Тур: 2. Стадион: . Зрители: 29281 Главный судья: Джонс Роберт
0'
9' Желтая карточка
Райс Деклан
42' Undefined phrase: football_event_
Бенрахма Саид
1:0
54' Undefined phrase: football_event_
Джонсон Бреннан
64' Желтая карточка
Маккена Скотт
1:0
65' Не забитый пенальти
Райс Деклан
75' Желтая карточка
Хендерсон Дин
Сарридж Сэм
90'+9

Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
    Все! Завершен наш поединок! "Ноттингем Форест" побеждает "Вест Хэм" на своем поле. Очередная сенсация в АПЛ, которых еще будет много в нынешнем сезоне!

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала!
  • 90'
    Скамакка зацепился за мяч на половине поля соперника, ушел от одного защитника, от второго, но затем упустил сферу на ровном месте, споткнувшись о снаряд.
    90'
    Сарридж получает карточку желтого цвета за эмоции, адресованные главному арбитру встречи.
  • 90'
    Дальний удар по воротам Хендерсона последовал. Спокойно в рамке сыграл сейчас голкипер "ловких деревьев", которому удалось добраться до снаряда.
  • 90'
    Нервно уже фанаты встречают каждое касание "молотков". Медленно, но верно подходит к концу основное время нашего противостояния.
    90'
    Целых 7 минут добавляет главный арбитр встречи к основному времени второго тайма.
    89'
    Снова с левого фланга прострел последовал от Лансини. Мяч угодил в защитника, после чего отправился за лицевую линию. Угловой не принес положительных эмоций гостям.
  • 88'
    Пытался Джонсон заработать угловой удар на правом фланге, но не удалось ему этого добиться. Снаряд покинул пределы футбольного поля от ноги игрока "ловких деревьев".
  • 87'
    Ну, а Дэвиду Мойесу уже сейчас нужно придумывать план по спасению команды. Если поражение в первом туре от "Манчестер Сити" можно было простить, то неудача в этой игре не поддается никакому объяснению.
  • 86'
    По-настоящему фантастический матч для "Ноттингем Форест" сегодня. И если победит коллектив хозяев, эта победа будет поистине героической, учитывая всю закрутку сюжета поединка.
    85'
    Кафу вместо Мангаля на поле появился в составе команды хозяев сейчас. Посмотрим, что интересного придумает он на поле в оставшееся время поединка.
    83'
    Каким-то чудом Уильямс сейчас после удара Зума играет на "ленточке" вместо голкипера. Сфера уже влетала в сетку, но 7-й номер "Ноттингема" занял нужную позицию и спас клуб от вернейшего гола.
    82'
    Бенрахма получает право подать угловой. С левого фланга пошел прострел на ближнюю штангу - мяч попал в ногу защитника, после чего вылетел за пределы поля.
  • 81'
    Мойес готовит очередную ротацию в составе своей команды. Не задался старт в АПЛ у "Вест Хэма". Второе поражение на старте может ждать лондонцев.
    79'
    Джонсон получил мяч на правом фланге. Сумел он выполнить прострел на дальнюю штангу, но первым на мяч подоспел защитник. Будет угловой.
      78'
      Замена в составе хозяев встречи. Кук на поле появляется вместо Ньяката. Новая ротация в нашем противостоянии.
    • 77'
      Последние минуты встречи проходят в районе центрального круга. Старается коллектив хозяев больше владеть мячом. Ньякат снова на газоне. Судя по всему, все же заменят его.
      76'
      Хендерсон за затяжку времени был наказан карточкой желтого цвета.
      75'
      Ньякат оказался на газоне тем временем. Что-то с ногой у 19-го номера "ловких деревьев".  Будем надеяться, что все с ним будет в порядке по итогу.
    • 74'
      Боуэн с правого края выполнял прострельный пас в центр штрафной. Мяч забрал в свои перчатки голкипер "Ноттингем Форест".
    • 73'
      Последние 20 минут встречи пошли в нашем поединке. Сможет ли "Вест Хэм" сравнять счет в матче? Остается еще время у "молотков", чтобы ситуацию исправить.
      72'
      Сарридж вместо Авонийи на поле вышел тем временем.
      71'
      Скамакка на поле вместо Антонио появился. Самое дорогостоящее приобретение "Вест Хэма", между прочим. Посмотрим, как он проявит себя на поле.
      70'
      Лансини вместо Форнальса на поле появился в составе "Вест Хэма" тем временем. Отметим эту ротацию в нашей встрече.
    • 69'
      Антонио сейчас получил мяч на правом фланге, после чего выполнил передачу в штрафную соперника, но соперник сыграл на вынос.
    • 68'
      Авонийи цепляется за мяч, на своей половине поля, отрабатывая в обороне. Далее Лингард срубает соперника, но мяч остается у "Вест Хэма", поэтому игру рефери не останавливает.
    • 67'
      Крутейший голкипер у "Ноттингема", конечно. Уверен, что это не последнее его спасение после пенальти. Возможно, это и вовсе его призвание.
      66'
      НЕВЕРОЯТНО! Деклан Райс не забивает 11-метровый удар! Пробил он в левый от себя угол, и Дин Хендерсон метнулся в тот же угол, забрав сферу намертво!
      65'
      Маккена, к слову, получает от рефери карточку желтого цвета. И сложно тут обвинить футболиста "ловких деревьев" в намерении сыграть рукой и спасти свою команду.
      64'
      Да, принимает решение указать на "точку" главный арбитр встречи. Стало быть, есть шанс сравнять счет в матче у "Вест Хэма". Смотрим, чем закончится эпизод.
      63'
      МОМЕНТ! Соучек после скидки от партнера наносил удар по воротам соперника. Мяч попал в руку Маккены, после чего отскочил в сторону. Должен арбитр назначать 11-метровый удар. Ждем вердикта.
    • 62'
      В итоге со штрафного в "стенку" мяч попадает сейчас в защитника, после чего за пределы поля улетает.
      61'
      Мангаля сфолил сейчас против Бенрахма. Опасный стандарт готовят сейчас "молотки". Отсюда можно и прямой удар по воротам нанести.
    • 60'
      Замены в составе "Вест Хэма" сейчас произойдут. Будут усиливать свой состав "молотки", посмотрим, что принесут ротации на футбольном газоне.
    • 59'
      Отличная игра после перерыва у нас. Команды играют на встречных курсах и постоянно угрожают воротам друг друга, создавая острые ситуации у ворот.
      58'
      Угловой удар снова зарабатывают "ловкие деревья" сейчас на правом фланге. Идет навес на Ньяката, который выстреливает в сторону правой "девятки". Фабьянски намертво фиксирует сферу в перчатках.
    • 56'
      Джонсон на правом фланге попытался за мяч зацепиться. Простреливал он сферу в центр штрафной, но в районе 11-метровой отметки были только игроки соперника.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЖОНСОН! 2:0!
      Бреннан получил мяч на линии штрафной, после чего вышел на свидание с голкипером и пробил ему точно в "домик". Лично мне кажется, что нельзя засчитывать гол, ведь был в офсайде футболист. "ВАР" в действии. Да, не засчитан мяч. Гол отменен - счет прежний. 1:0.
    • 54'
      Лингард попытался разогнать контратаку своей команды по центру, но до снаряда первым добрался один из соперников. Солидная игра в атаке у хозяев.
      53'
      Форнальс снова сыграл на Боуэна. Снова прострел от Джаррода, и защитник "ловких деревьев" оказывается первым на мяче. Новый угловой для команды гостей.
      52'
      Форнальс нанес удар по воротам соперника, но попал в перекладину. Боуэн играет на добивании, но с близкого расстояния пробивает в руки вратарю.
    • 50'
      Боуэн снова по правому флангу к воротам соперника ускорялся. Выполнял он передачу в центр штрафной, где оказался на мяче первым защитник "ловких деревьев".
    • 49'
      Активно гонят фанаты свою команду вперед. Не на 100% заполнена местная футбольная арена, но фанатов немало на стадионе. Поддержка солидная.
    • 48'
      Навес с правого края на дальний угол штрафной, и до мяча добирается первым защитник "Ноттингем Форест". На вынос играет оборонец "ловких деревьев".
      47'
      Судя по всему, замен в перерыве не случилось. В прежних составах вышли на футбольный газон соперники. У нас же "Вест Хэма" разгонял очередную атаку по правому флангу, заработав угловой.
      46'
      Стартовал в нашей встрече второй тайм! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Как будто продолжается концовка прошлого сезона для "молотков". После первого тайма гости проигрывают сопернику со счетом 0:1.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АВОНИЙИ! 1:0!
      Забивает команда хозяев тут же! Передача с левого фланга от Лингарда после прострела с левого края. Не лучшим образом защитник "Вест Хэма" сыграл, и подставился под снаряд Авонийи, который отправил сферу в сетку.
    • 43'
      Подустали обе команды, но играть остается совсем немного. Забьет ли кто-то еще хотя бы один мяч в нашем поединке?
      42'
      И не пойму я, почему с рефери спорит Антонио, ведь, словно паровоз, налетел он на соперника, завалив его на газон. Мог еще и карточку тут получить игрок "Вест Хэма".
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕНРАХМА! 0:1!
      Открывает счет в матче "Вест Хэм"! Антонио в центре перед воротами буквально завалил защитника, после чего мяч отдали гости на Бенрахма, и тот с 11-ти метров вонзил снаряд в цель. Такое засчитывать нельзя. И не засчитывает рефери, ведь был фол со стороны ямайцам.
    • 39'
      Плохую передачу Антонио сейчас отдал на партнеров Майкл, и еще начал предъявлять претензии своим партнерам, что очень странно. В своем-то глазу соринки форвард "молотков" не увидел.
    • 38'
      Антонио после подачи с левого фланга нанес удар по воротам, но мяч полетел значительно выше цели. Не самый удачный выстрел мы увидели.
    • 37'
    • 36'
      Снова Боуэн с правого края пытался выполнить прострельную подачу на дальнюю штангу, но в центре в обороне здорово сыграли хозяева.
    • 35'
      10 минут до конца первого тайма остается играть соперникам. Времени на то, чтобы отличиться, остается не так много. Честно говоря, я предполагал, что будет чуть повеселее у нас в плане опасных моментов.
      33'
      Снова получил мяч на левом фланге Авонийи, откуда сразу же попытался прострелить снаряд в центр штрафной, но там никого не оказалось.
    • 32'
      Кричит на свою оборону Мойес за то, что футболисты позволяют проводить такие наступления на ворота Фабьянски. Там еще и с резервным рефери он повздорил и едва не нарвался на предупреждение.
    • 31'
      Успокоились, к слову, у нас и трибуны, друзья. Авонийи попытался "взорваться" у чужих ворот. Получил мяч от партнера, ушел от голкипера, а пробить по рамке забыл, упустив сферу за лицевую линию.
    • 30'
      Полчаса фактически отыграли соперники в этом поединке. Прострельный пас выполнял с правой бровки Боуэн - слишком неточным он получается.
    • 28'
      Мангаля переводил мяч с левого фланга на дальнюю штангу, но его передача была слишком сильно и крайне неточной. Адресата на такой навес не нашлось.
    • 27'
      Как-то отошли сейчас от игры в атаке обе команды, а потому у нас появилась возможность поговорить на отвлеченные от игры темы. Все-таки в центре поля преимущественно действуют оппоненты.
    • 26'
      Кстати говоря, в прошлом туре меня совсем не удивили "ловкие деревья" в плане игры в атаке. Против "Ньюкасла" команда смотрелась робко и получила заслуженное поражение в игре с "сороками".
    • 25'
      На водопой отправились сейчас команды. Есть возможность пообщаться со своими наставниками и получить от них какие-либо конструктивные указания.
    • 23'
      1 победа у "Вест Хэма" в последних 9-ти официальных встречах, друзья. Причем эта виктория случилась в игре против бедняг из "Норвича", нынче выступающих в Чемпионшипе. Не самая лучшая игра "молотков" вызывает разговоры в английских СМИ об уходе Мойеса из команды, во что я, честно говоря, совсем не верю.
    • 22'
      Снова активная атака "ловких деревьев". Передача Авонийи с левого края в центр штрафной, где никого из партнеров не оказывается. Джонсон подключался в другую зону и никак не мог мяч получить.
    • 21'
      Хорошие новички пришли в "Ноттингем" в нынешнее межсезонье. Уже сейчас можно сказать, что команда будет пытаться сохранить место в АПЛ, ведь вложения были сделаны колоссальные для новичка чемпионата. Мне кажется, что временами даже середняки типа "Тоттенхэма" не всегда делают такие бешеные денежные вливания в трансферную политику команды.
      20'
      Антонио попытался добраться до мяча в чужой штрафной после прострела с левого фланга, но защитники успели вынести снаряд за лицевую. Будет угловой.
      18'
      МОМЕНТ! Джонсон с правого края простреливал мяч на дальнюю штангу. Была возможность у Авонийи подставить ногу под мяч, но не удалось ему это сделать и переправить сферу в сетку.
      17'
      Авонийи сфолил против Боуэна на левом фланге. Срубил он, словно косой, оппонента на газон. В руках голкипера могла появиться желтая карточка, но ее не увидели зрители трансляции.
      16'
      Боуэна в офсайд поймали соперники. Очевидное "вне игры", которое фиксирует судейская бригада через большую паузу.
      14'
      МОМЕНТ! Снова подача в штрафную "Вест Хэма". Авонийи выигрывает верх и головой пробивает в левую "девятку". Мяч проходит в сантиметрах от стойки.
      13'
      Очередной угловой не принес никаких дивидендов "ловким деревьям", на выходе уверенно сыграл Фабьянски, которому удалось забрать сферу в свои перчатки.
      12'
      МОМЕНТ! Фабьянски спасает сейчас свою команду от забитого гола! После розыгрыша штрафного мяч был доставлен хозяевами на правый фланга. Подача оттуда на дальнюю штангу, и Ньякат головой пробивает под перекладину. Фабьянски переводит в броске сферу на угловой!
      10'
      Перестарался в борьбе за мяч сейчас Райс. Дернул он оппонента на газон, после чего футболист "Ноттингема" оказался на газоне. Первая желтая карточка показалась в руках арбитра и была предъявлена нарушителю.
    • 9'
      Крессуэлл решил попытаться забросить мяч во вратарский угол, однако мяч полетел чуть выше мишени, да и голкипер "Ноттингем Форест" полностью контролировал ситуацию на поле.
      8'
      Майкла Антонио коллективно завалили на газон игроки "Ноттингем Форест". Готовятся исполнить штрафной удар футболисты команды гостей. Выстраивается "стенка".
      7'
      Цоуфал подставился под оппонента. Толчок последовал незамедлительно. Нет желтой карточки для обидчика игрока "Вест Хэма", но обиделся сам пострадавший.
      6'
      На левом фланге заработали штрафной удар игроки команды хозяев. Джонсон выполнял удар по воротам соперника, но мяч полетел значительно выше цели.
    • 4'
      Идет подача с левого края на дальнюю штангу. Мяч выбивают из своей штрафной игроки "молотобойцев". Начать свою атаку не удается лондонцам.
      3'
      Попытка прострельного паса от Авонийи с левого фланга. Мяч попадает в ногу защитнику, после чего улетает на угловой. Готовятся исполнить стандарт "ловкие деревья".
    • 2'
      Футболисты "Ноттингем Форест" предстали перед нами в красно-белых цветах, в то время, как игроки "Вест Хэма" вышли на футбольный газон в черном обмундировании.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча стартовала! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на City Ground, Nottingham. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ноттингем Форест 1:0 Вест Хэм онлайн