Тур: 2. Стадион: . Главный судья: Тирни Пол
0'
0:1
40' Желтая карточка
Диас Луис
57' Красная карточка
Нуньес Дарвин
57' Желтая карточка
Андерсен Йоаким
1:1
61' Гол
Диас Луис
68' Желтая карточка
Уорд Джоэл
88' Желтая карточка
Эдуар Одсонн
Гуаита Висенте
Цимикас Костас
90'+7

Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • "Ливерпуль" - "Кристал Пэлас" - 1:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Угловой удар исполнили гости. После скидки Ричардса Андерсен пробил в касание рядом с правой штангой.
    90'
    Цимикас за недисциплинированное поведение получил жёлтую карточку.
    90'
    Карвалью у чужой штрафной площади наступил на ногу Олисе и получил жёлтую карточку.
    90'
    Эдуар слева забрался в офсайд.
    90'
    Гуаита за задержку игры получил жёлтую карточку.
    90'
    Карвалью после скидки Фабиньо с линии штрафной площади в касание пробил рядом с правой штангой.
    90'
    Уорд у центрального круга прихватил руками Диаса.
    90'
    5 минут добавил Тирни во втором тайме.
    90'
    Эдуар мешал соперникам в центре поля разыграть штрафной удар и получил жёлтую карточку за задержку игры.
    89'
    Замена в составе "Кристал Пэласа": вместо Джеффри Шлуппа на поле вышел Майкл Олисе.
    88'
    Салах с семнадцати метров пробил рядом с левой штангой.
    87'
    Салах справа оказался в офсайде.
    86'
    Миливоевич на фланге сбил Карвалью.
    • 85'
      Хьюз на фланге аккуратно отобрал мяч у Диаса.
      84'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Харви Эллиотта на поле вышел Фабиу Карвалью.
      83'
      Замена в составе "Кристал Пэласа": вместо Тайрика Митчелла на поле вышел Крис Ричардс.
      82'
      Замена в составе "Кристал Пэласа": вместо Эберечи Эзе на поле вышел Лука Миливоевич.
      81'
      Замена в составе "Кристал Пэласа": вместо Шейка Дукуре на поле вышел Уилл Хьюз.
    • 80'
      Эдуар справа прострелил к дальней штанге, где удар Заха в касание не получился точным.
    • 79'
      Хандерсон высоко сделал заброс вперёд на Диаса. Луису сделать скидку на партнёров не удалось.
    • 78'
      Эзе сделал неточную передачу вперёд по левому флангу на Заха. Мяч оказался за боковой линией поля.
      77'
      Цимикас исполнил подачу от углового флага. От ворот мяч выбил Эдуар.
    • 76'
      Митчелл на фланге выбил мяч у Салаха.
    • 75'
      "Ливерпуль" контролирует мяч у центрального круга. Продвинуться вперёд хозяевам не удаётся.
    • 74'
      Ван Дейк сделал длинный заброс вперёд на Диаса. Луис принял мяч, но тут же в отборе сыграл Клайн.
      72'
      Александер-Арнольд справа ворвался в штрафную площадь, где оказался в офсайде и неудачно пробил в сторону ворот.
    • 71'
      Цимикас слева навесил к дальней штанге, где Гуаита спокойно забрал мяч в руки.
      70'
      Уорд у чужой штрафной площади ударил сзади по ногам Диаса и получил жёлтую карточку.
    • 69'
      Цимикас слева со штрафного навесил к дальней штанге, куда никто из партнёров прибежать не успел.
      68'
      Эдуар на фланге попал локтем по лицу Цимикасу.
    • 67'
      Заброс Александер-Арнольда вперёд по правому флангу перехватил Гехи, но тут же в отборе удачно сыграл Диас.
      66'
      Замена в составе "Кристал Пэласа": вместо Джордана Айю на поле вышел Одсонн Эдуар.
      65'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Натаниэля Филлипса на поле вышел Джо Гомес.
      64'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Джеймса Милнера на поле вышел Джордан Хендерсон.
      63'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Эндрю Робертсона на поле вышел Костас Цимикас.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:1!!!
      ДИАС!!! Диас слева пошёл к центру, обыграв по пути нескольких соперников, и с двадцати метров точно пробил в правый угол.
    • 61'
      "Ливерпуль" в меньшинстве пытается наладить игру в атаке.
      60'
      Андерсену предъявлена жёлтая карточка по результатам эпизода.
    • Красная карточка
      59'
      КРАСНАЯ!!! Андерсен сзади подошёл к Нуньесу и подтолкнул в плечо Дарвина после остановки игры. Нуньес развернулся и боднул защитника "Кристал Пэлас" головой. Красная нападающему "Ливерпуля".
    • 58'
      Подачу Милнера справа к воротам перехватил Андерсен.
    • 56'
      Подачу Робертсона слева к воротам заблокировал Клайн.
    • 55'
      Дукуре с Филлипсом у центрального круга обменялись перехватами.
      54'
      Робертсон у центрального круге подтолкнул в спину Айю.
    • 53'
      "Ливерпуль" контролирует мяч на чужой половине поля. Доставить сферу к воротам хозяевам не удаётся.
      52'
      Филлипс на фланге у штрафной площади руками остановил Заха, но арбитр не усмотрел фола в эпизоде.
    • 50'
      Передачу Митчелла слева в штрафную площадь на Заха перехватил Фабиньо.
      49'
      Салах по центру отправил к воротам Нуньеса, который пробил в Уорда.
    • 48'
      Ван Дейк справа не позволил Заха прорваться к воротам.
    • 47'
      Обменялись команды выпадами по правому флангу. Эллиотту и Клайну острые передачи сделать к воротам не удалось.
      46'
      Второй тайм в Ливерпуле!
      Перерыв! "Ливерпуль" - "Кристал Пэлас" - 0:1.
      45'
      Нуньес слева выскочил к воротам и пробил в дальнюю штангу.
      45'
      Александер-Арнольд от углового флага навесил на Филлипса, чей удар головой по воротам перехватил Андерсен.
    • 45'
      "Ливерпуль" продолжает комбинировать на чужой половине поля. На ударную позицию никому выйти не удаётся.
      45'
      Шлупп выбил мяч от ворот после навеса Алекусандер-Арнольда от углового флага.
    • 45'
      Эллиотт после навеса справа головой пробил в Гуаиту.
      45'
      3 минуты добавил Тирни в первом тайме.
    • 45'
      Айю справа навесил в центр на Эзе, но Филлипс сумел сыграть головой и скинуть мяч на Алиссона.
    • 44'
      Гехи не позволил Салаху справа прострелить к воротам.
      43'
      Эзе от углового флага навесил в центр штрафной площади, где Андерсен не смог выиграть борьбу вверху у защитников "Ливерпуля".
    • 42'
      Айю справа вывел к воротам Заха, но Алиссон вовремя выскочил навстречу и удар заблокировал.
      41'
      Диас на чужой половине поля руками схватил за футболку Айю и получил первую жёлтую карточку.
    • 40'
      Диас не смог головой достать мяч после заброса Александер-Арнольда по центру в штрафную площадь гостей.
    • 39'
      Заха слева выкатил мяч на Дукуре, который с двадцати семи метров пробил выше ворот.
    • 38'
      Два удара Александер-Арнольда справа с двадцати двух метров соперники заблокировали.
    • 37'
      Пас Клайна вперёд по правому флангу заблокировал Милнер.
    • 36'
      Нуньес справа с двадцати двух метров пробил низом левее ворот.
    • 34'
      Игроки  отправились попить воды. Небольшая пауза в матче.
      32'
      0:1!!!
      ЗАХА!!! Эзе выдал отличный пас слева на ход Заха. Уилфрид убежал один на один с голкипером и точно пробил в дальний угол мимо Алиссона.
    • 31'
      Дукуре слишком уверовал в свои возможности дриблёра. У центрального круга нужно быстрее отдавать передачи, чтобы не получить контратаку.
      31'
      Александер-Арнольд по центру сделал заброс в штрафную площадь на Салаха. Мохамед головой пробил по воротам, но Гуаита оказался в нужно месте и мяч поймал.
      30'
      Нуньес на фланге сбил Андерсена, подключившегося справа к атаке.
    • 30'
      Навес Клайна справа в штрафную площадь соперники перехватили.
    • 29'
      Нуньес по центру сделал заброс в штрафную площадь на Эллиотта, но защитники "Кристал Пэлас" смогли быстро отобрать мяч у Харви.
      29'
      Шлупп у центрального круга сзади ударил по ногам Нуньеса.
    • 28'
      Ван Дейк не позволил Заха слева убежать к воротам хозяев.
    • 27'
      Навес Салаха справа в центр штрафной площади прервал Андерсен.
    • 26'
      Ван Дейк с тридцати пяти метров пробил немного выше ворот.
      25'
      Александер-Арнольд справа прострелил на Салаха, который в касание с десяти метров пробил рядом с ближней штангой.
    • 24'
      Салах слева откатил мяч на Александер-Арнольда, удар которого с линии штрафной площади пришёлся в соперников.
    • 23'
      Прострел Салаха справа к воротам прервал Андерсен.
    • 22'
      6-0 по ударам в сторону ворот к середине первого тайма. Алиссона соперники не тревожили в этом отрезке матча.
    • 21'
      Уорд на фланге удачно выбил мяч у Диаса.
      20'
      Эзе по центру забежал в офсайд. Алиссон не позволил себя переиграть и в такой ситуации.
    • 19'
      Удар Робертсона с двенадцати метров соперники заблокировали, а после удара Диаса с рикошетом мяч по дуге прилетел к Гуаите.
    • 18'
      Милнер в центре поля опасно махнул ногой перед лицом Дукуре. Арбитр нарушения правил не зафиксировал.
    • 17'
      Уорд не позволил Робертсону слева доставить мяч к воротам. Аут заработали гости.
    • 16'
      Нуньес справа прострелил к воротам. Гуаита уверенно забрал мяч в руки.
    • 15'
      Гуаита забрал мяч в руки после длинного заброса вперёд от Филлипса.
    • 14'
      Салах справа сделал пас в штрафную площадь на Милнера, где Джеймс не смог удачно подобрать ногу при приёме мяча.
    • 13'
      "Ливерпуль" прижал соперника к штрафной площади, и хозяевам удаётся даже блокировать выносы вперёд.
      12'
      Робертсон исполнил первый угловой удар в матче. Подачу на ближнюю штангу гости нейтрализовали.
    • 11'
      После навеса справа Нуньес на дальней штанге не смог пробить с лёта. Мяч полетел сильно вверх.
    • 10'
      Александре-Арнольд справа прострелил на Эллиота, чей проход в центр завершился ударом в Андерсена.
    • 9'
      Митчелл на фланге выдавил Салаха из штрафной площади. "Ливерпуль" старается часто переводить мяч с фланга на фланг, растягивая оборону соперника.
    • 8'
      Гости пока не могут уверенно закрепиться на чужой половине поля. Длинные забросы вперёд перспектив не имеют.
      7'
      Айю у центрального круга попытался перехватить пас Филлипса, но мяч попал в руку Джордану.
    • 6'
      Гуаита забрал мяч в руки после заброса справа от Салаха.
    • 5'
      Доктора замотали правую голень Гуаите. Висенте сможет продолжить встречу.
      4'
      У Гуаиты проблема с правой ногой. Медики внимательно осматривают лондонского голкипера.
      3'
      Александер-Арнольд справа навесил к воротам. Гуаита выбил мяч кулаками на Милнера, который с двенадцати метров пробил выше ворот.
    • 2'
      "Ливерпуль" играет в красной форме, "Кристал Пэлас" - в белой с красно-синей вертикальной полосой спереди.
      1'
      Стартовал матч на "Энфилде"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 1:1 Кристал Пэлас онлайн