Сампдория Лерис Мехди 13
Удинезе Бекао Родриго 1 11
Салернитана Кулибали Лассана 12
Рома Ибаньес Рожер 1 10
  • Без особых проблем "Интер" дома обыграл "Специю". Ничего не смогли гости противопоставить фавориту, потому "змеи" добыли легкие три очка. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3:0!
  • 90'
    Прорвался по левому флангу Аслани, сместился в штрафную и пробил с острого угла, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
  • 90'
    Зацепился за мяч Нзола перед чужой штрафной и отдал пас на Хольма, но тот наступил на мяч и не смог пробить по воротам.
    90'
    Двойная замена в составе "Специи" произошла. Вместо Агудело и Гьяси доигрывать будут Хольм и Эллертссон.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько компенсировал арбитр.
  • 89'
    Коваленко с центра поля забросил на левую бровку, куда забегал Реца, но не смог он догнать мяч в пределах поля.
    88'
    Оказался с мячом в чужой штрафной Джеко после паса от Корреа и пробил с разворота, но угодил точно в корпус Дронговски.
  • 87'
    Проникающий пас исполнял Гьяси в штрафную на ход Нзоле, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Шкриньяр.
  • 86'
    Пробивал с острого угла Барелла после скидки головой от Джеко, но мяч полетел рядом со штангой.
    85'
    Очередная замена в нашем поединке произошла. Вместо Марсело Брозовича шанс проявить себя получил Кристьян Аслани.
  • 84'
    Нзола с левого фланга нашел пасом Агудело в штрафной соперника, но выстрел последнего принял на себя защитник.
    82'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Хоакин Корреа! Выскочил один на один с голкипером Джеко после заброса от Дюмфриса, обыграл Дронговски финтом, но не стал бить с острого угла, а отдал поперек на Корреа, который забивал уже в пустые ворота.
  • 81'
    В подкате на фланге Шкриньяр заехал по ногам Агудело. Штрафной удар в пользу гостей назначил арбитр.
    80'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Симоне Бастони свое игровое время получил Виктор Коваленко.
    • 79'
      В центре поля Шкриньяр в подкате заехал по ногам Стрелецу. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 78'
      С правого фланга навесил Стрелец на дальнюю штангу, но здесь Нзола проиграл верховую борьбу Шкриньяру.
    • 77'
      Катают мяч на чужой половине поля игроки "Специи", но пройти массированную оборону миланцев им пока не удается.
      76'
      Двойная замена в составе хозяев вновь произошла. Вместо Чалханоглу и Мартинеса доигрывать встречу будут Корреа и Гальярдини.
    • 75'
      Проникающий пас Стрелец исполнял в штрафную на Гьяси, но тот не смог догнать сферу в пределах поля.
    • 74'
      Догнал мяч в чужой штрафной Джеко и навесил на дальнюю штангу, но здесь головой не смог пробить в борьбе с защитником Дюмфрис.
    • 73'
      С угла поля навесил Бастони в центр штрафной, где головой в падении пробил Стрелец, но мяч полетел немного неточно.
      72'
      Мягко забросил Бастони на ход Нзола, но того опередил Шкриньяр и головой вынес снаряд на угловой.
    • 71'
      Отобрал мяч в центре поля Барелла, после чего забросил в штрафную на Джеко, но тот не смог пробить в борьбе против Христова.
    • 70'
      С правого фланга Стрелец навесил на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Дюмфрис и спокойно вынес сферу подальше.
      69'
      Ответная замена двойная в составе "Интера" произошла. Вместо Лукаку и Димарко играть будут Джеко и Госенс.
      68'
      Двойная замена в составе гостей произошла. Вместо Кальдары и Сала игру продолжать будут Христов и Стрелец.
    • 67'
      Проникающий пас исполнял Сала в штрафную на Агудело, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 66'
      Ворвался в штрафную соперника Нзола и упал в борьбе против Бастони. Судья проигнорировал этот эпизод.
    • 65'
      Отличный пас вырезал в штрафную Барелла на ход Лукаку, но тот снова не смог как следует обработать мяч и подарил его голкиперу.
    • 64'
      Дальний заброс исполнял Гьяси в штрафную на Агудело, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Шкриньяру.
    • 63'
      Грамотно подставился Сала в центре поля и вынудил нарушить правила Чалханоглу. Штрафной удар назначил судья в пользу гостей.
    • 62'
      Долго катают мяч в центре поля миланцы, но без особого продвижения вперед. Торопиться им явно некуда.
    • 61'
      Пауза в матче. Оказался на газоне на ровном месте Бастони. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 60'
      С правого фланга Барелла отдавал пас в штрафную на Дюмфриса, но того опередил Николау и отобрал мяч в подкате.
    • 59'
      Мог убегать в контратаку по флангу Брозович, но оказался на газон в борьбе против Бастони. Штрафной удар исполнят хозяева.
      58'
      Забросил по флангу Бастони на ход Агудело, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 57'
      Догнал мяч на правой бровке Сала и подал в штрафную, но мяч еще в полете выскочил за пределы поля.
    • 56'
      Мог убегать на ворота соперника Нзола после заброса от Бастони, но проиграл он верховую борьбу за мяч Шкриньяру.
    • 55'
      По флангу отдавал пас Рице на ход Агудело, но тот в борьбе с защитником выпустил сферу за пределы поля.
      53'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Хакан Чалханоглу! Удвоили свое преимущество "змеи". Прорвался с правого фланга в штрафную Лукаку, но пробить ему не позволил Кивёр, выбив мяч в подкате, но на подборе сыграл Чалханоглу и в касание отправил сферу в ближний нижний угол.
    • 52'
      Подключился к атаке своей команды по флангу Димарко и прострелил низом во вратарскую, но мяч оказался в руках вратаря.
    • 51'
      Прорвался по флангу Сала и подал на дальнюю штангу, но вышел из ворот Ханданович и забрал мяч в свои руки.
    • 50'
      Диагональный пас исполнял Сала на правый фланг, куда забегал Гьяси, но его опередил Димарко и вынес сферу в аут.
    • 49'
      Барелла отдавал в штрафную на ход Лукаку, но тот не понял задумки партнера и не откликнулся на этот пас.
    • 48'
      На фланге Брозович руками заехал по ногам Сала. Штрафной удар в пользу "Специи" назначил арбитр.
    • 47'
      С углового подавал Димарко на дальнюю штангу, где пробил головой Шкриньяр, но мяч полетел выше перекладины.
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Ничего не стал судья компенсировать к времени первого тайма и отправил команды на перерыв своим свистком!
    • 45'
      Выиграл верх в чужой штрафной Дюмфрис и скинул поперек на Мартинеса, который пробил в касание, но не попал в створ ворот.
      44'
      Пробивал головой Лукаку с линии вратарской после навеса от Бастони, но гостей на этот раз спасла от пропущенного гола перекладина.
    • 43'
      С углового подавал Димарко на дальнюю штангу, но здесь Дюмфрис головой не достал до мяча в борьбе против Рецы.
      42'
      Отличным пасом Мартинес запустил в штрафную Дюмфриса, который пробил низом, но Дронговски смог отбить мяч в сторону ногой.
    • 41'
      Со штрафного навесил Димарко на линию вратарской, но здесь верх выиграл Николау и вынес мяч подальше от ворот.
    • 40'
      Димарко на левой бровке получил по ногам в подкате от Гьяси. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
      39'
      Снова попытались хозяева повторить голевую комбинацию, но на этот раз Лукаку залез в положении "вне игры".
    • 38'
      Ушел от соперника по флангу Агудело и подал на дальнюю штангу, но здесь Реца головой пробил крайне неточно.
      37'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Лаутаро Мартинес! Удалось все же выйти вперед хозяевам. Зацепился за мяч перед чужой штрафной Лукаку и сбросил головой на Мартинеса, который в одно касание пробил с лету точно в нижний угол ворот соперника.
    • 36'
      С центра поля забросил Барелла на дальнюю штангу, куда вбегал Дюмфрис, но нарушил он правила в борьбе против Рецы.
    • 35'
      Брозович выиграл подбор у штрафной соперника и пробил тут же с лету, но мяч полетел в сантиметрах от ближней штанги.
    • 34'
      С угла поля подавал на дальнюю штангу Димарко, но на выходе вынес сферу подальше кулаком Дронговски.
    • 33'
      С левого фланга навесил Димарко на дальнюю штангу, но здесь пробить Лукаку в борьбе с Николау не смог.
    • 32'
      Отобрал мяч в центре поля Бастони и тут же забросил на ход Агудело, но тот выпустил сферу за пределы поля.
    • 31'
      В центре поля получил по ногам Бастони в борьбе против Агудело. Штрафной удар тут же назначил арбитр в пользу "змей".
    • 30'
      Прорвался к штрафной соперника Барелла и отдал поперек на Лукаку, но тому Николау помешал пробить в чистом подкате.
    • 29'
      Долго катают мяч на чужой половине поля хозяева, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 28'
      Отдавал пас в штрафную Барелла на ход Лукаку, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 27'
      В центре поля Нзола в верховой борьбе подтолкнул руками в спину Шкриньяра. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья.
    • 26'
      С левого фланга навесил Реца в штрафную на Нзола, но тот в борьбе с защитником махнул мимо мяча.
    • 25'
      В центре поля получил Аугдело по ногам в борьбе против Брозовича. Штрафной удар в пользу "Специи" назначил судья.
    • 24'
      С угла поля последовал навес от Чалханоглу в центр штрафной, но здесь Бастони головой вернул мяч на фланг.
      23'
      Ворвался в зону соперника Мартинес и прострелил вдоль ворот, но мяч рикошетом от ноги Кальдары полетел на угловой.
    • 22'
      С угла поля Бастони навесил на дальнюю штангу, но здесь Гьяси не смог пробить в борьбе против Шкриньяра.
    • 21'
      Бастони дальний заброс исполнял в штрафную на Мартинеса, но у того буквально с головы мяч на выходе снял Дронговски.
    • 20'
      Прорывался по флангу Агудело и попытался прострелить в штрафную, но Шкриньяр в подкате вынес в аут.
    • 19'
      Грамотно подставился на чужой половине поля Мартинес и вынудил нарушить правила Кальдару. Штрафной удар исполнят "змеи".
    • 18'
      Прошел по флангу Мартинес и навесил на дальнюю штангу, где с лету пробил по воротам Димарко, но мяч угодил в спину защитнику.
    • 17'
      Из пределов штрафной пробивал Мартинес после скидки от Дюмфриса, но смог снова спасти свою команду Дронговски.
    • 16'
      В центре поля получил по голове Бастони в борьбе против Брозовича. Штрафной удар исполнять будут гости.
      15'
      Дюмфрис накрутил соперника на фланге и подал на дальнюю штангу, но здесь Гьяси вынес сферу на угловой.
    • 14'
      Прорвался по флангу Димарко и прострелил вдоль ворот низом, но от ноги защитника мяч полетел в аут.
    • 13'
      Отдавал пас Николау на правый фланг, куда забегал Гьяси, но проиграл он верховую борьбу за мяч Димарко.
    • 12'
      Мягко забросил в штрафную соперника Брозович на ход Димарко, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Николау.
      11'
      Со штрафного навесил Чалханоглу во вратарскую, где головой пробил Дюмфрис. Отбил перед собой Дранговски, а после справился еще и с добиванием от Лукаку.
    • 10'
      В подкате Бареллу снес на фланге Бастони. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил со стороны гостей.
    • 9'
      С правого фланга смог Чалханоглу навесить на дальнюю штангу, но никто из партнеров так и не смог замкнуть.
    • 8'
      Выиграл верх на чужой половине поля Нзола и головой скинул на Агудело, но тому пробить по воротам не позволил Бастони.
    • 7'
      По флангу забросил Бастони на ход Реце, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за боковую линию.
    • 6'
      Догнал мяч Димарко на фланге и прострелил вдоль ворот в касание, но мяч спокойно в аут вынес Кивёр.
    • 5'
      Диагональ исполнял Бастони на правый фланг, куда забегал Дюмфрис, но мяч еще в полете выскочил за пределы поля.
    • 4'
      Выскакивал один на один с голкипером Лукаку после заброса от Брозовича, но не смог обработать мяч и подарил его Дронговски.
      3'
      Вырезал в штрафную соперника Барелла на ход Чаханоглу, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя черно-синих цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Специи"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 3:0 Специя онлайн