Фулхэм Грининг Джонатан 5
Валенсия Бараха Рубен 1 3
  • А я с Вами не прощаюсь, а приглашаю Вас на продолжение футбольного вечера, на очередной поединок между "Бенфикой" и "Марселем".
  • 2'
    Истекают уже две добавленные арбитром минуты, но ничего опасного ни игроки "Гамбурга", ни игроки "Андерлехта" предложить не могут.
    2'
    Уверенно завершают этот поединок хозяева, просто перекатывая мяч с фланга на фланг.
  • 2'
    Как поднажали-то в эти минуты гости! Атаку за атакой предлагают они игрокам "Гамбурга", однако просто стеной встали защитники хозяев!
    2'
    А Лежар ведь завёлся!!! Очередной его удар завершился блестящей игрой вратаря хозяев, которому пришлось на отбой играть в этом эпизоде!
    2'
    Лежар должен был сейчас забивать!!! Просто фантастический прострел выдал Лукаку, но Лежар слишком поздно выставил свою ногу и не замкнул "голевую передачу".
  • 2'
    Лукаку вновь пытался пробить с дальней дистанции, однако не до конца рассчитал свои силы, и мяч пролетел мимо заветной цели.
    2'
    Троховски подавал угловой для своей команды, Нистелрой пытался дотянуться до этого мяча, однако сразу три защитника держали Рууда.
  • 2'
    Янсен по левому флангу смог прорваться в чужую штрафную, однако его полууудар-полунавес так и не дошёл ни до кого из партнёров, и завершения в этой атаке мы не увидели.
  • 2'
    Неужели смирились с таким счётом гости, почти не предпринимают они попыток атаковать в эти минуты.
    2'
    Угловой подавали хозяева, однако никто из игроков "Гамбурга" не смог обыграть своего оппонента и дотянуться до этого мяча.
  • 2'
    Вышедший Суарес наносил удар из выгоднейшей позиции, однако непостижимым образом умудрился попасть в защитника.
  • 2'
    Порядка десяти минут есть у команд, чтобы внести окончательные изменения в цифры на табло, крайне тяжело придётся гостям в ответном поединке, если не смогут они сегодня сократить расстояние в счёте.
    2'
    И сразу же замена в составе хозяев поля, Троховски появился в составе "Гамбурга" вместо Элии.
    2'
    А вот и пора замен настала, вместо Кану у гостей появился Суарес на игровой площадке, посмотрим, поможет ли эта корректировка внести что-то новое в атаки "Андерлехта".
    • 2'
      Удалось довести до комфортного преимущества счёт в сегодняшней встрече хозяевам, но целых 15 минут ещё играть командам!
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!!! ЯРОЛИМ!!! Удалось развернуть атаку хозяевам по правому флангу, мяч отскочил к Яролиму, который мощнейшим ударом из-за пределов штрафной чуть не порвал сетку ворот "Андерлехта".
      2'
      Петрич выстрел из-за пределов штрафной по заветной цели, двумя метрами бы левее, и кто знает, возможно голкипер бы не дотянулся до этого мяча.
    • 2'
      Атака "Гамбурга" могла бы стать более опасной, если бы Петрич как следует обработал передачу от своего партнёра, однако не смог Младен дотянуться до этого мяча, и завершения у игрового момента не получилось.
    • 2'
      Ещё ни одной замены мы с Вам сегодня не увидели, а значит, все игроки справляются с их прямыми обязанностями, судя по бездействию тренерских штабов.
      2'
      А ведь "Вольфсбург" сравнял счёт в поединке с казанским "Рубином", уууух, какая же им предстоит вторая половина заключительной половины встречи!
    • 2'
      На равных сейчас протекает эта встреча, сложно кому-то отдать предпочтение, если не смотреть на игровое табло.
    • 2'
      По ударам у нас равенство, 5-5, а вот по точности гости даже превосходят хозяев, 4 удара в створ против двух у "Гамбурга".
    • 2'
      Целую серию атак уже провели гости, и ведь жарко становится у владений Роста, а играть ещё целых 20 минут командам!
      2'
      А вот это было куда опаснее!!! Вновь Билья выстреливал, на сей раз после мощнейшего выстрела этого игрока Рост кулаками был вынужден выбивать игровой снаряд из опасной зоны!
    • 2'
      Билья наносил удар по воротам, однако крайне неточным получился этот выстрел, да и голкипер соперников готов был зафиксировать мяч в этом игровом эпизоде.
    • 2'
      Последовал дальний навес, однако никто из футболистов "Гамбурга" не смог дотянуться до этого мяча, надёжно сыграли защитники гостей.
      2'
      Билья нарушил правила на Элии, штрафной в пользу хозяев назначил главный арбитр.
    • 2'
      Но упрямо не хочет сегодня предупреждать футболистов судья нашего поединка, а игра тем временем продолжается.
      2'
      Опасно сыграл Ван Дамм, в который раз не по правилам выбив мяч из под ног футболиста "Гамбурга", арбитр, ау, доставай предупреждение.
    • 2'
      Ван Дамм остановил атаку соперников ценой фола, однако жёлтой в этом эпизоде не получил, бережёт сегодня карточки главный арбитр.
    • 2'
      Вновь сместилась игра ближе к середине игровой площадки, а хотелось бы атакующий футбол нам наблюдать во втором тайме!
    • 1'
      Полчаса есть ещё у гостей, чтобы изменить ход поединка, однако делают всё возможное хозяева, чтобы их соперники не смогли сравнять счёт.
    • 1'
      Куяте нарушил правила на своём сопернике, однако ничего опасного из этого стандарта хозяева извлечь не смогли.
      1'
      Могли бы этим мячом окончательно закрепить преимущество в этом поединке хозяева, однако судья решил иначе. Что ж, продолжим наблюдать за действиями "Гамбурга".
      1'
      Ван Нистелрой забил гол!!! Но в этот де момент линейный арбитр вскинул флажок, означавший лишь одно, "вне игры".
    • 1'
      Десять минут сыграли команды во втором тайме, однако мы с вами увидели крайне мало моментов, потенциально претендующих на гол.
    • 1'
      Продолжают болельщики хозяев поддерживать свою команду, под боевые песни атакуют игроки "Гамбурга".
      1'
      Угловой подавали гости, последовал навес в штрафную "Гамбурга", но там выше и быстрее всех оказался Рост, который и зафиксировал мяч в своих перчатках.
    • 1'
      А вот и ответ гостей, Лукаку вырвался на оперативный простор, попытался пробить, но благодаря активным действиям защитников хозяев мяч покинул пределы поля, улетев на угловой.
    • 1'
      Яролим пытался пробить по воротам гостей, однако вовремя выскочили на этот мяч защитники, и прервали полёт игрового снаряда.
    • 1'
      Пытаются навязать свои атаки соперникам игроки гостей, однако надёжно обороняются в эти минуты хозяева, почти ни одна передача "Андерлехта" не достигает своей цели.
    • 1'
      Не собираются останавливаться футболисты хозяев после двух забитых мячей, много передач вперёд в исполнении игроков "Гамбурга" сейчас можно увидеть.
    • 1'
      По владению мячом выровняли статистику гости, на данную минуту 51% против 49%, об этом говорят и более уверенные действия "Андерлехта" на чужой половине.
      1'
      Янсен опасно пробивал с левого угла штрафной, однако вовремя среагировал голкипер гостей, и мяч зафиксировал.
    • 1'
      Похоже, что нет пока замен ни у хозяев, ни у гостей, берегут свои козыри тренеры обеих команд.
      1'
      Началась вторая половина поединка между "Гамбургом" и "Андерлехтом", счёт пока 2-1, но и у тех, и у других есть целых 45 минут, чтобы исправить положение цифр на табло.
      Прозвучал свисток арбитра, который оповестил нас об уверенной победе "Гамбурга" со счётом 3-1, которые сделали сегодня серьёзнейшую заявку на выход в 1/4 Лиги Европы.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! ЛЕЖАР!!! Как рукой положил мяч в ближнюю девятку игрок "Андерлехта", и стенку перекинул, и вратарь не смог дотянуться!!! Бесспорно, этот гол лучший в туре, по крайней мере, пока что!!!
      1'
      Опасный штрафной в двадцати пяти метрах от ворот соперников заработали гости, посмотрим, что из этого получится.
    • 1'
      Аого пытался пройти по центру к чужой штрафной, но вовремя выскочил Ван Дамм, и подкатом, а не ударом с левой в отличие от известного актёра, мяч отобрал.
    • 1'
      Спокойно перекатывают мяч хозяева, теперь уж можно попробовать и на удержание поиграть, по крайней мере до конца первого тайма.
    • 1'
      А у нас уже менее пяти минут осталось до конца первой половины, посмотрим, какую тактику изберут гости, проигрывая два мяча на чужом поле.
    • 1'
      А я совсем недавно вспоминал Элиу, а он 70% этого гола сделал, 2-0, и это уже серьёзный задел на победу в сегодняшнем поединке!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! РУУД ВАН НИСТЕЛРОЙ!!! Правым флангом атаковали хозяева, Элиа выдал передачу на Рууда, который в борьбе с голкипером всё-таки смог прокинуть мяч в ближний угол, и тем самым зажёг своё имя на табло!
    • 1'
      Ван Дамм наносил выстрел по воротам, однако неточным получился этот удар у игрока "Андерлехта", пытаются перехватить игровую инициативу гости в эти минуты.
      1'
      Лукаку сегодня крутится как "белка в колесе", в который раз он пытался накрутить оборону своих оппонентов, однако защитники вовремя накрыли этот выстрел футболиста гостей.
    • 1'
      Не стесняются сегодня бить защитники немецкого клуба, может это установка у тренера такая, пока соперники гостей будут держать нападение, игроки обороны "Гамбурга" будут расстреливать голкипера "Андерлехта".
    • 1'
      Янсен пытался нанести выстрел после затяжного навеса своего партнёра, однако мимо заветной цели пролетел снаряд в этом игровом моменте.
    • 1'
      Не так заметен сегодня Элия в составе "Гамбурга", но может покажет ещё себя этот футболист в нашем поединке.
    • 1'
      Контролируют игру футболисты хозяев, не спеша перекатывают они мяч в центре поля, неужели на классе пытаются действовать.
      1'
      Лежар вызвался подавать с левого фланга, после чего последовал навес в штрафную "Гамбурга", где проворнее оказались хозяева и без паники мяч выбили.
    • 1'
      Угловой заработали гости после удара Лукаку с острейшего угла, ничего не оставалось защитнику, как перевести мяч за лицевую.
    • 1'
      Заработали штрафной гости, после чего Лежар наносил выстрел по воротам, однако Роста такими ударами крайне сложно застать врасплох, кулаками выбил мяч голкипер.
      1'
      А тем временем в Казани забил гостям "Рубин", впереди они в противостоянии с "Вольфсбургом" со счётом 1-0.
    • 1'
      Не получается пока у "Андерлехта" создать сколько-нибудь опасный момент, похоже, что нужна им будет встряска в перерыве, но ведь и в первом тайме ещё играть и играть.
    • 1'
      Лукаку пытался открыться на передачу из глубины поля, но вовремя вышедший из своих ворот Рост помешал осуществить сопернику задуманное.
    • 1'
      Фаворит пока впереди, однако ещё ничего не ясно в этом поединке, пытаются навязать свои атаки гости.
    • 1'
      А по владению мячом между тем 58% на 42%, что говорит о том, что удаётся хозяевам реализовать преимущество домашнего стадиона, по крайней мере, в этом компоненте.
    • 1'
      Что ж, всё-таки смогли забить хозяева, тем интереснее будет наблюдать за действиями "Андерлехта", ведь один пропущенный гол в гостях это не так плохо.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! МАТЕЙСЕН!!! После возникшей неразберихи в штрафной гостей первым на мяче оказался защитник хозяев, который не растерялся, и пробил в противоход голкиперу! 1-0, впереди "Гамбург"!
      1'
      Угловой подавали хозяева, однако вовремя разобрали своих соперников защитники, и опасного момента у своих ворот "Андерлехту" удалось избежать.
    • 1'
      Ван Нистелрой классно пытался пробить по воротам гостей, однако совсем немного точности ему не хватило, и мяч пролетел над перекладиной после касания защитника.
      1'
      Пострадал Юхас в борьбе со своим соперником, полежал немного на газоне, отдохнул, а теперь уже бежит вперёд.
    • 1'
      Продолжают команды пытаться подобрать ключи к обороне друг друга, однако ни у тех, ни у других не получается вывести своих форвардов на ударную позицию.
    • 1'
      Аого выполнял штрафной, однако никакой опасности у владений Прото не возникло, грамотно разобрали своих соперников гости, и никто из игроков "Гамбурга" не смог замкнуть этот навес.
      1'
      Игру рукой зафиксировал арбитр у футболиста "Андерлехта", Лежар, похоже, не смог уйти от искушения прикоснуться к этому мячу.
      1'
      А вот это было интересно, Петрич выполнил скидку в чужую штрафную, там от кого-то мяч отскочил, и, казалось, может возникнуть опасность, однако рядом с линией вратарской оказался защитник гостей, который мяч и выбил.
    • 1'
      Куяте выдал классную передачу на Лукаку, однако считанных сантиметров не хватило игроку "Андерлехта", чтобы зацепиться за игровой снаряд в чужой штрафной.
    • 1'
      Лукаку пытался прорваться по правому флангу, однако всё видел Аого, и в красивом подкате мяч у своего соперника отобрал.
    • 1'
      В эти минуты в районе центрального круга происходит основная борьба, а хотелось бы видеть более активные действия от обоих клубов.
    • 1'
      Хозяева делают акцент на быстрые передачи к линии штрафной, однако пока справляются защитники "Андерлехта", и никому из игроков нападения "Гамбурга" не удаётся дотянуться до этих передач.
    • 1'
      Втроём пытались развернуть атаку из центра поля игроки "Гамбурга", последовала подача на Петрича, однако того сразу двое защитников гостей держали, и обработать мяч у Младена не получилось.
    • 1'
      Пора бы уже командам порадовать нас опасными атаками, ведь за десять минут уже можно было бы и к соперникам, и к газону привыкнуть.
    • 1'
      Через Лукаку строятся все атаки "Андерлехта", почти за каждый мяч пытается бороться Ромелу.
    • 1'
      Приличная поддержка сегодня у хозяев поля, постоянно поют болельщики, когда с мячом находятся игроки "Гамбурга", но ведь одного территориального преимущества крайне мало для забитого мяча.
    • 1'
      Довольно остро смотрятся и те, и другие на стартовых минутах, однако значительно мощнее выглядят атаки немецкого клуба.
      1'
      Аого навешивал от правого флажка в штрафную гостей, однако первыми на мяче оказались игроки "Андерлехта", и без особого труда вынесли мяч подальше.
    • 1'
      А вот уже и хозяева начали осаждать владения своих соперников, попытался Янсен нанести удар, однако защитники "Андерлехта" блокировали этот выстрел, и перевели мяч на угловой.
      1'
      Неплохую атаку провели игроки "Андерлехта", Лукаку смог убежать от своего соперника и пробил по воротам, но слишком много сил потратил игрок гостей, и удар у него получился крайне слабым.
    • 1'
      Пока поактивнее выглядят игроки "Гамбурга", много поперечных передач можно увидеть в исполнении хозяев, другое дело, что до опасных моментов свои атаки они пока не доводят .
    • 1'
      А вот и первый удар в исполнении "Гамбурга", Нистелрой пытался выстрелить по заветной цели, однако голкипер гостей оказался на месте и отбил этот мяч.
    • 1'
      Фаворитом сегодня, по мнению многих, выглядят хозяева, однако "Андерлехт" также способен сегодня навязать борьбу немецкому клубу.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, ознаменовав начало поединка между "Гамбургом" и "Андерлехтом".
      И тут же свисток на перерыв дал главный арбитр, великолепный гол мы с Вами увидели в концовке первого тайма, однако не забывайте про вторую половину! Там ведь тоже будет много всего интересного! А пока отдохнём 15 минут, и вернёмся следить за развитием событий в нашем поединке! Не переключайтесь!
    • Составы обеих команд представлены во вкладке "О матче", спешите с ними ознакомиться.
    • Добрый вечер, уважаемые болельщики, в Лиге Европы наступила стадия 1/8, куда добрались лишь 16 сильнейших! В одном из таких противостояний сойдутся сегодня "Гамбург" и "Андерлехт", а за развитием событий в этом поединке на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult Вам буду помогать наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Гамбург 3:1 Андерлехт онлайн