Тур: 2. Стадион: . Главный судья: Рейншрейбер Рой
8:0
0'
1:0
21' Красная карточка
Миллар Кирк
2:0
21' Пенальти
Бонифасе Виктор
5:0
6:0
54' Пенальти
Пеллегрино Амаль
55' Желтая карточка
Малгрю Джейми
65' Желтая карточка
Макклин Кайл
8:0
90'+1

Лудогорец Рик 1 3
  • Спасибо за внимание! Михаил Белобородов для Вас работал. До новых встреч!
    Матч окончен! "Будё-Глимт" в пух и прах разнёс "Линфилд" со счётом 8:0. В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов норвежцы сыграют с победителем пары "Мальмё" - "Жальгирис".
    90'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 8:0!!! Рунар Эспейор!!!
    И всё-таки добились своего хозяева поля. Снова был прострел с левого фланга, который в падении ногой удалось замкнуть Эспейору.
  • 89'
    Хейбротен пробивал в высоком прыжке после подачи углового в район дальней штанги, но мяч полетел метра на 3-4 выше цели.
    88'
    Стараются игроки "Будё-Глимта" прибавить в самой концовке, чтобы поставить в этой встрече эффектную жирную точку. Но пока что только угловой заработан на правом фланге.
  • 87'
    Снова с левого фланга норвежцы простреливали в чужую штрафную площадку, но одному из многочисленных защитников гостей удалось отбить мяч.
    86'
    Тянут время откровенно линфилдцы. Главному арбитру здесь вряд ли стоит добавлять много времени. Никто не обидится, если он вообще ничего не добавить к этому матчу.
    84'
    Ветлесен получил пас на правом краю штрафной площади, после чего пробивал из-под защитника, стараясь попасть в ближний верхний угол, но мяч пролетел над целью.
    83'
    С левого фланга теперь уже хозяева простреливали в чужие владения, но там Конрадсен в борьбе за мяч нарушил правила, подтолкнув соперника руками.
  • 82'
    Кажется, впервые за весь второй тайм гости сейчас провели контратаку, которая закончилась прострельной передачей в штрафную площадку с левого фланга, но там отработали защитники "жёлто-чёрных".
  • 81'
    По левому флангу партнёры пытались бросить в прорыв свежего Сёрли, но передача получилась чрезвычайно сильной, из-за чего мяч ушёл за лицевую линию.
    80'
    Подача корнера у норвежцев с правого фланга не получилась опасной - североирландцам удалось вынести мяч на чужую половину поля.
    79'
    С правого фланга прострельная передача прилетела в голову Сёрли, но мяч срикошетил в защитника, от которого ушёл только на угловой.
  • 78'
    Несчастные гости уже фактически всем составом вжались в свою штрафную площадку, играя просто на отбой. Менее 15 минут им осталось потерпеть до финального свистка.
    77'
    Последняя замена в составе "Линфилда": вместо Мэттью Кларка на поле вышел Джошуа Арчер.
      76'
      ОПАСНО! Джонс теперь на правом краю штрафной площади подарил мяч сопернику, выполнив неточный пас. Тут же последовала скидку в полукружие на Хагена, но тот умудрился пальнуть над перекладиной.
      75'
      ГО-О-О-ОЛ!!! 7:0!!! Альфонс Сампстед!!!
      Избиение младенцев продолжается. Сампстед пробил издали с правого края - мяч летел прямо в Джонса, но поплывший вратарь пропустил мяч, что называется, между ушей.
    • 74'
      Стараются норвежцы через короткий пас комбинировать в своих атаках, но не просто таким образом преодолевать насыщенные оборонительные порядки соперника.
    • 73'
      Всей командой "Линфилд" защищается на своей трети поля. О голе престижа никто не думает. Североирландцы хотя просто, чтобы этот кошмар поскорее закончился.
      72'
      Последняя замена в составе "Будё-Глимта": вместо Амаля Пеллегрино, которому болельщики устроили овацию, на поле вышел Сондре Сёрли.
      71'
      Подача углового с левого фланга следовала в центр штрафной площади в направлении Амундсена, но тому не удалось нанести прицельный удар по воротам головой.
      70'
      Пеллегрино простреливал с левого фланга, но попал в постелившегося в подкате Шилдса. Норвежцы требовали пенальти, так как мяч попал в руку, но рука была прижата к корпусу, поэтому фола нет.
      69'
      Подача углового с левого фланга следовала на дальнюю штангу, но там североирландским защитникам удалось выиграть борьбу на "втором этаже".
    • 68'
      Фанаты "Будё-Глимта" начали прыгать в своём секторе. Очень красиво смотрится. При этом они дружно поют, славя своих любимцев, которые сегодня очень их порадовали.
      67'
      Макклин за грубую игру в середине поля получил жёлтую карточку.
      66'
      Четвёртая замена в составе "Будё-Глимта": вместо Джоэла Мугиши, которого проводила публика звонкими аплодисментами, на поле вышел Джилберт Кумсан.
      65'
      Потеряли мяч норвежцы сейчас на чужой половине поля, после чего нарушили правила. Гости не торопятся возвращать мяч в игру.
    • 64'
      "Будё-Глимт" в следующем раунде сыграет с победителем пары между шведским "Мальмё" и литовским "Жальгирисом". У них в Швеции пока середине первого тайма. В первом матче минимальную победу одержали литовцы.
      63'
      Четвёртая замена в составе "Линфилда": вместо Робби Макдейда на поле вышел Найал Куинн.
    • 62'
      Хайкину скучно, конечно, в этот вечер - работы у российского вратаря совершенно нет. Сейчас партнёры по команде хотя бы через пас с ним сыграли.
      61'
      Передача на Мугишу прошла на правый край штрафной площади, который в касание пробивал по воротам, но поразил сетку ворот лишь с внешней стороны.
      60'
      Угловой с левого фланга хозяева поля подали. Джонс вышел на перехват, но не поймал мяч, который пролетел дальше. К счастью для вратаря, соперники его не наказали за такую оплошность.
    • 59'
      Нужно собраться "Линфилду" на последние полчаса матча, чтобы не допустить хотя бы десяти пропущенных голов в свои ворота. По такой игре это может случиться.
      58'
      Тройная замена в составе "Линфилда": вместо Джейми Малгрю, Стивена Фэллона и Джордана Стюарта на поле вышли Крис МакКи, Кэмерон Палмер и Эндрю Кларк.
      57'
      Перед пробитием пенальти Малгрю получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. Что-то нехорошее сказал игрок гостей.
      56'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:0!!! Амаль Пеллегрино!!!
      Угадал Джонс направление удара, но Пеллегрино пробил сильно и точно под правую штангу, не оставив вратарю шансов на спасение ворот.
      55'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЛИНФИЛДА"! Холл на краю штрафной площади подтолкнул в спину Конрадсена.
      54'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!! Рунар Эспейор!!!
      Из-за пределов штрафной площади по воротам пробил Хаген - Джонс сумел парировать мяч только перед собой, а первым на добивании оказался Эспейор.
      53'
      Подача углового с правого фланга нашла голову Конрадсена, который выполнял скидку на дальнюю штангу, но там кулаками мяч в поле удалось выбить Джонсу.
    • 52'
      Снова правым флангом шло обострение игры от хозяев поля, но после подачи верхом в центр линфилдским защитникам удалось отбить мяч на угловой.
    • 51'
      Норвежцы на глазах родной публики не останавливаются, желая порадовать своих болельщиков, видимо, несколькими забитыми мячами в этой встрече.
      50'
      ОПАСНО! Мугиша вошёл на левый край штрафной площади, убрал защитника на замахе после чего пробивал на исполнение в дальнюю "девятку", но мяч пролетел над перекладиной.
    • 49'
      С правого фланга резкая прострельная передача прошла в центр штрафной площади, но Пеллегрино так пришлось бить практически из-под себя, из-за чего мяч полетел намного выше ворот.
      48'
      Хаген опасно пробивал с 18 метров, метя в правый нижний угол, но мяч прошёл чуть-чуть мимо цели. Джонс своим броском, как мне показалось, ситуацию не контролировал.
      47'
      Тройная замена в составе "Будё-Глимта" произошла в перерыве матча: вместо Бриса Вембангомо, Ульрика Салтнеса и Виктора Бонифасе на поле вышли Аск Хьераннсен-Скёу, Андрес Конрадсен и Рунар Эспейор.
      46'
      Первый тайм окончен! "Будё-Глимт" громит в родных стенах "Линфилд" со счётом 4:0.
    • 45'
      9:0 - такова статистика по общему количеству ударов по воротам. По ударам в створ ворот преимущество хозяев немногим меньше - 6:0.
    • 44'
      "Будё-Глимт" без особого энтузиазма доигрывает первый тайм, продолжая позволять соперникам пасоваться поперёк поля.
      43'
      Фэллон получил повреждение в одном из игровых единоборств. Дэвид Хили негодует у кромки поля, считая, что соперник должен был получать жёлтую карточку.
      42'
      С правого фланга прошла передача в район 11-метровой отметки на Бонифасе, который движением корпуса классно избавился от опекуна, после чего пробивал с левой ноги, но получилось практически по центру ворот, поэтому Джонс справился с угрозой.
    • 41'
      Редкую контратаку провели гости, но она даже до своего логического завершения не дошла.
    • 40'
      Позволили сейчас норвежцы соперникам попасоваться поперёк поля в их штрафной площади. Прессинг начинается примерно с отметки в 20 метров от лицевой линии на половине поля гостей.
    • 39'
      Дэвиду Хили, конечно, не позавидовать в такой ситуации. Его команда находится в безнадёжном положении. Даже на гол престижа здесь линфилдцам рассчитывать сложно.
      38'
      Бонифасе падал во владениях соперника, стремясь заработать ещё один пенальти. Арбитр действительно дал свисток, но зафиксировал фол именно со стороны нападающего.
    • 37'
      Думаю, что "Будё-Глимт" мог бы в этой встрече довести счёт до двузначного, если бы в этом была необходимость. Но такая задача вряд ли сейчас стоит - главное, обойтись без травм.
      36'
      Бонифасе в полукружии штрафной площади ушёл от опеки соперника и мог пробивать, но задумал он тонкий пас на партнёра по команде, который к такому повороту событий оказался не готов.
    • 35'
      Пеллегрино протащил мяч по левому краю в штрафную площадку и от лицевой линии выполнял прострел в центр, но попытка была блокирована защитником в подкате.
    • 34'
      Несмотря на то, что у его команды всё прекрасно, Кнутсен Кьетил не расслабляется в своей технической зоне, продолжая оставаться у кромки поля, регулярно подсказывая что-то своим подопечным.
    • 33'
      Правым флангом в новой атаке обостряли игру хозяева поля, но мяч был упущен за лицевую линию. Всё равно улыбаются игроки "Будё-Глимта" после этого, отпуская какие-то шуточки друг другу.
    • 32'
      Норвежцы даже не стали праздновать свой четвёртый гол. Просто все желающие отбили автору забитого мяча "пятюню". Матч превратился уже в простую тренировку.
      31'
      ГО-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! Ульрик Салтнес!!!
      Погром североирландцев продолжается. С правого фланга Сампстед выполнил прострел низов в центр и Салтнесу почему-то никто не мешал переправлять мяч в сетку ворот.
    • 30'
      Вембангомо оказался на левом фланге атаки хозяев поля, откуда выполнял подачу на средней высоте, но защитники "Линфилда" уверенно отвели угрозу.
      29'
      В глубине поля на левом фланге гости заработали штрафной удар. Мяч был запущен в штрафную площадку "жёлто-чёрных", но те уверенно смогли отбиться.
    • 28'
      Болельщики на трибунах уже начали праздновать выход своей команды в следующую стадию турнира. Сомнений в обратном здесь ни у кого уже не осталось.
    • 27'
      Удивительно, как "Будё-Глимт" умудрился проиграть в гостях со счётом 0:1 при таком преимуществе над соперников в классе. Дома у норвежцев всё получается великолепно.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Амаль Пеллегрино!!!
      Тушите свет! Пеллегрино с левого края, метров с 27, великолепно исполнил обводящий удар в дальний верхний угол. Джонс в отчаянно броске старался спасти команду, но тщетно.
    • 25'
      Очень похоже на то, что интрига в этом противостоянии уже умерла. Норвежцы и без того были огромным фаворитом этого матча, а теперь они ещё и численное преимущество получили.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Виктор Бонифасе!!!
      Нападающий "Будё-Глимта" очень уверенно разобрался с Джонсом ударом с точки. Вратарь раньше времени завалился в левый от себя угол.
    • Красная карточка
      23'
      КРАСНАЯ КАРТОЧКА МИЛЛАРУ, который лишил соперника явной возможности забить гол. Пытался он хитрить, держась за лицо, но судья всё увидел.
      22'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЛИНФИЛДА"! После подачи углового справа последовал удар по воротам - Джонс совершил сэйв, но добивание уже рукой парировал один из защитников.
      21'
      Подключившийся в атаку Вембангомо падал в борьбе в пределах штрафной площади на правом краю, но судья уверенно развёл руки в стороны, показав, что пенальти не будет.
    • 20'
      Свои атаки норвежцы строят уже преимущественно неспешно, подолгу пасуясь поперёк поля, стараясь высмотреть свободные зоны впереди. Это непросто, так как "Линфилд" обороняется большими силами.
    • 19'
      Контратаки "Линфилда" пока что проходят без какого-либо креатива - мяч просто грузится вперёд наудачу, но защитники "Будё-Глимта" работают надёжно на своих позициях.
      18'
      Хаген выполнял подачу с углового в центр штрафной площади, откуда из гущи игроков кто-то из норвежцев пробил головой, но намного мимо створа ворот мяч полетел.
      17'
      Штрафной удар на правом фланге атаки заработали хозяева поля. Подача пошла в район дальней штанги, но там защищающиеся отбили мяч на угловой.
    • 15'
      Начались мелкие фолы в центральной зоне, причём с обеих сторон. Норвежцы также опасаются быстрых контратак соперника, перестраховываясь.
    • 14'
      Постепенно стартовый сумбур встречи стихает, что на руку "Линфилду". На высоких скоростях гости не могут на равных противостоять более классному сопернику.
      12'
      В центральном круге удалось за мяч зацепиться Макдейду, который умело поставил корпус, заработав штрафной удар для своей команды.
    • 11'
      Явно начали паниковать гости при каждой новой опасности у своих ворот. Мяч выбивается просто куда-нибудь. Ни о какой контригре речи пока не идёт.
      10'
      Мугиша с правого фланга снова протащил мяч в штрафную площадь соперника и пасовал в центр, но линфилдцам на этот раз удалось отбиться.
    • 9'
      Норвежская команда не намерена останавливаться на достигнутом, продолжая яростные массированные атаки на владения гостей из Северной Ирландии.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Уго Ветлесен!!!
      Добился своего "Будё-Глимт", забив быстрый гол в матче. По правому краю в штрафную площадку ворвался Мугиша, который коротко отпасовал в центр на Ветлесена, а тот ударом в одно касание не промахнулся.
    • 7'
      Упустили мяч за лицевую линию на левом фланге хозяева поля. Джонс не будет торопиться возвращать мяч в игру ударом от ворот, чтобы позволить своим товарищам по команде перевести дыхание.
      6'
      ОПАСНО! После мягкой диагональной подачи с правого фланга следовал удар Салтнеса головой с шести метров, но Джонс здорово среагировал и совершил спасение, после чего один из защитников выбил мяч в аут.
    • 5'
      "Линфилд" не намерен на старте встречи прижиматься к своим воротам. Гости работают в высоком командном прессинге, затрудняя сопернику попытки начала своих позиционных атак.
      4'
      Два угловых подряд подали норвежцы с левого фланга. После второй подачи головой в борьбе пробивал Бонифасе, но мяч полетел гораздо выше ворот.
      3'
      Пеллегрино ворвался на левый край штрафной площади и простреливал вдоль ворот, но ближайшему защитнику удалось отбить мяч на угловой.
    • 2'
      Практически заполнены трибуны небольшого стадиона в Будё. Поддержка у местной команды внушительная. Очень сложно будет североирландцам сдерживать атакующий натиск соперника.
      1'
    • В первом матче "Линфилд" сенсационно победил дома со счётом 1:0. Теперь норвежцы постараются взять реванш.
    • Приветствую всех футбольных болельщиков и посетителей сетевого издания LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция ответного матча 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором норвежский "Будё-Глимт" сыграет дома с североирландским "Линфилдом".
      Трансляцию для Вас проведёт Михаил Белобородов. Добро пожаловать!
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      29'
      Г О О О О Л - Салтнес Ульрик бьет в цель!
      25'
      Г О О О О Л - Пеллегрино Амаль бьет в цель!
      21'
      Г О О О О Л - Victor Okoh Boniface из команды Будё-Глимт забивает с точки!
    • 21'
      УДАЛЕНИЕ! - Миллар Кирк увидел перед собой красную карточку! Одноклубники протестуют!
      7'
      Г О О О О Л - Ветлесен Уго бьет в цель!
      Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Aspmyra Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Будё/Глимт 8:0 Линфилд онлайн