Хаверц Кай
2:2
90' Гол
Кейн Гарри
90' Красная карточка
90'+8

Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • Вничью завершился поединок между "Челси" и "Тоттенхэмом". Хозяева контролировали ход игры, дважды вели в счете, но так и не сумели удержать преимущество, пропустив в компенсированное время. На этом наша трансляция окончена, для Вас работал Федосов Дмитрий, до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился. Счет на табло 2:2!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Гарри Кейн! Второй раз удалось сравнять счет "шпорам". Отличный пас с угла поля исполнил Перишич во вратарскую, куда ворвался Кейн и в борьбе с защитником пробил головой точно в дальний нижний угол.
    90'
    После навеса с угла поля пробивал головой Дэвис под перекладину, но в красивом прыжке Менди перевел на угловой.
  • 90'
    Со штрафного навесил Перишич на линию вратарской, но здесь головой Кулибали вынес сферу подальше от ворот.
  • 90'
    Прорывался на скорости по левой бровке Перишич и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника сфера отправилась в аут.
  • 90'
    В центре поля Галлахер в подкате заехал по ногам Лукасу. Штрафной удар в пользу гостей назначил арбитр.
    90'
    Последняя замена на сегодня у "Челси". Вместо Кая Хаверца свое игровое время получил Армандо Броя.
    90'
    Осталось играть командам сегодня шесть минут. Именно столько компенсировал арбитр.
  • 89'
    Перехватил мяч в центре поля Кейн и тут же забросил на Ришарлисона, но тот не смог оторваться от Аспиликуэты и потерял сферу.
    88'
    Хаверц на чужой половине поля грубо наступил на ногу сопернику, за что тут же был наказан желтой карточкой.
  • 87'
    Ворвался в штрафную соперника по центру Галлахер и скинул поперек на Маунта, но тот в касание пробил рядом со штангой.
    86'
    Двойная замена в составе хозяев произошла. Вместо Канте и Стерлинга доигрывать встречу будут Пулишич и Галлахер.
    85'
    Пауза в матче. На ровном месте присел на газон Канте, держась за заднюю поверхность бедра. Похоже, не сможет он продолжить игру.
    84'
    Очередная замена в нашем поединке произошла. Вместо Эмерсона шанс проявить себя получил Лукас Моура.
    • 83'
      С угла поля подавал Перишич на ближнюю штангу, но здесь первым на мяче оказался Хаверц и вынес его за пределы поля.
    • 82'
      Забросил по флангу Силва на ход Кукурелье, но того опередил Эмерсон и головой вынес сферу за боковую линию.
      81'
      Замена двойная произошла в составе "Тоттенхэма". Вместо Сона и Бентанкура на поле появились Перишич и Биссума.
      79'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Рис Джеймс! Отобрал мяч на фланге Канте и тут же отдал в центр на Стерлинга, который продлил на Джеймса. Рис ворвался в штрафную соперника и без труда переиграл Льориса, пробив точно в ближний верхний угол.
    • 78'
      Ушел от соперника на скорости Кукурелья и навесил на дальнюю штангу, но здесь Сон головой вынес сферу в аут.
      77'
      Накрутил соперника на фланге Джеймс и вырезал пас на линию вратарской, где в падении пробил Хаверц, но мяч каким-то чудом прошел мимо ворот.
    • 76'
      Забросил с центра поля Лофтус-Чик в штрафную соперника на ход Стерлингу, но тот не сумел догнать мяч до лицевой линии.
      75'
      Замена в составе "Челси" произошла. Вместо Жоржиньо свое игровое время получил Сесар Аспиликуэта.
    • 74'
      Очередная пауза в нашем поединке. Судья дал возможность игрокам передохнуть и попить воды.
      73'
      Судье пришлось долго разнимать участников потасовки. В итоге получили по желтой карточки оба главных тренера.
    • 72'
      Небольшая потасовка у нас случилась на скамейках запасных, к которой присоединились и полевые игроки. Хозяева пытаются доказать арбитру, что перед голом нарушил правила Бентанкур.
      71'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Пьер-Эмиль Хёйбьерг! Удалось сравнять счет гостям. Зацепился ща мяч перед чужой штрафной Дэвис и скинул поперек на Хёйбьерга, который в одно касание отправил снаряд точно в дальний нижний угол ворот Менди.
    • 70'
      В центре поля грамотно подставился Бентанкур и заработал для своей команды перспективный стандарт.
    • 69'
      От лицевой линии Стерлинг забросил на дальнюю штангу, но здесь не успел подставить ногу в падении Хаверц.
    • 68'
      Мог убегать в контратаку по правой бровке Стерлинг после заброса от Канте, но вовремя вернулся в оборону Эмерсон и выбил мяч.
    • 67'
      С угла поля Сон навесил на ближнюю штангу, но здесь в борьбе с защитником не смог пробить головой Ришарлисон.
    • 66'
      Отобрал мяч в центре поля Хёйбьерг и забросил тут же на ход Ришарлисону, но тот нарушил правила в борьбе с Кулибали.
    • 65'
      Забросил с центра поля Кукурелья в штрафную соперника на ход Маунту, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Ромеро.
      64'
      Слишком долго вводил мяч в игру Менди, за что тут же увидел перед собой желтую карточку от арбитра.
    • 63'
      Из пределов штрафной Кейн пробивал по воротам после паса от Ришарлисона, но мяч пролетел в сантиметрах от дальней штанги.
    • 62'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Стерлинг, расшатал финтами защитника, но пробил намного выше перекладины.
    • 61'
      Диагональ исполнял Жоржиньо на правый фланг, куда забегал Джеймс, но не смог он сохранить мяч в пределах поля.
    • 60'
      Протащил мяч по флангу Эмерсон и навесил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 59'
      С фланга Эмерсон отдавал пас в штрафную на Кейна, но прочитал эпизод Жоржиньо и перехватил этот пас в подкате.
      58'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Райана Сессеньона игру продолжать будет Ришарлисон.
    • 57'
      На своей половине поля Бентанкур уложил соперника на газон руками в верховой борьбе. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 56'
      Красивым пасом пяткой Стерлинг ис4ал в штрафной соперника Маунта, но тому пробить в касание помешал Ромеро.
      55'
      Обыграл соперника на фланге Маунт после чего подал в штрафную, мяч свалился с ноги и едва не залетел под перекладину, но Льорис смог отбить на угловой.
    • 54'
      Разыграли угловой хозяева, после чего Стерлинг с левого фланга навесил на линию вратарской, но здесь головой Дайер вынес сферу подальше.
    • 53'
      Проникающий пас исполнял Маунт в штрафную на Стерлинга, но прочитал эпизод Ромеро и в подкате вынес за пределы поля.
    • 52'
      Мог убегать в контратаку по флангу Джеймс после заброса от Кулибали, но нарушил он правила в борьбе против Сессеньона.
    • 51'
      Со штрафного Джеймс подавал на ближнюю штангу, но здесь верх выиграл Дайер и головой вернул мяч на фланг.
    • 50'
      Забросил Джеймс по флангу на Лофтуса-Чика, но того руками на газон уложил Дэвис. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 49'
      Отдавал пас поперек Джеймс под удар Жоржиньо, но мяч в чистом подкате заблокировать успел Ромеро.
    • 48'
      Дайер диагональ исполнял в штрафную на ход Кейну, но прочитал эпизод Сильва и вынес мяч головой в аут.
    • 47'
      Пробивал по воротам из пределов штрафной Сон после скидки головой от Кейна, но Менди вышел из ворот и спас свою команду.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!г
      Своим свистком арбитр отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне "Челси"!
    • 45'
      Красивым пасом пяткой Стерлинг запускал в прорыв Маунта, но в последний момент мяч перехватил в подкате Дайер.
    • 45'
      Жоржиньо с фланга навесил в район дальней штанге, куда вбегал Лофтус-Чик, но не смог он головой дотянуться до мяча.
      45'
      Три минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Мягко забросил Кукурелья в штрафную на ход Маунту, но тому добраться до мяча не позволил в верховой борьбе Дайер.
    • 43'
      С угла поля Маунт навесил на ближнюю штангу, но здесь Бентанкур выиграл верх и головой вынес сферу подальше.
      42'
      Прорвался в контратаку по флангу Канте и прострелил вдоль ворот, но от ноги Дэвиса мяч полетел на очередной угловой.
      41'
      Откровенно грубо сбивал соперника в центре поля Джеймс, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
      40'
      Убегал в контратаку по флангу Хаверц, но напоролся на Сесеньона, который вынес сферу в подкате на угловой.
    • 39'
      Сместился с правого фланга в штрафную Лофтус-Чик, но напоролся на Дайера, который поставил корпус и отобрал мяч.
    • 38'
      Отличным пасом Хаверц нашел перед штрафной соперника Маунта, который пробил в касание, но мяч полетел выше перекладины.
    • 37'
      Прошел финтом соперника по флангу Кулушевски и прострелил вдоль ворот, но мяч стал легкой добычей для вышедшего из ворот Менди.
    • 36'
      Дэвис по флангу запускал в прорыв Сесеньона, но того опередил Джеймс и вынес сферу в подкате за боковую линию.
    • 35'
      Теперь уже Кукурелья мяч мягко забросил на ход Хаверцу, но на выходе спокойно перехватил этот пас Льорис.
    • 34'
      Проникающий пас Кулибали исполнял в штрафную на Маунта, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 33'
      Со штрафного Кукурелья прострелил низом на ближнюю штангу, но здесь Ромеро спокойно вынес мяч в аут.
    • 32'
      Теперь уже Кулушевски грубо наступил на ногу Маунту у линии штрафной. Опасный стандарт будет в распоряжении хозяев.
    • 31'
      На фланге грамотно подставился Бентанкур и заработал для своей команды важный штрафной удар.
    • 30'
      Игра возобновилась, мяч под контролем футболистов "Челси", которые со своей половины поля начинают атаку.
    • 29'
      Пауза в матче. Судья дал возможность футболистам немного отдохнуть и попить воды. Жарко сегодня в Англии.
    • 28'
      Навесил с угла поля Джеймс в центр штрафной. Здесь после серии рикошетов мяч подхватил Кулибали и пробил в падении, но крайне неточно.
      27'
      Джеймс проникающим пасом запустил в штрафную Лофтуса-Чика, но того опередил Дайер и вынес сферу на угловой.
    • 26'
      Джеймс получил по ногам на фланге в борьбе против Сесеньона. Штрафной удар исполнять будут игроки "Челси".
    • 25'
      Догнал мяч на правой бровке Лофтус-Чик и прострелил в центр штрафной, но после серии рикошетов сферу подальше от ворот вынес Дайер.
      24'
      Провалилась оборона хозяев, позволив выскочить один на один с голкипером Сесеньону, но тот с убойной позиции пробил точно в Менди.
    • 23'
      Отобрал мяч на чужой половине поля Лофтус-Чик и тут же пасом забросил на Хаверца, но судья остановил игру, зафиксировав фол в атаке.
    • 22'
      По флангу Ромеро забросил на ход Эмерсону, но того опередил Кукурелья и в подкате вынес сферу за боковую линию.
      21'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Калиду Кулибали! С угла поля последовала подача от Кукурельи точно на дальнюю штангу, где был совсем один Кулибали, который с лету вколотил мяч точно под перекладину. Льорис лишь взглядом проводил мяч в сетку.
      20'
      Красивым пасом пяткой стерлинг нашел в штрафной соперника Хаверца, который пробил в дальний нижний угол, но в шпагате смог Льорис спасти свою команду.
    • 19'
      На чужой половине поля подхватил сферу Кулибали и неожиданно пробил на силу в дальний угол, но не попал в створ ворот.
    • 18'
      С правого фланга Жоржиньо навесил на дальнюю штангу, но здесь первым на мяче оказался Эмерсон и вынес его подальше.
    • 17'
      Мог убегать в контратаку Лофтус-Чик после паса от Канте, но откровенно завозился с мячом и подарил его в итоге защитнику.
    • 16'
      Сместился с правого фланга к линии чужой штрафной Канте и пробил по воротам, но на пути мяча оказался Дэвис.
    • 15'
      Долго катают мяч на чужой половине поля хозяева, но пройти массированную оборону им пока не удается, нужно больше нестандартных решений.
      14'
      Со штрафного Маунт отдавал в район одиннадцатиметровой отметки, но судья остановил игру, зафиксировав офсайд у Хаверца.
    • 13'
      На фланге получил по ногам Лофтус-Чик в подкате от Сесеньона. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Челси".
    • 12'
      Дайер диагональ исполнял на правый фланг, куда забегал Эмерсон, но Маунт прочитал эпизод и головой вынес в аут.
    • 11'
      Кукурелья с фланга тонко отдавал в штрафную на Жоржиньо, но тому добраться до мяча не позволил Ромеро.
    • 10'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Ромеро. Потребуется ему помощь медиков.
    • 9'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Канте и с лету пробил по воротам, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 8'
      С правого фланга Джеймс подал в центр штрафной, но здесь Ромеро в падении вынес мяч головой подальше.
    • 7'
      Диагональ исполнял Дэвис на ход Сону, но прочитал эпизод Силва и оказался первым на мяче.
    • 6'
      Кулибали забросил в штрафную на Хаверца, но тому не удалось догнать мяч в пределах поля. Будет удар от ворот.
    • 5'
      По флангу забросил Лофтус-Чик на ход Маунту, но того опередил Бентанкур и вынес сферу в аут.
    • 4'
      Со штрафного Сон навесил на дальнюю штангу, но никто из партнеров так и не смог добраться до мяча.
    • 3'
      На фланге грамотно подставился Кейн и вынудил Кулибали нарушить правила. Штрафной удар исполнять будут "шпоры".
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя синих цветах, гости выбрали себе бело-синий комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Челси"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 2:2 Тоттенхэм онлайн