86' Желтая карточка
Сисс Пате
89' Желтая карточка
Димитриевски Столе
90' Вторая желтая карточка
90'+10

Кадис Алехо Иван 1 12
    Крайне небрежно стандарт разыграли гости, не воспользовавшись прекрасным шансов для реализации стандарта. Финальный свисток! "Барселона" в первом матче сезона играет вничью с "Райо Вальекано" - 0:0. Чем не сенсация?

Лучшим игроком матча признан голкипер гостей Дмитриевски!

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До встречи!
    90'
    Штрафной удар зарабатывает сейчас "Райо". Это последний шанс для гостей что-то в матче изменить. В противном случае будет ничья.
    90'
    Забивает сейчас "Райо" в ворота каталонцев, но делает это из офсайда команда "молний". Не повезло немного гостевому коллективу.
    90'
    В борьбе сейчас локтем ударил соперника Бускетс. Судья дал свисток. Вторую желтую за фол против Фалькао получает опорник каталонцев. Удаление!
  • 90'
    Изо всех сил каталонцы пытаются поджать своего соперника к воротам, но даже не думает проигрывать в этом поединке "Райо".
    89'
    Димитриевски получает карточку желтого цвета тем временем. За затяжку времени наказан вратарь, который слишком долго вводил сферу в игру.
    88'
    Завершается наша встреча. Около пяти минут остается играть. Забивает Кесси сейчас гол в ворота соперника, но делает это из офсайда, после добивания.
    86'
    Пате Сисс снес соперника на газон. В 24 метрах от рамки каталонцы зарабатывают штрафной удар. Фати выполняет крайне несуразно этот стандарт, посылая сферу намного выше цели. Сисс еще карточку получил.
    85'
    МОМЕНТ! Дембеле с левого края нанес удар по воротам в дальний угол, и сферу с "ленточки" выбил на Левандовского защитник. Добивал сферу в опустевший створ Роберт, но направил мяч чуть правее мишени.
    84'
    Вместо Трехо на поле Посо появился в составе команды гостей.
    83'
    Вместо Альбы на поле Обамеянг появился. Конкретно рискует сейчас Хави, снимая защитника в пользу нападения. Но так остается хотя бы шанс набрать три очка.
    82'
    МОМЕНТ! Как же прощает сейчас своего соперника Левандовски! На линии штрафной Роберт получил мяч, после чего нанес мощный удар в угол из-под защитника, и мяч просвистел рядом со стойкой!
  • 81'
    Дембеле после передачи на линию штрафной нанес мощный удар в сторону ворот соперника, но угодил он прямо в голову одному из защитников.
    80'
    Санчес вместо травмированного Паласона на поле в стане команды гостей тем временем появился. Очередная ротация в этом матче.
  • 78'
    Обамеянг готовится выйти на поле. В составе "Райо" также замена сейчас случится. Уже один из игроков к кромке поля побрел.
    • 77'
      Чем ближе концовка нашего матча, тем сильнее переживают поклонники "Барселоны", которые не думали, что в этом поединке у их любимой команды могут возникнуть подобные трудности.
      76'
      Чуть ли не всем составом за фол против Левандовски сейчас просили Хави и его команда у рефери, но судья был непреклонен. Он уже принял свое решение, которое менять не стал. Нет пенальти!
      75'
      Получает сейчас карточку желтого цвета за снос соперника Бускетс. Явный фол, который принес для футболиста заслуженное наказание.
    • 74'
      Слишком сильную передачу Левандовски сейчас отдал на Ансу Фати. Потерю на ровном месте совершили игроки каталонской команды.
    • 72'
      Пауза на водопой у нас возникла. Подошли футболисты, чтобы посовещаться со своими наставниками. Рискует "Барселона" в очередной раз не обыграть "пчел".
      71'
      Еще один угловой подали сейчас игроки "Барселоны". Шестой в матче, если я не ошибаюсь. На сей раз спокойно отбиваются молнии, вынося снаряд в центр поля.
      70'
      Ух! Фалькао опрометчиво пошел сейчас в подкат и снес на газон Бускетса. Чудом Серхио в этой ситуации не получил серьезное повреждение.
    • 69'
      Кесси подозвал к себе Хави. С минуты на минуту экс-игрок "Милана" официально дебютирует в составе "Барселоны". Ждать осталось недолго.
    • 68'
      Середина второго тайма идет у нас, а счет на табло так и не открыт. Невольно задаешься вопросом, а обновленная "Барселона" точно стала сильнее той, что была в прошлом сезоне? С Депаем и Обмеянгом в стартовом составе.
      67'
      МОМЕНТ! На Фати сейчас пришел мяч, после чего игрок каталонского клуба произвел выстрел в правый угол. Голкипер "молний" успел среагировать на удар!
    • 66'
      Фалькао получает сферу тем временем в чужой штрафной, после чего попытался пробить по рамке противника, но мяч прилетел точно в ногу сопернику.
      64'
      Вместо Камелло, друзья, на поле появился Фалькао в составе "Райо Вальекано".
      63'
      Валентин вместо Лопеса на газоне вышел в составе команды гостей. Еще одна замена в этой встрече. Будет и очередная.
      62'
      Роберто вместо Кристенсена на поле появился появился в составе каталонского коллектива.
      61'
      Де Йонг вместо Гави на газоне также появился в нашем матче.
      59'
      Фати уже готов войти в игру. Вместо Рафиньи он на газоне появился на футбольном газоне местного стадиона.
    • 58'
      Переодевается Фалькао. Выйдет он на футбольный газон в составе "молний". Выход Радамеля на поле - это всегда интересно.
      56'
      Рафинья с левого края выполнял прострельный пас в штрафную соперника, но защитник успел сыграть в подкате и вынести сферу за лицевую. На угловой.
      55'
      Лежен сейчас получает карточку желтого цвета от главного арбитра встречи. Явно он нарушал правила против Левандовски, и судья его наказал.
      54'
      МОМЕНТ! Прострельный пас сейчас пошел в штрафную "Райо". Там Левандовски боролся за снаряд с защитником и вратарем, но по итогу не сумел завладеть сферой.
      53'
      По ногам получил сейчас Бускетс. Извинились перед ним соперники, которые едва оставили без ног испанского оппонента.
      52'
      КАМЕЛЛО! Невероятно! Вошел он в чужую штрафную, получил мяч в центр и убежал от защитника. Далее перебрасывал он голкипера, но, вместе с тем, перекинул и ворота.
      51'
      В офсайде сейчас оказался Альба. Явно в положение "вне игры" он оказался. Судейская бригада через паузу определила нарушение правил.
    • 49'
      Бускетс в жесткой манере отработал в обороне, но это помогло ему выбить мяч за пределы футбольного поля, в аут. Не торопятся "пчелы" сферу в игру вводить.
    • 48'
      Судя по всему, в перерыве в составе команд замен осуществлено не было, но я уже видел, как к активной разминке приступил Фати. Скорее всего, он вскоре появится на поле.
      47'
      Угловой тут же зарабатывает каталонская команда. Следует навесная подача в центр штрафной, но на выходе действует голкипер "Райо".
      46'
      Стартовал в нашей встрече второй тайм. Удачи соперникам, поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут поединка счет на табло не открыт. Нулевая ничья на "Камп Ноу" при весьма интересном сюжете!
      45'
      Заводится теперь и "Барса", которая три корнера кряду заработала у ворот соперника, но ни один из угловых не принес должных дивидендов каталонскому клубу.
      45'
      Катена под занавес игрового отрезка получил карточку желтого цвета за фол против Роберта Левандовского.
      45'
      МОМЕНТ! Альваро Гарсия! Оказался он слева в чужой штрафной, убрав на своем пути защитника, но далее слишком просто пробивал игрок атакующей группы "Райо", попал в руку тер Штегену!
    • 45'
      Соперники, к слову, сравнялись под конец тайма по желтым карточкам. А что по моментам? Не думаю, что "Барселона" особо много выигрывает.
      45'
      Оскар Трехо решил попридержать Педри и завалил его на газон. В руках главного арбитра встречи появилась карточка желтого цвета.
      45'
      Сразу пять минут компенсировал главный арбитр встречи к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Обрезался Альба в обороне. Камелло в итоге подхватил сферу и простреливал ее в район 11-метровой отметки, куда никто из партнеров не успел.
    • 43'
      Ничуть не хуже "Барселоны" играет "Райо". Понятное дело, что в атаке себя проявлять не удается, но зато игра в обороне на самом высочайшем уровне.
    • 42'
      Неточный пас на партнера выкатил Унаи Лопес. В итоге сфера вернулась к игрокам "Барселоны", которые вновь начинают выстраивать свое наступление.
    • 41'
      Депай, Обамеянг, Фати - все это игроки скамейки сегодня, и каждый из них может выйти на футбольное поле, чтобы попытаться принести команде максимум пользы.
      40'
      Гави прилетел сейчас удар по ногам в районе центрального круга. Судья встречу остановил и отдал мяч игрокам каталонского коллектива.
    • 39'
      По-прежнему нули горят на табло в нашей встрече. Чуть более 5 минут остается играть соперникам. Пока "Райо" не разочаровывает своей игрой в обороне.
    • 37'
      Неужели Рафинья думал, что сможет с углового закрутить сферу в ворота? По итогу получился крайне неудачный навес, и мяч еще до входа во вратарскую покинул пределы поля.
      36'
      Рафинья попытался навесить мяч на дальнюю штангу, в сторону Гави, но угодил в голову сопернику. По итогу мяч улетел за пределы поля. Угловой.
    • 35'
      Наконец, нашли Левандовского в штрафной. Подача с левого края в центр, на Роберта, который головой выстреливает, но направляет сферу несколько выше цели.
      34'
      Педри! Классно разобралась "Барса" сейчас с обороной соперника. Уже фактически с линии штрафной игрок каталонцев переправлял сферу в сетку, но мяч рядом со стойкой просвистел!
      33'
      Поменялись Рафинья и Дембеле флангами. Именно Рафинья на сей раз ассистировал Дембеле, который в касание пробивал по рамке соперника, но прямо в руки вратарю сфера прилетела.
      32'
      Паласон получил удар по ногам с 30-ти метрах от ворот каталонцев. Будет сейчас исполнена подача гостями. Навес идет на Катену, который головой выстреливает намного выше цели.
    • 31'
      Альваро Гарсия получил сейчас сферу в чужой штрафной, после чего попытался мяч подработать под удобную ногу, но соперник оказался более расторопным.
    • 29'
      71% против 29% в пользу каталонцев по проценту владения мячом. Вряд ли этот факт удивляет фанатов, ведь на своем уровне выступает сегодня "Барселона".
    • 28'
      В Европе в этом году жарко, и именно причине, при температуре +27 градусов судья отправляет всех на массовый водопой. Духота неимоверная...
      27'
      Педри сейчас заработал штрафной удар для своей команды. Рафинья устанавливает сферу. Стало быть, именно он будет исполнять стандартное положение?
      26'
      МОМЕНТ! Неплохую подачу с правого края сейчас вырезал на дальнюю штангу Дембеле, но успевает сыграть в районе 11-метровой отметки защитник, который буквально снимает сферу с головы Левандовски.
    • 25'
      Хави у кромки поля сейчас бродит, равно как и его визави. Пока толком не вступают в эту игру наставники. Команды и без того знают, что им нужно делать.
    • 24'
      Хватает сейчас работы у обороны "Райо Вальекано", но далеко не с каждым наступлением серьезно угрожают сопернику у его ворота.
      23'
      МОМЕНТ! Рафинья! Совсем один он был в центр штрафной, да и бил после передачи от Дембеле со своей излюбленной левой ноги (в день левшей, между прочим), однако мяч метров на пять выше цели запустил футболист!
    • 22'
      Кстати говоря, пока ни одного углового пока не подали на двоих соперники. Старательно избегают стандартных положений пока мадридцы.
      20'
      А, даже так! В динамике эпизода в предыдущей ситуации судьи снова определили офсайд у Рафиньи, так что если бы и тут "Барса" забила, этот мяч бы отменили.
      19'
      РАФИНЬЯ! Теперь уже Дембеле выкатил передачу на партнера, и тот попытался пробить в ближний угол. Мяч просвистел в миллиметрах от стойки! Было очень опасно!
      18'
      Интересно, что в предыдущем туре "Райо Вальекано" дважды играл с "Барселоной" в рамках национального первенства, и дважды одержал победу с одинаковым счетом 1:0. Как же будет на этот раз?
    • 16'
      Позади практически четверть часа у нас. Нельзя сказать, что игра равная в этой встрече, но особых проблем у "Райо" при игре в обороне не возникает.
      15'
      Рафинья снова нашел в штрафной "пчел" партнера. Гави выполнял прострельный пас в район 11-метровой отметки, но там первым до снаряда добрался защитник, которого снес с ног Дембеле. Второй кряду подобный фол на простил Усману арбитр.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ забивает Левандовски, но мяч не будет засчитан, поскольку у польского нападающего "Барселоны" было зафиксировано "вне игры". А ведь классно он подсек снаряд над вратарем!
    • 13'
      Вырвался справа к воротам Рафинья, после чего откатил снаряд на Дембеле, но получился пас в борьбу. В итоге Усману пришлось правила нарушать.
    • 12'
      Ну не знаю, чего рефери томил. По мне, так касание ноги Рафиньи было 100%. Судья обязан был указывать на "точку", но по итогу даже не стал смотреть этот эпизод с помощью "ВАР".
      11'
      Рафинья падает в чужой штрафной, свистят все, кто только можно, но только не свисток рефери, который остается безмолвным. Ситуация на усмотрение судьи.
    • 10'
      Гави получил мяч на чужой половине поля. Сумел игрок выйти ближе к воротам "пчел", но подача футболиста в красно-белых цветах оставляла желать лучшего.
      9'
      Эрик Гарсия нарушил сейчас правила против одного из соперников. Мяч снова судейская бригада отдает "Райо".
    • 8'
      В прессинге пытаются играть "молнии". Пока ничего интересного не показывает впереди каталонская команда. Хозяева даже толком к воротам соперника не бегали.
    • 7'
      На левом фланге фиксирует главный арбитр встречи офсайд у игроков "Райо Вальекано". Показывают нам сегодняшних резервистов, где можно также увидеть Пике.
    • 6'
      Визуально сегодня на стадионе аншлаг, но точную цифры мы с вами пока не знаем. Вполне вероятно, что чуть позже эта цифра появится.
    • 5'
      Привычную картину мы можем наблюдать на старте нашего поединка. Все дело в том, что каталонцы перекатывают снаряд с фланга на фланг и никуда не торопятся.
      3'
      Против Оскара Трехо были нарушены правила на половине поля "Райо". Рефери тут же дал свисток, определив остановку в нашей встрече.
    • 2'
      В сине-гранатовой форме сегодня вышли на поле игроки "Барселоны", в то время, как игроки "Райо Вальекано" предстали перед нами в красно-белом обмундировании.
      1'
      Стартовала встреча на "Камп Ноу". Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Spotify Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 0:0 Райо Вальекано онлайн