Вулверхэмптон Невеш Рубен 12
Ньюкасл Жоэлинтон 12
Тоттенхэм Ромеро Кристиан 1 10
  • Спасибо за внимание! Михаил Белобородов для Вас работал. Всем спокойной ночи!
    Матч окончен! Манчестер Юнайтед" победил на своём поле "Ливерпуль" со счётом 2:1, сумев уйти с последнего места в АПЛ. Мерсисайдцы остаются без побед в этом чемпионате.
  • 90'
    У "Ливерпуля" нет сил на финальный штурм ворот соперника, но пытаются подопечные Клоппа забрасывать мяч в чужие владения наудачу, надеясь всё-таки найти спасительный гол.
    90'
    В ещё одной контратаке пас в штрафную площадку прошёл на Марсьяля, но тому в борьбе с защитником не удалось протолкнуть мяч в ворота мимо Алиссона.
  • 90'
    Редкую контратаку провели манкунианцы, которую завершал ударом из неудобного положения со средней дистанции Роналду, но мяч улетел на трибуны.
    90'
    Карвалью в чужой штрафной площади до конца вёл борьбу за мяч, но сумел лишь нарушить правила против Мартинеса. Хозяева, разумеется, будут тянуть время сейчас.
    90'
    5 минут компенсировано.
    89'
    Варан получил повреждение и нуждается в медицинской помощи. Замен у хозяев больше нет, поэтому французу надо терпеть и доигрывать эту встречу.
    88'
    Салах с правого фланга простреливал вдоль ворот в направлении Фирмино, но того в подкате на мгновение успел опередить свежий Уан-Биссака.
    87'
    Третья замена в составе "Ливерпуля": вместо Эндрю Робертсона на поле вышел Костас Цимикас.
    86'
    Последние замены в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Диогу Далота, Кристиана Эриксена и Маркуса Рэшфорда на поле вышли Аарон Уан-Биссака, Донни ван де Бек и Криштиану Роналду.
  • 85'
    Завелись болельщики "Ман Юнайтед" на трибунах, чувствуя, что команда очень устала. Моральная поддержка может помочь футболистам обрести второе дыхание.
  • 84'
    "Ливерпуль" на кураже продолжает идти вперёд, стремясь спасти хотя бы ничью в этом матче. Очень туго приходится манкунианцам.
  • Победный финальный кубок
    83'
    Мохамед Салах установил новый рекорд, забив 10-й гол в матчах против "Манчестер Юнайтед". В этом противостоянии никто не забивал больше за всю историю.
    82'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Мохамед Салах!!!
    После подачи углового с левого фланга мяч заметался в штрафной площади. По воротам сначала пробил Карвалью - де Хеа парировал мяч, но снаряд пришёл на голову Салаху, который сработал на добивании.
      81'
      ОПАСНО! После прострела с левого фланга от Робертона Мартинес срезал мяч в собственные ворота, но де Хеа чудом среагировал и потащил мяч на угловой.
    • 80'
      "Ливерпуль" старается штурмовать оборонительные порядки соперника, но манкунианцы зарядились уверенность в собственных силах и спокойно держат оборону.
      79'
      Угловой с правого фланга подал у гостей Александер-Арнольд. Из гущи игроков метров с десяти кто-то пробивал по воротам, но слабо получилось, поэтому де Хеа легко поймал мяч.
      78'
      У Мартинеса от усталости уже сводит ноги судорога. Надо оказать помощь парню. Видимо, придётся на замену выпускать Магуайра, чтобы не рисковать.
      77'
      ОПАСНО! Рэшфорд по левому флангу протащил мяч, сместился в центр, обыграв трёх соперников, после чего пробивал в дальний верхний угол, но мяч просвистел над перекладиной.
    • 76'
      Стронно, что в наступившую эпоху VAR игроки всё ещё пытаются симулировать в чужой штрафной площади. Уже ведь нет никаких шансов, что пенальти будет назначен.
      75'
      На правом фланге чужой штрафной площади Бруну Фернандеш картинно падал, но не удалось ему обмануть Майкла Оливера, который выписал португальцу жёлтую карточку за корявое актёрское мастерство.
      74'
      Вторая замена в составе "Ливерпуля": вместо Джеймса Милнера на поле вышел Фабиу Карвалью.
    • 73'
      Юрген Клопп по-отечески обнял Фабиу Карвалью, который вот-вот будет брошен в бой. Это последняя надежда главного тренера мерсисайдцев.
    • 72'
      Все зоны подступов перекрывают "красные дьяволы" к своим владениям. Салах практически наглухо изолирован.
      71'
      Вторая замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Джедона Санчо на поле вышел Фред.
    • 70'
      Александер-Арнольд протащил мяч по правому флангу, откуда выполнял подачу в центр штрафной площади, но там манкунианские защитники снова сработали на съёме.
    • 69'
      Неохотно уже манкунианцы стараются бегать контратаки, стараясь только забрасывать длинные мячи к чужим владениям, но подуставший Рэшфорд уже не способен успевать.
    • 68'
      По-прежнему, Эрик тен Хаг не торопится с заменами. Всё пока что под контролем его команды, поэтому не хочется голландцу нарушать ход игры кадровыми перестановками.
      67'
      После подачи углового с правого фланга Фабиньо в борье пробивал по воротам головой, но слабовато получилось, что позволило де Хеа намертво забрать мяч.
      66'
      Передача на правый край штрафной площади прошла на Эллиотта, но он выполнил неточную подачу в центр, за ещё и судьи после этого справедливо зафиксировали положение "вне игры".
    • 65'
      Победу "Ливерпуля" к этой минуты эксперты оценивают всего лишь в 2%. Вероятность ничьей - 10%. А вот то, что "Ман Юнайтед" не упустит победу - 88%.
    • 64'
      Достаточно прямолинеен в своих атаках "Ливерпуль". Очень не хватает скаузерам Мане. Без него Салах даже выглядит блекло.
    • 63'
      Санчо в контратаке протащил мяч в зону атаки и пасовал в центр на Рэшфорда, но того успел опередить ван Дейк.
    • 62'
      "Ман Юнайтед" пока что совсем не планирует закрываться на своей половине поля и играть откровенно на отбой. "Ливерпуль" в этот вечер далеко не страшен.
    • 61'
      Интересно, когда на поле появится Криштиану Роналду. По такой игре он вроде бы даже не нужен, но сможет ли Эрик тен Хаг не выпустить португальскую звезду совсем?
      60'
      Первая замена в составе "Ливерпуля": вместо Джордана Хендерсона на поле вышел Энрике Фабиньо.
    • 59'
      Рэшфорд в контратаке забрасывал мяч на правый край штрафной площади на Санчо, но немного сильно получилось, поэтому Алиссон первым успел к мячу.
      58'
      Эллиотт протащил мяч на правый край штрафной площади, откуда пробивал под прессингом двух соперников, но поразил сетку ворот только с внешней стороны.
      57'
      Угловой с правого фланга манкунианцы подали, но уже по-традиции после такого стандартного положения не произошло ничего опасного.
      56'
      ОПАСНО! Рэшфорд со средней дистанции с левого края пробивал из-под защитника в дальний нижний угол, но Алиссом чудом среагировал и потащил мяч на угловой.
      55'
      ОПАСНО! Милнер по правому флангу протащил мяч и прострелил в штрафную площадку, после чего в упор по воротам пробивал Луис, но де Хеа чудом совершил спасение!
      54'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Маркус Рэшфорд!!!
      Через центральную ось быструю контратаку провели хозяева поля - Марсьяль вывел Рэшфорда на рандеву с Алиссоном, и Маркус свой шанс не упустил.
    • 53'
      Из глубины поля мерсисайдцы дважды забрасывали мяч к чужой штрафной площади, но там Варан и компания все мячи снимают.
    • 52'
      Завелись болельщики на трибунах. Манкунианцы провели сейчас контратаку левым флангом, откуда Маласиа подавал на дальнюю штангу, но Алиссон на выходе сработал кулаком.
    • 51'
      Очень активно стремятся действовать подопечные Юргена Клоппа со старта второго тайма. Непросто будет манкунианцам сохранять победный счёт.
      50'
      Угловой на правом фланге заработали "красные". Подача пошла на линию штрафной площади, откуда Салах стрелял с лёту, но мяч улетел высоко на трибуны.
      49'
      Штрафной удар на правом фланге заработали гости. Робертсон выполнял навес на дальнюю штангу, но борьбу в воздухе там выиграли манкунианские защитники.
      48'
      Левым флангом первую атаку во втором тайме попытались провести скаузеры, но там в борьбе упал Диас, а правила против него не нарушали.
      47'
      Одна замена произошла в перерыве в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Энтони Эланги на поле вышел Антони Марсьяль.
      46'
      Первый тайм окончен! "Ливерпуль" пока что минимально проигрывает "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорде".
      45'
      Далот грубо на фланге в подкате срезал соперника, за что заслуженно получил жёлтую карточку.
    • 45'
      Ван Дейк рискованно отдавал пас на Алиссона, которого едва не запрессинговал соперника, но повезло мерсисайдцам, что их бразильский вратарь великолепно играет ногами.
      45'
      1 минута компенсирована.
      44'
      Скаузеры заработали ещё один угловой, уже на левом фланге. Подача пошла от Робертсона в район дальней штанги, но там выше всех выпрыгнул Варан.
    • 43'
      Рэшфорда правым флангом в контратаку запустил Варан. Маркус на вираже пытался обыграть ван Дейка, смещаясь в центр, но Виргил очень легко отбил мяч на одного из партнёров по команде.
      42'
      ОПАСНО! После подачи углового манкунианцы едва не поразили собственные ворота. По своим воротам пробил Фернандеш, но мяч попал в грудь Мартинесу, рядом с плечом. А если бы мяч попал чуть левее в руку, было бы пенальти и красная карточка.
      41'
      Салах на правом краю штрафной площади соперника подкараулил отскок мяча, но под его удар успел броситься защитник - мяч рикошетом ушёл на угловой.
    • 40'
      Тьяго Алькантара и Дарвин Нуньес с трибун грустно наблюдают за этой игрой. По разным причинам они не могут принимать участия в сегодняшнем матче.
    • 39'
      На левом фланге аут заработали гости. После ввода мяча в игру Хендерсон выполнял навес в штрафную площадку, но там надёжно в своей зоне отыграл Варан.
    • 38'
      "Ливерпулю" надо стараться прибавлять в темпе. В запасе в команде Юргена Клоппа не так уж много вариантов для усиления игры.
    • 37'
      Активно жестикулирует у кромки поля Эрик тен Хаг. Понимает голландский специалист важность сохранения победного счёта до свистка на перерыв, требуя своих подопечных играть максимально сосредоточенно.
      36'
      Александер-Арнольд впервые в этом матче обострил игру на правом фланге атаки "Ливерпуля", откуда простреливал вдоль ворот, но Мартинесу выносом удалось разрядить обстановку.
    • 35'
      25 на 75 - такова статистика по владению мячом в последние 10 минут матча. "Ливерпуль" доминирует в позиционном плане, но подходов к воротам де Хеа мы, по-прежнему, практически не видим.
    • 34'
      В новой контратаке Мартинес пытался длинным забросом бросить в прорыв Рэшфорда, но мяч был пущен слишком сильно, поэтому игровой снаряд без борьбы достался Алиссону.
    • 33'
      Каземиро уже присутствует на трибунах "Олд Траффорда". Не может он ещё дебютировать за свою новую команду, так как ещё не провёл ни одной тренировки. Поэтому бразилец наблюдает за новыми одноклубниками из ВИП-ложе.
      32'
      Свой первый угловой на левом фланге заработали мерсисайдцы, стараниями Диаса, прострел которого был заблокирован Далотом. От флажка последовала подача на ближнюю штангу, но там всё было под контролем манкунианских защитников.
      31'
      Левым флангом теперь пытались гости обострить игру, но мяч был потерян, а при попытке ответного отбора Майкл Оливер зафиксировал нарушение правил.
      30'
      Бруну Фернандеш затеял обводку на чужой половине поля, из-за чего хозяева едва не нажили проблем. С правого фланга Салах выполнял навес в штрафную площадку на Хендерсона, который ногой с лёту пробивал с 13 метров, но мяч полетел правее цели.
    • 29'
      Разыграли скаузеры мяч накоротке со штрафного удара в глубине поля, но острую атаку у них снова не получилось соорудить, когда много соперников держат оборону.
      28'
      Ошиблись в середине поля манкунианцы, чем воспользовался Диас, который пробросил мяч на левый фланг атаки. Варану оставалось откровенно заваливать соперника на газон и получать жёлтую карточку.
      27'
      Угловые у "Манчестер Юнайтед" с правого фланга в этот вечер откровенно не получаются. Но самое главное при таком счёте - не нарываться на быстрые контратаки гостей.
      26'
      ОПАСНО! Эриксен со стандарта с позиции левого вингера опасно пробивал в дальнюю "девятку", но Алиссон в прыжке кончиками пальцев потащил мяч на угловой.
      25'
      Хорошее настроение у манкунианских болельщиков в эти минуты - дружно они поют на трибунах "Олд Траффорд". Эланга, тем временем, заработал штрафной удар на левом фланге атаки "МЮ", а Александер-Арнольд получил жёлтую карточку за фол.
    • 24'
      Милнер на правом фланге атаки пытался придумать что-то интересное, но под прессингом соперника упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 23'
      Качает головой у кромки поля Юрген Клопп. Пока что его команда выглядит на порядок слабее соперника, находящегося на последнем месте в турнирной таблице по итогам двух первых турах чемпионата.
    • 22'
      Манкунианцы продолжают хорошо работать в высоком командном прессинге, мешая соперникам начинать свои позиционные атаки. Более того, мерсисайдцы нервничают, чтобы снова не ошибиться и не обрезаться.
      21'
      Санчо в контратаке отдал пас в штрафную площадку на Рэшфорда, который пытался пробить со средней дистанции, но защитник в подкате успел поставить блокшот.
    • 20'
      Диас на подступах к штрафной площади соперника обыгрался в пас с Эллиоттом, после чего под давлением защитника пробивал по воротам метров с 18, но получилось недостаточно сильно и недостаточно точно.
    • 19'
      Пора уже "Ливерпулю" добавлять в агрессии в атаке. Пытались они играть осторожно в первые двадцать минут, но при этом они всё равно умудрились нарваться на несколько опасных контратак.
    • 18'
      Первый гол манкунианцы забили в нынешнем сезоне. Был у них гол престижа в первом туре с "Брайтоном", но там один из соперников поразил собственные ворота.
      17'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Джедон Санчо!!!
      В контратаке хозяев Эланга на левом фланге обыгрался в "стеночку" с партнёром по команде, после чего прострелил в центр штрафной площади на Санчо, который хладнокровно принял мяч, на замахе убрал соперника, после чего отправил мяч в левый нижний угол ворот.
    • 16'
      С правого фланга диагональная подача следовала в штрафную площадку хозяев, но там спокойно разобрались центрбеки "Ман Юнайтед".
    • 15'
      Роналду и Магуайр явно скучают на скамейке запасных, находясь не в самом лучшем расположении духа. Не привыкли эти ребята оставаться на "банке", но делать нечего - надо терпеть и ждать своего шанса этим парням.
    • 14'
      Александер-Арнольд пытался правым флангом запустить в прорыв Салаха, но неточно получилось, поэтому мяч ушёл за боковую линию поля.
      13'
      Ещё один угловой с правого фланга подали "красные дьяволы", но в штрафной площади по-хозяйски сейчас сработал ван Дейк.
      12'
      ОПАСНО! Хозяева запрессинговали снова соперника на чужой половине поля, Фернандеш в падении отдал пас левее на Элангу, который с 15 метров пробивал без помех, метя в правый нижний угол, но попал в штангу!
    • 11'
      "Ливерпуль" продолжает подолгу катать поперёк поля, не демонстрируя никаких признаков желания остро атаковать и создавать моменты у чужих ворот.
    • 10'
      Неудачную подачу с углового выполнили манкунианцы и мячом спокойно завладел Алиссон. Быстрая контратака "Ливерпуля", что правда, не получилась.
      9'
      Эриксен плотно пробивал со стандарта, но не перебил "стенку" - мяч рикошетом от головы одного из игроков ушёл на угловой на правом фланге.
      8'
      Ошибся Александер-Арнольд на своей половине поля, после чего Тренту пришлось бить по ногам Рэшфорда неподалёку от левого угла штрафной площади, ближе к центру. Это может быть опасно.
    • 7'
      Милнер протащил мяч на левый край штрафной площади хозяев поля, где убрал на замахе Мартинеса, но Варан здорово сработал на подстраховке, не позволив пробить по воротам де Хеа.
    • 6'
      Понятно, почему "Манчестер Юнайтед" сегодня не выпустил в стартовом составе Роналду. Хозяева играют без мяча, рассчитывая на быстрые контратаки.
      5'
      Нашёл щель в центре обороны соперника Рэшфорд и ворвался в чужую штрафную площадку, но в последний момент его удар успел накрыть ван Дейк.
      4'
      Много жёстких единоборств сразу же можно видеть наблюдать в этой игре, но Майкл Оливер даёт понять, что по пустякам он сегодня свистеть не будет. Это АПЛ, детка.
    • 3'
      Сумбурно проходят первые минуты встречи. "Ливерпуль" пока что владеет преимуществом в середине поля, но на агрессивную атакующую игру гости пока не готовы - нервничают.
    • 2'
      Заполнены трибуны "Олд Траффорда". Очень плохо команда сыграла в первых двух турах, но на "Ливерпуль" манкунианские болельщики просто не могли не прийти.
      1'
      Матч начался! Скаузеры первыми разыграли мяч с центра поля. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:1 Ливерпуль онлайн