• Спасибо большое за внимание, друзья! Для вас работала Анастасия Стульчикова. До новых встреч!
  • 90'
    Последние 30 секунд осталось!
  • 90'
    Динамовцы продолжают катать мяч в центре поля. Интересно, а арбитр выдержит? Не даст ли свисток раньше времени?
  • 90'
    Динамовцы уже две минуты в центре поля катают мяч, даже трибуны не свистят уже.
  • 90'
    "Динамо" заканчивает этот матч владея мячом, самарцы же номинально показывают, что оказывают прессинг, но не более.
    90'
    Шесть минут добавил главный арбитр! Всё согласно своду правил.
  • 89'
    Макаров прокинул мяч себе на ход на левом фланге, потом прострелил в штрафную, но там партнёр по команде припозднился.
    88'
    Гапонов минутой ранее вышел на поле вместо Бейла. Вряд ли это на что-то уже повлияет, но игровая практика нужна.
  • 88'
    Подходит к концу второй тайм нашего матча. Самарцы проводят время в атаке, но лично мне уже не верится, что можно переломить что-то.
    87'
    Гладышев вышел на поле вместо Паршивлюка. Ещё одна рокировка в московском "Динамо".
  • 85'
    Отменено взятие ворот после просмотра этого эпизода, в руку попал мяч в предыдущем эпизоде, так что ничего не поделать. Счёт прежний.
    84'
    Мешков отправился смотреть повтор, подозревают игру рукой в том эпизоде.
  • 83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ВИТЮГОВ!!! Последовала подача углового, мяч долетел до Витюгова, который корпусом подставился под мяч, Моро пытался пяткой выбить, но не смог подстроиться. Отыгран один гол.
    83'
    Паршивлюк сейчас классно пробил по воротам,  Лаксальт выбил на угловой.
      82'
      Паршивлюк получил теперь жёлтую карточку, пойдя шипами в ногу оппоненту. Тут можно было и красную показать, но пожалел арбитр.
    • 81'
      Барач не удержал мяч на своей половине поля, динамовцы перехватили, но тут же сами потеряли.
    • 80'
      В центре поля сейчас находится мяч, никто особо его не касается. Нет желания продвигаться вперёд пока у команд.
    • 78'
      Коваленко в подкате выбил мяч на левом фланге, не позволив "Динамо" провести размашистую атаку.
    • 77'
      Событий в матче стало совсем мало, вроде и с мячом "Крылья Советов", но в атаке смотрятся как-то не так, как это было до второго пропущенного.
    • 76'
      Сазонов махнул мимо мяча, хозяева продвинулись вперёд, но их атаку всё равно накрыли.
      75'
      Макаров вышел вместо Скопинцева у "Динамо". Карапузов появился вместо Лесового. Вот и ответ московского "Динамо" у нас.
      74'
      Горшков подал угловой, Барач не попал по мячу, а Коваленко на добивании - отправил мяч на трибуны.
      73'
      Барач появился вместо Евгеньева. Тройная замена у самарцев проведена была сейчас.
      72'
      Цыпченко уступил место Шитову. Хубулов вышел вместо Соколова.
      71'
      Цыпченко до последнего пошёл в борьбу за верховой мяч, столкнувшись в Шуниным. После этого арбитр зафиксировал нападение на вратаря.
      70'
      Гагнидзе в центре поля схватил Коваленко за футболку, получив за это заслуженную жёлтую карточку.
    • 69'
      Снова у нас пауза на то, чтобы попить воды и перевести дух.
    • 68'
      Моро получил повреждение при падении в своей штрафной. За ногу держится футболист, Глушенков попал в него сейчас.
    • 67'
      Трибуны вновь оживились, гонят самарскую команду вперёд. Пока атаки довольно вялые, не идут хозяева большими силами вперёд.
    • 65'
      Динамовцы сейчас больше общаются с мячом, стараются что-то делать впереди, но остроту создавать специально не идут.
    • 64'
      Кстати, игра на эпизоды разбилась. Не хватает какой-то целостности у нас на поле в эти минуты.
    • 63'
      Лаксальт получил внушение от арбитра после того, как сорвал атаку соперника. В следующий раз это точно будет жёлтая карточка.
    • 62'
      Впрочем, не думаю, что с такой поддержкой "Крылья Советов" опустят руки сейчас, есть у них возможность забить, а там и сравнять можно же. Интрига жива!
    • 61'
      И так бывает - самарцы были по игре намного впереди, но допустили серьёзный просчёт и пропустили. Как дальше сложится игра?
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ГРУЛЁВ!!! Пас из глубины поля от Моро, Грулёв подхватил мяч на скорости, убрал на замахе голкипера и покатил мяч в пустые ворота.
      59'
      Лаксальт вышел на поле вместо Тюкавина.
      58'
      Паршивлюк на фланге лежит, не смог он подняться сам сразу, но после показал, что всё в порядке с ним. По ноге просто больно ударил.
    • 57'
      Динамовцы попробовали провести на правом краю атаку, но точность паса оставила желать лучшего, высоко хозяева гостей встречают.
    • 56'
      Цыпченко пытался чуть ли не от линии ворот откликнуться на дальнюю передачу, но его опередил Шунин! Не опасный момент, просто занимательный - с наглецой.
      55'
      Фернандесу пришлось ценой жёлтой карточки срывать атаку по центру
    • 54'
      Лесовой сейчас попытался перебросить Ломаева, который решил подальше выйти от своих ворот. Спас своего вратаря Бейл, да и Даниилу точности не хватило.
    • 53'
      Шунин довольно долго вводил мяч в игру от ворот, трибуны встретили это оглушительным свистом.
    • 52'
      Соколов включил классную скорость, но всё равно не супер добраться до мяча у лицевой линии - от ворот.
    • 51'
      Москвичи хотят хоть как-то сбить напряжение, катая мяч в центре поля. Получается не очень хорошо, но всё же темп сбивается как-то.
    • 50'
      Глушенков предложил себя в штрафной, ему последовала передача, а его удар уже оставил желать лучшего - мимо цели.
    • 49'
      Самарцы не отдают мяч "Динамо", а продолжают катать его у штрафной, выжидая момент для проникающего паса. Вновь после удара Шунину пришлось вступить в игру, много у него работы.
    • 48'
      Довольно спокойно начался второй тайм, но до тех по, пока Глушенков не подобрал мяч в штрафной, развернулся и пробил. Шунин спас!
      46'
      Началась вторая половина матча!
      Вот и всё. Первый тайм у нас завершён, давайте немного отдохнём и попьём водички.
      45'
      Глушенков со стандарта пробил метров с 26-ти по воротам, закрутить получилось куда-то на трибуны.
      45'
      Две минуты добавил главный арбитр к основному времени первого тайма.
      44'
      Тюкавин бежал на чужие ворота, его нашли классной передачей, получился почти выход один на один, но пробить Константину не дал Ломаев, вышедший из ворот. Линейный, кстати, зафиксировал офсайд.
    • 43'
      Последовала подача углового, но в этом раз игроки "Динамо" без особых проблем выбили мяч подальше из штрафной.
      42'
      Долго самарцы на левом фланге возили динамовцев, сумев заработать право на угловой.
    • 41'
      Цыпченко пробил по воротам после подачи, но делал это с сопротивлением, поэтому пролетело мимо цели.
      40'
      Бейл из-за пределов штрафной пробил  по воротам, динамовцы заблокировала. Атака же завершилась правом на угловой.
    • 39'
      Паршивлюк сделал неточный пас на правом фланге, завершив атаку своей команды в зародыше.
    • 38'
      Самарцы всё больше и больше давят, а вот у "бело-голубых" ничего путного не получается.
      37'
      Цыпченко пробил по воротам после подачи углового, опасно послав мяч в ворота. Правда, Шунин сумел среагировать и купировать угрозу. Горшкова отметим за качественную подачу углового.
    • 36'
      Скопинцев сделал передачу в центр штрафной, Ломаев вышел из ворот и купировал угрозу. После этого Иван быстро ввёл мяч, начав скоростную атаку.
    • 34'
      Грулёв вынужден всё больше и больше играть в оттяжке, поскольку никакого снабжения мячами нет. Приходится отбиваться.
      33'
      Цыпченко теперь решил на себя взять игру, обыграл Сазонова, но последнего подстраховали. Подача углового оставила желать лучшего.
    • 32'
      Довели мяч до штрафной "Динамо", там Фернандес не подпустил никого к мячу, а Цыпченко делал всё, чтобы выцарапать - в этот раз не получилось.
      31'
      Гагнидзе и Смолов попытались в центре поля вдвоём остановить проход соперника - Фёдор всё же упустил, а в Луку врезались. Требуется помощь врачей.
    • 30'
      Вновь по центру едва самарцы не прошли в штрафную, защита "Динамо", кажется, так и не научилась контролировать ситуацию.
    • 29'
      Смолов подключился к атаке, убрал на замахе соперника и попытался пробить без подготовки. Было довольно эффектно, но только точности не хватило.
    • 28'
      Гагнидзе дважды пытался сместить вектор атаки на правый фланг, оба раза получилось не очень. Самарцы пошли в атаку.
      26'
      Бейл нарушил правила, после этого последовал свисток. Перерыв на водопой у нас, надо перевести дух.
    • 25'
      Паршивлюк сейчас успел прервать прострельную передачу, чтобы не дать замкнуть сопернику дальнюю штангу. Глушенков обострил всё в этой атаке.
    • 24'
      Моро подключился к атаке, но не нашёл продолжения и был вынужден вернуться обратно.
    • 23'
      Фернандес недоволен тем, как действуют его товарищи по команде в обороне, пришлось высказать всё Роберто.
    • 22'
      Шунин снова вступил в игру после того, как удар был точно в него с линии штрафной. Ничего опасного не было в этом эпизоде.
    • 20'
      Самарцы-то стали потихоньку навёрстывать, получается у них атаковать всё лучше и лучше, опаснее и опаснее. Если "Динамо" не соберётся, ответный гол будет в первом тайме ещё.
      19'
      Витюгов получил жёлтую карточку за неспортивное поведение - просили самарцы что-то у арбитра, им показалось, что динамовцы нарушили правила.
    • 18'
      Осинькин схватился за голову после такого упущенного момента!
      17'
      ПЕРЕКЛАДИНА!!! Шунин среагировал на удар Цыпченко со близкой дистанции из пределов штрафной, а на подборе был Соколов, который, пытаясь перекинуть поднимающегося Антона, попал в перекладину! Какой опасный момент!
    • 16'
      В центре поля самарская команда катает мяч, пытаясь найти бреши в обороне. Пока получается не очень, но желание есть.
    • 15'
      Придётся сейчас самарцам что-то менять, потому что у них не было ещё ударов по воротам Шунина.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ФЕРНАНДЕС!!! Гагнидзе классно подал угловой, мяч прилетел в центр штрафной, откуда Роберто Фернандес головой положил в дальний угол от вратаря. Такое вытащить было нереально!
      13'
      Евгеньев теперь в подкате уже не позволив провести быстрый прорыв по правому флангу, а завершилось всё очередным угловым в пользу "Динамо".
    • 12'
      Гагнидзе ещё раз отработал в обороне, не позволив самарцам даже заработать право на угловой. Всё чётко и стабильно в обороне у "Динамо".
    • 11'
      Ежов набрал отличный ход по левой бровке, но в подкате у него выбил мяч Гагнидзе. Смотрелось очень эффектно, ну и эффективно.
    • 10'
      Гленн Бейл сейчас реабилитировался за свою ошибку, не позволив сопернику быстро начать свою атаку через левый фланг.
    • 9'
      Самарцы, кстати, в атаках пытаются задействовать оба фланга, но точность паса оставляет желать лучшего.
    • 8'
      Ещё один аут в пользу "Динамо". Завершилось всё прострелом вдоль ворот справа, замкнуть передачу никто не сумел.
      7'
      Тюкавин пытался сейчас перед воротами сыграть на обострение и пробить, но только угловой, который потом превратился в аут.
    • 6'
      Сазонов сейчас уверенно отработал в защите, не дав хозяевам поля развернуть свою атаку через центр поля. Пока у нас ударов по воротам нет.
    • 5'
      Угловой не принёс ничего опасного у ворот самарской команды, но и у "Крыльев Советов" не получилось быструю контратаку провести.
      4'
      Смолов теперь протаскивал мяч в штрафной к лицевой, но там ему поставили заслон - мяч от пятки соперника ушёл за лицевую линию.
    • 3'
      Пытаются хозяева поля демонстрировать прессинг, только динамовцы не обращают никакого внимания на это.
    • 2'
      Шунин впервые коснулся мяча после длинной безадресной передачи из глубины поля.
    • 2'
      Первая атака осталась за "бело-голубыми", удалось справа сделать передачу в центр, но там застоялся Фёдор Смолов, пока не прогрелся нападающий ещё.
      1'
      Начался первый тайм!
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.