0:0
9' Желтая карточка
Грими Леандро
0:0
31' Вторая желтая карточка
0:0
53' Желтая карточка
Велозу Мигель
0:0
60' Желтая карточка
Перейринья Бруну
0:0
81' Желтая карточка
Уйфалуши Томаш
0:0
89' Красная карточка
Тонел Антониу
0:0
Салейру Карлуш
90'

Валенсия Бараха Рубен 1 3
  • Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Спасибо всем кто был с нами! Далеко не уходите, ведь на очереди следующие четыре матча 1/8 Лиги Европы. До встречи!

Владение мячом53%47%
    2'
    Салейру грубовато врезал сзади по ногам Рейесу, за что получил свою жёлтую карточку.
  • 2'
    Даже против девятерых "матрасники" ничего не могут сделать. Менее минуты осталось до финального свистка, а мячом владеют "зелёно-белые".
    2'
    Четыре минуты было добавлено арбитром. Половина этого времени уже истекла.
    2'
    Замена в составе «Спортинга».
    Вышел: Карлуш Салейру
    Ушёл: Лиедсон да Силва
  • 2'
    Форлан мощно пробивал со штрафного с 25-ти метров над "стенкой". Но вместе с ней он и ворота перебросил.
    2'
    Тонел легонько толкнул Агуэро уже после свистка. Аргентинец закорчился от боли. Арбитр, который был в метре от этого эпизода, удаляет заащитника.
  • 2'
    Рейес абсолютно что-то непонятное вытворил, запустив мяч с левого фланга далеко за ворота. Освистывать продолжают болельщики и Рейеса в частности, и всю команду в целом.
    2'
    Абел снова сфолил на своём правом фланге защиты. Хосе Антонио Рейес закручивал мяч в штрафную со стандарта, где снова борьбу выиграли лиссабонцы.
  • 2'
    Хозяева катают мяч на своей половине поля, отпасовывая даже на вратаря. Но вот пошёл длинный заброс вперёд и после неудачного выбивания защитника, с ходу с 12-ти метров пробивал Сальвио - выше ворот.
    2'
    Вышел: Адриен Силва
    Ушёл: Мигель Велозу
  • 2'
    Быстрая контратака правым флангом от "Атлетико". Валера подавал в штрафную площадь, где Полга подбил мяч высоко вверх, чем позволил своему голкиперу выскочить из ворот и забрать мяч.
  • 2'
    Свистят практически уже все болельщики с трибун. В последние минуты их команда даже не может нормально за мяч зацепиться.
    2'
    Защитники мадридцев в простой ситуации привезли угловой удар для соперника. Мигель Велозу подавал на ближнюю штангу, где были только защитники хозяев.
      2'
      Форлан рухнул на газон в борьбе с двумя защитниками на левом краю штрафной площади. Пенальти нет. И Диего принялся высказывать свои претензии арбитру, который находится за лицевой линией.
    • 2'
      Агуэро всё чаще стал стараться за счёт индивидуальных действий решить судьбу поединка. Пока что у него ничего не получается.
      2'
      Наконец, хоть какое то событие произошло на поле. Это Валера сфолил на чужой половине поля. Вратари уже начинают замерзать в студёный вечер в Мадриде.
    • 2'
      Перехватили мяч гости и спокойно пасуются на чужой половине поля. Особого прессинга со стороны "матрасников" не наблюдается. Неужели они согласны на 0:0???
    • 2'
      Длиннющий пас в штрафную площадку на Форлана выдался чуточку сильнее нежели этого требовала ситуация. В результате, Руи Патрисиу неспешно ввёл мяч в игру ударом от ворот.
    • 2'
      Одинокий Лиедсон в передней линии "Спортинга" всё пытается подкараулить свой шанс. Но с ним постоянно рядом играют два оппонента, которые не позволяют ему разогнаться и выйти на позицию для удара.
    • 2'
      Продолжают болельщики скучать на своих местах. Сегодня совсем не радуют их любимцы динамичной, красивой и результативной игрой.
      2'
      Замена в составе «Атлетико».
      Вышел: Хосе Мануэль Хурадо
      Ушёл: Рауль Гарсия
      Это была последняя замена в составе "Атлетико".
    • 2'
      Валера с правого фланга вбросил аут в штрафную на Агуэро, сзади которого прессинговал защитник. Аргентинец красиво "нырнул", в надежде на пенальти. Но здесь ближе он был к жёлтой карточке за симуляцию.
    • 2'
      В гандбольном стиле пасуются сейчас "матрасники" перед штрафной площадью соперника. Но вот до "бросков" дело доходит крайне редко. Да и то, все попытки либо блокируются защитниками, либо летят "в молоко".
      2'
      Абел пнул рукой в лицо Рейесу на правом фланге обороны. Хосе Антонио очень старался найти кровь у себя в носу для предъявления арбитру, но не нашёл. Жёлтой карточки нет.
    • 2'
      Неплохие перспективы контратак открываются перед лиссабонскими футболистами, но они боятся бежать большими силами вперёд, опасаясь нарваться на встречную "контру".
    • 2'
      Никакой фантазии не проявляют в атаке "матрасники". Всё делается очень прямолинейно и предсказуемо. У защитников "Спортинга" не возникает больших трудностей с разрушением.
    • 2'
      Измайлов на левом фланге атаки здорово вытащил на себя двух соперников и пробросил мяч мимо них на Лиедсона. Но удар последнего задел ногу защитника и плавно опустился в руки Де Хеа.
    • 2'
      Агуэро пробивал по воротам метров с 24-х, мяч пролетел неподалёку от рамки ворот, но, похоже, что голкипер ситуацию контролировал.
      2'
      Вышел: Педру Силва
      Ушёл: Бруну Перейринья
      От греха подальше решил заменить его наставник лиссабонцев.
      1'
      Перейринья наконец-то заработал свою жёлтую карточку, которую, по моему мнению, должен был получать ещё в первом тайме.
    • 1'
      Сальвио с левого инсайда набрасывал мяч на дальнюю штангу, куда как раз набегал Рейес, но Руи Патрисиу длиннющими руками не позволил мячу добраться до своего адресата.
      1'
      А Лиедсон продолжает штамповать в свой пассив офсайды. Постоянно он за спинами защитников оказывается в моменты длинный забросов в его направлении.
      1'
      Вышел: Эдуардо Сальвио
      Ушёл: Симау Саброза
      Недовольством встретили эту замену болельщики мадридской команды.
      1'
      Рейес крайне неудачно подал с углового с правого фланга, запустив мяч по высокой дуге практически за пределы штрафной площади "Спортинга".
      1'
      Агуэро просочился таки по правому краю штрафной, но слишком сблизился с голкипером и пробить уже мимо него не сумел с линии вратарской площади.
      1'
      Очередной офсайд у Лиедсона. Слишком невнимательно пока что у нас играет этот форвард. Сейчас "вне игры" было едва ли не двухметровое.
      1'
      Симау с правого фланга со стандарта навесил на дальний край штрафной, откуда головой пробивал Форлан - совсем рядом со штангой.
      1'
      Велозу схлопотал жёлтую карточку за грубость.
    • 1'
      Диего Марадону нашли операторы на трибунах "Висенте Кальдерон". Очень хорошее настроение у главного "коуча" аргентинской сборной.
    • 1'
      Рейес с правого края левой ногой закручивал мяч в штрафную площадку, где не сумел опередить Форлан выходившего навстречу Патрисиу.
    • 1'
      Португальская команда, хоть и играет в численном меньшинстве, но по игре такого впечатления не создаётся. На равных они сейчас сражаются в центре поля, даже переигрывая своих соперников в большинстве эпизодов.
      1'
      Моутинью столкнулся с Ассунсао. Фол зафиксирован в пользу "Спортинга". Больнее досталось капитану лиссабонцев. Снова медицинский персонал в деле.
      1'
      Абел длинной передачей пытался послать мяч на Лиедсона и практически у него это получилось, но только вот форвард был в положении "вне игры".
    • 1'
      Спокойно начался у нас второй тайм. "Атлетико" пока что распасовывает мяч на своей половине поля, словно выманивая на себя соперников.
      1'
      Второй тайм начался! Без замен у нас в перерыве.
      Матч окончен! Мадридский "Атлетико" так и не сумел взломать оборону "Спортинга" сегодня, играя в большинстве более чем пол матча. 0:0 - сегодняшний счёт. Всё будет решаться в Португалии!
    • 1'
      Длительная позиционная атака хозяев, закончилась ударом со средней дистанции от Куна Агуэро. Патрисиу всё видел и мяч поймал с первой попытки.
      1'
      Две минуты добавлено у нас к первом у тайму. Не так уж и много, учитывая сколько задержек было.
      1'
      В руку мяч попал защитнику гостей в его же штрафной площади. Но игра была не умышленной и пенальти здесь не стоило ставить. Такого мнения оказался и Питер Винк.
    • 1'
      Агуэро прорвался по правому краю и уже от лицевой линии подавал в центр, где запаниковал Руи Патрисиу, но защитник подстраховал своего вратаря, выиграв единоборство у Форлана.
    • 1'
      Подходит к концу первый тайм. "Матрасники" не особенно стараются в первом тайме выйти вперёд, оставляя всё самое интересное на вторую половину игры.
      1'
      Симау сфолил в центре. Гости со свободного тут же забрасывали мяч далеко вперёд на забегание Лиедсону, которому мощный корпус защитника так и не позволил добраться до кожаного снаряда.
    • 1'
      Агуэро обокрал соперника неподалёку от чужой штрафной и решил не дожидаясь поддержки обыграть всех оппонентов, которые находились на его пути. Не самым лучшим решением это оказалось.
      1'
      Сбили Лиедсона на половине поля хозяев. Форвард пытался выпросить у рефери карточку для соперника, но нидерландский арбитр ограничился устным внушением Антонио Лопесу.
      1'
      Всё нормально! Плечо Абелу вправили и он уже помогает своей команде обороняться. Сейчас Полга выбил мяч на угловой, после подачи которого здорово кулаками на выходе действовал Патрисиу.
    • 1'
      Спорный мяч вбросил судья и мадридцы, руководствуясь правилами файр-плэй, вернули мяч сопернику, у которых он находился до остановки игры.
      1'
      Агуэро проиграл борьбу двум защитникам и вратарю после заброса из глубины поля. Но в этом эпизоде повреждение получил Абел. Даже носилки появились на поле.
      1'
      Вспыхивают очередные страсти! Перейринья врезался в Де Хеа, которому также понадобилась помощь. В этом эпизоде арбитр почему то не показал никакой карточки нарушителю.
      1'
      Рейес уже в порядке! Штрафной удар разыграли хозяева, удар с линии штрафной у Форлана не получился, мяч достался Агуэро, который был пойман в офсайдную ловушку, благодаря слаженным действиям защитников лиссабонской команды.
      1'
      Рейесу, который корчится от боли, оказывают помощь врачи. Хотя на общем плане нарушение правил не выглядело как намеренная грубость.
      1'
      Грими в грубейшем подкате скосил Рейеса, который на высокой скорости прорывался по правому флангу. Арбитр предъявляет нарушителю его вторую желтую карточку и, следом, красную.
    • 1'
      На правом фланге заработали свободный удар футболисты "Атлетико". Рейес подавал в центр штрафной, где головой, в борьбе, пробивал Домингес - мимо ворот.
      1'
      И, сразу же, острейший ответ ""Спортинга". Защитники упустили быстроногого Лиедсона, который справился с двумя соперниками и мягко, на технику, перебрасывал мяч через Де Хеа, но за хозяев сейчас вступился каркас ворот.
    • 1'
      Форлан принял мяч на левом краю, устремился в штрафную площадку и снова пробивал с достаточно острого угла. На этот раз мяч, под контролем голкипера просвистел над перекладиной.
    • 1'
      Постепенно-постепенно, но инициатива уже полностью перешла к мадридской команде, которая сейчас принялась бомбардировать соперника набросами к штрафной площади с флангов и из глубины поля.
      1'
      Агуэро хорош! С левого фланга он принялся входить в штрафную площадку, расправился технично с тремя соперниками и пробивал в дальний угол из-под четвёртого, но мяч пролетел в полуметре мимо штанги.
      1'
      На правом фланге "корнер" разыграли "матрасники". Рейес низом простреливал на Агуэро, который пытался пяткой переправить мяч в ворота, но успели накрыть его защитники.
    • 1'
      После подачи от Моутинью с левого фланга, борьбу головой удалось выиграть невысокому Лиедсону, но срезал он мяч прямо по центру ворот, где и находился вратарь.
      1'
      Немного фолов у нас в игре. Но периодически они всё же проскакивают. Только что соперника несильно подтолкнул Симау.
      1'
      Симау Саброза заработал угловой на левом фланге, сам же его и подавал, но защитники гостей действовали более чем уверенно в своих владениях.
    • 1'
      Форварды обеих команд заметны только в подыгрыше. В линии атаки мячу не позволяют до них долететь.
    • 1'
      Те, кто ожидал большого количества голов в этом матче, уже вынуждены пересмотреть свои прогнозы. Опасными моментами у ворот даже не пахнет.
    • 1'
      Форлан разгонял контратаку своей команды, отбрасывал мяч под удар Агуэро, который попал в защитника. Аппеляции по поводу игры рукой не принялись судьёй.
      1'
      Лиедсон рановато начал своё забегание и в момент паса форвард пребывал уже в заметном невооружённому глазу офсайде. В следующей атаке Моутинью пальнул гораздо выше ворот.
    • 1'
      Мячом по прежнему больше владеют зелёно-белые. На трибунах вновь поднимается гул негодования, заставляющий "матрасников" более активно идти в отбор.
    • 1'
      Сбросили темп лиссабонцы. Хозяева его и не подымали. Пошла неспешная игра в центральной зоне.
      1'
      Вышел: Хуан Валера
      Ушёл: Луис Переа
      С миной боли ушёл с поля пострадавший. Пожелаем ему скорейшего выздоровления!
    • 1'
      Агуэро слишком долго возился с мячом, но всё же сумел переправить мяч налево, уже будучи в окружении пяти соперников. Антонио Лопес простреливал с фланга, защитники угрозу отвели. Не прошла затем и "стеночка" Симау и Форлана.
    • 1'
      И вот, наконец, первая острота у ворот "Спортинга", если данный эпизод можно так назвать. Руи Патрисиу не испытал никаких проблем после удара Форлана с острого угла с правого края.
      1'
      Грими намеренно играл не в мяч, а в ногу. Бесспорная жёлтая карточка.
    • 1'
      Первые звуки недовольства слышатся с трибун. Фаны явно не довольны тем, что игра проходит на половине поля их любимцев.
      1'
      Гости, тем временем, подали ещё один угловой, теперь уже с левого фланга. В гуще игроков выше выпрыгнул кто-то из мадридцев и выбил мяч из штрафной площадки.
      1'
      Переа в одном из подкатов болезненно повредил себе ногу и сейчас клубные врачи пытаются оценить степень травмы своего футболиста за пределами поля.
      1'
      Первый угловой в матче на правом фланге заработали лиссаноцы. Но этот первый блин вышел комом. Слишком низкая передача на ближнюю штангу была легко перехвачена.
    • 1'
      Кике Санчес Флорес выглядит очень нервным. У кромки поля он расхаживает по своей технической зоне, периодически что-то выкрикивая своим подопечным. Не знаю, слышно ли его через рёв трибун.
    • 1'
      Очень активно на старте матча стараются выглядеть гости. В яростный прессинг они ринулись и сразу возникают проблемы у "матрасников" с преодолением центра поля.
    • 1'
      Первый удар по воротам от Измайлова. Марат получил мяч на левом краю, сместился немного в центр и пробивал. Если бы мяч хорошо лёг ему на стопу, было бы опасно, а так, мяч занесло правее.
    • 1'
      Тысяч 35 сегодня собралось болельщиков на "Висенте Кальдерон". Подавляющее большинство из них, естественно, поддерживают мадридскую команду.
      1'
      Матч начался! Поединок начали Агуэро и Форлан, которые разыграли мяч с точки в центральном круге.