Акрон Савичев Константин 1 10
КАМАЗ Толстопятов Николай 11
Краснодар-2 Ндука Ифеани Давид 11
Волга Ульяновск Морозов Кирилл 10
    Звучит финальный свисток! 1:1, "Арсенал" и махачкалинское "Динамо" делят очки в зрелищном матче!
    90'
    МОМЕНТ! Агабалаев вышел на свидание с голкипером. Пытается пробить по воротам соперника 70-й номер гостей, однако попадает он прямиком в голкипера.
    90'
    Не выпускает "Арсенал" своего соперника из штрафной. Постоянно владеет снарядом команда "канониров". Кагермазов у нас карточку желтого цвета получает.
  • 89'
    "Арсенал" в следующем матче сыграет с "Родиной" на выезде. Что же касается команды гостей, то они на своем поле примут хабаровский СКА.
    88'
    Снова Ткачёва сбивают, как кажется, футболисты "Динамо". Рефери вновь разводит руками. Не было фола по мнению судейской бригады.
  • 86'
    Хамкоев сейчас перед собой отбивает снаряд, после чего фиксирует его в перчатках после мощного удара со стороны Ткачёва. Уверенная игра в рамке.
    85'
    Фол в атаке фиксирует судейская бригада. Туляки снова в жестком прессинге позволили себе сбить оппонента. Остановлена игра.
  • 84'
    Завершается у нас постепенно встреча. Падение Кангва в штрафной соперника. Не показалось мне, что против него правила тут нарушали.
    82'
    Аджоев на поле появился вместо Луценко. Причем в резко негативной форме отнесся к своей замене Евгений.
    81'
    В офсайде оказался Кангва сейчас. На левом фланге разгонял атаку своего коллектива, но не успел ее завершить, потеряв снаряд.
    80'
    Еще одна желтая карточка. За фол против Яковлева получает карточку желтого цвета только вышедший на газон Исаев. Причем он совершил очень грубый.
    79'
    Исаев вместо Магомедова на поле появился в составе "Динамо". Очередная ротация в нашем противостоянии.
  • 78'
    Ждет своего шанса Тула. Все время с мячом находятся "пушкари". Делает все коллектив хозяев, чтобы все-таки завоевать три очка в этой встрече.
    76'
    Еще один фол в центре поля. Ткачёву досталось по ногам. Красильниченко получает карточку желтого цвета. Только третий "горчичник" в матче.
  • 75'
    Скрытая передача на Луценко, который не успевает до мяча добраться, потому как голкипер соперника бросается в ноги противнику, забирая драгоценный футбольный объект в перчатки.
      74'
      Янов сначала сфолил против соперника в чужой штрафной, после чего уже рухнул на газон сам. Было нарушение правил у нас в атаке.
    • 72'
      Вагидов оказывается на газоне. Готовятся "бело-голубые" произвести розыгрыш стандартного положения. Посмотрим, что получится из этого.
    • 71'
      Всего 5 фанатов сегодня пришло на стадион со стороны "Динамо", но ведут себя болельщики довольно активно. Гонят они свою команду вперед.
    • 70'
      Перед штрафной "Динамо" все жарче становится. Я вообще удивляюсь, как сейчас отбиваются игроки команды гостей. Прессинг страшный.
    • 69'
      Туляки близки ко второму забитому голу. Постоянно в атаке пребывает команда "канониров", и просто чудом держится "Динамо", которое близко ко второму пропущенному голу.
      68'
      МОМЕНТ! Дважды пробивали сейчас по воротам соперника игроки "Арсенала". Первый выстрел пришелся в голкипера, а во втором случае Яковлев выстрелил уже в штангу.
    • 66'
      Мануйлов получил мяч в штрафной площадке соперника, после чего долго готовился к удару, и мяч у него в итоге выбили соперники.
      65'
      25 минут до конца встречи остается играть оппонентам. Шумахов получил в столкновении с Кангва. Не было фола, игровой момент, в борьбе.
      63'
      Атабаева заменил следом Агабалаев. Еще одна ротация в стане коллектива гостей.
      62'
      Вместо Дибиргаджиева на поле Вагидов в составе коллектива из Махачкалы появился. Очередная ротация в матче.
      61'
      Янов вместо Григоряна на поле появляется в составе команды хозяев.
    • 60'
      Готовятся замены в составе обеих команд. Пока не ясно, кто же на футбольном поле появится. Ждем решение наставников. Каждый из клубов хочет сегодня победить.
      59'
      Угловой удар заработали сейчас футболисты "Динамо". Последовал розыгрыш стандарта с правого фланга. Мяч прилетел в перчатки вратарю после навеса.
    • 58'
      Становится в нашей встрече равным счет, и теперь есть все шансы у "канониров" выиграть эту встречу. Тем более, что махачкалинцы подсели в обороне.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЯКОВЛЕВ! 1:1!
      Наносил удар по воротам соперника сейчас игрок "Арсенала". Мяч попал в защитника "Динамо", сыгравшего в подкате. Мяч по дуге залетел точно в цель!
    • 55'
      Ткачёв выполнял заброс в штрафную соперника, и Мануйлов откликнулся на этот навес и головой пробил прямо в руки вратарю соперника.
      53'
      6.50 прямо сейчас на победу туляков дают букмекеры. Думаю, что вполне может эта котировка сыграть, если только "канониры" заиграют более продуктивно.
      52'
      Неудачно разыграли футболисты "Арсенала" угловой - на ближней штанге играет кулаками в сторону от рамки голкипер "Динамо".
      51'
      Луценко после прострела с левого фланга переправлял сферу в ворота, но голкипер "Динамо" сумел спасти свой коллектив и перевел снаряд в сторону от рамки. Угловой.
    • 49'
      Крутой момент был у Ткачёва, всего в миллиметрах от гола был футболист тульской команды, который сегодня является самым активным игроком в составе своего коллектива.
      48'
      Угловой неудачно разыграли сейчас гости. Что же касается команды хозяев, то Ткачёв получил снаряд в 25-ти метрах от рамки и пробил в правый угол. Сфера угодила в стойку и вылетела за пределы поля!
      47'
      Сразу тройная замена у "Арсенала". Кайнов, Кангва и Яковлев заменили Пантелеева, Бакалюка и Алиева. Очень недоволен игрой своих подопечных был главный тренер "канониров" в первой половине игры.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашем поединке! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут игры впереди "Динамо" - 1:0. Уходим на 15-минутную паузу.
    • 45'
      Кагермазов снова попытался нанести удар из-за пределов штрафной, и сфера полетела значительно выше цели. Попытка отличиться была солидной, но игрок не попал в цель.
    • 44'
      Почувствовали нить игры туляки. Стали они действовать чуть активнее. Мне кажется, что рано или поздно "пушкари" смогут результативно ответить своему противнику.
      43'
      Ткачёв сместился с правого фланга ближе к центру, после чего нанес плотный удар по воротам соперника. Мяч просвистел рядом со стойкой! Было очень и очень опасно!
    • 42'
      Халимбеков сумел все-таки дожать Луценко, который ворвался в чужую штрафную. но не сумел совладать со сферой и повисшим на нем защитником.
      41'
      Халимбекова сбил на газон Ткачёв. Показывал 6-й номер хозяев, что рефери должен был желтую карточку показать игроку "Арсенала", но судья свое решение менять не стал. Без "горчичника" обошлось.
    • 39'
      Хамкоев неудачно ввел снаряд в игру сейчас. Поскользнулся на газоне футболист. Судя по всему, газон полили обильно перед началом встречи.
    • 38'
      Вообще логики не вижу в замене Юсупова. Бодрячком он покинул пределы поля, получил поздравления от тренеров и партнеров по команде, успел обменяться парой фраз с кем-то из одноклубников. Стало быть, его заменили по причине имеющейся в его пассиве желтой карточки.
      37'
      Интересно! Юсупова снимает с игры наставник махачкалинцев. Вместо него Гаджиев на поле появляется. Может, какая-то микротравма там имела место быть?
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЮСУПОВ! 0:1!
      Открывает счет в матче "Динамо"! Наносит удар по воротам соперника сейчас Залимхан. Мяч слегка меняет направление, после чего оказывается в сетке. Мне кажется, что даже немного потерял створ Коченков!
      35'
      Теперь уже сам 22-й номер гостей зарабатывает стандартное положение. Посмотрим, что придумает Юсупов. Позиция великолепная для удара!
      34'
      Юсупов все-таки на свою карточку желтого цвета наиграл. Снова в атаке он нарушил правила, заполучив "горчичник" в этой ситуации.
    • 32'
      Стоит отметить, что у "Арсенала", по сути, обновился состав. 13 новых игроков в стан клуба пришло. Покинули стан "канониров" 9 футболистов.
      31'
      Как мне показалось, Большакову сейчас наступили на ногу защитники "Динамо". Но рефери позволяет встречу продолжить. Нет фола, как считает главный арбитр.
      30'
      МОМЕНТ! Большаков отлично пробил сейчас со стандарта по воротам соперника, и успел кипер переместиться в неприкрытый угол, отбив сферу на угловой!
      28'
      Ткачёв получает удар по ногам от соперника. Желтой карточки в руках рефери мы не видим. Досталось 11-му номеру хозяев вновь весьма сильно.
    • 27'
      "Тула, Тула", - доносится с трибун. Фанаты солидно поддерживают "Арсенал" и гонят его вперед. Повторюсь, очень серьезная поддержка сегодня у "канониров".
    • 26'
      Неудачно разыграли сейчас корнер футболисты "Арсенала". Защитники по позиции действовали весьма успешно, выбив мяч за боковую линию.
      24'
      МОМЕНТ! Ткачёв получил мяч от Алиева, после чего с линии штрафной попытался пробить в правую "девятку", но случился рикошет. Мяч ушел за пределы поля! Угловой.
    • 23'
      Поддержка у туляков сегодня, конечно, феноменальная. "Арсенал" все чаще пытается пройти через центр. Пока, правда, до ударов по воротам довести дело не удается.
    • 22'
      На половине поля "Динамо" проходит сейчас игра. Снова туляки выполняли хороший заброс в чужую штрафную с левого края - мяч прилетел в руки вратарь махачкалинцев.
    • 20'
      Григоряну досталось сейчас по ногам. Много мелких фолов в нашей встрече. Для матчей Первой лиги - эта ситуация вполне привычная.
    • 19'
      Стали больше играть длинными забросами "канониры". Две подряд подачи с левого края в центр не проходят у туляков. Приезжий коллектив отбивается.
      18'
      Были основания у рефери показать карточку желтого цвета сейчас для Юсупова, сфолившего в атаке, но решил не быть последовательным страж. Только устные внушения.
    • 17'
      По-хозяйски начали действовать хозяева. Григорян устремился к чужой штрафной, после чего выполнил навес в штрафную - прямо в руки голкиперу.
    • 15'
      Попытался "Арсенал" в контратаку убежать. Алибеков видел, что мяч покидает пределы поля, а потому не стал бежать за сферой до последнего, позволив ей уйти за пределы поля.
    • 14'
      Все, разбегался игрок "Динамо". Его же команда на левом фланге зарабатывает сейчас аут. Ввод мяча в игру не приводит ни к чему интересному.
    • 13'
      Дибиргаджиев оказывается сейчас на газоне. В чужой штрафной получил футболист "Динамо". В борьбе с Григалавой ему досталось. Вынуждены врачи восстанавливать дыхание футболисту.
    • 12'
      Неудачно разыгран стандарт с правого края. Мяч летит в руки голкиперу, который забирает сферу в свои перчатки. Сыграно просто и очень надежно.
      11'
      Алиев принял мяч на правом фланге в чужой штрафной. Поехала далее нога у футболиста, и этим воспользовались защитники. Выбит мяч на угловой.
    • 10'
      Пока выглядит бледной тенью самого себя "Арсенал". Тулякам приходится отбиваться под давлением своего соперника. Здорово играет "Динамо".
    • 9'
      Дальний удар после розыгрыша штрафного нанесли сейчас футболисты "Динамо", но мяч намного выше цели полетел. Выстрел не самый точный получился.
      8'
      Первую желтую карточку показывает главный арбитр встречи. Получает "горчичник" Бакалюк, который снес на левом фланге Халимбекова.
    • 7'
      Подача в штрафную тульского "Арсенала" - пропускает летящий снаряд голкипер "пушкарей", понимая, что сфера уходит за пределы поля.
      6'
      Динамовцы в жесткой форме прессингуют туляков. Снова Юсупов в подкате пытался добраться до одного из пасов в защите "Арсенала", однако правила нарушил.
      5'
      Кагермазов на правом фланге нарушил правила против соперника. В руках рефери вполне мог появиться первый в этой встрече "горчичник", но не в этот раз он будет показан.
    • 4'
      Снова Юсупов получил мяч под свой контроль, выполнял он мягкую подачу на дальнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось.
    • 3'
      Юсупов получает мяч под свой контроль, после чего наносит выстрел с линии штрафной. Мяч летит куда-то в сторону от рамки. Тем не менее, этот удар мы фиксируем в статистике.
    • 2'
      Сразу же начинает "Арсенал" уверенно. Туляки сегодня в красно-оранжевых цветах. Игроки же "Динамо" предстали в бело-голубом обмундировании.
      1'
      Что ж, дамы и господа, встреча стартовала у нас тем временем! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к английскому футболу. В рамках поединка 5-го тура Первой лиги сойдутся лицом к лицу игроки «Арсенала» и махачкалинского «Динамо». Встреча состоится в Туле, на стадионе «Арсенал».

Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    Где смотреть матч Арсенал Тула 1:1 Динамо Махачкала онлайн