Акрон Савичев Константин 1 10
КАМАЗ Толстопятов Николай 11
Краснодар-2 Ндука Ифеани Давид 11
Волга Ульяновск Морозов Кирилл 10
  • В тяжелейшем для себя поединке "Уфа" дома обыграла "Волгу". Команды провели равный поединок, но своими шансами воспользовались лучше хозяева. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий, до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2:1!
  • 90'
    Забрасывал Магомадов в штрафную соперника, куда ворвался Билалов, но нарушил он правила в борьбе против Карпа.
    90'
    Замена очередная в нашем поединке произошла. Вместо Эгаша Касинтуры свое игровое время получил Александр Сухов.
  • 90'
    С левого фланга Магомадову удалось прострелить низом вдоль ворот, но грамотно сыграл на выходе Кукушкин и перехватил мяч.
  • 90'
    Зацепился за мяч Билалов в чужой штрафной после паса от Герюгова, но с разворота пробил он крайне неточно.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько компенсировал арбитр.
    89'
    Замена в составе "Волги" произошла. Вместо Тимура Джикии доигрывать поединок будет Гиоргий Уридия.
  • 88'
    С угла поля навесил Емельянов на дальнюю штангу, где пытался пробить Минаев, но проиграл он борьбу за мяч Магомадову.
    87'
    Касинтура накрутил соперника на фланге и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч отправился на угловой.
  • 86'
    Прорвался в штрафную с фланга Ортис и навесил на дальнюю штангу, но здесь Минаев головой не дотянулся до мяча.
  • 85'
    Прорвался в контратаку по центру Сандрачук и покатил поперек на Минаева, но выстрел последнего накрыли защитники.
    84'
    На своей половине поля Плиев наступил шипами на руку Махмутову, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
  • 83'
    С фланга забрасывал Плиев в штрафную, куда врывался на скорости Ортис, но его опередил Цыганцов и вынес мяч в аут.
  • 82'
    Убежал в штрафную Минаев после скидки от Ортиса и пробил с острого угла, но мяч полетел точно в руки голкиперу.
    • 81'
      Ворвался в штрафную соперника Джикия после паса от Рахманова, но нарушил он правила в борьбе с защитником.
    • 80'
      После неудачного выноса защитника пробивал по воротам с линии чужой штрафной Карп, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 79'
      В верховой борьбе против Ортиса подтолкнул в спину соперника Абазов. Штрафной удар исполнять будут игроки "Уфы".
    • 78'
      Решился на удар с дальней дистанции Циганцов после скидки от Рахманова, но мяч полетел далеко от ворот.
    • 77'
      Отобрал мяч в центре поля Ортис, прорвался к штрафной и пробил по воротам, но угодил точно в спину защитнику.
    • 76'
      Выиграл подбор Погосов на линии чужой штрафной и пробил с разворота, но точности ему явно не хватило.
    • 75'
      Очередная замена в нашем поединке произошла. Вместо Артёма Голубева шанс проявить себя получил Александр Сандрачук.
    • 74'
      Сместился с левого фланга к линии штрафной Магомадов и пробил в ближний угол, но точности ему не хватило.
    • 73'
      Догнал мяч у лицевой линии Билалов и тут же прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не смог пробить.
      72'
      Голубев в центре поля в грубом подкате снес соперника, судья тут же наказал нарушителя желтой карточкой.
      71'
      Двойная замена теперь уже у "Волги". Вместо Ефремова и Паскина игру продолжать будут Рахманов и Билалов.
    • 70'
      Очередная остановка в нашем поединке. Судья вновь отправил команды на водопой, жарко сегодня в Уфе.
      69'
      Двойная замена в составе "Уфы" произошла. Вместо Камилова и Жемалетдинова игру продолжать будут Погосов и Минаев.
    • 68'
      В центре поля грамотно подставился Плиев и заработал для своей команды перспективный стандарт.
    • 67'
      Долго катают мяч на чужой половине поля гости, но пройти массированную оборону соперника им не удается.
    • 66'
      С правого фланга Гирюгов прострелил низом в штрафную, но здесь не позволил пробить сопернику в подкате Ботака.
    • 65'
      Паскин с фланга отдавал в штрафную на Джикию, но тот не смог обработать сферу и подарил ее Кукушкину.
    • 64'
      С правого фланга низом прострелил в центр Голубев, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 63'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Ортис и упал в борьбе с Абазовым. Судья проигнорировал этот эпизод.
    • 62'
      Убежал по правому флангу в контратаку Голубев и подал в центр штрафной, но мяч на выходе перехватил Морозов.
    • 61'
      С правого фланга прострелил в центр штрафной Магомадов, но перехватил мяч Плиев и вынес тут же его в центр поля.
      60'
      Слишком активно оспаривал решение арбитра Емельянов, за что лишь сам выхватил от судьи желтую карточку.
    • 59'
      Ворвался с правого фланга в штрафную соперника Емельянов и упал после подката от защитника. Судья не стал назначать пенальти.
    • 58'
      Со штрафного навесил Емельянов на дальнюю штангу, где Плиев пробивал с лету, но мяч угодил в спину Абазову.
    • 57'
      На фланге получил по ногам Емельянов в борьбе против Цыганцова. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 56'
      Голубев с правого фланга навесил на дальнюю штангу, но никто из партнеров не смог откликнуться на этот пас.
    • 55'
      Рахманов на фланге получил по ногам в подкате от Карпа. Штрафной удар исполнять будут игроки "Волги".
      54'
      Замена в составе "Уфы" произошла также в перерыве. Вместо Льва Ушахина на поле появился Константин Плиев.
    • 53'
      Ворвался в штрафную Ортис после паса от Емельянова, но далеко отпустил он от себя мяч, который выкатился за пределы поля.
    • 52'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Ортис и головой сбросил на ход Голубеву, но тот не смог сохранить мяч в пределах поля.
    • 51'
      Диагональ исполнял Ботака в штрафную, куда врывался Касинтура, но пробить ему не позволили защитники.
    • 50'
      С правого фланга Карп навесил в центр штрафной, но здесь никто из партнеров так и не смог добраться до мяча.
    • 49'
      Убегал на ворота соперника Ортис после тонкого паса от Жемалетдинова, но тому в подкате помешал пробить Абазов.
    • 48'
      Жемалетдинов забросил в штрафную, куда врывался Ортис, но ему добраться до мяча не позволил защитник.
      47'
      Замена в составе "Волги" произошла в перерыве. Вместо Хабибуллина на второй тайм вышел Алексей Цыганцов.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне "Уфы"!
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к основному времени нашего поединка.
    • 44'
      С правого фланга прострелил в центр штрафной Голубев, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
      43'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Эрвинг Ботака! С угла поля навесил Камилов в центр штрафной, где оторвался от спины защитника Ботака и вколотил снаряд головой точно под перекладину.
    • 42'
      Голубев прострелил с правого фланга в центр штрафной, но мяч рикошетом от ноги защитника полетел на угловой.
    • 40'
      С левого фланга Герюгов прострелил в центр, где пробил в касание Джикия, но Ботака в падении заблокировал мяч.
    • 39'
      Прострелил с фланга в центр штрафной Голубев, но здесь никто из партнеров не смог добраться до мяча.
    • 38'
      Мягко забросил Касинтура в штрафную на ход Жемалетдинову, но на выходе Морозов забрал мяч в свои руки.
    • 37'
      По флангу Хайруллов забрасывал на ход Герюгову, но тот не смог зацепиться за мяч в пределах поля.
    • 36'
      Сместился с фланга Магомадов в центр и пробил в дальний угол, но точности ему явно не хвтаило.
    • 35'
      Дальний заброс исполнял Камилов на ход Ортису, но тот не смог пробить в борьбе с защитником.
    • 34'
      Жемалетдинов с фланга сместился в центр и пробил в ближний угол, но на пути мяча оказался в последний момент Хабибуллин.
      33'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Эгаш Касинтура! Мягко забросил в штрафную Ортис. в столкновении с защитником смог протолкнуть снаряд в дальний угол, а дезориентированный голкипер не смог спасти свою команду.
    • 32'
      С фланга покатил в центр Касинтура под удар Голубеву, но тот не смог пробить в борьбе с защитником.
    • 31'
      Касинтура с левого фланга навесил в центр штрафной, но здесь не смог добраться до мяча Ортис в борьбе с защитником.
    • 30'
      Диагональ исполнял Паскин на ход Рахманову, но тот в борьбе с защитником выпустил снаряд за пределы поля.
    • 29'
      Запускал пасом Ботака по правой бровке Голубева, но тот нарушил правила в силовой борьбе против Хайруллова.
    • 28'
      Игра возобновилась, мяч под контролем уфимской команды, которая начинает свою атаку со своей половины поля.
    • 27'
      Пауза в матче. Судья дал возможность футболистам попить воды и немного перевести дух.
    • 26'
      В центре поля получил по ногам Карп в борьбе против Паскина. Штрафной удар исполнять будут игроки "Уфы".
      25'
      Нет гола! Не лучшим образом пробил с "точки" Джикия. Вытянулся в струну Кукушкин и смог потащить мяч с нижнего угла. Браво голкипер!
      24'
      С правого фланга ворвался в штрафную соперника Магомадов, но упал в борьбе против Карпа. Пенальти без раздумий назначил судья.
    • 23'
      С угла поля навесил Емельянов на дальнюю штангу, где вторым касанием пробил Жемалетдинов, но не попал в створ ворот.
      22'
      Сместился с правого фланга Емельянов в центр и пробил с линии штрафной, но от спины защитника мяч полетел на угловой.
    • 21'
      После навеса с угла поля от Герюгова пробивал по воротам с линии вратарской Хайруллов, но мяч полетел выше перекладины.
      20'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Герюгов, но здесь головой вынес сферу на угловой Ботака.
    • 19'
      Убежал по флангу Карп и прострелил на дальнюю штангу, где пробил в касание Голубев, но мяч в подкате заблокировал Магомадов.
    • 18'
      Прорвался в контратаку по флангу Рахманов и навесил в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 17'
      В верховой борьбе против Карпа получил по затылку Ефремов. Штрафной удар исполнять будут игроки "Волги".
      16'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Азнаур Герюгов! Неожиданно вышли вперед гости. Протащил мяч по правому флангу Ефремов и отдал поперек на Герюгова, который остановил мяч и вторым касанием отправил его точно в дальний нижний угол без шансов для голкипера.
    • 15'
      Со штрафного попытался закрутить в ближний угол Камилов, но мяч перелетел не только стенку, а и ворота.
      14'
      Мог убегать на ворота соперника Жемалетдинов после паса от Голубева, но его на газон уложил руками Хабибуллин. Судья показал желтую карточку защитнику.
    • 13'
      Касинтура с левого фланга навесил на ближнюю штангу, но здесь первым на мяче оказался Абазов и вынес его подальше.
    • 12'
      Диагональ исполнял Герюгов на ход Рахманову, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 11'
      В верховой борьбе против Карпа получил по голове Морозов. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 10'
      С правого фланга навесил Голубев в центр штрафной, но здесь удар Ортиса заблокировал в подкате Абазов.
    • 9'
      Долго катают мяч у чужой штрафной уфимцы, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 8'
      Голубев забрасывал в штрафную соперника, куда вбегал Карп, но пробить головой не позволил ему Хабибуллин.
    • 7'
      С левого фланга навесил Камилов на дальнюю штангу, где пробил головой Ортис, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 6'
      Прорвался по правому флангу на скорости Жемалетдинов и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не смог замкнуть.
    • 5'
      В центре поля получил по ногам Камилов от Хайрулова. Штрафной удар исполнять будут игроки "Уфы".
    • 4'
      Выиграл верх перед чужой штрафной Ортис и головой сбросил на партнера, но на выходе перехватил сферу Морозов.
    • 3'
      Проникающий пас в штрафную исполнял Карп на ход Ортису, но тому пробить в борьбе с защитником не удалось.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных фиолетовых цветах, гости выбрали себе желто-черный комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, матч начался!
    • Добрый день, уважаемые болельщики! Приглашаю Вас на матч очередного тура ФНЛ,  в котором встретятся "Уфа" и "Волга". Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Уфа 2:1 Волга Ульяновск онлайн