Сосранов Рустам
3:2
84' Гол
Алиев Саид
90' Вторая желтая карточка
Петров Илья
Толстопятов Николай
90'+6

Волга Ульяновск Морозов Кирилл 10
    Звучит финальный свисток. "КАМАЗ" во втором туре первой лиги на своём поле в очень упорной борьбе переиграл "СКА-Хабаровск" со счётом 3:2. Благодаря этому успеху команда из Набережных Челнов набрала уже шесть очков и пока команда Ильдара Ахметзянова делит лидерство в тульским "Арсеналом". "СКА-Хабаровск" в свою очередь проиграл второй матч подряд и в итоге обосновался в зоне вылета.
    90'
    Гелоян с левой половины поля выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Турсунов сбросил мяч на Алиева, Саид развернулся и сильно пробил в ближний угол ворот, но Мамин успел среагировать и спасти свою команду.
  • 90'
    Алиев совершил рывок вперёд по правому флангу, далее Саид выполнил передачу в центр штрафной площади, Турсунов под давлением соперника не смог зацепиться за мяч.
    90'
    И теперь уже защитник "КАМАЗа" Николай Толстопятов получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Удаление в составе "СКА-Хабаровск"! Петров проиграл борьбу за мяч на левом фланге и затем Илья пробил мячом в рекламный щит. Иван Сараев показал игроку хабаровского клуба вторую жёлтую карточку за неспортивное поведение и отправил его отдыхать раньше времени.
    90'
    В составе "КАМАЗа" произошла замена. Вместо Юрия Кириллова на поле вышел Виктор Свежов.
    90'
    Пять мнут добавил Иван Сараев к основному времени матча.
  • 89'
    Турсунов сместился немного в центр с правого фланга, а затем Игорь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    88'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 3:2!!! Алиев!!! Сосранов прошёл вперёд по левой половине поля, делее Рустам выполнил передачу к линии штрафной площади, Алиев подработал мяч, совсем немного сместился в центр к радиусу штрафной площади, а затем Саид здорово пробил в правый угол ворот и не оставил шансов Мамину на спасение.
    87'
    Ещё одна замена произошла в составе "КАМАЗа". Вместо Ильи Голятову на поле вышел Сергей Серченков.
    86'
    Таликин со стандарта выполнил подачу на дальний угол вратарской, в борьбе за верховой мяч правила были нарушены против Сугробова, который играл на выходе.
    85'
    В составе "КАМАЗа" произошла замена. Вместо Даниила Шамкина на поле вышел Михаил Казимир.
    84'
    Защитник "СКА-Хабаровск" Рустам Сосранов получил жёлтую карточку за срыв атаки. На правом фланге Сосранов нарушил правила против активного Пальцева.
    83'
    В составе "СКА-Хабаровск" произошла замена. Вместо Василия Алейникова на поле вышел Саид Алиев.
  • 82'
    Быстро закончился ливень в Набережных Челнах, а поэтому поле в конце матча всё же должно быть в неплохом состоянии.
      81'
      Пальцев в центре поля нарушил правила против Гелояна. Игроки "СКА-Хабаровск" не смогли быстро разыграть стандарт.
      80'
      В составе "КАМАЗа" произошла замена. Вместо Александра Гаглоева на поле вышел Амир Мохаммад.
      79'
      Голкипер "СКА-Хабаровск" Владимир Сугробов получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • Дождь
      78'
      Ливень пошёл в Набережных Челнах, теперь уже спасти игру хабаровскому клубу будет крайне проблематично.
      77'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 3:1!!! Шамкин!!! Аюкин в борьбе за мяч в центре поля на грани фола сыграл против Турсунова, Иван Сараев позволил продолжить игру, далее Гаглоев по левой половине поля убежал от Петрова в штрафную площадь и от лицевой линии поля выполнил передачу в центр штрафной площади, Шамкин спокойно набежал на мяч и спокойно отправил его в правый угол ворот.
      76'
      Гелоян в центре поля нарушил правила против Пальцева. Игроки "КАМАЗа" конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 75'
      Всё нормально с Полюткиным, быстро остановили кровь защитнику "КАМАЗа", Антон готов продолжать матч.
      74'
      Полюткин по итогам прошлого эпизода получил небольшое рассечение, Кирсанов локтем задел скулу защитника "КАМАЗа", Иван Сараев не увидел данный момент.
      73'
      В очередной раз игроки "СКА-Хабаровск" разыграли корнер без прямой подачи в штрафную площадь. Вскоре с левой половины поля Сосранов выполнил подачу в центр штрафной площади, Климов в борьбе с Полюткиным головой пробил по воротам, мяч полетел слабо, Мамин выловил его без особого труда.
      72'
      Сосранов с левой половины поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Аюкин при выносе мяча едва не срезал мяч в левый угол ворот, но тут хозяевам поля повезло, будет угловой.
      71'
      И на этот раз игроки "СКА-Хабаровск" не смогли создать ничего опасного со стандарта, во втором тайме они у команды Романа Шаронова перестали работать.
      70'
      Вновь игроки "СКА-Хабаровск" не стали сразу подавать в штрафную площадь соперника. После небольшой комбинации Петров с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Толстопятов вновь хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч на очередной угловой.
    • 69'
      Гелоян попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, под давлением соперника Ишхан заработал угловой для своей команды.
      68'
      Игроки "СКА-Хабаровск" изначально разыграли корнер между собой, затем с левого фланга последовала подача в центр к линии вратарской, Мамин хорошо сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 67'
      Теперь уже с правого фланга последовала подача в центр к линии вратарской от Турсунова, на этот раз Толстопятов под давлением соперника выбил мяч на угловой.
      66'
      Гелоян с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Стародуб головой пробил в правый угол ворот, Мамин в прыжке вытянул очень непростой мяч.
      65'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Пальцеву по правому флангу, активный полузащитник "КАМАЗа" забрался в небольшой офсайд.
    • 64'
      Гаглоев со стандарта на этот раз неудачно выполнил подачу на ближний угол штрафной площади, Гелоян головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      63'
      Полузащитник "СКА-Хабаровск" Илья Петров получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Голятова.
      62'
      Пальцев вошёл в штрафную площадь с правого фланга, далее Валентин получил по ноге от Сосранова, но Иван Сараев показал, что будет удар от ворот.
      61'
      Гелоян в центре поля нарушил правила против Абрамова. Вновь игроки "КАМАЗа" довольно долго разыгрывали стандарт.
    • 60'
      Турсунов с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Гелоян под давлением соперника не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 59'
      Гащенков в центре поля нарушил правила против активного Шамкина. Игроки "КАМАЗа" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 58'
      Толстопятов со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "СКА-Хабаровск", которую грамотно выстроил Сугробов.
      57'
      Защитник "СКА-Хабаровск" Денис Фомин получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Шамкина.
      56'
      Голятов в борьбе за мяч на правом фланге опасно сыграл в подкате против Рукаса, но Иван Сараев показал, что будет аут в пользу хозяев поля.
      55'
      Ещё один угловой удалось заработать "СКА-Хабаровск". Гащенков выполнил подачу на дальний угол вратарской, Мамин грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      54'
      У "КАМАЗа" жёлтую карточку за неспортивное поведение получил Валентин Пальцев.
      53'
      Чуть ранее у "СКА-Хабаровск" за неспортивное поведение при угловом жёлтую карточку получил Кирилл Кирсанов.
      52'
      Фомин пробил по воротам от линии штрафной площади, мяч попал в руку Гащенкову, Иван Сараев всё видел и дал свисток в пользу "КАМАЗа".
      51'
      Угловой у ворот "КАМАЗа". Петров выполнил подачу на ближний угол вратарской, хозяева поля общими усилиями смогли отвести угрозу от своих ворот.
      50'
      Рукас в центре поля нарушил правила против Пальцева. Игроки "КАМАЗа" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      49'
      В составе "КАМАЗа" после перерыва также произошла замена. Вместо Никиты Кирсанова на поле вышел Валентин Пальцев.
    • 48'
      Петров попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, но у Ильи поехала нога, в итоге удара по воротам так и не последовало.
      47'
      В составе "СКА-Хабаровск" после перерыва произошла замена. Вместо Ильяса Муминова на поле вышел Кирилл Климов.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас сможет показать "СКА-Хабаровск" для исправления ситуации, повторимся, что сегодня команде Романа Шаронова нужно стараться набрать хотя бы одно очко.
      Алейников со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "КАМАЗа", которую грамотно выстроил Мамин, а затем Иван Сараев дал свисток на перерыв. По итогам первого тайма "КАМАЗ" и "СКА-Хабаровск" порадовали нас сразу же тремя забитыми голами. Обе команды стараются показывать атакующий футбол, что и даёт свои плоды. Пусть сегодня "КАМАЗу" в основном везёт в завершении атак, но всё же хозяева поля также создают немало моментов, что и позволяет им пока вести в счёте.
      45'
      Шакин на левой половине поля нарушил правила против Турсунова. "СКА-Хабаровск" вновь заработал довольно неплохой стандарт.
      45'
      Одну минуту добавил Иван Сараев к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Гелоян сместился немного в центр с левого фланга, а затем Ишхан решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч свалился у него с ноги и полетел слишком высоко.
      44'
      Шамкин в центре поля нарушил правила против Рукаса. Игроки "СКА-Хабаровск" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 43'
      Алейников отправился прессинговать Мамина в штрафную площадь, голкипер "КАМАЗа" сыграл без ошибок и отправил мяч на правый фланг на своего партнёра по команде.
    • 42'
      Гелоян с левого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, Стародуб не смог добраться до мяча и завершить момент ударом по воротам.
      41'
      Рукас в центре поля нарушил правила против Голятова. Игроки "КАМАЗа" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 40'
      Аюкин из глубины поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади, защитники "СКА-Хабаровск" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      39'
      Угловой у ворот "СКА-Хабаровск". Гаглоев выполнил подачу на правую половину поля к линии штрафной площади, Таликин не смог подстроиться под мяч и пробить по воротам.
    • 38'
      Гаглоев со стандарта закрутил мяч в ближний угол ворот, мяч попал в бедро Сосранову, который был в небольшой "стенке", а затем улетел в аут.
      37'
      Фомин на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Аюкина. "КАМАЗ" заработал довольно опасный стандарт.
    • 36'
      Стародуб с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Турсунов в борьбе с соперником не смог как следует пробить по воротам, мяч оказался в руках у Мамина.
      35'
      Игроки "СКА-Хабаровск" на этот раз совсем неудачно разыграли угловой, далее ничего на правом фланге гости придумать не смогли.
    • 34'
      Стародуб с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, от лицевой линии Турсунов выполнил прострел в центр к линии вратарской на Гелояна, защитники "КАМАЗа" успели закрыть соперника и выбили мяч на угловой.
    • 33'
      Перехватил инициативу "КАМАЗ" после второго гола, так можно попытаться забить ещё один мяч до перерыва.
    • 32'
      Гаглоев выполнил передачу на ход Аюкину по левому флангу на этот раз, Руслан выполнил подачу в центр штрафной площади, совсем немного не хватило Шамкину, чтобы головой пробить по воротам.
    • 31'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс на правый угол штрафной площади "КАМАЗа" на ход Турсунову, Мамин спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      30'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Таликин!!! Аюкин на левом фланге выполнил короткую передачу на ход Гаглоеву, Александр вошёл в штрафную площадь, с помощью рикошета мяч был доставлен до Шамкина, а Даниил от линии штрафной площади выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Таликин хорошо набежал на мяч и в касание пробил по воротам, после рикошета мяч зашёл под правую штангу
      29'
      Алейников из аута с правого фланга очень быстро вбросил мяч на правый угол штрафной площади, Гелоян в свою очередь выполнил хорошую передачу в центр штрафной площади, Турсунов в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 28'
      Теперь уже Голятов в борьбе за мяч в центре поля довольно опасно сыграл против Рукаса, но на этот раз Иван Сараев решил обойтись без жёлтой карточки.
      27'
      Полузащитник "КАМАЗа" Александр Гаглоев получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      26'
      Гаглоев с левого фланга ворвался в штрафную площадь, в борьбе с Сосрановым Александр оказался на газоне, Иван Сараев показал, что нужно играть дальше.
    • 25'
      Гаглоев со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "СКА-Хабаровск" очень уверенно выбили мяч подальше от своих ворот.
      24'
      Фомин на левом фланге на своей половине поля неудачно сыграл в подкате. "КАМАЗ" заработал неплохой стандарт.
      23'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Алейников!!! Угловой заработали игроки "СКА-Хабаровск", который уже принёс успех. Петров выполнил подачу к левому углу вратарской, Турсунов головой удачно сбросил мяч на правый угол вратарской, а оттуда Алейников сильно пробил по воротам, после небольшого рикошета мяч оказался в сетке.
    • 22'
      Петров со стандарта слишком сильно закрутил мяч на левый угол вратарской, в очередной раз мяч ушёл за лицевую линию поля.
      21'
      Полюткин в подкате на правом фланге у своей штрафной площади сбил Алейникова. В очередной раз хабаровский клуб заработал неплохой стандарт.
    • 20'
      Фомин с правого фланга выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 19'
      Гащенков разыграл стандарт с Петровым, после этого Илья пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в защитника "КАМАЗа".
      18'
      Абрамов на левом фланге нарушил правила против Гелояна. Игроки "СКА-Хабаровск" не спешат разыгрывать стандарт.
    • 17'
      "КАМАЗ" теперь стал ещё более акцентированно играть от обороны, при таком счёте это вполне оправдано.
    • 16'
      Стародуб выполнил слишком сильную передачу с правого фланга на правый угол штрафной площади на ход Алейникову, мяч улетел за лицевую линию поля.
    • 15'
      Очень неплохое начало матча для "КАМАЗа", но теперь мы вправе ждать от гостей ещё более активной игры впереди.
      14'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Шамкин!!! Гаглоев со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Шамкин хорошо набежал на мяч и головой как следует пробил в левый угол ворот, Сугробов ничего не смог поделать.
      13'
      Стародуб на левом фланге нарушил правила против Гаглоева. Игроки "КАМАЗа" теперь уже тщательно готовятся к стандарту.
    • 12'
      Турсунов получил мяч на правом углу штрафной площади, Игорь немного продвинулся вперёд, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной, но Мамин всё контролировал.
      11'
      Гелоян совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем Ишхан выполнил хорошую передачу в центр штрафной площади, Алейников в касание пробил по воротам, мяч попал в перекладину, а затем удачно отскочил в Мамина, после этого своему голкиперу помогли отбиться защитники "КАМАЗа".
    • 10'
      С левого фланга последовал неудачный заброс на левый угол вратарской "КАМАЗа", Мамин спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 9'
      Стародуб с правого фланга выполнил неплохую подачу в центр к линии вратарской, совсем немного не хватило Турсунову, чтобы в падении головой пробить по воротам.
      8'
      Гелоян попытался разогнать атаку по левой половине поля, но в центре поля Ишхана своевременно зацепил Абрамов.
    • 7'
      И теперь уже со стороны "СКА-Хабаровск" последовал слишком сильный заброс из центра поля на левый угол штрафной площади на ход Гелояну, мяч улетел за лицевую линию поля.
    • 6'
      Таликин из центра поля выполнил слишком сильный заброс на ход Гаглоеву по левому флангу, мяч в итоге улетел в аут.
    • 5'
      Гащенков со стандарта выполнил подачу на ближний угол вратарской, Турсунов в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам, защитник "КАМАЗа" выбил мяч в аут.
      4'
      Теперь уже на левом фланге были нарушены правила со стороны игроков "КАМАЗа". "СКА-Хабаровск" тщательно готовится к стандарту.
      3'
      Таликин в центре поля нарушил правила против Петрова. Игроки "СКА-Хабаровск" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 2'
      Удалось "КАМАЗу" провести первую неплохую атаку, которая завершилась ударом в ближний угол ворот с правого угла штрафной площади, Сугробов был на месте.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная игра, напомним, что в прошлом туре в Туле "СКА-Хабаровск" уступил "Арсеналу" со счётом 2:3, а поэтому сегодня команде Романа Шаранова нужно стараться набирать первые очки в новом сезоне.
    • Рассудит этот матч бригада арбитров из Санкт-Петербурга во главе с Иваном Сараевым. Помогать ему на бровках будут Александр Кудрявцев и Андрей Пелых. Резервным арбитром на этот матч назначен Данила Цурков из Москвы.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на заключительном матче второго тура первой лиги. Сегодня между собой в Набережных Челнах сыграют местный "КАМАЗ" и "СКА-Хабаровск". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч КАМАЗ 3:2 СКА-Хабаровск онлайн