на мяче оказался Лантратов.
    • 61'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Руденко и с лету пробил по воротам, но точности этому выстрелу явно не хватило.
    • 60'
      С угла поля навесил в центр штрафной Глушаков, но здесь выиграл верх Самсонов и головой вынес сферу обратно на фланг.
      59'
      По центру на скорости ворвался в зону соперника Эркинов и упал в борьбе с Никитиным. Судья показал снова желтую карточку за симуляцию.
    • 58'
      Мог убегать на ворота соперника Лебеденко после паса от Померко, но упал он в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал.
    • 57'
      Мягко забросил Данилкин в штрафную на ход Ломовицкому, но тому добраться до мяча не позволил защитник.
    • 56'
      С фланга низом отдавал Мирзов в центр на Зуева, который пробил в дальний угол, но мяч полетел выше перекладины.
    • 55'
      Диагональ исполнял Гбамен в штрафную соперника на ход Ломовицкому, но тому не удалось догнать мяч в пределах поля.
    • 54'
      Без особых проблем "Химки" на выезде обыграли "Торпедо". Были сильнее соперника практически по всем ключевым показателям, так что заслуженно заработали три очка. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
      54'
      В грубейшем подкате Ломовицкий заехал в ноги Нетфуллину. Судья без раздумий показал желтую карточку нарушителю.
      53'
      Енин в центре поля руками уложил на газон Руденко, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 52'
      С угла поля навесил Караев в центр штрафной, но здесь Никитин головой вынес сферу далеко в центр поля.
      51'
      Взял инициативу на себя Караев, сместился к линии штрафной и пробил точно под перекладину, но в прыжке Лантратов спас свою команду.
    • 50'
      Забросил по флангу Померко на ход Караеву, но тот в борьбе с защитником выпустил снаряд за пределы поля.
      49'
      Разыграли угловой гости, после чего Мирзов ворвался в штрафную и упал на газон в борьбе с защитником. Судья показал желтую карточку за симуляцию.
      48'
      Со штрафного подавал Ломовицкий на дальнюю штангу, но выиграл верх в своей штрафной Нетфуллин и вынес сферу на угловой.
    • 47'
      На фланге Померко руками уложил на газон Ломовицкого. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Химок".
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Счет в матче пока равный!
    • 45'
      Со штрафного Глушаков попытался закрутить в ближний угол, но мяч недостаточно оторвался от газона и угодил точно в стенку.
    • 44'
      В центре поля Смольникова уложил на газон Данилкин. Штрафной удар в пользу хозяев назначил арбитр.
    • 43'
      Диагональ исполнил в штрафную соперника Нетфуллин, но мяч на выходе без особых проблем перехватил Лантратов.
    • 42'
      С угла поля навесил Глушаков на ближнюю штангу, но вышел из ворот Ботнарь и кулаком вынес сферу подальше от ворот.
      41'
      Проникающий пас исполнял в штрафную соперника Мирзов на ход Ломовицкому, но того опередил Смольников и вынес сферу на угловой.
    • 40'
      С угла поля навесил Глушаков на ближнюю штангу, но здесь мяч угодил в руку Боженову, что не осталось без внимания арбитра.
    • 39'
      Прорывался по флангу на скорости убегал по флангу, обыграл защитника, но выпустил сферу за лицевую линию.
    • 38'
      Караев навесил со штрафного на линию вратарской, но здесь головой пробил Кожемякин немного выше перекладины.
    • 37'
      Данилкин на фланге заехал в подкате по ногам Лебеденко. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Торпедо".
    • 36'
      С правого фланга навесил Зуев на дальнюю штангу, но мяч свалился с ноги и полетел точно в руки голкиперу.
    • 35'
      Сместился с правого фланга в штрафную Караев и упал в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал.
    • 34'
      С угла поля Лебеденко навесил на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров так и не смог добраться до мяча.
      33'
      Выиграл подбор в штрафной соперника Рязанцев и с лету пробил в ближний угол, но Лантратов в падении отбил мяч на угловой.
    • 32'
      Мягко навесил с фланга Караев в центр штрафной, но здесь Лебеденко не смог головой добраться до мяча.
    • 31'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Самсонов и с ходу пробил по воротам, но точности ему явно не хватило.
    • 30'
      С правого фланга Караев навесил на дальнюю штангу, но здесь головой нес смог дотянуться до мяча Эркинов.
    • 29'
      Смольников на фланге в подкате заехал по ногам Глушакову. Штрафной удар в пользу "Химок" назначил арбитр.
    • 28'
      Ломовицкий получил по ногам на фланге в борьбе против Никитина. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 27'
      Проникающий пас исполнял Руденко на ход Ломовицкому, но тот не смог оторваться от защитника и потерял сферу.
    • 26'
      Пробивал Глушаков по воротам с линии чужой штрафной после прострела от Мирзова, но мяч полетел крайне неточно.
      25'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Алексей Померко! Уверенно реализовал пенальти Померко, пробив в нижний правый от себя угол, а голкипер прыгнул в противоположную сторону.
      24'
      С фланга забросил в штрафную соперника Лебеденко на Караева, которого уложил на газон Гбамен. Судья назначил пенальти!
    • 23'
      Сместился с фланга Эркинов в центр и отдал пас на ход Лебеденко, но переъватил сферу Боженов.
    • 22'
      Тонкий пас исполнял Енин на ход Караеву, но прочитал эпизод Филин и перехватил мяч в подкате.
    • 21'
      Зацепился за мяч Руденко в чужой штрафной и сбросил на Мирзова, но тому пробить не позволил Нетфуллин.
    • 20'
      Продавил соперника по центру Караев и пробил в ближний угол, но мяч полетел точно в руки Лантратову.
    • 19'
      Тонко забросил в штрафную Руденко на ход Мирзову, но тот в борьбе с защитником выпустил сферу за пределы поля.
    • 18'
      Со штрафного навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь головой Мирзов пробил крайне неточно.
    • 17'
      Грамотно подставился на чужой половине поля Ломовицкий и заработал опасный стандарт для своей команды.
      16'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Александр Руденко! Удалось выйти вперед игрокам "Химок". Подхватил мяч в чужой штрафной Мирзов и пробил в ближний угол. Ногами отбил в сторону Ботнарь, но точно на Руденко, который в касание пробил точно в дальний нижний угол.
    • 14'
      Пробивал по воротам Глушаков после скидки от Руденко, но мяч полетел рядом с дальней штангой.
    • 13'
      Диагональ исполнял в штрафную соперника Зуев на ход Мирзову, но тот не смог добраться до мяча в борьбе с защитником.
    • 12'
      Проникающий пас исполнял в штрафную соперника Боженов, но здесь первым на мяче оказался Смольников и вынес сферу в центр поля.
    • 11'
      Сместился с левого фланга Мирзов в центр и пробил в дальний угол, но мяч полетел точно в руки Ботнарю.
    • 10'
      Прорывался на скорости по флангу Мирзов, обыграл защитника, но выпустил мяч за лицевую линию. Будет исполнять удар от ворот Ботнарь.
    • 9'
      С правого фланга Ломовицкий навесил в центр штрафной на Мирзова, но тот не смог пробить в борьбе против Кожемякина.
    • 8'
      В верховой борьбе против Померко подтолкнул руками соперника Ломовицкий. Штрафной удар исполнять будут москвичи.
    • 7'
      Со штрафного исполнял навес на ближнюю штангу Глушаков. Здесь пробил головой Гбане, но мяч полетел крайне неточно.
    • 6'
      Налетел на Глушакова в центре поля в подкате Померко. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Химок".
    • 5'
      Проникающий пас в штрафную исполнял Рязанцев на ход Лебеденко, но перехватил мяч в последний момент Филин.
    • 4'
      На фланге получил по ногам Енин в борьбе с Зуевым. Штрафной удар исполнять будут игроки "Торпедо".
    • 3'
      Забросил в штрафную с фланга Ломовицкий на ход Руденко, но тому добраться до мяча не позволили защитники.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-черных цветах, гости выбрали себе желто-черный комплект формы.