Ход матча
18'
1:0
65'
- Основной состав
- Вратарь
-
25 _Cech F.
-
13 _Gabriel A.
-
16 _Novotny F.
-
21 _Sevcik O.
- Запасные игроки
- Вратарь
- Основной состав
- Вратарь
-
22 _Lacko M.
-
16 _Ogiomade M.
-
10 _Selnar J.
-
12 _Turecek M.
-
15 _Zoubele L.
- Запасные игроки
- Вратарь
История личных встреч
Градец Кралове
Височина Йиглава
7 матчей
6 побед
1 ничья
0 побед
Первый тайм
4 победы
3 ничьи
0 побед
Второй тайм
6 побед
3 ничьи
0 побед
11 матчей
0 побед
4 ничьи
7 побед
Первый тайм
0 побед
4 ничьи
7 побед
Второй тайм
0 побед
4 ничьи
5 побед
18 матчей
6 побед
5 ничьих
7 побед
Первый тайм
4 победы
7 ничьих
7 побед
Второй тайм
6 побед
7 ничьих
5 побед
История матчей
Голы
Всего голов
12
8
Голов в среднем за матч
1.5
0.8
Среднее время на гол
60
112
Всего голов
14
8
Голов в среднем за матч
1.4
1
Среднее время на гол
64
90
Всего голов
26
16
Голов в среднем за матч
1.44
0.89
Тотал матчей
2.5
16
Больше 89%
Меньше 11%
2
12
Больше 67%
Меньше 33%
6
5
Больше 28%
Меньше 72%
13
4
Больше 22%
Меньше 78%
14
2
Больше 11%
Меньше 89%
16
2
Больше 11%
Меньше 89%
16
1
Больше 6%
Меньше 94%
17
Среднее время на гол
62
101
Результаты последних матчей
Градец Кралове
(20 матчей)
8 побед
6 ничьих
6 поражений
Градец Кралове - Дукла Прага
2:3
Градец Кралове - Спарта-2 Прага
2:1
Градец Кралове - Варнсдорф
3:1
Слован Либерец - Градец Кралове
1:4
Пршибрам - Градец Кралове
1:5
Словацко - Градец Кралове
3:0
Градец Кралове - Виктория Пльзень
0:2
Баник Острава - Градец Кралове
3:1
Спарта Прага - Градец Кралове
1:1
Градец Кралове - Славия Прага
4:3
Богемианс-1905 - Градец Кралове
1:1
Градец Кралове - Сигма Оломоуц
3:0
Баник Острава - Градец Кралове
0:0
Градец Кралове - Млада Болеслав
2:2
Градец Кралове - Словацко
0:1
Теплице - Градец Кралове
1:2
Градец Кралове - Фастав Злин
2:1
Яблонец - Градец Кралове
1:1
Градец Кралове - Славия Прага
1:5
Пардубице - Градец Кралове
0:0
Височина Йиглава
(20 матчей)
6 побед
5 ничьих
9 поражений
Млада Болеслав - Височина Йиглава
4:1
Сигма Оломоуц - Височина Йиглава
3:0
МФК Хрудим - Височина Йиглава
2:1
Пардубице - Височина Йиглава
3:1
Варнсдорф - Височина Йиглава
0:0
Височина Йиглава - Пршибрам
2:1
МФК Вышков - Височина Йиглава
2:1
Височина Йиглава - Виктория Жижков
4:3
Спарта-2 Прага - Височина Йиглава
1:1
Височина Йиглава - Простейов
1:0
Височина Йиглава - МФК Хрудим
0:1
Таборско - Височина Йиглава
1:1
Височина Йиглава - Лисен
1:0
Височина Йиглава - Тршинец
0:0
Дукла Прага - Височина Йиглава
1:2
Опава - Височина Йиглава
1:0
Селье и Белло Влашим - Височина Йиглава
3:1
Височина Йиглава - Усти-над-Лабем
2:1
Височина Йиглава - Зброёвка
0:3
Пршибрам - Височина Йиглава
1:1