Агдон
83' Желтая карточка
Юсиф Абдул
Дуарте Хонатан
113' Желтая карточка
Лима Маилсон
120' Желтая карточка

11 побед 5 ничьих 4 поражения
Арарат-Армения - Пайде Линнамеесконд 0:0 Пайде Линнамеесконд - Динамо Тбилиси 1:2 Динамо Тбилиси - Пайде Линнамеесконд 2:3 Нарва Транс - Пайде Линнамеесконд 1:1

Вадуц Фоссо Райан 1 5
  • "Пайде Линнамеесконд" (Эстония) - "Арарат-Армения" (Ереван, Армения) - 1:0 (0:0, 5:3 - по пенальти). Эстонская команды сыграет в следующем раунде Лиги конференций. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    5:3!!!
    ТАМБЕДУ!!! Тамбеду аккуратно пробил в правый угол и обеспечил хозяевам победу.
    Удар Дуарте в правый угол Аксалу отразил.
    4:3!!!
    СААРМА!!! Саарма точен.
    3:3!!!
    ВБЕЙМАР!!! Вбеймар пробил чуть правее центра.
    3:2!!!
    СИНГАТЕ!!! Сингате аккуратно покатил мяч в правый угол.
    2:2!!!
    ЛИМА!!! Лима пробил впритирку с левой штангой. Аксалу достать мяч не смог.
    2:1!!!
    ПАЛУМЕТС!!! Палуметс точно пробил в правый угол.
    1:1!!!
    АЛЕМАО!!! Алемао практически повторил удар Мосникова.
    1:0!!!
    МОСНИКОВ!!! Мосников точно пробил в левый угол.
  • Серия пенальти
    Серию пенальти начнут эстонцы.
    Перерыв! "Пайде Линнамеесконд" (Эстония) - "Арарат-Армения" (Ереван, Армения) - 0:0.
    120'
    Симон получил жёлтую карточку за фол у своей штрафной площади.
    120'
    Фирмину в центре поля сбил Мосникова и получил жёлтую карточку.
    • 118'
      Сингате справа прорвался к воротам, но Хулио успел помешать Эбриме нанести удар.
    • 116'
      Хозяева в центре поля контролируют мяч.
    • 115'
      Мосников справа со штрафного навесил к дальней штанге, где Сингате в прыжке ногой не попал по мячу.
      114'
      Удо за разговоры с арбитром получил жёлтую карточку.
      112'
      Хулио у чужой штрафной площади ударил по ноге Симона. Медики вышли на поле.
    • 111'
      У Вбеймара удар с лёта с двадцати четырёх метров не получился. Мяч улетел направо к угловому флагу.
    • 110'
      Алемао на правом фланге не смог прокинуть мяч мимо Тамбеду.
    • 108'
      Тамбеду слева по бровке убежал вперёд, но в одиночку прорваться в штрафную площадь не смог.
    • 107'
      Тамбеду слева с двадцати трёх метров пробил выше ворот.
      106'
      Второй дополнительный тайм стартовал!
      104'
      Замена в составе "Пайде Линнамеесконда": вместо Деабеаса Овусу-Секьере на поле вышел Бубакар Тамбеду.
      102'
      Лима от углового флага навесил на Алемао, который головой пробил выше ворот.
      101'
      Фирмину в чужой штрафной площади ударил по ногам Овусу-Секьере.
    • 100'
      Лима справа навесил к воротам. Аксалу на выходе не смог достать мяч, ни и Фирмину тоже не сыграл.
      99'
      Лима от углового флага навесил к ближней штанге, где Дуарте не смог выиграть борьбу вверху у соперников.
    • 98'
      Прострел Дуарте справа к воротам заблокировал Салисте.
      97'
      Лима на чужой половине поля нарушил правила.
      96'
      Овусу-Секьере на правом фланге атаки сбил Хулио.
      94'
      Овусу-Секьере справа прострелил к ближней штанге, где Мосников опередил Ермакова, но пробил рядом со стойкой.
    • 93'
      Хозяева в дополнительное время заиграли активнее. Симон с тридцати двух метров пробил выше ворот.
      92'
      В перерыве в составе "Арарат-Армении" произошла замена: вместо Агдона на поле вышел Артём Аванесян.
      91'
      Стартовал первый дополнительный тайм!
      90'
      Дуарте получил жёлтую карточку за недисциплинированное поведение.
      90'
      Удо в центре поля ударил по ногам Мосникова.
    • 90'
      Лима слева навесил к дальней штанге, куда вышел Аксалу и забрал мяч в руки.
      90'
      Хозяева разыграли угловой удар. Доставить мяч к воротам им не удалось.
      90'
      Овусу-Секьере справа с пятнадцати метров пробил в ближний верхний угол. Ермаков в прыжке отвёл угрозу от ворот.
    • 90'
      Фирмину справа с двадцати метров пробил в ближний угол. Аксалу забрал мяч в руки.
      90'
      5 минут добавил Сильвестжак во втором тайме.
      90'
      Замена в составе "Пайде Линнамеесконда": вместо Хиндрека Оямаа на поле вышел Кевор Палуметс.
    • 89'
      Овусу-Секьере с восемнадцати метров пробил левее ворот.
      88'
      Овусу-Секьере справа прострелил на Сингате, который с пятнадцати метров пробил немного выше перекладины.
      87'
      Агдон слева убежал в отрыв и сделал пас в центр. Фирмину пробил в Аксалу, а Дуарте набежавший на добивание с семи метров послал мяч выше ворот.
      86'
      Юсиф на чужой половине поля грубо подкатился под Лиму и получил жёлтую карточку.
      85'
      Мосников слева вывел к воротам Сингате, который с угла вратарской площади пробил выше перекладины.
    • 84'
      Удар Саарма с пятнадцати метров заблокировал Вбеймар.
      82'
      Симону потребовалась помощь медиков после стыка с соперником. Пауза в матче.
    • 81'
      Клаван на фланге выбил мяч у Агдона.
      80'
      Вбеймар у центрального круга завалил на газон Мосникова.
      79'
      Замена в составе "Арарат-Армении": вместо Алвуна Теры Лахни на поле вышел Вбеймар.
    • 78'
      Дело постепенно движется к дополнительному времени. Команды уже второй матч никак не могут открыть счёт.
      77'
      Замена в составе "Пайде Линнамеесконда": вместо Андре Фролова на поле вышел Сергей Мосников.
      76'
      Замена в составе "Пайде Линнамеесконда": вместо Сиима Лутса на поле вышел Эбрима Сингате.
      74'
      Агдон оказался в офсайде.
      73'
      Замена в составе "Арарат-Армении": вместо Тонтона Йенне на поле вышел Хонатан Дуарте.
      72'
      Замена в составе "Арарат-Армении": вместо Акопа Акопянца на поле вышел Соломон Удо.
    • 71'
      Фролов слева навесил к дальней штанге. Скидку Саарми в центр на Лутса перехватил Ромерсио.
      70'
      У Акопяна свело ноги. Медики торопятся на на поле к Акопу.
    • 69'
      Фролов справа сильно исполнил навес к дальней штанге, Сааарма достать мяч не смог.
      68'
      Агдон забрался в офсайд.
      67'
      Замена в составе "Пайде Линнамеесконда": вместо Кеймара Саага на поле вышел Роби Саарма.
    • 66'
      Симон слева с двадцати метров пробил выше ворот.
    • 65'
      Овусу-Секьере на линии штрафной площади не смог остановить мяч после обостряющего паса вперёд от Симона.
      64'
      Симон в центре поля сбил Ромерсио.
    • 63'
      Удар Овусу-Секьере с двенадцати метров заблокировал Ромерсио.
    • 62'
      Лима слева прошёл вперёд и навесил в центр штрафной площади, где Клаван не позволил вверху сыграть Фирмину.
      61'
      Лима на левом фланге забрался в офсайд.
    • 60'
      Заброс Акопяна вперёд по левому флангу на ход Лиме перехватил Юсиф.
      59'
      Салисте в центре поля сбил Йенне.
      58'
      Фирмину забрался в офсайд.
      56'
      Акопяну потребовалась помощь медиков.
    • 55'
      Фролов от углового флага навесил в центр штрафной площади, где Овусу-Секьере в высоком прыжке не смог достать мяч головой.
      54'
      Хозяева разыграли угловой удар. Фролов слева с острого угла решил пробить под перекладину. Ермаков сыграл внимательного и перевёл мяч на угловой.
      53'
      Овусу-Секьере слева с острого угла пробил рядом с дальней штангой.
    • 52'
      Лутс слева прошёл вперёд, но его прострел к воротам соперники перехватили.
      51'
      Фирмину справа вышел один на один с голкипером, но не смог переиграть Аксалу.
    • 50'
      Заброс Фролова вперёд по центру на ход Овусу-Секьере перехватил Хулио.
      48'
      Медики оказывают Салисте помощь. Небольшая пауза в матче.
      47'
      Агдон у центрального круга ударил по ноге Салисте и получил жёлтую карточку.
      46'
      Второй тайм в Пярну!
      45'
      Лима исполнил подачу от углового флага. Хозяева выбили мяч от ворот.
    • 45'
      Эстонцы подержали мяч на своей половине поля.
      45'
      1 минуту добавил Сильвестжак в первом тайме.
    • 45'
      И третий тайм игры команд проходит без забитых голов. Перерыв должен изменить ситуацию, тренеры добавят агрессии в действиях подопечных.
    • 44'
      Лима справа со штрафного откатил мяч на Лахни, у которого удар с хода не получился. Мяч взмыл высоко вверх, и Аксалу на выходе помешал соперникам нанести удар.
      43'
      Лутс у угла штрафной площади сыграл рукой.
    • 42'
      Аксалу на выходе забрал мяч в руки после навеса Лимы слева в центр штрафной площади.
      40'
      Лахни в центральном круге сбил Лутса и получил жёлтую карточку.
      39'
      Ромерсио в центральном круге толкнул в спину Овусу-Секьере.
      38'
      Лима от углового флага навесил к ближней штанге, откуда мяч выбил Овусу-Секьере.
    • 37'
      Навес Фирмину справа к воротам заблокировал Салисте.
    • 36'
      Лима со штрафного пробил в стенку, а его повторный удар заблокировал Фролов.
      35'
      Клаван сбил Агдона перед штрафной площадью и получил жёлтую карточку. Двадцать семь метров до ворот.
    • 34'
      Клаван не позволил Фирмину пройти вперёд по правому флангу.
    • 33'
      А вот навес Лимы слева пришёлся точно в руки Аксалу.
    • 32'
      Прострел Лимы слева в штрафную площадь перехватил Юсиф.
    • 30'
      К середине тайма хозяева отодвинули игру от своей штрафной площади и чаще сами стали осуществлять вылазки вперёд. На поле стало больше вязкой борьбы, а ударов в створ пока не прибавляется.
      29'
      Сааг из офсайда неточно пробил головой по воротам.
      28'
      Йенне в центре поля сбил Салисте.
    • 27'
      Лима слева со штрафного с острого угла решил пробить по воротам, но послал мяч выше перекладины.
      26'
      Оямаа на фланге сбил Лиму.
      25'
      Фролов справа со штрафного навесил к дальней штанге. Клаван сделал скидку в центр на Саага, который только чиркнул головой по мячу вместо акцентированного удара.
      24'
      Хулио на фланге подтолкнул в спину Мёёля.
      22'
      Агдон у центрального круга наступил на ногу Клавану.
    • 21'
      Ударов по воротам пока мало, а точных и вовсе нет. Армянская команда значительно больше времени проводит в атаке, но всё проходит без попыток обострений у ворот.
    • 20'
      Йенне на линии штрафной площади сыграл на подборе, но не смог сделать точную скидку на Лахни.
    • 19'
      Агдон на левом фланге не смог пройти Юсифа.
      18'
      Лахни от углового флага откатил мяч на Лиму, чей навес в центр штрафной площади защитники хозяев нейтрализовали.
    • 16'
      Навес Лимы слева получился высоким. Фирмину не смог достать мяч головой.
    • 15'
      Лима слева со штрафного навесил к воротам, где Хулио не попал головой по мячу. Аксалу сыграл уверено, забрав футбольный снаряд в руки.
    • 14'
      Навес Лимы слева в центр штрафной площади на Фирмину перехватил Клаван.
      13'
      Йенне в центре поля сбил Лутса.
    • 12'
      Аксалу забрал мяч в руки после навеса Мурадяна слева к воротам.
    • 10'
      Длинный заброс Клавана вперёд прервал Хулио.
    • 9'
      Фролов заброс вперёд по правому флангу на ход Овусу-Секьере сделал слишком сильно. Мяч улетел за боковую линию поля.
    • 8'
      Лутс передачу вперёд на Саага сделал слишком сильно. Кеймар не мог остановить мяч, летевший на неудобной высоте.
    • 7'
      Алемао на фланге опередил Лутса и откатил мяч на Ермакова. Первая атака хозяев слева не получилась.
      6'
      Лима слева продвинулся вперёд и с двадцати метров пробил рядом с дальней штангой.
    • 5'
      Гости ведут перепасовку у центрального круга без продвижения вперёд.
    • 4'
      Армяне активнее проводят стартовые минуты встречи. Мяч находится на половине поля хозяев, но передач в штрафную площадь пока нет.
    • 3'
      В первом матче эти команды голов не забили. Надеюсь, что сегодня матч будет более результативным  и мы увидим голы уже в основное время.
    • 2'
      "Пайде Линнамеесконд" играет в тёмно-синей форме, "Арарат-Армения" - в белой.
      1'
      Стартовал матч на "Пярну Раннастаадионе"!
      121'
      Г О О О О Л - Bubacarr Tambedou реализовал пенальти!
      121'
      ОН НЕ ЗАБИВАЕТ – Дуарте Хонатан не забивает в серии пенальти
      121'
      Г О О О О Л - Robi Saarma реализовал пенальти!
      121'
      Г О О О О Л - Вбеймар реализовал пенальти!
      121'
      Г О О О О Л - Ebrima Singhateh реализовал пенальти!
      121'
      Г О О О О Л - Лима Маилсон реализовал пенальти!
      121'
      Г О О О О Л - Kevor Palumets реализовал пенальти!
      121'
      Г О О О О Л - Алемао реализовал пенальти!
      121'
      Г О О О О Л - Мосников Сергей реализовал пенальти!
      121'
      Dominique Simon получил желтую карточку от судьи
      121'
      Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
    • 121'
      Начинается серия пенальти
      121'
      Мы ожидаем серии пенальти
      120'
      Фирмину Угу получил желтую карточку от судьи
      113'
      Лима Маилсон получил желтую карточку от судьи
      106'
      Первая половина дополнительного времени закончена.
      106'
      Второй тайм дополнительного времени начался
    • 103'
      Овусу-Секьере Деабеас уходит с поля. Bubacarr Tambedou выходит вместо него
    • 91'
      Агдон уходит с поля. Аванесян Артём выходит вместо него
      91'
      Начался первый тайм дополнительного времени
      91'
      Мы ожидаем дополнительного времени
    • 46'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      39'
      Лахни Алвун Тера получил желтую карточку от судьи
      33'
      Клаван Рагнар получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parnu Rannastaadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Пайде Линнамеесконд 0:0 Арарат-Армения онлайн