Тур: 3. Стадион: . Зрители: 26000 Главный судья: Зиберт Даниэль
0:7
0'
0:1
0:3
40' Undefined phrase: football_event_
Мане Садио
0:4
42' Гол
Мане Садио
46' Желтая карточка
Янко Саиди
0:5
60' Пенальти
Мане Садио
0:6
69' Гол в свои ворота
Гамбоа Кристиан
0:7
90'+1

Майнц Кор Доминик 11
    Звучит финальный свисток. Мюнхенская "Бавария" в матче третьего тура Бундеслиги разгромила "Бохум" со счётом 7:0. Сегодня команда Юлиана Нагельсманна провела отличный матч и вновь показала, что в этом сезоне она сама себе конкурент в борьбе за первое место в турнирной таблице.
    90'
    Угловой у ворот "Баварии". Штёгер выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки мюнхенского клуба уверенно перехватили мяч и едва не провели опасную контратаку.
    89'
    В составе "Бохума" произошла последняя замена. Вместо Симона Цоллера на поле вышел Василис Лабропулос.
    88'
    Штёгер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Баварии" вновь уверенно отбились после стандарта.
    87'
    Хольтманн по левой половине поля убежал в штрафную площадь и затем Геррит пробил в дальний угол ворот, Нойер в прыжке перевёл мяч на угловой.
    86'
    Игроки "Баварии" на этот раз разыграли угловой без особого желания, ничего не получилось у мюнхенской команды после этого стандарта.
  • 85'
    Гравенберх пробил по воротам с правой половины поля из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника "Бохума" и ушёл на угловой.
  • 84'
    Гнабри получил мяч на левом углу штрафной площади, а затем выполнил прострел к правому углу вратарской, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    83'
    Из центра поля последовал заброс к правому углу штрафной площади на Комана, Кингсли оказался в небольшом офсайде.
    82'
    Со стандарта с левого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Баварии" на Цоллера, форвард "Бохума" оказался в офсайде.
  • 81'
    Гнабри пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел не очень сильно, Риманн на этот раз справился с ним без всякого труда.
    80'
    Цоллер получил мяч на левом углу штрафной площади, а затем плотно пробил в ближний угол ворот, Нойер грамотно отбил мяч на своего партнёра по команде.
    79'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 0:7!!! Гнабри!!! Игроки "Баварии" провели атаку через правый фланг, которая завершилась хорошей передачей на правый угол штрафной площади на ход Гнабри от Видовича, Серж пробил в дальний угол ворот, после небольшого рикошета мяч полетел точно под левую штангу, у Риманна не осталось никаких шансов на спасение.
  • 78'
    Штёгер со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Ордец в борьбе с соперником головой пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    77'
    Гнабри в центре поля нарушил правила против Гуральски. "Бохум" долго готовится к стандарту.
      75'
      Штёгер прошёл вперёд по правой половине поля, а затем Кевин пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      74'
      В составе "Бохума" произошла замена. Вместо Саиди Янко на поле вышел Джорджи Осей-Туту.
      73'
      Угловой у ворот "Баварии". Штёгер выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Хольтманн плотно пробил в ближний угол ворот, Нойер кулаками отбил мяч на правый фланг.
    • Гол в свои ворота
      72'
      АВТОГ-О-О-О-О-Л! 0:6!!! Гнабри из центра поля выполнил отличную передачу по левой половине поля к линии штрафной площади на ход Сане, Гамбоа при игре в подкате сыграл неудачно и выбил мяч из-под ног Лероя точно под правый угол ворот.
      71'
      В составе "Баварии" произошла последняя замена. Вместо Садио Мане на поле вышел Габриэль Видович.
      71'
      Вторую подряд замену провёл Томас Райс. Вместо Филиппа Фёрстера на поле вышел Яцек Гуральски.
      70'
      В составе "Бохума" произошла замена. Вместо Такумы Асано на поле вышел Геррит Хольтманн.
    • 69'
      Сане со стандарта пробил в ближний угол ворот, мяч полетел значительно выше цели.
      68'
      Вторую подряд замену провёл Юлиан Нагельсманн. Вместо Бенжамена Павара на поле вышел Нуссер Мазрауи.
      67'
      В составе "Баварии" произошла замена. Вместо Томаса Мюллера на поле вышел Серж Гнабри.
      66'
      Лосийя на правой половине поля у своей штрафной площади нарушил правила против Мане. "Бавария" заработала очень опасный стандарт.
    • 65'
      Болельщики "Бохума" продолжают активно поддерживать свою команду, но у подопечных Томаса Райса по-прежнему ничего не получается.
    • 64'
      Киммих от линии штрафной площади с правой половины поля на исполнение пробил в ближний угол ворот, Риманн сыграл надёжно и намертво поймал мяч.
      63'
      Вторую подряд замену провёл Юлиан Нагельсманн. Вместо Марселя Забитцера на поле вышел Райан Гравенберх.
      62'
      В составе "Баварии" произошла замена. Вместо Люка Эрнандеса на поле вышел Йосип Станишич.
      61'
      Угловой у ворот "Баварии". Штёгер выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась упорная борьба за мяч, но в итоге игроки мюнхенского клуба всё же отвели игру от своих ворот.
      60'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0:5!!! Мане!!! Садио Мане с "точки" уверенно пробил в левый угол ворот, Риманн гадал и прыгнул в правый угол ворот.
      59'
      Пенальти назначается в ворота "Бохума"! Коман с правого фланга ворвался в штрафную площадь, где его зацепил Янко, падая Кингсли от лицевой линии поля выполнил прострел ко вратарской, Хайнц неудачно сыграл в подкате и блокировал полёт мяча рукой. Даниэль Зиберт уверенно дал свисток и указал на "точку".
      58'
      Мане от радиуса штрафной площади выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Сане, Лерой попытался отправить мяч между ног Риманну, но Мануэль всё же зацепил мяч ногой, а далее своему голкиперу помог отбиться Хайнц.
      57'
      Коман выиграл борьбу за мяч на правой половине поля у Янко, далее Кингсли продвинулся к линии штрафной площади и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 56'
      Павар с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 55'
      Во втором тайме "Бавария" всё же стала играть более спокойно, а вот у "Бохума" в атаке совсем ничего не получается.
    • 54'
      Из центра поля де Лихт выполнил неудачную передачу к левому углу штрафной площади, никто из партнёров по команде не стал бороться за мяч.
      53'
      Мане разогнал атаку по правой половине поля, далее последовала передача в центр к линии штрафной площади на Мюллера, Томас выполнил передачу к левому углу вратарской на Сане, Лерой не смог как следует подстроиться под мяч, но от лицевой линии поля Сане выполнил пас назад в центр штрафной площади, Киммих в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      52'
      Юпамекано в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Хофманна. Игроки "Бохума" быстро разыграли стандарт.
      51'
      Лосийя в центре поля грубовато сыграл против Киммиха, на этот раз Даниэль Зиберт решил обойтись без жёлтой карточки.
      50'
      Киммих разыграл корнер с Сане, далее с левого фланга последовала подача от Йозуа к дальнему углу вратарской, где уже никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 49'
      Киммих со стандарта выполнил подачу к дальнему углу вратарской, защитники "Бохума" не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
      48'
      Даниэль Зиберт немного подумал, но затем всё же показал жёлтую карточку фланговому защитнику "Бохума" Саиди Янко за срыв атаки.
      47'
      Юпамекано из центра поля выполнил заброс на ход Коману по правому флангу, где его прихватил Янко.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас придумает "Бохум", чтобы порадовать своих болельщиков хотя бы одним забитым голом в ворота мюнхенской "Баварии".
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма мюнхенская "Бавария" втоптала "Бохум" в газон и забила четыре безответных гола. Сегодня у нас получается игра в одни ворота, будем надеяться, что во второй половине матча команда Юлиана Нагельсманна ещё порадует нас забитыми голами, чтобы вторая половина матча не превратилась в формальность.
    • 45'
      Гамбоа вошёл в штрафную площадь с правого фланга и сильно пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      45'
      Эрнандес с левого фланга выполнил подачу в центр к линии штрафной площади, Мане грудью сбросил мяч в радиус штрафной, а оттуда Мюллер в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      45'
      Две минуты добавил Даниэль Зиберт к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Сане из центра поля выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Коману, Янко сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 43'
      Провалился "Бохум" сегодня, ничего не получается против сильнейшего клуба Германии у команды Томаса Райса.
      42'
      Гамбоа разогнал атаку по правому флангу, но затем Кристиан выполнил передачу к правому углу штрафной площади поздновато, Асано уже забрался в офсайд.
      41'
      Риманн теперь уже при выносе мяча вперёд от линии вратарской попал в Мане, который шёл в высокий прессинг, мяч после этого пролетел рядом с правой штангой.
      40'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:4!!! Мане!!! На этот раз Садио Мане забил по всем правилам. Коман разогнал атаку по правой половине поля и затем Кингсли выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Мане зацепился за мяч, убрал на замахе Янко и точно пробил в ближний угол ворот под опорную ногу Риманну.
    • Видеоповтор
      39'
      Даниэль Зиберт послушал судей из комнаты VAR и вполне справедливо отменил гол Мане из-за игры рукой.
      38'
      Киммих выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Коман головой пробил в дальний угол ворот, мяч попал в штангу, а затем отскочил в руку Садио, только после этого он оказался в сетке, гол вскоре будет отменён.
      37'
      Павар с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Мане в борьбе с Гамбоа оказался на газоне, Даниэль Зиберт показал, что нужно играть дальше.
    • 36'
      Асано с правого фланга выполнил подачу в центр к линии штрафной площади, Хофманн зацепился за мяч и затем выполнил пас немного назад на правую половину поля, Асано пробил в ближний угол ворот, Нойер в красивом прыжке намертво поймал мяч.
    • 35'
      Киммих со стандарта выполнил передачу на правый угол штрафной площади, мяч задел ногу защитника "Бохума" и улетел в аут.
      34'
      Ордец на правой половине поля в подкате сбил Мане. "Бавария" тщательно готовится к стандарту.
    • 33'
      Фёрстер пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел не очень сильно и точно в руки Нойеру.
    • 32'
      Не прощает сегодня "Бавария" соперника за ошибки, мотивации на "Бохум" у мюнхенского клуба оказалась более чем достаточно.
      31'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:3!!! Коман!!! Киммих с правой половины поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Гамбоа головой плохо сбросил мяч назад к линии вратарской, в итоге Риманну пришлось блокировать попытку удара по воротам от Мюллера, но тут же на отскоке первым оказался Коман, который отправил мяч в сетку.
    • 30'
      Асано с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Хофманн головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Нойеру.
    • 29'
      Из центра поля последовал заброс к правому углу штрафной площади на ход Мюллеру, Риманн выскочил за пределы штрафной и уверенно вернул мяч в центр поля.
    • 28'
      Мане убежал по левой половине поля к линии штрафной площади и затем Садио пробил в ближний угол ворот, Риманн сыграл надёжно и намертво поймал мяч.
      27'
      Послушал судей из комнаты VAR Даниэль Зиберт, фола на Гамбоа не было, после удара головой от де Лихта мяч в руку Маттайсу не попадал, гол забит по всем правилам.
      26'
      Даниэль Зиберт теперь уже ждёт решения от судей из комнаты VAR, де Лихт мог нарушить правила в борьбе за верховой мяч против Гамбоа.
    • 25'
      Постепенно интрига в этом матче начинает пропадать, но конечно же для многих главной интригой ещё до игры было количество голов "Баварии".
      24'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Де Лихт!!! Киммих с углового выполнил подачу на дальний угол вратарской, Риманн ошибся при игре на выходе, а де Лихт отлично выпрыгнул и головой пробил точно в ближний угол ворот.
    • 23'
      Эрнандес с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Хайнца и улетел на угловой.
      22'
      Гамбоа из центра поля выполнил заброс к радиусу штрафной площади, Хофманн головой сбросил мяч на правый угол штрафной площади, Лосийя набежал на мяч и в касание пробил по воротам, в очередной раз мяч полетел выше цели.
      21'
      Игроки "Бохума" провели неплохую атаку через правый фланг, которая завершилась подачей в центр штрафной площади на Хофманна, но при этом боковой арбитр зафиксировал довольно странный офсайд.
    • 20'
      Сане ворвался в штрафную площадь по левой половине поля, а затем Лерой мощно пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 19'
      Из центра поля во второй волне атаки последовал заброс на правый угол штрафной площади, Юпамекано в борьбе с соперником головой сбросил мяч на Комана, Кингсли в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      18'
      Угловой у ворот "Бохума". Киммих выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 17'
      Мюллер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Бохума".
      16'
      А теперь уже Нойер под давлением Цоллера выбил мяч точно в Хофманна, который был на правом углу штрафной площади, но затем у Филиппа под давлением де Лихта не получилось выполнить пас на свободного Цоллера в центр штрафной площади.
    • 15'
      Хофманн из центра поля выполнил передачу на ход Цоллеру по левой половине поля, мяч полетел слишком сильно, Симон не смог за него зацепиться.
      14'
      Хайнц в центре поля нарушил правила. Игроки "Баварии" на этот раз не стали сильно торопиться при розыгрыше мяча.
    • 13'
      Цоллер по левой половине поля убежал в штрафную площадь после заброса из глубины поля, но затем Симон выполнил прострел точно в руки Нойеру.
      12'
      Янко на правой половине поля нарушил правила против Павара. При этом сам Бенжамен сильно опустил голову вниз, но Даниэль Зиберт дал свисток в пользу мюнхенского клуба.
      11'
      Фёрстер в центре поля нарушил правила. Игроки "Баварии" быстро разыграли стандарт и продолжили мощное давление.
      10'
      Киммих с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Бохума" выбили мяч за пределы штрафной площади без всякого труда.
      9'
      Сане от радиуса штрафной площади пробил в левый угол ворот, Риманн в прыжке перевёл мяч на угловой.
      8'
      Штёгер с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Баварии" сыграли внимательно и спокойно перехватили мяч.
      7'
      Удалось "Бохуму" провести опасную атаку, которая завершилась подачей в  центр штрафной площади, Цоллер в касание пробил в правый угол ворот, де Лихт успел подставить голову, мяч ушёл на угловой.
      6'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Коману по левой половине поля, Кингсли на этот раз забрался в офсайд.
      5'
      Янко на правом фланге в борьбе за мяч толкнул в спину Комана, но Даниэль Зиберт не зафиксировал нарушения правил.
    • 4'
      Очень сильное начало матча получается у "Баварии", видимо сегодня всё же команда Юлиана Нагельсманна обошлась без недооценки соперника.
      3'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Сане!!! Игроки "Баварии" свою первую же атаку завершили голом. Сане после небольшой комбинации отправил мяч на правый угол штрафной площади, далее Коман выполнил ответный пас на Лероя, а сам Сане от линии штрафной площади отлично пробил в правый угол ворот, Риманн ничего не смог поделать.
      2'
      Забитцер в центре поля нарушил правила против Штёгера. Игроки "Бохума" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Бохум" на своём поле ждёт очень сложное испытание. Однако, "Бавария" вполне может недооценить соперника, а поэтому сегодня всё же ждать простого матча для команды Юлиана Нагельсманна не нужно.
    • 48'
      Упамекано Дайо из команды Бавария перехватывает навес, направленный в сторону штрафной.
    • 48'
      Команда Бавария играла лучше в этом тайме.
    • 48'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    • 48'
      Контроль мяча: Бохум: 38%, Бавария: 62%.
    • 47'
      Удар от ворот произведет Бавария
    • 47'
      Гамбоа Кристиан из команды Бохум наносит удар из-за пределов штрафной площадки, но мяч прошел сильно мимо ворот.
    • 47'
      Де Лихт Маттайс из команды Бавария перехватывает навес, направленный в сторону штрафной.
      46'
      Мане Садио из команды Бавария в офсайде
    • 46'
      Бавария вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
    • 46'
      Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [2] минут(а)
      45'
      Фёрстер Филипп задерживает мяч рукой
    • 45'
      Бавария вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
    • 45'
      44'
      Асано Такума из команды Бохум в офсайде
    • 44'
      Удар от ворот произведет Бохум
    • 43'
      Мане Садио оказался в свободной зоне с мячом но, нанес неточный удар. Мог бы и получше сыграть.
    • 43'
      Риман Мануэль ошибается в защите.
    • 43'
      Отличный командный гол!
    • 42'
      Коман Кингсли сделал результативную передачу.
      42'
      Г О О О О Л - Мане Садио забивает с левой ноги!
    • 42'
      Коман Кингсли создает голевую возможность для своего партнера по команде.
    • 42'
      Бавария начинает контратаку
      42'
      Мане Садио задерживает мяч рукой
    • 42'
      НЕТ ГОЛА! - После просмотра повтора, судья решил, что гол, который забила команда Бавария, будет отменен из-за фола.
      41'
      VAR - ГОЛ! - Судья остановил игру. Идет просмотр VAR, решается судьба гола.
      40'
      Г О О О О О Л! Бавария забивает! Мане Садио отличился.
    • 40'
      ШТАНГА! Пробил головой Коман Кингсли прямо в каркас ворот!
    • 40'
      Киммих Йозуа из команды Бавария своей передачей успешно находит партнера по команде в штрафной.
    • 40'
      Бавария пытается что-то создать.
    • 40'
      Контроль мяча: Бохум: 37%, Бавария: 63%.
    • 39'
      Бавария вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
    • 39'
      Асано Такума пробует нанести удар издали, но Мануэль Нойер держит все под контролем
    • 38'
      Бохум контролирует мяч.
    • 38'
      Лосилья Антони выполняет отбор и завладевает мячом для своей команды.
    • 38'
      Бавария вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
    • 38'
    • 37'
      36'
      Судья сигнализирует, что Ордец Иван из команды Бохум поставил подножку. Пострадал Мане Садио
    • 36'
    • 36'
    • 35'
      Фёрстер Филипп пробует нанести удар издали, но Мануэль Нойер держит все под контролем
    • 35'
    • 34'
    • 34'
      Бохум вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
    • 33'
      Гамбоа Кристиан плохо исполнил, что привело к голу для соперника.
      33'
      Г О О О О Л - Коман Кингсли первый реагирует на отскок и посылает его в ворота правой ногой!
    • 33'
      Хорошую попытку сделал Мюллер Томас. Удар в створ, но вратарь начеку
    • 33'
      Гамбоа Кристиан ошибается в защите.
    • 33'
      Гамбоа Кристиан из команды Бохум перехватывает навес, направленный в сторону штрафной.