4 Бавария
0 Лион
2 Барселона
0 Бавария
  • Спасибо большое за внимание, друзья! С Вами был сегодня Андрей Трунов, который поздравляет всех болельщиков "Арсенала" и Андрея Аршавина. "Португальцы" не переживайте, ваши победы впереди. Увидимся уже через через 22 часа!
  • 3 гола - хет-трик!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!! БЕНДТНЕР!!! Хет-трик сделал нападающий "Арсенала", в притирку со штангой послал "канонир" мяч, а голкипер, хоть и угадал, но не спас.
    2'
    Фусиле сбил футболиста "Арсенала" на входе в штрафную. Эбуэ пересёк линию, поэтому пенальти!
  • 2'
    Дальний удар по воротам Альмуньи даже не запомнился. Мейрелеш, если не ошибаюсь, бил.
  • 2'
    "Арсенал" провёл атаку через центр, но дело до удара по воротам не дошло.
  • 2'
    Скорости спали на нет, футболисты стали больше катать мяч в центре поля. Это про игроков "Порту", которые уже потеряли веру в гол престижа.
  • 2'
    Уолкотт теперь уже решил сам пробить, но сделал это по уходящей траектории от ворот. Элтон будет вводить мяч в игру.
  • 2'
    Бендтнер пробил головой после передачи с фланга, в створ ворот Никлас попасть не сумел. Мог ведь и третий забить!
  • 2'
    Сонг получил мяч, сместился с ним перед штрафной в центр, только бить было уже поздно.
  • 2'
    В центре поля португальцы разыграли мяч со стандарта, только Кристиан Родригес распорядился им отвратительно. Аут в пользу "Арсенала".
  • 2'
    Санья выбил мяч со своей половину поля подальше, чтобы не ошибиться, я так думаю. Всё-таки баранку не хочется терять.
    2'
    Подачу с углового выполнили хозяева поля, мяч по диагонали улетел на противоположный фланг. Ничего интересного.
  • 2'
    Уолкотт пошёл с мячом по правому флангу, продолжения впереди не нашёл и отыграл назад на партнёров.
  • 2'
    Не ушли в глухую оборону арсеналовцы. На тренера "Порту" без слёз смотреть трудно, всё-таки жалко человека.
    2'
    Едва счёт не стал 5:0! Это последовала срезка мяча после подачи углового с левого фланга. Вторая попытка подачи не стала такой опасной. Подавал, кстати, Эбуэ.
    2'
    Уолкотт заменил Андрея Аршавина. Что-то не услышал я особых оваций в сторону нашего парня, Насри проводили куда громче.
    2'
    Гуарин вышел,Микаэл Рубен поляну покинул. Мариано вышел, Варела отправился на отдых.
  • 2'
    Бендтнер ошибся в атаке, отдав мяч точно на соперника. Впрочем, сегодня португальцев можно не бояться, команды выглядит безвольной.
    2'
    В центре поля нарушили правила хозяева поля, "Порту" ничего не показал в атаке.
  • 2'
    Санья пробил по воротам из пределов штрафной в одно касание. Мяч не лёг на ногу, поэтому после удара полетел выше перекладины.
    2'
    Денилсон вышел вместо Насри, который получил настоящие овации стадиона. Здорово сыграл француз, ведь третий гол - это его личная заслуга.
  • 2'
    Готовится замена в составе "Арсенала". Думаю, что надо будет менять скоро Андрея, чтобы он получил отдельную порцию аплодисментов. Сугубо личное мнение, друзья.
  • 2'
    Португальцы подали угловой, но ничего выжать из него не сумели. "Арсенал" отправится сейчас в свою очередную атаку на чужие ворота.
    2'
    Мейрелеш поскользнулся после удара. Помощь врачей не потребовалась Раулю в этом эпизоде.
  • 2'
    Посыпались португальцы, можно уже поздравлять с выходом "канониров".
  • 2'
    Здорово играет сегодня Андрей Аршавин! Просто нет слов, такое ощущение, что Андрей делает подарок кому-то на праздник.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О!!! 4:0!!! ЭБУЭ!!! Аршавин подхватил мяч на своей половине поля, пробежал с ним вперёд и увидел свежего Эммануэля. Эбуэ вырвался на рандеву с голкипером, сместился после этого влево и пробил в пустые ворота. Защитник в подкате пытался выбить, но не сумел.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! НАСРИ!!! Самир получил мяч перед штрафной, обыграл на своём пути трёх соперников и с острого угла пробил по воротам. Мяч попал в дальнюю штангу и отлетел в сетку! Сам всё для себя сотворил в этом эпизоде Насри.
  • 2'
    Халк получил мяч в штрафной, его нагнал Кэмпбелл, который сыграл плечом в плечо. После этого футбольный снаряд от ног игрока "Порту" ушёл за лицевую.
  • 2'
    Санья снова получил мяч справа, закрутил его во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл голкипер.
    2'
    Родригес пробил по воротам после подачи углового, защитник сумел принять удар на себя, находясь при этом на линии ворот. Не зря туда поставил его кипер!
    1'
    Угловой теперь заработали уже португальцы. Фалькао отметился своими активными действиями в атаке.
    1'
    Перейра получил жёлтую карточку за подкат сзади.
  • 1'
    Встал Арсен Венгер, что-то холодно стало наставнику сидеть в своём "пуховике" на тренерском кресле.
    1'
    Росицки покинул поле, Эбуэ появился. Трибуны похлопали Томашу, он сегодня сыграл не худший свой матч в этом сезоне.
    1'
    Офсайдом завершилась атака "Арсенала", во "вне игры" забрался Вермален.
    1'
    Санья пошёл на мяч, а Родригес его толкнул в плечо. Арбитр усмотрел в этом эпизоде нарушение, назначив штрафной удар.
  • 1'
    Если не ошибаюсь, то это был первый опасный момент у ворот "Арсенала" за весь мачт. Начало положено, ждём продолжения.
    1'
    Халк сделал передачу от лицевой в центр на Радамеля, который пробил по центру ворот. Альмунья не сумел зафиксировать мяч, но и добить никто не сумел.
  • 1'
    Лондонцы провели атаку, которую завершил Сонг из-за пределов штрафной. Элтон уверенно забрал мяч в руки.
  • 1'
    Вермален и Варела сошлись в борьбе за мяч на правом фланге. Никто толком не сумел сделать то, что хотел. Продолжаем смотреть за попытками атакующих действий португальцев.
  • 1'
    Санья прошёл с мячом до лицевой линии, сделал передачу в штрафную, только в воздухе мячишко пересёк "запретную линию". Элтон будет возобновлять игру.
  • 1'
    На встречных курсах пошла игра. Перейра хотел догнать мяч около чужой лицевой линии, но при этом сбил Кэмпбелла. Арбитр нарушения правил там не увидел. От ворот.
    1'
    Росицки сделал передачу в штрафную, мяч был выбит на угловой. После подачи Аршавина кто-то пробил с близкого расстояния, Элтон выручил команду.
    1'
    Перейра сделал навесную передачу с углового в штрафную, мяч никого не задел и вышел за её пределы. Так тоже надо уметь подавать.
    1'
    Началась вторая половина матча! Поехали, друзья!
    1'
    Нуну Коэльо не вышел на второй тайм, вместо него будет играть Кристиан Родригес.
  • Команды вышли на поле. Родригес вышел на замену у "Порту", скоро узнаем, кого он заменил.
    1'
    Насри пробил из-под двух игроков по воротам, хоть и был Элтон закрыт, но перевести на угловой из нижнего угла сумел.
  • 1'
    Аршавин подал на ближнюю штангу, мяч оттуда был выбит головой. Осталось играть не более тридцати секунд.
    1'
    Аршавину на этот раз прострелить вдоль ворот не дали. Фусиле выбил на угловой.
  • 1'
    Решили под занавес тайма порадовать нас португальцы. Слишком всё сложно у них сейчас, но желание какое-то есть. Нацеленности на ворота бы ещё.
    1'
    Подходит к концу первый тайм, команды увидели табличку. На ней было написано, что потрудиться придётся ещё три минуты!
    1'
    Бендтнер получил жёлтую карточку, за срыв потенциальной атаки. Странное нарушение, но карточка по делу.
    1'
    Опаснейший момент возниу около ворот Элтона после подачи углового, только пропихнуть мяч от ближней штанги в створ никто не сумел. Это всё кипер вытаскивает, друзья!
    1'
    Бендтнер пробил по воротам из-за пределов штрафной, голкипер не решился ловить мяч, переправив его на угловой.
  • 1'
    Микаэл завалил Диаби в центре поля. Нам показали Бендтнера, который побежал в чужую штрафную. После навесной передачи атака захлебнулась.
  • 1'
    Гости снова запороли свою атаку, не дойдя на этот раз даже до линии штрафной.
    1'
    Вермален снова нарушил правила в центре поля, вновь арбитр погрозил пальчиком Томасу, который должен быть осторожнее.
    1'
    Вермален получил жёлтую карточку. Нарушение правил было в центре поля, можно было и потерпеть.
  • 1'
    Нам всё показывают повтор того эпизода, где Андрей не попал в пустые ворота. Ничего страшного, можно номинально записать на Арши две голевые передачи.
  • 1'
    Мейрелеш подал угловой, Бендтнер сыграл в роли защитника, выбив мяч из штрафной головой.
  • 1'
    Что тут сказать, на классе играют сегодня "канониры". Португальцы слишком беззубы и малоизобретательны в атаке.
    1'
    Альмунья далеко вперёд выбил мяч, его партнёры оказались первыми на подборе и... И Аршавин после передачи Насри от лицевой в центр промазал по воротам, которые были практически пустыми.
  • 1'
    Альмунья будет вводить мяч от ворот. Португальцы провели откровенно слабенькую атаку.
    1'
    Бендтнер доигрался до офсайда. Кстати, удивительно, но Никлас на себя сегодня просто не похож, мы, пусть это и смешно, привыкли к другому поведению форварда.
  • 1'
    Вид у Элтона не самый весёлый, голкипер и по голове получил, и два мяча пропустил. Игра стала не такой динамичной, команды взяли паузу.
    1'
    В офсайд попал игрок "Порту".
  • 1'
    Аршавин сделал что-то среднее между навесом и ударом, так или иначе Элтон забрал мяч, выудив его из "девятки". К слову, опасного ничего не было.
  • 1'
    Насри оказывают помощь за пределами поля. Тренер "Порту" находится в шоке, такого развития событий он вряд ли ожидал.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! БЕНДТНЕР!!! Андрей Аршавин разобрался с тремя соперниками, вошёл в штрафную, где обыграл ещё одного, потом прострелил вдоль линии вратарской. Голкипер дотянуться до мяча не сумел, а Бендтнер сделал дубль!
    1'
    Фалькао получил жёлтую карточку за жёсткий подкат. Спорить с арбитром тут было нечего, всё по делу.
  • 1'
    Смогли португальцы постепенно отодвинуть игру от своих ворот, точнее сказать, гости сумели снизить давление на свои ворота.
  • 1'
    Трибуны уже прилично разогрелись, поддержка у "Арсенала" сегодня просто колоссальная!
  • 1'
    Аршавин классно прошёл к лицевой линии, прострелил в штрафную площадь низом, но его партнёры не смогли замкнуть передачу. Даже голкипер не сумел ничего сделать, так что могло, но не стало.
    1'
    Альмунья выбил мяч одной рукой после неплохой и острой передачи к вратарской. Сама же атака "Порту" завершилась нарушением правил.
  • 1'
    Фабрегас смотрит за футболом с трибун, к сожалению, сыграть в этой встрече он не смог.
  • 1'
    Перейра навесил в штрафную площадь "Арсенала", защитники без проблем отбились. Аршавин снова подтянулся к обороне и на этот раз оказал реальную помощь.
  • 1'
    При таком раскладе преимущество у хозяев поля. Ведь в первом матче подопечные Венгера забили гол на чужом поле. Подача углового... удар мимо ворот.
    1'
    Оживились немного гости, только ударов по воротам пока нет. "Арсенал" заработал право на угловой.
  • 1'
    Халк сместился к штрафной площади в центр, но при этом упустил момент для удара. Защитник успел блокировать выстрел, а партнёры подстраховали ошибшегося в обороне Аршавина.
  • 1'
    Аршавин сделал навесную передачу с левого фланга, Элтон смело на выходе забрал мяч в руки. Атака у "Порту" опасной не получилась, снова последовала потеря перед чужой штрафной.
    1'
    Вермалена в центральном круге отправили на газон. Арбитр немедленно зафиксировал нарушение правил.
  • 1'
    Всё, прозвучал свисток, португальцы начали с центра поля. Элтон постепенно приходит в себя.
    1'
    Продолжают оказывать помощь голкиперу "Порту". Его сменщик отправился уже разминаться, но, кажется, рокировка не потребуется.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! БЕНДТНЕР!!! Андрей Аршавин вышел на рандеву с голкипером, но проиграл в скорости защитнику. В результате последовало столкновение с голкипером, который лежит сейчас на поле. Вместе с этим мяч откатился на Бендтнера, который послал футбольный снаряд уже в пустые ворота. Судья засчитал этот гол, хотя изначально засомневался.
  • 1'
    Диаби трижды передачами искал продолжение атаки, к сожалению, партнёры в итоге мяч потеряли.
    1'
    Аршавин подставил голову под мяч, пробив в ближний угол. Элтон сумел сгруппироваться и выбить кулаками мяч на угловой. Первый опасный момент в матче.
  • 1'
    Насри сделал передачу на Росицки, тот перевёл мяч в центр штрафной, где Нуну в падении сумел заблокировать прострельную передачу. Повезло португальцам в этом эпизоде.
    1'
    Санья лежит на газоне после грубого подката Перейры. Остановлена игра, футболисту оказывают помощь.
  • 1'
    Элтон уверенно выбил мяч кулаками после передачи Андрея. Продолжаем следить за поединком, "Арсенал" начал очередную атаку.
    1'
    Больше атакуют лондонцы в дебюте поединка. Против Аршавина впервые нарушили правила, сам пострадавший сделает передачу.
  • 1'
    Арсен Венгер внимательно следит за тем, что происходит на поле. Суровый вид у тренера, сегодня его команда пока в следующую стадию не выходит.
  • 1'
    Бендтнер на правом фланге вынудил соперника ошибиться. Хозяева поля вбросили мяч из аута, довели атаку до навеса в штрафную, чем и ограничились.
  • 1'
    Халк на правом фланге ушёл от соперника, сделал передачу в центр на Рубена, который не сумел пробить по воротам.
    1'
    Началась первая половина матча! С центра поля мяч в игру ввели "канониры".
    Не забили "пушкари", арбитр дал свисток на перерыв! Давайте отдохнём немного, друзья!
  • Отгремел гимн Лиги чемпионов, через несколько секунд прозвучит стартовый свисток!
  • Футболисты появились на поле!
  • Команды скоро появятся на поле! На стадионе пока играет музыка.
  • Комментировать сегодняшнюю встречу для Вас будет Андрей Трунов. Пожелаем удачи Андрею Аршавину в сегодняшнем матче!
  • Добрый вечер, уважаемые посетители сайта! Мы начали глобальный проект по заполнению информации по игрокам, тренерам, стадионам, клубам и сборным. Естественно, обойтись без Ваше помощи мы не можем.