ПСЖ Верратти Марко 1 10
Брест Лис-Мелу Пьерр 1 10
Клермон Сейду Алиду 1 10
Аяччо Диалло Исмаэль 1 9
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "Монако" без дисквалифицированного Головина одерживает победу над "Страсбургом" в стартовом туре Лиги 1!
    90'
    Дважды Нюбель спасает свою команду! Сначала удар Томассона из пределов штрафной парирует голкипер "Монако", а следом ловит мяч на ленточке после удара Ньямси с семи метров!
  • 90'
    Затягивается у нас концовка встречи из-за длительного вмешательства ВАР, уже пару минут переиграли команды.
    90'
    Да, после видеоповтора арбитр отменяет взятие ворот, у Диалло зафиксирован офсайд!
    90'
    Судя по всему, ВАР проверяет этот момент на предмет положения "вне игры", которое могло быть у Диалло в момент скидки партнера.
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2! ХАБИБ ДИАЛЛО!
    Всё-таки добивается своего "Страсбург"! Заброс в чужую штрафную, скидка головой, и Диалло головой поражает цель, опережая не успевшего на перехват Нюбеля!
  • 90'
    Нет, удар со штрафного в исполнении Гамейро получился не самым удачным, мяч "стенку" миновать не сумел.
    90'
    4 минуты добавляет к основному времени матча Франсуа Летексье.
    90'
    Вандерсон фолит против Гамейро неподалеку от угла штрафной площади, шанс получает "Страсбург".
  • 89'
    Мало что получается в атаке у "Страсбурга" в последние минуты, мяч до штрафной "Монако" доставить никак не удается.
    87'
    Элио Матазо появляется на поле вместо Крепена Дьятта.
    86'
    У Дьятта возникают проблемы со здоровьем, замена требуется автору первого гола "Монако".
    85'
    Аклиоче после мягкой подачи с угла штрафной аккуратным кивком головы пробивал в дальний угол, однако Селс вытащил мяч, а Эмболо сыграть на добивании не успел!
    83'
    Еще одна желтая карточка у нас, Дьятта предупрежден за фол в центре поля.
      82'
      Вместо Димитри Льенара на поле появляется Дэни Жан.
    • 81'
      Еще один штрафной с правого фланга подали монегаски, но борьба на втором этаже осталась за хозяевами.
      80'
      Фофана получает желтую карточку за затяжку времени, слишком долго полузащитник "Монако" готовился исполнят штрафной удар.
      79'
      Агилар с правого фланга остро простреливает на угол вратарской, откуда Дьятта пытался пробить с близкого расстояния, но Селс выручил свою команду, а защитник обстановку разрядил!
    • 78'
      Томассон неплохо прорвался по центральной зоне, однако точную передачу в штрафную исполнить не сумел.
      76'
      Штрафной с левого фланга подавали гости, мяч после рикошета отскочил к Эмболо, который пробить акцентированно с близкого расстояния не сумел!
      74'
      Льенар на повышенных тонах общается с арбитром, вынужден Франсуа Летексье успокаивает капитана хозяев.
      73'
      Вандерсон Скардовелли появляется на поле вместо Желсона Мартиньша.
    • 72'
      Фофана врывается в штрафную с правого края и заряжает с острого угла, попадая в сетку с внешней стороны.
    • 71'
      Делен достает мяч у лицевой линии на правом краю штрафной и простреливает во вратарскую, где надежно действует Дисаси.
    • 70'
      20 минут остается на спасение у "Страсбурга", сейчас шансы команды хозяев выглядят уже куда более перспективными.
    • 68'
      Гамейро сразу же создает остроту в чужой штрафной и оказывается на газоне после подката Дисаси, однако арбитр считает, что защитник сыграл в мяч.
      67'
      У гостей вместо Софьяна Диопа в игру вступает Махнес Аклиоче.
      66'
      Жан-Эде Аолу, Кевин Гамейро и Максим Ле Маршан выходят на поле вместо Жана-Рикнера Беллегарда, Людовика Ажорка и Люки Перрена.
      65'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2! ХАБИБ ДИАЛЛО!
      Делен на правом фланге убрал мяч под левую и навесил на дальнюю штангу, Диалло переиграл в воздухе Агилара и головой отправил снаряд в сетку!
    • 64'
      Довольно раскованно действует в эти минуты "Монако", комбинируя на чужой половине поля. Жульен Стефан, в свою очередь, готовит замены.
    • 62'
      Мартиньш добирается до мяча на левом краю штрафной и откатывает чуть назад на Эмболо, удар которого пришелся в соперника.
      61'
      Жан Лукас после передачи из глубины врывается в штрафную ближе к левому краю и бьет низом в ближний угол, мяч проходит под Селсом и попадает в штангу!
    • 60'
      Впрочем, ничего серьезного на "стандарте" хозяева поля не придумали. Остается у них полчаса плюс несколько компенсированных минут.
      59'
      Штрафной на левом фланге атаки зарабатывают хозяева поля, неправ был в единоборстве Дьятта.
    • 58'
      Возобновляется наш матч, серьезных проблем со здоровьем пострадавшие избежали.
      57'
      Возникает у нас медицинская пауза, Эмболо и Джику сошлись в единоборстве в штрафной "Страсбурга" и оба пострадали.
    • 55'
      Довольно легко "Монако" укрепляет свое преимущество, сложно придется "Страсбургу" отыграться.
      53'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2! СОФЬЯН ДИОП!
      Мартиньш вошел в штрафную с правого края и в падении исполнил передачу во вратарскую, Селс неудачно отбил снаряд перед собой, а Диоп был первым на добивании!
      52'
      Неудачно исполняет угловой Диоп, мяч сваливается с ноги и выкатывается за пределы поля.
    • 51'
      Агилар простреливает с правого фланга, мяч попадает в ногу Льенара и уходит на угловой.
    • 50'
      Ажорк после диагонали в штрафную скидывает мяч головой на Диалло, который утыкается в спину Мариапана и падает на газон - свисток судьи вновь молчит.
    • 48'
      Делен прорывается по правому флангу и простреливает в штрафную на Ажорка, удар которого в подкате блокирует Дисаси. Форвард "Страсбурга" считает, что Аксель сыграл рукой, но арбитр иного мнения.
    • 47'
      Мартиньш получает мяч перед штрафной соперника, убирает под правую и наносит обводящий удар с радиуса - снаряд проходит чуть правее створа.
      46'
      Второй тайм начался! У хозяев Тома Делен выходит на поле вместо Ронаэля Пьер-Габриэля.
      Звучит свисток на перерыв!
      45'
      2 минуты добавляет главный арбитр к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Диалло врывается в штрафную с левого края, далековато отпускает от себя мяч, но всё же успевает пробить прямо в Нюбеля.
    • 44'
      С преимуществом "Монако" проходили последние минуты, так что гол монегасков можно признать закономерным. Справляются и без Головина.
      43'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1! КРЕПЕН ДЬЯТТА!
      После навеса с углового и верхового единоборства мяч вылетел прямо на ногу Диатта, который слёта вонзил его под правую штангу!
    • 41'
      Приближается перерыв в Страсбурге, команды демонстрируют живой футбол с неплохим количеством ударов, но вратари пока действуют надежно.
    • 40'
      Диоп обыграл перед штрафной "Страсбурга" Джику и пробил с левой метров с 18 - мяч прошел чуть выше перекладины.
    • 38'
      Ажорк продавил оппонента в центральной зоне и пробил метров с 25 - Нюбель уверенно поймал мяч.
      37'
      Мартиньш врывается в штрафную "Страсбурга" с левого края, укладывает на газон защитника и с разворота палит в ближний угол - мяч попадает в сетку с внешней стороны!
    • 35'
      Мартиньш цепляется за мяч в штрафной хозяев и даже успевает пробить с угла вратарской, однако Селс вовремя сократил угол обстрела и парировал угрозу.
      33'
      Диоп исполняет подачу с углового, Селс играет кулаками в борьбе с Эмболо, а арбитр определяет нарушение правил со стороны Бреля.
    • 32'
      Льенар не добирается до мяча на левом фланге и с досады пинает им по рекламным щитам, которые серьезно пострадали после налёта капитана "Страсбурга".
    • 30'
      Пьер-Габриэль ворвался в штрафную с правого края, но его прострел в центр заблокировал Якобс.
      29'
      С угловым у своих ворот "Страсбург" справился, с подбора же в касание пробил Диоп - мяч стал добычей Селса.
      28'
      После подачи Диопа со штрафного мяч заметался по штрафной хозяев, Дисаси не попал по мячу в падении, а удар Эмболо с линии вратарской заблокировал один из защитников!
      27'
      Льенар фолит на фланге против Диатта, не давая тому сместиться в центр, штрафной готовят игроки "Монако".
    • 26'
      Эмболо ворвался в штрафную чуть левее центра и пробил с носка, опережая защитника, однако в створ ворот швейцарец не попал.
    • 25'
      Небольшое затишье возникает на поле, не удается соперникам добраться до штрафных площадок.
    • 23'
      61 процент игрового времени мячом владеют хозяева поля, чуть чаще они бьют по воротам, действуя в завершающей стадии более предметно.
      22'
      Подача с углового в исполнении игрока "Страсбурга" получилась точной, а вот скидка в центр от партнера не прошла.
      21'
      Льенар получил мяч у левого угла штрафной и нанес неприятный обводящий удар в дальний угол - Нюбель отбивает снаряд в сторону!
    • 20'
      Ажорк из центральной зоны исполняет заброс в чужую штрафную, однако мяч, никого не коснувшись, ушел за лицевую линию.
    • 19'
      Агилар с правого фланга выполнил подачу в штрафную хозяев, где Селс снова успешно сыграл на выходе.
      18'
      После навеса со штрафного с левого фланга Перрен остро прострелил вдоль ворот, однако Ажорку на дальней штанге не позволили добраться до мяча!
      16'
      Атака хозяев левым флангом завершилась подачей в центр штрафной, где против Марипана нарушил правила Ажорк.
    • 15'
      Диатта прошел по правому флангу и исполнил прострел в штрафную, но оборона хозяев угрозу нейтрализовала.
      13'
      После навеса с углового Дисаси выиграл верховое единоборство на линии вратарской, но пробил головой над перекладиной.
    • 12'
      Жан Лукас отметился неплохим ударом из-за пределов штрафной, Селсу стоило немалых трудов перевести мяч через перекладину.
    • 11'
      Хорошая погода сегодня в Страсбурге, яркий солнечный день и порядка +26 градусов.
    • 9'
      Монегаски прорвали оборону "Страсбурга" по центру, однако один из нападающих неудачно прокинул мяч, позволив Селсу сыграть на выходе.
      7'
      Пару нарушений правил допускают команды, но пока никакой грубости в действиях футболистов нет.
    • 5'
      Прчич отмечается мощным ударом с дальней дистанции из центральной зоны - мяч проходит чуть левее створа.
    • 4'
      Монегаски атакуют через левый фланг, откуда следует подача в штрафную - Селс на выходе ловит мяч.
      3'
      Первый угловой в сегодняшнем матче заработали гости, однако с навесом на ближнюю штангу оборона "Страсбурга" совладала.
    • 2'
      Отсутствует сегодня в заявке "Монако" Александр Головин, у которого дисквалификация. Хотя россиянин неплохо проявил себя в предсезонке, дважды забив.
      1'
      Сразу же Эмболо выводит Диатта один на один с голкипером, но нападающий "Монако" пробивает мимо створа, а боковой арбитр определяет офсайд.
      1'
      Матч начался, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade de la Meinau. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Страсбург 1:2 Монако онлайн