Вулверхэмптон Семеду Нелсон 1 11
Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • Удивительный матч получился! "Брентфорд", практически не имея шансов по ходу игры, смог включиться во втором тайме и вырвать ничью у "Лестера". Спасибо за внимание, встречу первого тура нового сезона АПЛ для вас комментировал я, Дмитрий Миляев. До новых встреч!
    На это всё! Судья дал свисток об окончании встречи. Ничья 2-2!
  • 90'
    Разыгрывают аут игроки "Лестера", на ударной позиции оказывается Мэддисон, но его выстрел пришёлся прямо в ногу защитнику "Брентфорда".
  • 90'
    Уорд быстро пытается ввести мяч в игру, далее следует заброс в штрафную "Брентфорда", но защита справляется.
    90'
    Три минуты добавлено ко второму тайму.
    90'
    Последовала разрезающая передача через всё поле по правову флангу у "Брентфорда", затем игрок гостей вырезал в центр, где Тони отправил мяч в ворота, но был зафиксирован оффсайд.
  • 88'
    Кажется, ничья устраивает обе стороны. В центре поля перекатывает мяч "Брентфорд", а хозяева даже не пытаются идти в прессинг. Кажется, что просто нет сил у них.
  • 87'
    Хорошо выбегали в атаку игроки "Лестера", но поехала нога у Даки и последовала потеря мяча.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Дасилва!!! 2-2!!! Игрок подхватил мяч в центре поля после отскока, спокойно прошёл по правому флангу, затем сместился снова в центр и с линии штрафной площади точно пробил в дальний от себя угол ворот. Абсолютно никакого сопротивления не встретил Дасилва!
  • 84'
    Все свои замены использовал "Брентфорд". посмотрим, хватил ли этого для набора очков сегодня. При этом у "Лестера" есть ещё четыре замены.
    83'
    Двойная замена последовала у "Брентфорда". Бех заменил Хикки, а Дервисоглу вышел вместо Виссы.
    82'
    Тони нарушил правила на Фофане, но по ощущениям, игрок "Лестера" сам подставлялся под фол.
  • 81'
    Взяли небольшую паузу команды. Видно, что клубам ещё предстоит набрать оптимальную форму, не готовы они оказались на сто процентов к первому туру нового сезона.
  • 79'
    Немного смогли отодвинуть игру от своих ворот игроки "Лестера", которые решили просто поддержать мяч в центре поля. Нужно  передохнуть им.
    78'
    Штрафной заработал "Брентфорд". Дасилва сделал заброс прямо во вратарскую зону соперника, где Уорд оказался первым на мяче.
      77'
      МОМЕНТ! Последовала подача в штрафную площадь "Лестера" от Мбеумо, первым на мяче оказался Тони, который головой нанёс удар рядом со штангой!
    • 76'
      Прижимают игроки "Брентфорда" хозяев к своей штрафной площади. Всё ближе и ближе подбираются футболисты к штрафной "Лестера".
      75'
      Гости разыграли угловой, после чего последовала подача в штрафную площадь, где защита "Лестера" спокойно разобралась с этим мячом.
    • 74'
      Мэддисон пробежал несколько метров в сторону ворот "Брентфорда", но в конце потерял равновесие и нанёс очень не точный удар по воротам.
      73'
      Баптист заменил Норгора у "Брентфорда".
      72'
      Дьюсбери-Холл покинул поле у "Лестера". Дака вместо него появился на поле.
    • 71'
      Появилось свободное пространство у "Лестера", последовал заброс за спину защитникам "Брентфорда", где Ндиди заработал штрафной удар.
    • 70'
      Плохая подача последовала с углового, Уорд забрал игровой снаряд в свои руки.
      69'
      Последовал перехват от "Брентфорда", Люьис-Поттер вбежал в штрафную площадь, принял передачу и заработал угловой удар.
    • 68'
      "Лестер" попытался что-то создать на левом фланге, но оборона гостей быстро оставила Варди без мяча.
    • 67'
      Заброс последовал по правому флангу на Мбеумо, который не успел на этот мяч и нарушил правила на защитнике "Лестера".
      66'
      ШТАНГА! Мэддисон "черпачком" забросил мяч в штрафную площадь соперника, где Фофана выиграл верховое единоборство, но не смог нанести прицельный удар. При этом снаряд умудрился угодить в штангу!
    • 65'
      Последовала верховая передача на Варди, который не смог добраться до мяча. От ворот разыграет "Брентфорд".
    • 64'
      Забрали мяч футболисты "Брентфорда" под свой контроль. Пытаются вышедшие игроки придумать что-то интересное впереди.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Тони!!! 2-1!!! Последовал заброс в штрафную площадь "Лестера", где Амарти оставил Тони совершенного одного, нападающий просто расстрелял в пор Уорда!
    • 61'
      Пытаются по правому флангу пройти игроки "Брентфорда", но передача на ход вышедшему Льюси-Поттеру не дошла.
      60'
      Тилеманс нарушил правила. Последовала подача, в ходе которой, игровой снаряд попал в голову главному арбитру встречи. спорный мяч будет разыгран.
      59'
      Льюис-Поттер заменил Ми.
      58'
      А вот и первые замены последовали у "Брентфорда". Дасилва заменил Йенсена.
    • 57'
      Последовал длинный заброс на левый фланг "Лестера", но защита "лис" легко забрала мяч под свой контроль.
    • 56'
      Мбеумо перехватил передачу игрока "Лестера" и побежал вперёд, но не смог развить контратаку, в центре поля перекатывают снаряд футболисты "Брентфорда".
    • 55'
      Тилеманс отдал в свободную зону на Мэддисона, который попытался вывести один на один Варди, но эта передача была заблокирована защитой "Брентфорда".
    • 54'
      Ошибся Фофана в передаче, мяч после передачи оказался у Мбеумо, который с левой пытался закрутить в дальний угор ворот, в этот раз не получилось.
    • 53'
      Пытаются по левому флангу пройти вперёд игроки "Брентфорда", но хозяева никого пока не пускают в своим воротам.
    • 52'
      Последовал заброс в штрафную "Лестера", где Уорд оказался первым на мяче. Практически без работы сегодня голкипер "лис".
    • 51'
      Ошибается Дьюсбери-Холл в передаче в центре поля, "Брентфорд" тут же бросился в атаку, но серьёзное сопротивление оказала оборона "Лестера".
    • 50'
      Тилеманс пробил из-за штрафной площади, оставшись абсолютно один. На этот раз Райя оказался надёжен и парировал удар.
    • 49'
      В начале второго тайма не используют игроки "Брентфорда" активный прессинг, хотя в первом тайте у них всё отлично получалось в этом плане.
    • 48'
      Хорошо в стеночку сыграли футболисты "Лестера" на чужой половине поля, но Тилеманс потерял мяч на подходе к штрафной соперника.
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Дьюсбери-Холл! 2-0! Янссон ошибся на своей половине поля, Варди подхватил мяч и накатил под удар Дьюсбери-Холлу, который отправил снаряд точно в дальний угол из-за пределов штрафной площади!
      46'
      Стартовала вторая половина игры!
      Ничего опасного не смогли создать команды за эту минуту. Судья отправил футболистов на перерыв.
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
    • 44'
      Мэддисон вошёл в штрафную площадь соперника, но два защитника "Брентфорда" смогли разобраться с ним.
    • 42'
      Не идут в прессинг футболисты "Лестера", но при этом не оставляют свободных зон, поэтому гости никак не могут продвинуться вперёд.
    • 41'
      "Брентфорд" снова забрал мяч под свой контроль, но "Лестер" пока не пускает их на свою половину поля.
      40'
      Угловой подавали игроки "Лестера", но Райя оказался первым на мяче.
      39'
      ШТАНГА! Тилеманс мощно пробил из-за пределов штрафной площади, но попал точно в штангу ворот "Брентфорда".
    • 37'
      Забросил по левому флангу игрок "Брентфорда", но защитника хозяев ликвидировала потенциальную угрозу.
    • 36'
      Мэддисон с лёта попытался пробить после подачи с левого фланга от своего напарника, но не сильным получился его удар. Голкипер "Брентфорда" на месте.
    • 34'
      Складывается ощущение, что футболисты "Лестера" уже готовы уходить на перерыв. Скорости в матче пока те же.
    • 33'
      Хорошая погода сегодня в "Лестере". Всего +23 градуса, отличная температура для игры в футбол. Именно поэтому  не понятно, почему игра проходит в таком медленном темпе.
    • 32'
      Быть может, этот гол расшевелит команды и поактивнее пойдёт игра.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Кастань! 1-0! Пошла подача с углового от футболиста "Лестера", Кастань выпрыгнул выше всех и вколотил мяч в ворота соперника.
      29'
      Варди заработал очередной угловой.
    • 27'
      Фофана довольно часто подключается к атакам, хорошо они взаимодействуют с Катанем.
    • 26'
      Только стоило включиться игрокам "Лестера" в командный прессинг, как тут же отобрали мяч на чужой половине поля, но дальше игрок "лис" нарушил правила.
    • 25'
      Складывается ощущение, что пока только Тилеманс пытается взвинтить темп игры, но партнёры никак не хотят его поддерживать.
      24'
      Тилеманс забросил в штрафную на Варди, но форвард оказался в положении "вне игры".
    • 22'
      "Брентфорд" перехватил передачу Мэддисона, футболисты были готовы убежать в контратаку, но тут же сами потеряли мяч.
    • 21'
      Медленно идёт игра, практически без опасных моментов. Хозяева просто перекатывают мяч в центре поля, потому что "Брентфорд"  не оставляет свободных зон.
    • 20'
      При этом 65% владения мячом в пользу "Лестера", у "Брентфорда" 35%. Хотя был хороший промежуток времени у гостей, когда они контролировали игру.
    • 19'
      Отлично смотрятся футболисты "Брентфорда", хорошо работает их прессинг. Оба центральных защитника команды достаточно высоко поднимаются при владении мячом, пытаясь найти напарников для развития атаки.
    • 17'
      Тилеманс сделал подачу в штрафную площадь "Брентфорда" с правого фланга, где Мэддисон каким-то чудом смог выиграть борьбу у двоих защитников, но пробил мимо цели.
      16'
      МОМЕНТ! Провалилась оборона "Лестера"! Янссон с центра поля закинул мяч за спину защитникам "Лестера", там его принял Тони, но не смог переиграть Уорда.
    • 15'
      Последние пять минут "Брентфорд" забрал мяч под свой контроль, а "Лестер" пытается убегать в быстрые контратаки.
    • 14'
      Кастань увидел своего игрока в штрафной площади "Брентфорда", точно вырезал на него с правого фланга, но защитник гостей смог опередить Дьюсбери-Холла.
    • 13'
      Отобрали мяч футболисты "Брентфорда" на правом фланге благодаря своему прессингу, после чего последовал заброс в штрафную площадь "Лестера", где никого не оказалось, кроме Уорда.
    • 12'
      Тилеманс мощно зарядил метров с 35-ти примерно, но Райя оказался на месте.
    • 11'
      Не дают игроки "Брентфорда" продвинуться "Лестеру" в плане атаки, задавливая мощным прессингом в центре поля.
    • 10'
      Пока без высоких скоростей проходит встреча, но "Лестер" больше времени проводит с игровым снарядом.
    • 9'
      Мбеумо получил мяч на правом фланге, где остался абсолютно один. Он мощно зарядил с правой, но попал точно в руки голкиперу "Лестера".
    • 8'
      "Лестер" больше владеет мячом. После стартовых пяти минут у них стало лучше получаться пробираться на половину поля соперника, но пока без опасных моментов идёт игра.
      7'
      Заработал первый угловой в матче Варди, но защитники "Брентфорда" спокойно выбили мяч из своей штрафной площади после подачи "лис".
    • 6'
      Джастин на левом фланге пытался накрутить двоих защитников, но оборона пока надёжна у "Брентфорда".
    • 5'
      Очень хорошо "Брентфорд" действует в прессинге, практически нет продвижения мяча вперёд у "Лестера".
    • 4'
      "Лестер" впервые с начала матча смог перейти половину поля соперника, Варди по левому краю ворвался в штрафную, но защитник "Брентфорда" чисто сыграл в подкате.
    • 3'
      Генри получил сзади жёсткий удар от Варди, но смог самостоятельно подняться.
    • 2'
      "Лестер" сегодня играет в синей форме, а "Брентфорд" в красно-белых футболках.
      1'
      Матч стартовал! "Брентфорд" разыграл с центра поля.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 2:2 Брентфорд онлайн