Сампдория Лерис Мехди 13
Удинезе Бекао Родриго 1 11
Салернитана Кулибали Лассана 12
Рома Ибаньес Рожер 1 10
  • В тяжелейшем для себя поединке "Рома" дома смогла минимально одолеть "Кремонезе". Достойное сопротивление оказал фавориту новичок Серии А, но все же класс римлян оказался намного выше, что и позволило победить. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами, до скорых встреч!
  • На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился со счетом 1:0!
  • 90'
    Мог убегать в контратаку Дессерс после заброса от Бьянкетти, но напоролся он на Матича, который грамотно поставил корпус и отобрал сферу.
  • 90'
    После неудачного выноса защитника выиграл подбор у чужой штрафной Пикель и пробил с лету, но лишь в штангу полетела сфера и оказалась за пределами поля.
  • 90'
    Забросил по флангу Матич на ход Эль-Шаарави, но тот не смог оторваться от защитника и выпустил сферу за пределы поля.
  • 90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько компенсировал судья.
  • 89'
    Убегал по флангу свежий Челик и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не смог пробить по воротам.
  • 88'
    Ответная замена в составе римлян произошла. Вместо Рика Карсдорпа доигрывать поединок будет Зеки Челик.
  • 87'
    Очередная замена в нашем поединке произошла. Вместо Луки Лочошвили игру продолжать будет Даниэль Чофани.
  • 86'
    Со штрафного попытался закрутить в ближнюю девятку Буонаюто, но мяч полетел слишком сильно и упал сверху на сетку.
  • 85'
    Откровенно сбивал Ибаньес перед своей штрафной Дессерса. Опасный стандарт будет в распоряжении гостей.
  • 84'
    Забросил Валери с левого фланга в штрафную на Дессерса, но тот так и не смог пробить в окружении двоих защитников.
  • 83'
    Со штрафного подавал Пеллегрини на дальнюю штангу, но здесь головой Абрахам не смог добраться до мяча.
  • 82'
    На фланге Бьянкетти руками уложил на газон Абрахама в силовой борьбе, за что тут же был наказан желтой карточкой.
  • 81'
    Замена в составе "Кремонезе" произошла. Вместо Давида Окереке шанс проявить себя получил Франк Цаджу.
    • 80'
      Отдавал пас Баэс на правый фланг, куда забегал Бьянкетти, но судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 79'
      После навеса с правого фланга от Бьянкетти пытался пробить головой Окереке, но проиграл верховую дуэль Смоллингу.
    • 78'
      С левого фланга прострелил Валери в центр штрафной, но здесь выиграл борьбу Манчини и вынес сферу в аут.
    • 77'
      Забросил с правого фланга Баэс на ход Дессерсу, но тот не смог оторваться от Смоллинга и потерял мяч.
    • 76'
      С углового последовала подача в штрафную от Пеллегрини, но здесь головой вынес сферу подальше от ворот Лочошвили.
    • 75'
      Двойная замена в составе хозяев произошла. Вместо Дибалы и Спинаццолы доигрывать встречу будут Залевски и Матич.
    • 74'
      Сместился с левого фланга в штрафную Абрахам и пробил в дальний угол, но в падении отбил в сторону Раду.
    • 73'
      Прорвался к штрафной соперника по центру Буонаюто и пробил по воротам, но на пути мяча оказался в подкате Манчини.
    • 72'
      После навеса с углового от Валери пробивал головой с линии вратарской Пикель, но мяч оказался в руках голкипера.
    • 71'
      Лочошвили тонким пасом нашел в штрафной соперника Валери, но Смоллинг смог в подкате выбить мяч на угловой.
    • 70'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Валери и с ходу стрельнул по воротам, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 69'
      С левого фланга сместился Валери к центру и пробил точно под перекладину. Патрисиу с большим трудом перевел на угловой.
    • 68'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Крис Смоллинг! Удалось все же дожать соперника римлянам со стандарта. С углового навесил точно на дальнюю штангу Пеллегрини. Здесь оторвался от опеки защитников Смоллинг и головой вколотил мяч точно в дальний угол.
    • 67'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Карсдорп, но не смог пробить здесь головой Абрахам в борьбе с Бьянкетти.
    • 66'
      Забросил Кристанте на левый фланг, куда забегал Эль-Шаарави, но тут первым на мяче оказался Бьянкетти и вынес сферу в аут.
    • 65'
      После прострела с фланга от Спинаццолы пробивал по воротам в касание Абрахам, но на пути мяч оказался Кирикеш.
    • 64'
      Забросил Бьянкетти по флангу на ход Пикелю, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 63'
      Отдавал тонкий пас в штрафную Дибала на ход Пеллегрини, но тот проиграл силовую борьбу за мяч Бьянкетти.
    • 62'
      Снова пробивал из пределов штрафной Дессерс в падении через себя после навеса от Валери, но мяч полетел немного неточно.
    • 61'
      Прорвался по флангу Бьянкетти и навесил на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров не смог добраться до мяча.
    • 60'
      Наступил на ногу Валери в центре поля Карсдорп. Штрафной удар в пользу гостей назначил арбитр.
    • 59'
      Замена тройная в составе гостей произошла. Вместо Дзанимаччи, Айву и Гильоне на поле появились Баэс, Буонаюто и Бьянкетти.
    • 58'
      Теперь уже с линии чужой штрафной пробивал по воротам Эль-Шаарави в касание после скидки от Дибалы, но в падении Раду смог перевести сферу в перекладину.
    • 57'
      Сместился с левого фланга Эль-Шаарави в штрафную, обыграл защитника, но вот пробил точно в руки Раду.
    • 56'
      Пикель разрезным пасом искал в штрафной соперника Дессерса, но тот нарушил правила в борьбе против Ибаньеса.
    • 55'
      С угла поля навесил Гильоне на дальнюю штангу, но здесь в борьбе с защитником не смог пробить головой Дессерс.
    • 54'
      Мягко забросил Дессерс в штрафную на Кирикеша, но того опередил Манчини и вынес сферу на угловой.
    • 53'
      На чужой половине поля грамотно подставился Пеллегрини и заработал для своей команды перспективный стандарт.
    • 52'
      Диагональ исполнял Кристанте на правый фланг, куда забегал Эль-Шаарави, но того опередил Лочошвили и вынес мяч в аут.
    • 51'
      Слишком активно высказывал недовольство решениями арбитра Дзанимачча, за что схлопотал желтую карточку.
    • 50'
      С дальней дистанции решил пробить по воротам Окереке из-под защитника, но мяч оказался в руках Патрисиу.
    • 49'
      Прорвался по центру к штрафной соперника Дибала и пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
    • 48'
      Пробивал по воротам Дессерс из пределов штрафной после заброса от Пикеля, но на этот раз выручила хозяев перекладина.
    • 47'
      С правого фланга навесил в центр штрафной площади Карсдорп, но здесь пробил Пеллегрини точно в руки Раду.
    • 46'
      Стартовала вторая половина поединка!
    • Своим свистком отправил судья команды на перерыв. Счет в матче пока так и не открыт!
    • 45'
      Прорвался к штрафной соперника на скорости Эль-Шаарави и пробил под перекладину, но легко справился Раду.
    • 45'
      Пробивал по воротам внешней стороной стопы Дибала из пределов штрафной после скидки от Спинаццолы, но мяч полетел немного неточно.
    • 45'
      На фланге заехал по ногам Гильоне в подкате Спинаццола. Штрафной удар исполнять будут игроки "Кремонезе".
    • 45'
      Вынужденная замена в составе римлян произошла. Вместо травмированного Дзаньоло на поле появился Эль-Шаарави.
    • 45'
      Затянулась надолго пауза. Похоже, серьезную травму плеча получил Дзаньоло и не сможет он продолжить игру.
    • 45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма четыре минуты.
    • 44'
      Пауза в матче. В прошлом эпизоде неудачно приземлился на плечо Дзаньоло. Потребуется ему помощь медиков.
    • 43'
      Мог убегать в штрафную соперника Дзаньоло после заброса от Пеллегрини, но в подкате не позволил ему пробить Лочошвили.
    • 42'
      Ворвался на скорости с левого фланга в штрафную Дибала и упал в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал.
    • 41'
      Успокоилась игра в последние минуты, команды катают мяч в центре поля, но пока без остроты у ворот.
    • 40'
      Дальний заброс исполнял Гильоне с центра поля на ход Дессерсу, но перехватил мяч в последний момент Ибаньес.
    • 39'
      С правого фланга сместился в штрафную соперника Гильоне и пробил по воротам, но мяч в подкате заблокировал Кристанте.
    • 38'
      Снова подавал с правого фланга в центр штрафной Гильоне. Здесь пробил в падении через себя Дессерс, но не попал в створ ворот.
    • 37'
      Пробивал на дальней штанге Валери после подачи с фланга он Гильоне, но на пути мяча оказался Манчини.
    • 36'
      Ушел от соперника по флангу Окереке и подал в центр штрафной, но здесь в падении вынес сферу подальше Ибаньес.
    • 35'
      Прорвался к штрафной соперника по центру Дессерс и пробил с дальней дистанции, но мяч полетел крайне неточно.
    • 34'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Дзаньоло и сбросил на ход Абрахаму, но этот пас перехватил Айву.
    • 33'
      Отобрал мяч на чужой половине поля Дзанимачча и пробил с дальней дистанции, но не попал он в створ ворот.
    • 32'
      Гильоне мягко забросил в штрафную на ход Окереке, но тому добраться до мяча не позволил в силовой борьбе Ибаньес.
    • 31'
      После скидки головой от Дессерса пробивал в касание Окереке, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 30'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Пеллегрини и в касание пробил по воротам, но угодил точно в спину Кирикешу.
    • 29'
      Неожиданно пробивал по воротам с дальней дистанции Валери, но мяч от ноги защитника полетел выше перекладины.
    • 28'
      После прострела с фланга от Карсдорпа пробивал по воротам с ближней штанги Спинаццола, но мяч полетел рядом со стойкой.
    • 27'
      Теперь уже Лочошвили перекинул через бедро Дибалу на фланге. Нужно аккуратнее действовать гостям, а то можно остаться и в меньшинстве.
    • 26'
      В центре поля Айву в грубом подкате заехал по ногам сопернику, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 25'
      Диагональ исполнял Кристанте на левый фланг, куда забегал Абрахам, но его опередил Кирикеш и вынес мяч в аут.
    • 24'
      В центре поля Дзаньоло в подкате уложил на газон Пикеля. Штрафной удар исполнять будут игроки "Кремонезе".
    • 23'
      С углового навесил Аскасибар на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Манчини и вернул мяч головой на фланг.
    • 22'
      Со штрафного подавал Аскасибар на ближнюю штангу, где пробил по воротам Валери, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 21'
      Окереке на чужой половине поля получил по голове от Кристанте. Штрафной удар в пользу гостей назначил арбитр.
    • 20'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Абрахам и с разворота пробил по воротам. В красивом прыжке Раду потащил сферу с нижнего угла.
    • 19'
      Прорвался по центру к штрафной соперника Дзаньоло и пробил по воротам. Отбил перед собой Раду, а после справился еще и с добиванием от Дибалы.
    • 18'
      Дальний заброс исполнял Аскасибар в штрафную на Дессерса, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Манчини.
    • 17'
      С левого фланга Гильоне навесил в центр штрафной площади, но здесь головой вынес сферу подальше Смоллинг.
    • 16'
      Сместился с левого фланга Окереке в центр и пробил по воротам, но от спины Ибаньеса мяч полетел в руки Патрисиу.
    • 15'
      С правого фланга забросил Гильоне на ход Дзанимачче, но тот не смог пробить на лету, махнув мимо мяча.
    • 14'
      Долго катают мяч на чужой половине поля римляне, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 13'
      В борьбе против Лочошвили на фланге нарушил правила Спинаццола. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 12'
      Забросил в штрафную соперника Пеллегрини на ход Дибале, но тот в падении пробил намного выше перекладины.
    • 11'
      После навеса с угла поля в исполнении Пеллегрини пробивал головой Манчини, но мяч полетел крайне неточно.
    • 10'
      Прорвался по флангу Дибала и прострелил вдоль ворот, но на дальней штанге пробил выше перекладины Абрахам.
    • 9'
      На фланге получил по ногам Дзаньоло в борьбе против Пикеля. Штрафной удар исполнять будут игроки "Ромы".
    • 8'
      Кристанте навесил в штрафную с центра поля, но здесь Абрахам не смог пробить в борьбе против Кирикеша.
    • 7'
      Ушел от соперника по флангу Дзанимачча и навесил в центр штрафной, но здесь головой вынес мяч подальше Ибаньес.
    • 6'
      Головой пробивал Абрахам на дальней штанге после навеса с угла поля от Пеллегрини, но мяч полетел выше перекладины.
    • 5'
      Выиграл подбор на линии чужой штрафной Дзаньоло и пробил по воротам, но от спины защитника мяч полетел в сторону от ворот.
    • 4'
      Прорвался в контратаку по флангу Дибала и прострелил поперек на Пеллегрини, который пробил в падении, но мяч на угловой перевел Ионуц.
    • 3'
      На чужой половине поля грамотно подставился Абрахам и заработал для своей команды перспективный стандарт.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бордовых цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 1:0 Кремонезе онлайн