Завершается добавленное время, а хозяева даже дойти до чужих ворот не могут.
  • 2'
    Гости грамотно "убивают" время на чужой половине поля, угловой, штрафной...
    2'
    Вновь четыре минуты добавляет арбитр, но во втором тайме все понятно, помним мы и про замену бокового арбитра.
    2'
    Ещё один момент у ворот хозяев, Жусси искал партнёра навесом от лицевой, Сорин смахнул мяч с головы кого-то из жирондинцев!
    2'
    Йелен уступил своё место на поле Керсии.
    2'
    Белльон вышел на поле вместо Сертика.
    2'
    Тут же и хозяева ожили! Сертик из пределов штрафной прострелил вдоль ворот, защитник как-то смог снять мяч с ноги Кавенаги!
  • 2'
    Кому-то это может показаться удивительным, но все по делу! "Осер" смотрится гораздо лучше чемпиона во втором тайме!
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
    Йелен!!! Вот так вот! Передача с правого фланга в свободную зону, удар Йеленя в перекладину и добивание головой уже в пустые ворота!
  • 2'
    Получше сейчас смотрятся гости, и сил у них, кажется, осталось больше, да и желания, почему бы не замахнуться "Осеру" и на победу?
  • 2'
    Шамах упал в чужой штрафной, эпизод чем-то похож на момент из первого тайма, пенальти вновь нет, арбитр последователен.
    2'
    Бирса пробежался по левой бровке, Никулае принял мяч перед штрафной, отдал на другой угол на Йеленя, который едва не поверг трибуны в шок!
  • 2'
    Серия потерь в центральной зоне, но все же на половине поля хозяев. В Мадриде и Манчестере команды тем временем появляются на поле.
    • 2'
      Ндинга завозился с мячом в центральной зоне, быструю бы атаку провести хозяевам, но что-то её нет и нет.
      2'
      Конту уступил своё место на поле хорошо знакомому нам по Марибору Бирсе.
    • 2'
      Не могут наладить игру в атаке гости, а время тает, гостей же ничья, кажется, вполне устроит.
    • 2'
      Кавенаги пытался забить в стиле Тремулина из первого тайма, но не попал в створ, форварду у защитника надо поучиться.
      2'
      Никулае вырвался из центральной зоны, сместился на фланг и был готов уже бежать к воротам, но игру остановил свисток арбитра, офсайд. Повтор вновь указывает на ошибку арбитра, но вышедшему на замену рефери стоит простить эту оплошность.
    • 2'
      Оба форварда "Бордо" сегодня, прямо скажем, проводят свои не лучшие матчи, практически незаметны они на поле. Тот же Йелен за счёт активности лишь во втором тайме выглядит предпочтительнее любого из нападающих хозяев, если с их стороны брать в расчёт весь матч.
    • 2'
      Шамах выступил в роли распасовщика, Гуркюфф хитро пропустил снаряд, но Кавенаги не понял партнёров.
    • 2'
      Ещё один удар по воротам Каррассо, мяч пролетел далеко от штанги, но ведь на другой-то половине поля во второй половине встречи даже таких моментов нет!
    • 2'
      Фернандо летел в атаку по центру, но не смог грамотно распорядиться мячом на чужой половине поля.
    • 2'
      Гостевой аут у чужих ворот, подача в штрафную, Каррассо легко забрал мяч в руки.
    • 2'
      Удивительно, но гости продолжают атаковать, может, на кураже они сейчас и второй мяч оформят?
      2'
      У нас тем временем произошла замена бокового арбитра, один из лайнсменов подвернул ногу и не смог продолжить встречу, запасной переоделся, взял фланг в руки и отправился на своё новое рабочее место - на бровку.
    • 2'
      А неплохая получается затравочка для матчей Лиги чемпионов, не правда ли? То ли ещё будет в оставшиеся минуты, ничья-то хозяев вряд ли устраивает!
      2'
      "Бордо" 1:1 "Осер"
      Йелен!!! Вот и доигрались хозяева! Никулае получил мяч на ход за спины защитникам, дошёл до угла штрафной правым краем и прострелил в центр на Йеленя, который воткнул снаряд в пустые ворота!
    • 2'
      Хозяева затеяли перепасовку на своей половине поля, публике не нравится такое развитие событий, свист слышен на стадионе, и адресован этот свист своим же футболистам!
    • 2'
      Матч продолжается, оба футболиста вернулись на поле, тем игры по-прежнему прогулочно-пешеходный.
      1'
      Нет, всё-таки желтую арбитр показал, решился он это сделать, видимо, когда рассмотрел следы от шипов на колене игрока "Бордо".
      1'
      Ольеч очень грубо въехал в Фернандо, арбитр почему-то проигнорировал этот эпизод, хотя отдельные судьи могли бы легко и красную достать!
    • 1'
      Гуркюфф продолжает при первой же возможности стрелять по воротам, на сей раз удар совсем не получился, мяч еле-еле выкатился за лицевую.
      1'
      Приношу свои извинения, но об ещё одной замене, случившейся в перерыве, приходится рассказать только сейчас. Берто заменил Грихтинга у гостей на фланге обороны.
      1'
      Прострел из пределов штрафной от лицевой по диагонали, Энрике в подкате блокирует потенциально голевую передачу!
      1'
      Каррассо надежен на выходе после подачи углового, в последнем матче с "Монпелье" этот голкипер был первой звездой встречи, однако сегодня ему редко приходится вступать в игру.
    • 1'
      Конту своей активностью на левом фланге заработал корнер, гости продолжают поддавливать соперника.
    • 1'
      Длинную передачу в направлении Жусси перехватывает Миньо, однако быстрый пас в переднюю линию у защитника точным не выходит.
    • 1'
      Хозяева пока что ни разу во втором тайме не дошли до штрафной "Осера", а ведь играют с огнём подопечные Лорана Блана, одна ошибка - и возможна уже потеря очков.
      1'
      И ещё одно повреждение у нас, хотя игру никак не назовёшь грубой.
    • 1'
      Неплохую длинную "стенку" задумали гости прямо перед штрафной жирондинцев, но ответный пас получился чуть сильным, Каррассо первый на мяче.
    • 1'
      Пока игра идёт на половине поля "Бордо", чувствуется, что в перерыве в раздевалке "Осера" состоялся серьёзный мужской разговор.
      1'
      В перерыве, кстати, в составе хозяев произошла замена: вместо Диарра на поле вышел Фернандо Менегаццо.
      1'
      В первой же после перерыва атаке гости обязаны были сравнивать счёт, но Никулае махнул мимо дальнего угла с десяти метров!
      1'
      Второй тайм начался, в перерыве я уже успел подсмотреть составы на матчи Лиги чемпионов, кому интересно, милости прошу в параллельные трансляции, но только потом возвращайтесь!
      Ну вот и всё, "Бордо" неожиданно уступил "Осеру", вот чем оборачиваются игры с судьбой в попытках выгадать для себя преимущество! На этом о французском чемпионате сегодня все, курс на Лигу чемпионов!
      1'
      Кавенаги получил мяч за спины защитникам, одним касанием обработал мяч, а вторым со всей силы послал его точно во вратаря! В качестве утешения аргентинец может рассматривать поднятый боковым арбитром флажок, хотя повтор показывает, что никакого офсайда не было и в помине!
      1'
      Падение в штрафной "Бордо" было, конечно, довольно картинным, но ведь зацеп за ногу был, никуда его было не спрятать! Арбитр, впрочем, решил по своему, пенальти нет.
      1'
      Целых четыре минуты добавил арбитр ко времени первого тайма!
    • 1'
      После первого стандарта последовал и второй, в ходе которого Гуркюфф пробил по воротам с очень дальней дистанции, Сорин спокойно забрал снаряд в руки.
      1'
      Гуркюфф пытался раскрутить быструю атаку хозяев по центру, Конту не позволил ему этого сделать ценой жёлтой карточки!
      1'
      Шальме покидает поле в сопровождении медиков, если хозяевам придётся сделать ещё одну замену, то уже караул, у "Бордо" просто нет больше защитников в списке запасных.
    • 1'
      Не больше двух передач проходит в атаке у гостей, очень скромны отчего-то футболисты "Осера" в атаке, а ведь хозяева-то уже раслабились, это чувствуется во всех их действиях, можно было бы наказать их за это.
    • 1'
      Ого, французский он-лайн уже поправил фамилию автора гола, и года не прошло. Теперь уже официально всеми признано, что Тремулина является родителем единственного пока что сегодняшнего мяча.
    • 1'
      Да и повреждение не такое серьёзное у швейцарца, он уже вернулся на поле. Гости лезут в атаку левым флангом, но очень компактно играют хозяева, не позволяя доводить атаки до собственной штрафной.
    • 1'
      И вновь травма, Грихтинг получил в полете ногой от Шамаха, карточки нет, поскольку эпизод был чисто игровым.
    • 1'
      Тремулина сегодня очень к месту включается в атаки, вот и на этот раз он имел прекрасную возможность навесить в центр на Кавенаги или Шамаха, но не смог, в решающий момент подвёл скользкий газон.
    • 1'
      Вместе с тем гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот, так что в данные минуты все основные события разворачиваются в центре поля. Ну, как события, мяч просто гуляет в этой зоне.
    • 1'
      Не получается пока игра у "Осера", а ведь эта команда в трех последних матчах обыграла "Ренн", "Лилль" и "Валансьен".
    • 1'
      Гуркюффа не встретили перед штрафной и он сразу же пульнул по воротам, такой удар мы от него сегодня уже видели, в двух метрах над перекладиной пролетел мяч, пора бы и наладить прицел.
      1'
      И все-таки Лоран Блан меняет Планюса, что, наверное, правильно - впереди решающие матчи! Энрике вышел на поле вместо хромающего защитника.
    • 1'
      Редкий случай, Гуркюффа подвела техника, не смог футболист справиться с мячом в борьбе с Ангбаром.
    • 1'
      Педретти навесил в район дальней штанги, сразу три футболиста "Осера" боролись за мяч в одной точке, в результате никто из них по воротам толком так и не пробил.
      1'
      Планюс уже может и фолить на сопернике, так что все, надо полагать, в порядке с защитником, гости тем временем получили право на опасный стандарт, это шанс!
    • 1'
      Наконец-то возобновилась игра, все эти паузы уж конечно не скажутся в лучшую сторону на темпе матча, который и без того невысок.
      1'
      Ещё одна травма, уже у футболиста "Осера", Планюс тем временем пытается разбегаться, но чувствуется, что футболист испытывает некоторый дискомфорт.
    • 1'
      Неспеша защитник поковылял за пределы поля, неприятная ситуация для чемпиона Франции, который одной ногой уже в четвертьфинале Лиги чемпионов. Там основной центральный защитник очень понадобится!
      1'
      Спокойно и надёжно, но, как выясняется, ценой травмы Планюс остановил соперника, медики уже спешат на поле, как Чип и Дейл, пауза в матче.
    • 1'
      А вот и Ольеч оказался на углу чужой штрафной, пытался он на замахе разобраться с Планюсом, не вышло, центральный защитник хозяев сыграл очень спокойно и надёжно.
    • 1'
      Конту дошёл с мячом до штрафной Каррассо левым флангом, но даже углового не смог заработать, мяч улетел за лицевую рикошетом от ноги атакующего игрока.
    • 1'
      Гости пытаются наладить контроль над мячом в центральной зоне, но пока что мало что получается.
    • 1'
      После подачи в штрафную показалось, что кто-то из хозяев переправил снаряд в сторону ворот, однако это был лишь обмен зрения, не более, мяч полетел в сторону боковой линии.
      1'
      Гуркюфф здорово переложил мяч с ноги на ногу в центре поля, за умышленный фол на лучшем французском футболисте прошлого сезона можно было и карточку показать футболисту "Осера".
    • 1'
      Атака хозяев правым флангом до подачи в штрафную не дошла, аут.
    • 1'
      "Осер" начисто проигрывает середину поля, Диарра, Гуркюфф и фланговые игроки Сертик и Жусси пока что короли центральной зоны, отсюда и все проблемы гостей.
    • 1'
      Думаю, что такими темпами "Бордо" забьёт второй мяч ещё до перерыва, и на этом интрига в матче умрёт, а не хотелось бы.
      1'
      Шамах откинул мяч на правый фланг на Сертика, которого забыли на правом углу штрафной, а тот зарядил в перекладину!
    • 1'
      Пауза на поле у нас, у гостей вдруг резко пропала атакующая игра, хозяева же решили немного перевести дух.
    • 1'
      Показали ещё один повтор из-за ворот, Шамаха там и близко не было к мячу, французские коллеги явно что-то напутали, нехорошо.
    • 1'
      Подопечные Лорана Блана продолжают осаждать ворота соперника, вновь Тремулина подключился к атаке, но на этот раз навес голом не обернулся.
    • 1'
      Удивительно, кстати, но французский он-лайн записал забитый мяч на Шамаха, хотя на нескольких повторах нападающего вроде бы даже в кадре не было видно.
    • 1'
      После пропущенного мяча гости прижались к своим воротам, как бы им сейчас второй мяч не пропустить и не расклеится окончательно.
    • 1'
      Хозяева продолжают атаковать, Гуркюфф обыгрался с партнёром перед штрафной и пробил с двадцати метров - выше цели.
    • 1'
      Быстро и легко забил "Бордо", посмотрим, как скажется вот такой шальной гол на действиях команд, но хозяев, я думаю, он может лишь раскрепостить.
      1'
      "Бордо" 1:0 "Осер"
      Тремулина!!! Крайний защитник "Бордо" подключился к атаке, сместился к штрафной и мягко подрезал снаряд к дальней штанге, но благодаря легкому рикошету от Педретти мяч опустился за шиворот вратарю и, ударившись о перекладину, оказался в сетке!
    • 1'
      Пока что "Осер" ничуть не тушуется в гостевом поединке с лидером, довольно активно гости ходят вперед и пытаются угрожать воротам Каррассо.
    • 1'
      Быстрая атака гостей правым флангом, Тремулина в подкате вынес снаряд за боковую.
    • 1'
      А вот и первая атака хозяев, Сертик доставил снаряд в штрафную с правого фланга, Сорин намертво забрал мяч в руки.
      1'
      Первый удар по воротам хозяев, Педретти навесил с угла поля, Кулибали пробил головой, пока неточно.
    • 1'
      Сразу предлагаю рассматривать этот матч как разогрев, как увертюру к главному сегодняшнему действу - двум матчам Лиги чемпионов. Хочется, чтобы французский матч задал отличный темп футбольному вечеру!
      1'
      Матч начался, интересного нам футбола!
      Прозвучал свисток на перерыв, "Бордо" пока спокойно выигрывает у "Осера", а мы также спокойно отдохнём пятнадцать минут!
    • Футболисты уже появились на поле, хватает народу и на трибунах, одним словом, все атрибуты для полноценного матча сопутствуют, даже судья в наличии.
    • Ответ на вопрос, откуда взялся этот матч посреди недели и зачем он вообще нужен, прост: это перенесенный поединок 25-го тура, который хозяева попросили перенести, что им получше подготовиться к матчу с "Олимпиакос". У греком выиграть получилось, но вот не обернется ли это боком во внутреннем первенстве? "Монпелье" уже тихой сапой достал жирондинцев! Вот сегодня и посмотрим.
    • Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом Франции и на очереди трансляция из Бордо, где местный клуб сыграет с "Осером".