Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 1 10
Ахмат Швец Антон 11
Оренбург Сиваков Михаил 1 8
Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
  • "Сочи" побеждает у себя дома "Пари НН" в рамках четвёртого тура РПЛ. Игра проходила под диктовку одной команды особенно под конец второго тайма, там была целая россыпь моментов у команды хозяев. Таким образом заслуженная победа сочинцев и на этой ноте мы заканчиваем нашу трансляцию, а проводил её - Дмитрий Матюшенцев, всем хорошего вечера и до скорых встреч!
    Звучит свисток об окончании матча! "Сочи" побеждает "ПАРИ НН" со счётом 2:1.
    90'
    Цаллагов прорвался на правом фланге поля к чужой штрафной и низом отправил мяч в ближний угол, снаряд попал в штангу а после защитник выбил его за пределы поля, разряжая обстановку.
  • 90'
    Батырев разрывает правую бровку после выхода на поле. Амир сместился в центр и нанёс удар по воротам, но голкипер надёжно отбивает мяч от своих ворот.
  • 90'
    Мелкадзе оказался в убойной позиции для удара. Только вратарь был перед ним, но ударил он точно в ноги голкипера и переиграть его не смог.
    90'
    Четыре минуты добавил главный судья к основному времени матча.
  • 89'
    Терехов наносит удар по воротам после удачного подбора, но мяч летит точно в руки голкиперу и Нигматуллин быстро вводит мяч игру.
  • 88'
    Дважды хозяева выполнили подачу с углового стандарта. Первый раз защита отбилась, но на второй Мелкадзе нанёс удар почти в упор во вратаря. Нигматуллин отбивает мяч разряжая обстановку у своих ворот.
    86'
    Замена: Артур Юсупов покидает поле и его заменяет Амир Батырев.
    85'
    Юсупов нарушает правила против Юлдошева Главный судья за грубую игру против соперника назначает фол с жёлтой карточкой и назначает штрафной удар.
    83'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:1 Юлдошев Иброгимхалил!
    Возвращается в игру "ПАРИ НН" и нас ждёт отличная концовка! Юлдошев получил мяч на краю штрафной и вторым касанием отправил мяч, послав его между ног вратарю.
  • 81'
    Мелкадзе выполнил удар по воротам под большой опекой соперников и мяч полетел мимо ворот, рядом со штангой пролетел снаряд.
    80'
    На газоне лежит Юлдошев и ему требуется медицинская помощь. Сложный момент для Галактионова, так как у команды уже закончились все замены.
  • 79'
    Нобоа взял на себя игру и после того как приблизился к чужой штрафной и нанёс сильный и плотный удар в сторону ворот, но мяч летит мимо цели.
    78'
    МОМЕНТ!
    Нобоа выполнил удар в одно касание после передачи с правого фланга на линии штрафной, мяч полетел настолько сильно, что голкипер не сумел бы среагировать, но он полетел мимо ворот, совсем рядом со штангой.
      77'
      Замена: Ангбан Викторьен покидает поле, а вместо него выходит Кравцов Кирилл.
      76'
      Кобесов нарушает правила против  Жоаозиньо. Главный судья назначает фол за толчок руками в спину соперника и показывает жёлтую карточку.
      75'
      Замена: Шарипов Альберт покидает поле, а вместо него выходит на поле Кобесов Давид.
      74'
      Игра продолжается и у нас есть замены: Владислав Сарвели уходит с поля, а вместо него выходит Жоазиньо.
      72'
      Главный судья отправляет команды на водопой. Очень важно футболистам в жаркую погоду сохранять водно-солевой баланс.
      71'
      ОПАСНЫЙ МОМЕНТ!
      Юсупов сместился в центр с левого фланга и нанёс удар под перекладину, Нигматуллин в красивом прыжке вытаскивает мяч, переводя его на угловой удар.
    • 69'
      Сарвели сместился в центр и нанёс удар из-за пределов штрафной площади по воротам, мяч полетел низом и точно в руки Нигматуллина.
      67'
      Мелкадзе оказался в положении "вне игры" в момент перспективной атаки у ворот соперника. Линейный судья поднял флажок, зафиксировав офсайд.
      66'
      МОМЕНТ!
      Цаллагов ударил по воротам, мяч был заблокирован, затем Георгий "украл" мяч у защитника из-за спины и тут же пробил! Нигматуллин сумел выбить мяч от своих ворот в непростой ситуации.
    • 64'
      Игра продолжается. Юлдошев выполнил плотный удар в сторону ворот и Адамов надёжно ловит мяч в руки, разряжая обстановку.
      63'
      Александров Виктор получает повреждение и ему оказывают медицинскую помощь. На стадионе настолько нет болельщиков, что мы слышим звук заморозки, когда медики её используют.
    • 61'
      Ангбан наносит удар по воротам с линии штрафной площади, но под мяч ложится Гоцук принимая мяч на себя, разряжая обстановку у своих ворот.
    • 60'
      Рыбчинский попробовал нанести удар по воротам с лёту, но мяч слетел с ноги и полетел в сторону аута. Дмитрий находился в убойной позиции, но не использовал свой момент.
      59'
      Замена: Милсон покинул поля, а выходит играть Шильцов Константин.
    • 58'
      Юлдошев оказался в убойной позиции для удара и использовал свою попытку, но Дркушич сумел накрыть собой мяч и тем самым разрядил обстановку у своих ворот.
    • 57'
      Терехов наносит удар по воротам после подбора мяча, снаряд летит очень сильно, но по воротам не попадает. Рядом со штангой пролетел мяч и будет свободный удар от ворот.
    • 56'
      Нобоа выполняет подачу с углового стандарта на левой половине поля. Мяч полетел на дальнюю штангу, но передача не нашла своего адресата.
    • 55'
      Юлдошев отлично поборолся с соперником и выиграл борьбу, после чего мяч был направлен в центр штрафной, а там никого не было из партнеров.
    • 54'
      Мелкадзе самостоятельно протащил мяч к чужой штрафной, но мяч слишком сильно отпустил и. Нигматуллин забрал его себе в руки.
    • 53'
      Мелкадзе принял мяч в чужой штрафной и с разворота и пробил по воротам, Нигматуллин с ударом справился и отбил его на своего партнёра.
      52'
      Кротов Вячеслав оказывается в положении "вне игры" после передачи из глубины поля от своего партнёра. Линейный арбитр поднял флажок и игра была остановлена.
    • 50'
      Рыбчинский по правому флангу прорвался и выполнил передачу в центр штрафной, но защитник надёжно совершил перехват и разрядил обстановку у своих ворот.
      49'
      Замена: Сулейманов Тимур покидает поле, а вместо него будет играть Кротов Вячеслав.
      47'
      Замены произошли в перерыве: Рыбчинский Дмитрий выходит на поле, а покидает игру Берковский Илья.
      46'
      Второй тайм! Продолжаем наблюдать за ходом игры уже во втором тайме!
      Звучит свисток об окончании первого тайма! Счёт 2:0 в пользу хозяев. "Сочи" уверенно ведёт эту игру и не даёт даже что-то создать у своих ворот. Ждём продолжение, мы уже помним, что "Пари НН" способен переворачивать игру с 0:2, но произойдёт ли это в этом матче. Скоро узнаем!
      45'
      Нобоа выполнил передачу на Цаллагова и тот в касание, с лёту нанёс мощный удар по воротам с линии штрафной площади, но мяч полетел выше ворот
    • 45'
      Нобоа выполнил подачу с углового стандарта на левой половине поля. Мяч отправился на ближнюю штангу, но защитник надёжно отбил мяч и разрядил обстановку у своих ворот.
    • 45'
      Дркушич выполнил дальний удар из-за пределов штрафной, но мяч летит совсем неточно, мимо ворот. Будет свободный удар от ворот.
      45'
      Главный судья добавляет к основному времени первого тайма четыре минуты.
    • 44'
      Футболисты гостевой команды выполнили передачу на ход Сулейманова к чужой штрафной, но Адамов  во время выбежал из ворот и забрал мяч себе в руки.
      43'
      Терехов нарушает правила против Сулейманова. Главный судья фиксирует фол за толчок соперника и назначает штрафной удар в центре поля.
      41'
      И ещё один офсайд на этот раз Макарчук забежал за спину последнего защитника в момент передачи от своего партнёра.
      40'
      Милсон оказывается в положении "вне игры", после передачи от партнёра из глубины поля. Линейный судья поднял флажок и зафиксировал офсайд.
      38'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:0 Артур Юсупов!
      Терехов выполнил передачу между тремя соперниками на Юсупова, Артур принял мяч в чужой штрафной и пробил в дальний угол, голкипер не смог спасти свою команду.
      36'
      Сулейманов оказался в положение "вне игры" после передачи из глубины поля на ход к чужим воротам. Линейный судья поднял флажок и игра была остановлена.
    • 35'
      Игра после забитого мяча перешла в умеренный темп, команда гостей держит мяч на своей половине поля и пытается создать свободные зоны у ворот соперника.
      32'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0 Нобоа Кристиан!
      Нобоа уверенно подошёл к одиннадцатиметровой отметки и пробил в правый угол ворот,
       Нигматуллин прыгнул туда же, но не сумел спасти свою команду.
      30'
      Главный судья посмотрел эпизод и уверенно назначил пенальти в ворота гостей! Александров сыграл рукой и получил жёлтую карточку.
      29'
      Нобоа выполнил подачу с углового стандарта и кажется игрок защиты сыграл рукой, главный судья пошёл смотреть повтор чтобы разобраться с эпизодом.
      28'
      Берковский нарушает правила против Терехова. Главный судья фиксирует фол за подножку соперника в центре поля и назначает штрафной удар.
    • 26'
      Игра продолжается и после паузы первым удар по воротам наносит игрок "Сочи". Сарвели взял на себя инициативу и пробил из пределов штрафной, но мяч летит неточно.
      25'
      Главный судья отправляет команды на водопой. Пауза в игре игрокам нужна, в Сочи жаркая погода даже в вечернее время +27 градусов.
      23'
      Вынужденная замена: Корнюшин Даниил покидает поле, вместо него выходит Стоцкий Дмитрий.
    • 22'
      Цаллагов выполнил удар из убойной позиции на линии штрафной площади, но мяч был заблокирован защитником и выбит из штрафной.
    • 20'
      Милсон попытался принять передачу на линии штрафной площади, но удачной обработки не получилось и мяч был отдан сопернику.
    • 19'
      Милсон ворвался в штрафную и ему навязал борьбу Дркушич, после чего нападающий упал, но по мнению арбитра нарушения не было.
    • 17'
      Хозяева больше владеют мячом 68% на 32%, при этом "Сочи" мало что создаёт. Гости грамотно играют в защите, удачно разряжая обстановку при опасных моментах.
      16'
      Корнюшин нарушает правила против своего оппонента. Главный судья фиксирует фол за удар соперника по ногам и показывает жёлтую карточку.
      14'
      Калинский с углового стандарта навешивает в центр штрафной, но мяч надёжно отражает защита, переиграв своих оппонентов в верховой борьбе.
    • 13'
      Сулейманов выполнил удар в сторону ворот головой после передачи со штрафного стандарта, но Макарчук оказался на пути мяча и вынужденно выбил его на угловой.
      11'
      Ангбан нарушает правила против Милсона. Главный судья фиксирует фол за толчок соперника в спину на половине поля гостей.
    • 10'
      Нобоа выполнил отличный пас на ход Юсупова из глубины поля. Артуру немного не успел к мячу и его опередил защитник.
    • 8'
      Очень опасную атаку развивали футболисты "Сочи", но всё испортил Макарчук, сделав неточный пас в чужую штрафную.
    • 7'
      Нобоа выполнил подачу с углового стандарта на левой стороне поля. Подача направилась в центр штрафной, после чего мяч был выбит из штрафной, но на подборе оказался первым Юсупов, пробив в касание мяч полетел выше ворот.
    • 5'
      Нобоа выполнил отличную передачу в чужую штрафную на Юсупова, Артур плохо принял мяч и Корнюшин выбил мяч у линии вратарской, спасая свою команду от опасного момента.
      4'
      Калинский с левого фланга выполнил угловой стандарт в центр штрафной площади, но мяч был отражён защитой, переиграв соперника в верховой борьбе.
    • 3'
      Отличный стадион на побережье чёрного моря, отличный газон для футболистов играть в таких условиях одно удовольствие, однако на стадионе очень мало болельщиков и даже иногда слышны реплики футболистов.
    • 2'
      Хозяева играют в тёмных цветах, а гостям выдан комплект светлой формы. Мяч с центра поля развили футболисты гостевой команды и Берковский первым же действием отправил мяч на левый фланг атаки.
      1'
      Главный судья - Антон Фролов даёт свисток и игра началась!
    • 50'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.