Моламби Джейсон
69' Желтая карточка
Ферлонг Дарнелл
1:1
73' Не забитый пенальти
Сарр Исмаила
74' Желтая карточка
Кабаселе Кристиан
90'+5

Суонси Кабанго Бен 1 11
    Звучит финальный свисток. В заключительном матче второго тура Чемпионшипа "Вест Бромвич" на своём поле сыграл вничью с "Уотфордом". Во втором тайме обе команды стали играть с минимумом опасных моментов. "Шершни" могли претендовать на победу, но Исмаила Сарр не забил пенальти в середине второго тайма, что в итоге и окончательно повлияло на этот исход.
    90'
    В составе "Уотфорда" произошла последняя замена. Вместо Исмаила Сарра на поле вышел Дэн Гослинг.
    90'
    Угловой у ворот "Уотфорда". Уоллас выполнил подачу в центр штрафной площади, "шершни" вновь очень уверенно отбились при стандарте.
  • 90'
    Сарр совершил рывок вперёд по правому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади, игроки "Вест Бромвича" внимательно сыграли в обороне и выбили мяч в аут.
    90'
    В составе "Вест Бромвича" произошла последняя замена. Вместо Дарнелла Ферлонга на поле вышел Мэтт Филлипс.
    90'
    Пять минут добавил Тим Робинсон к основному времени матча.
    89'
    В составе "Вест Бромвича" произошла замена. Вместо Грэди Диангана, который получил небольшое мышечное повреждение, на поле вышел Адам Рич.
    88'
    Угловой у ворот "Уотфорда". Уоллас выполнил подачу в центр к линии вратарской, Аджайи под давлением соперника головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    87'
    Вторую подряд замену провёл Роб Эдвардс. Вместо Эммануэля Денниса на поле вышел Рей Манай.
    86'
    В составе "Уотфорда" произошла замена. Вместо Франсиско Сьерральты на поле вышел Виллам Трост-Эконг.
    85'
    Сьерральта сел на газон в радиусе своей штрафной площади, показал защитник "Уотфорда", что у него проблемы с мышцами, нужна замена.
  • 84'
    Теперь уже из глубины поля последовал слишком сильный заброс на ход Уолласу по правому флангу, мяч улетел в аут.
  • 83'
    Педро зацепился за мяч на правом фланге, после этого Жоао сместился в центр и выполнил передачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно для Сарра, в итоге получился подарок для Баттона.
  • 82'
    Таунсенд с левого фланга после вброса мяча из аута получил ответный пас, а затем выполнил подачу к дальнему углу вратарской, игроки "Уотфорда" не без труда, но выиграли борьбу за мяч.
  • 81'
    Кабаселе при этом умудрился неправильно ввести мяч в игру из аута, за такие ошибки может конечно прилететь.
    • 80'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс на ход Ахерну-Гранту по левому флангу, мяч в итоге улетел в аут.
      79'
      В составе "Вест Бромвича" произошла замена. Вместо Джейка Ливермора на поле вышел Окай Йокушлу.
      78'
      В составе "Уотфорда" произошла замена. Вместо Хассана Камара на поле вышел Марио Гаспар.
    • 77'
      Уоллас со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, но никто из игроков "Вест Бромвича" так и не смог завершить момент ударом по воротам.
      76'
      Защитник "Уотфорда" Кристиан Кабаселе получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Уолласа у своей штрафной площади.
      75'
      Баттон! Сарр на исполнение пробил с "точки" в правый угол ворот, мяч полетел низом и не очень сильно, Баттон угадал направление удара и в итоге грамотно отбил мяч в сторону от своих владений.
      74'
      Пенальти назначается в ворота "Вест Бромвича"! Сарр убежал по правой половине поля в штрафную площадь "дроздов" после ошибки хозяев поля в центре, а уже в штрафной площади Аджайи сбил своего соперника, Тим Робинсон выдержал паузу, а затем дал свисток и указал на "точку".
    • 73'
      Деннис с правого фланга теперь уже выполнил прострел в центр штрафной площади, Педро под давлением соперника в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 72'
      Сема с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 71'
      Поднялся Педро после паузы, врачи "Уотфорда" показали, что с Жоао всё нормально, форвард гостей готов продолжать матч.
      70'
      Педро получил повреждение по итогам прошлого эпизода, вышли на поле врачи "Уотфорда", очередная пауза в игре.
      69'
      Фланговый защитник "Вест Бромвича" Дарнелл Ферлонг получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Педро.
    • 68'
      Таунсенд убежал к штрафной площади по левому флангу, но всё же его успел накрыть Камара, который здорово сыграть в подкате, мяч ушёл за лицевую линию поля от флангового защитника "Вест Бромвича".
    • 67'
      Уоллас с правого фланга выполнил подачу в центр к линии штрафной площади, Свифт под давлением соперника в касание пробил п воротам, мяч слабо полетел точно в руки Бахманну.
    • 66'
      Пока не спешат с заменами наставники команд, но всё же минут через десять какие-то изменения уже точно должны быть.
      65'
      Каембе в центре поля нарушил правила против Ферлонга. Игроки "Вест Бромвича" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 64'
      Активный Уоллас совершил рывок вперёд по правому флангу и затем под давлением соперника Джек от углового флажка выполнил подачу в центр к линии вратарской, Бахманн грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 63'
      Сарр совершил рывок вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, мяч свалился с ноги у Исмаила и ушёл за лицевую линию поля.
      62'
      Уоллас с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Таунсенд головой сбросил мяч к правой штанге, Ахерн-Грант оказался в офсайде.
    • 61'
      Уоллас совершил рывок вперёд по правому флангу и выполнил подачу в штрафную площадь, мяч задел ногу Сема и ушёл на угловой.
    • 60'
      "Вест Бромвич" продолжает и дальше искать счастье в атаках через фланги, под конец матча с такой интенсивностью "Уотфорд" может совсем устать.
    • 59'
      Педро убежал вперёд по левому флангу, но под давлением Аджайи Жоао не смог войти в штрафную площадь и упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 58'
      Ахерн-Грант убежал по левой половине поля в штрафную площадь и затем выполнил прострел в центр штрафной, вновь никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 57'
      Сегодня среди болельщиков "Вест Бромвича" присутствуют и фанаты "Норвича", которые также активно болеют за "дроздов".
    • 56'
      Всё нормально с Сьерральтой и Кабаселе, оба защитника "Уотфорда" показали, что они готовы играть дальше.
      55'
      Таунсенд с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Сьерральта и Кабаселе неудачно столкнулись между собой, вышли на поле врачи "Уотфорда", пауза в игре.
    • 54'
      С правого фланга последовала очередная подача в центр штрафной площади "Уотфорда", Диангана в борьбе с Кабаселе не смог головой пробить по воротам.
      53'
      Уоллас с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, после борьбы мяч отскочил в центр штрафной площади, Ахерн-Грант подкараулил отскок и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 52'
      Диангана вошёл в штрафную площадь с левого фланга, Камара накрыл Грэди и выбил мяч на угловой.
    • 51'
      Уоллас совершил рывок вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Уотфорда" не без труда, но всё же перехватили мяч.
    • 50'
      Игра у "Уотфорда" после перерыва совсем не изменилась, всё же такими темпами на что-то серьёзное гостям рассчитывать будет крайне трудно.
      49'
      Таунсенд теперь уже сам разогнал атаку по левой половине поля и выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Диангана оказался в офсайде.
      48'
      Быстро игроки "Вест Бромвича" разыграли угловой, но как и в первом тайме ничего особенного после стандарта "дрозды" не смогли придумать.
      47'
      Активно начинает второй тайм "Вест Бромвич", сразу же могли хозяева поля забивать второй гол, но Бахманн спас свою команду после удара в ближний угол ворот с левого угла штрафной площади.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, получится ли у "Вест Бромвича" и дальше играть первым номером с подавляющим преимуществом при своих болельщиках, либо "шершни" всё же действительно смогут поменять свою игру и начать значительно чаще тревожить Баттона.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Вест Бромвич" и "Уотфорд" играют между собой вничью со счётом 1:1. Команда Стива Брюса смотрится намного интереснее, но пока в завершающей стадии атак у неё есть проблемы, да и всё же Даниэль Бахманн не раз спасал свою команду в непростых ситуациях. Если "Уотфорд" после перерыва не перестроится, "дрозды" обязательно забьют ещё как минимум один мяч, а вот смогут ли гости ещё что-то создать, это большой вопрос.
    • 45'
      Уоллас совершил рывок вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр к линии вратарской, Бахманн вновь спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Ахерн-Грант!!! Игроки "Вест Бромвича" грамотно развили атаку по левой половине поля, которая завершилась забросом в центр штрафной площади от Диангана на Ахерна-Гранта, Карлан оторвался от защитников "Уотфорда" и затем грамотно пробил под правый угол ворот мимо Бахманна.
    • 45'
      Ферлонг из аута с правого фланга теперь уже вбросил мяч в центр к линии вратарской, Бахманн хорошо сыграл на выходе и намертво поймал мяч.
      45'
      Четыре минуты добавил Тим Робинсон к основному времени первого тайма.
      44'
      Полузащитник "Вест Бромвича" Джейсон Моламби получил жёлтую карточку за срыв атаки. У штрафной площади "Уотфорда" Моламби прихватил руками соперника за корпус.
    • 43'
      Ферлонг из аута с правого фланга выполнил заброс мяча на ближний угол вратарской, завязалась активная борьба за мяч, но в итоге никто из игроков "Вест Бромвича" так и не смог завершить момент ударом по воротам.
      42'
      Угловой у ворот "Уотфорда". Свифт выполнил подачу на ближний угол вратарской, гости сыграли очень внимательно и без всякого труда выбили мяч в центр поля.
    • 41'
      Уоллас попытался теперь уже сам убежать в штрафную площадь по правому флангу, Сема накрыл Джеда и выбил мяч в аут.
    • 40'
      Из центра поля последовал заброс на ход Сарру по левой половине поля, Исмаила убежал в штрафную площадь и затем от угла вратарской пробил в ближний угол ворот, настало время и Баттону спасти свою команду.
    • 39'
      Уоллас с правого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, Ахерн-Грант головой пробил по воротам, на этот раз мяч улетел в сторону от цели.
    • 38'
      Ферлонг теперь уже сам с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Свифт пробил по воротам, Бахманн вновь был на месте.
      37'
      Ферлонг с правой половины поля из-за пределов штрафной площади опасно закрутил мяч в ближний угол ворот, Бахманн успел среагировать и спасти свою команду.
    • 36'
      Всё нормально с Сарром, готов Исмаила продолжать играть дальше, что очень важно для "Уотфорда".
    • 35'
      Камара пробил в ближний угол ворот с правой половины поля от линии штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
      34'
      Сарр в центре поля неудачно налетел на Аджайи и получил повреждение, вышли на поле врачи "Уотфорда", пауза в игре.
    • 33'
      Сарр совершил рывок вперёд по левому флангу после удачного отскока, далее Исмаила выполнил прострел к правому углу вратарской на Денниса, Таунсенд в последний момент успел сыграть в подкате и выбить мяч на правый фланг.
    • 32'
      Уоллас со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде сразу не смог зацепиться за мяч.
      31'
      Кэткарт на правом фланге нарушил правила против Ферлонга. "Вест Бромвич" тщательно готовится к стандарту.
    • 30'
      "Уотфорд" за полчаса практически не переходил половину поля соперника, собственно и для забитого гола этого не потребовалось делать.
    • 29'
      Ахерн-Грант убежал по правой половине поля в штрафную площадь, но под давлением соперника Карлан не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 28'
      Бахманн попал под прессинг на правом углу вратарской, но голкипер "Уотфорда" сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
    • 27'
      Каебме на правом фланге нарушил правила против Уолласа. Игроки "Вест Бромвича" на этот раз решили обойтись без подачи в штрафную площадь.
      26'
      Теперь уже Педро получил по ногам в центре поля. Игроки "Уотфорда" конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      25'
      Клеверли в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против О'Ши. Игроки "Вест Бромвича" быстро разыграли стандарт.
    • 24'
      Ферлонг из аута с правого фланга вбросил мяч практически в центр к линии вратарской, О'Ши головой сбросил мяч к левой штанге, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 23'
      Поднялся Кабаселе после паузы, показал защитник "Уотфорда", что с ним всё нормально, готов Кристиан играть дальше.
      22'
      Кабаселе получил повреждение в борьбе за мяч в своей штрафной площади, вышли на поле врачи "Уотфорда", пауза в игре.
      21'
      Быстро разыграли игроки "Вест Бромвича" очередной угловой, но на этот раз он ничем интересным не завершился для хозяев поля.
      20'
      С углового последовала подача в центр штрафной площади "Уотфорда", Ферлонг в борьбе с соперником головой пробил по воротам, мяч задел игрока "шершней" и ушёл на повторный корнер.
      19'
      Удалось за счёт высокого прессинга игрокам "Вест Бромвича" перехватить мяч в центре поля, далее Диангана разогнал атаку по левой половине поля и выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Ахерн-Грант пробил по воротам, Кабаселе успел сыграть в подкате и выбил мяч на угловой.
      18'
      Уоллас с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ахерн-Грант под давлением соперника в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      17'
      Уоллас с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Уотфорда" теперь уже достаточно уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 16'
      Уоллас с правого фланга выполнил прострел в центр к линии вратарской, Сьерральта успел сыграть в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 15'
      Через фланги старается в основном играть "Вест Бромвич", но пока к этому игроки "Уотфорда" хорошо готовы.
    • 14'
      Продолжает "Вест Бромвич" после пропущенного мяча играть первым номером, "Уотфорд" теперь уже будет делать ставки исключительно на контратаки.
    • 13'
      Вот так вот неожиданно "Уотфорд" открыл счёт в матче, а ведь уже на гол вполне наиграл именно "Вест Бромвич".
      12'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Сарр!!! Исмаила Сарр получил мяч в центре поля и затем сразу же пробил в левый угол ворот, Баттон далеко вышел к линии штрафной площади и не успел вернуться назад.
    • 11'
      Ферлонг с левой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Аджайи головой пробил по воротам, мяч полетел значительно выше цели.
    • 10'
      Тяжёлое начало матча получается для "Уотфорда", пока только благодаря Бахманну гости не оказались в роли догоняющей стороны.
    • 9'
      После небольшой медицинской помощи Ферлонг поднялся, готов играть дальше фланговый защитник "Вест Бромвича".
      8'
      Деннис в борьбе за мяч на своей половине поля неудачно отмахнулся от Ферлонга. Получил повреждение защитник "Вест Бромвича", пауза в игре.
      7'
      Очередной угловой у ворот "Уотфорда". Последовала подача в центр штрафной площади, вновь "шершням" пришлось как следует постараться, чтобы выбить мяч на левый фланг.
      6'
      Последовала опасная проникающая передача в центр штрафной площади "Уотфорда", Ахерн-Грант зацепился за мяч и пробил по воротам, Бахманн успел сократить дистанцию и вновь спасти свою команду в очень непростой ситуации.
      5'
      Быстро разыграли угловой игроки "Вест Бромвича", далее с правого фланга последовала подача в центр штрафной площади от Уолласа, игроки "Уотфорда" выбили мяч подальше от своих ворот.
      4'
      Угловой у ворот "Уотфорда". Уоллас выполнил подачу в центр штрафной площади, гости не смогли отбиться до конца, в итоге во второй волне атаки последовал удар под перекладину практически из центра штрафной площади от Ферлонга, Бахманн в прыжке перевёл мяч на повторный корнер.
      3'
      Кабаселе перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Диангана.
    • 2'
      Достаточно спокойно начинается наша игра, пока "Вест Бромвич" чуть больше времени проводит с мячом, но дальше центра поля "дроздам" пройти довольно трудно.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. В прошлом туре "Уотфорд" на своём поле с минимальным счётом переиграл "Шеффилд Юнайтед" благодаря голу Жоао Педро. А вот "Вест Бромвич" на выезде разошёлся миром с "Мидлсбро", эта встреча завершилась со счётом 1:1. Посмотрим, кто в итоге сегодня окажется сильнее и сможет ли "Уотфорд" показать в Вест Бромвиче хороший атакующий футбол.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Тим Робинсон из Западного Суссекса. Помогать ему на бровках будут Эндрю Фокс и Самуэль Льюис. Резервным арбитром на этот матч назначен Стивен Мартин из Стаффордшира.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче второго тура Чемпионшипа между "Вест Бромвичем" и "Уотфордом". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Вест Бромвич 1:1 Уотфорд онлайн